Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Как сбалансировать авики и эсминцы (конкретные предложения)

В этой теме 693 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 18:40:37 пользователь WordHearts сказал:

:cap_haloween: эсминцы светятся реже смоленсков,а командный ассист и рандом не совместимы.

На примере того же смоленска ассист очень заметный.Просто многие водители тяж крейсеров и линкоров не воспринимают светящийся эсм,как приоритетную цель.Проще же вон тому линкору в 15км пальнуть,и дамажки больше,и попасть легче

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
518 публикаций
Сегодня в 18:45:12 пользователь IIomugopka1 сказал:

На примере того же смоленска ассист очень заметный.Просто многие водители тяж крейсеров и линкоров не воспринимают светящийся эсм,как приоритетную цель.Проще же вон тому линкору в 15км пальнуть,и дамажки больше,и попасть легче

......................ну и просто потому, что по эсмам проходит просто смешной урон, да и дамажки меньше, средний урон просядет 0))0))0))0

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 13.05.2020 в 23:39:57 пользователь MasterRush_M3 сказал:

......................ну и просто потому, что по эсмам проходит просто смешной урон, да и дамажки меньше, средний урон просядет 0))0))0))0

Ну если ты так беспокоишься за свою дамажку, что считаешь ниже своего достоинства стрелять по эсмам тогда и не расстраивайся когда в тебя торпы приходят.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
518 публикаций
Сегодня в 20:10:32 пользователь suiZidal сказал:

Ну если ты так беспокоишься за свою дамажку, что считаешь ниже своего достоинства стрелять по эсмам тогда и не расстраивайся когда в тебя торпы приходят.

Я просто беру палку (мидуэй) и загоняю треугольников туда, где они и должны весь бой сидеть (в дыму).

 

А стрелять с линкоров по эсмам в рандоме - это АБСОЛЮТНО НЕБЛАГОДАРНОЕ ЗАНЯТИЕ. Попасть ПОЧТИ нереально, снаряды не взводятся, урон со сквозняка смешной. А некоторые с маскировочкой так и ждут пока линк отстреляется.

~

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
Сегодня в 18:45:12 пользователь IIomugopka1 сказал:

На примере того же смоленска ассист очень заметный.Просто многие водители тяж крейсеров и линкоров не воспринимают светящийся эсм,как приоритетную цель.Проще же вон тому линкору в 15км пальнуть,и дамажки больше,и попасть легче

ага, есть такое

в последних раковых такие команды обычно сливали (очень хорошо заметно, когда на АВ катаешь)

пересел на Демона, стал топить ЭСМ - более или менее стало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
Сегодня в 20:45:12 пользователь IIomugopka1 сказал:

На примере того же смоленска ассист очень заметный.Просто многие водители тяж крейсеров и линкоров не воспринимают светящийся эсм,как приоритетную цель.Проще же вон тому линкору в 15км пальнуть,и дамажки больше,и попасть легче

Просто смола вызывает такую жгучую ненависть у всех, что не кинуть в нее это преступление. И хоть ав часто называют курятником, но настоящие "игроки" играют именно на смоле 😝

Изменено пользователем Katyaoveskina
Отредачила про "птичку"...
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 23:12:08 пользователь Kaiser_Nox сказал:

Просто смола вызывает такую жгучую ненависть у всех, что не кинуть в нее это преступление. И хоть ав часто называют курятником, но настоящие "игроки" играют именно на смоле 😝

Но и у вас шимы вызывают ненависть,насколько я вижу по вашим комментариям.Но дать пару сквозняков по ней вам жалко.Вы видите тут логику?я вот не вижу

Изменено пользователем Katyaoveskina
Поправила цитирование

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
Сегодня в 21:15:44 пользователь IIomugopka1 сказал:

Но дать пару сквозняков по ней вам жалко.

Ты или читать не умеешь или при разговоре всего лишь с 2мя людьми не можешь запомнить кто кидает, а кто нет.:cap_haloween:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 21:23:30 пользователь Kaiser_Nox сказал:

Ты или читать не умеешь или при разговоре всего лишь с 2мя людьми не можешь запомнить кто кидает, а кто нет.:cap_haloween:

Ну сорян,перечитывать 2 страницы ради этого не стал

В любом случае,проблема в том,что те же токсичные шимы и смолу рискуют своим хп,и при недостаточной информации по флангу или при недостатке скила у водителя,запросто отлетают в начале боя.Авик же весь бой летает на кого хочет,и убьет кого хочет(хотя и эффективнее всего устраняют эсмов)

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
518 публикаций
Сегодня в 21:15:44 пользователь IIomugopka1 сказал:

Но и у вас шимы вызывают ненависть,насколько я вижу по вашим комментариям.Но дать пару сквозняков по ней вам жалко.Вы видите тут логику?я вот не вижу

в любой лкр в 100500 раз легче попасть, чем в эсм и попадания по ним будут в 100500 раз продуктивней. Вы это не понимаете? Или не хотите понимать? 

 

Сегодня в 21:42:17 пользователь __RoSeR__ сказал:

Как еще один? Судя по одому из предпочтительных классов (все мы знаем, как авики обзываются).

