Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

25 тысяч плюсиков - кто больше?

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Скрытый текст

 

Говорили же, что будут бороться с негативом на форуме. За одно побороли и рациональное зерно любого спора. Теперь на форуме все белые и пушистые. Оценка, или хорошо, или никак)) Но мы то помним от куда ноги растут. 

И хорошо что столько плюсов повылазило. Сразу видно абсурд сделанного.

Изменено пользователем MortHades
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 16:07:09 пользователь LimYoHwan сказал:

двойные стандарты - 25К плюсов никакая не накрутка, а реальное отношение пользователей форума, а 25К минусов - накрутка хейтеров с твинков.

а кто тебе будет плюсы накручивать? Это ж офигенный труд. Это надо иметь парочку рабов для такого. 

А накрутка минусов - очевидный факт, когда, например, вдруг за период с 5 до 8 утра карма проседает сразу на 1000 пунктов, при том что ты в это время ничего не писал, а на форуме малолюдно.

 

Да и все это ЛЕГКО проверяется теми, кто имеет соответствующий доступ. 

Сегодня в 16:16:01 пользователь MortHades сказал:

И хорошо что столько плюсов повылазило. Сразу видно абсурд сделанного.

абсурд был раньше, когда: 

Сегодня в 16:16:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

например, вдруг за период с 5 до 8 утра карма проседает сразу на 1000 пунктов, при том что ты в это время ничего не писал, а на форуме малолюдно.

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:16:01 пользователь MortHades сказал:

Говорили же, что будут бороться с негативом на форуме. За одно побороли и рациональное зерно любого спора. Теперь на форуме все белые и пушистые. Оценка, или хорошо, или никак)) Но мы то помним от куда ноги растут. 

И хорошо что столько плюсов повылазило. Сразу видно абсурд сделанного.

Добавляете всех, кто вам не нравится в игнор, и пусть они дальше гайды для кооператива записывают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Это DDos атака... Почему же она происходит? Люди, регулярно,  специально, в пять утра...просто так даже мухи ни гугу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
Сегодня в 15:43:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Шибко не радуйся, выпусти "ещё пару" своих бессмысленных видео по 20 минут, с текстиками и песнями, выложи эти новости на форуме, и вуаля - циферки возле твоего никнейма будут стремиться к нулю. По моему, это ещё раз наглядно покажет о низком качестве твоего контента. Но с другой стороны, у тебя появится мотивация не делать эти видео, тогда ты, более-менее, сохранишь свои 25к циферек.. Бессмысленные видео или циферки.. ? Задумайся.. 

Ps: я не хэйтер, и минусы никогда не ставил. Но не нужно быть гуру, чтобы понимать, почему у людей такое отношение. 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 354 боя

Да ну,,,,,, :cap_wander:непонятно кому нужная подтасовка...... :cap_wander_2:не понятно для чего....:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 253 боя
Сегодня в 12:44:08 пользователь a911 сказал:

 

Сразу две, подряд ))

Но чуть позже, сейчас за пчёлами поеду, потом уже на дачу. 

главное , пчёл мясом не корми , а то вдруг , антисептика (вкусного) попросят :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 183 боя
Сегодня в 16:14:32 пользователь Arwiden сказал:

 

Чет я не понял, каким таким большинством? Как ты это определил?

Большинством неокрепших...  А дальше могут мне ОР впаять :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Лел, зачем?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 735 публикаций
17 320 боёв
Сегодня в 15:37:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

И я всегда знал, что минусы мне пачками лепили лишь несколько человек с кучей клонов, пытаясь сформировать мой якобы негативный образ в глазах общественности.

Разработчики готовы подтвердить вот эти ваши рассуждения о всего лишь нескольких игроках, лепивших вам минусы пачками? Или вы сами себя в этом убедили?

Да, у вас есть более 25000 плюсов. Но и минусов вы огребли нисколько не меньше.

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 15:28:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

разберись сперва. Минусы на плюсы не меняли. Просто убрали минусы.

А все оставшиеся плюсы ЗАСЛУЖЕННЫЕ т.к. хейтеры ставили плюсы и потом их отменяли, чтобы карма ушла в минус. При этом у меня осталось  более 25 тысяч не отмененных плюсов. И эта цифра говорит сама за себя, как бы некоторые не старались ее очернить. 

а как тогда получилось что у вас карма была нулевая, все равно же либо + либо - ! 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[BOPOH]
Участник
134 публикации
20 883 боя

Как говориться - сам себя не похвалишь...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

раз уже минусы низя теперь. Жыдай, ты мне нравился, честно. Но вся эта вакханалия с подписчиками ютруба, розыгрыши и доказать всем что ты лучше - вишенкой на торте данная тема. Ответственно заявляю что если мои плюсы были человеку в тему за защиту авиков - это было давно и неправда и я их ОТЗЫВАЮ! мой адвокат подъедет к Вам с отменой кварантина. Прошу модераторов пройти по моим плюсам и отозвать их от постов SuperJedi2009. развлекайтесь!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 432 боя

прочитайте внимательней про "улучшения" на форуме-все минусы заменили на плюсы. а теперь реально оцените как любят купера тут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 20:57:52 пользователь Jiapob03 сказал:

мой адвокат подъедет к Вам с отменой кварантина.

Красиво жить не запретишь.:cap_cool:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
В 01.05.2020 в 15:47:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Сегодня  в день Труда и Весны  труды  немногих, но упорных борцов со светлой стороной Силы пошли прахом - обнулили все их минусики, которые они мне лепили, не щадя живота своего. Тьма рассеялась и  стало видно отношение ко мне реальных форумчан - более 25 000 плюсов, редкий результат для форума :) 

 

Господа, всем спасибо за высокую оценку моей деятельности! Надеюсь, я еще продолжу вас радовать. К примеру, сегодня у нас стартовал розыгрыш целых 12-ти премиум кораблей 9-7-х уровней:

 

  Показать содержимое

 

А скоро выйдет интересное видео на актуальную тему:

  Показать содержимое

1244641395_---.thumb.jpg.51e788399c32bfb60687c3be448fe130.jpg

 

Всех поздравляю с праздником Труда и Весны, всем нам  поменьше труда и побольше весны в эти дни! :)

Если у кого-то есть больше 25 тысячи плюсиков - пишите, буду рад коллегам :) 

 

 

 

вот еще раз попрошу разработчиков создать смайлик "сжечь ТСа на костре" ,он ну очень нужен!)

В 01.05.2020 в 15:47:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

видно отношение ко мне реальных форумчан - более 25 000

вот именно! более 25000 минусов ТСу ставили! и теперь ведь реально начнет "учить" играть как надо((( и многие ведь поведутся. хотя Джеди все же и умеет играть неплохо но учит и дает советы ну прям не фантан зачастую.особенно любит себя похвалить по ЛЮБОМУ поводу)))!

Изменено пользователем 3loiRok
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
В 1 мая 2020 г. в 15:59:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А хейт - это когда НЕ ВАЖНО что там написано

 

Джедай, а ты никогда не задумывался, почему только у тебя столько минусов?

Ну допустим это хейт, вполне даже допускаю - что большинство минусов, это именно он.

 

Внимание - вопрос, почему тебя хейтят, Джедай?

И почему тебя хейтят настолько сильно. В чем причина? Объективно сможешь ответить?

 

Вот почему, например, мне столько минусов никогда не ставили - а по плюсам на количество постов у меня все хорошо.

 

 

В 1 мая 2020 г. в 16:16:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

например, вдруг за период с 5 до 8 утра карма проседает сразу на 1000 пунктов, при том что ты в это время ничего не писал, а на форуме малолюдно.

 

Ты, видимо, не застал - когда минусы можно было ставить только за свои собственные плюсы (типа поставил минус - у тебя тоже минус один плюс).

Лучше бы вернули эту систему, она была честнее.

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×