На одной только шиме, в месяц играется примерно в 2 раза больше боев, чем на всех топовых АВ в этой игре. А есть еще халанды, смолы и проч, так что нет, вы ошибаетесь, лгбт - флаг принадлежит явно не авикам.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
Сегодня в 21:31:38 пользователь IIomugopka1 сказал:

Авик же весь бой летает на кого хочет,и убьет кого хочет

Это вполне тянет на заведомо ложную инфу. Не знаю как там в песке, но на 10тках пво баржи вполне могут перекрывать до 3ти карты своим присутствием. Разменивать целое звено на 5-15к дамага это просто невыгодно.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 787
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 490 публикаций
18 571 бой
В 13.05.2020 в 18:31:35 пользователь IIomugopka1 сказал:

Ну если вы себе роль эсминца в бою представляете только как кидание сосисками с открытой воды ,то разговор впринципе бессмысленен.

да я уже объяснял тут неким гномам. что игра на эсме немного отличается от игра на ЛК и КР. И что залп торпедами - это только видимая часть скилла. Что надо пройти через гребенку вражеских эсмов, не попасть под РЛС крейсер, увернуться от авика - и только потом стрелять Это бесполезно. 

неумение играть на данном классе приводит к влажным фантазия на тему его всемогущества. Потому мой вам совет - не кормите троллей  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
Сегодня в 01:30:19 пользователь far90 сказал:

да я уже объяснял тут неким гномам. что игра на эсме немного отличается от игра на ЛК и КР. И что залп торпедами - это только видимая часть скилла. Что надо пройти через гребенку вражеских эсмов, не попасть под РЛС крейсер, увернуться от авика - и только потом стрелять Это бесполезно. 

неумение играть на данном классе приводит к влажным фантазия на тему его всемогущества. Потому мой вам совет - не кормите троллей  

Так ты же сам не умеешь. Даже на ав лучше играешь, чем на Эсме. Вообще не понимаю зачем ты на них садишься если от тебя вреда больше чем пользы 😝

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв
Сегодня в 00:46:25 пользователь Kaiser_Nox сказал:

Это вполне тянет на заведомо ложную инфу. Не знаю как там в песке, но на 10тках пво баржи вполне могут перекрывать до 3ти карты своим присутствием. Разменивать целое звено на 5-15к дамага это просто невыгодно.

Если эти 5-15К будут фатальными для эсма, то вполне выгодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
518 публикаций

Очень интересная и полезная для врага шима

Скрытый текст

1b1939829667f0a006b7983f749de712.png88ddf1f48c6ed6b9d8d23513a847bd66.png40384dc310e0b13875210d88ca78d5da.png

Типа я не догадаюсь, чего он хочет и где его искать, ага. Самый умный нашелся.

П.С. будь я на линке, я бы страданул в этом бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[A-N-R]
Участник
92 публикации
6 832 боя
Сегодня в 05:14:02 пользователь MasterRush_M3 сказал:

в любой лкр в 100500 раз легче попасть, чем в эсм и попадания по ним будут в 100500 раз продуктивней. Вы это не понимаете? Или не хотите понимать? 

Попасть по эсму с авика или с ЛК, Кр?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[A-N-R]
Участник
92 публикации
6 832 боя
Сегодня в 15:05:30 пользователь MasterRush_M3 сказал:

c чего угодно.

Я без сарказма, просто пытаюсь понять мотивацию водителей ЛК и КР.

Для примера стандартная ситуация:

Я и мой соперник на эсминцах двигаемся по направлению друг к другу, с целью дать свет для своих коллег по команде.

В какой то момент мы засвечиваемся друг об друга.

Вражеская команда начинает кидать по мне. Моя команда начинает кидать по линкорам/крейсерам.

Я отворачиваю, отсвечиваюсь, теряю пол лица.

Далее у меня выбор, либо продолжать работать на этом флаге (Эсм противника почти всегда понимает что он в выигрыше и старается меня высветить и убить с помощью своей команды) и умереть, примерно на 5 минуте боя.

Уйти на другой фланг, где возможно (не факт) союзники будут помогать и стрелять по эсмам врага. При этом конечно нужно понимать, что времени теряется много и особо эффективно себя проявить можно не успеть.

 

Что в первом, что во втором случае, оставшиеся на фланге ЛК и КР начинают играть в игру, под названием "мир торпед", что чаще всего приводит к печальной концовке.

Единственное отличие заключается в том, что когда ты решил не умирать и уезжаешь менять фланг, то союзники начинают неистово тыкать в миникарту мышкой, мол нужна разведка.

Вот и хочется понять о чем вы говорили, когда упомянули продуктивность.

Еще раз повторюсь, это не сарказм и не попытка вас потроллить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
518 публикаций
Сегодня в 08:21:46 пользователь Oversea сказал:

Я без сарказма, просто пытаюсь понять мотивацию водителей ЛК и КР.

Для примера стандартная ситуация:

 Я и мой соперник на эсминцах двигаемся по направлению друг к другу, с целью дать свет для своих коллег по команде.

В какой то момент мы засвечиваемся друг об друга.

 Вражеская команда начинает кидать по мне. Моя команда начинает кидать по линкорам/крейсерам.

 Я отворачиваю, отсвечиваюсь, теряю пол лица.

 Далее у меня выбор, либо продолжать работать на этом флаге (Эсм противника почти всегда понимает что он в выигрыше и старается меня высветить и убить с помощью своей команды) и умереть, примерно на 5 минуте боя.

 Уйти на другой фланг, где возможно (не факт) союзники будут помогать и стрелять по эсмам врага. При этом конечно нужно понимать, что времени теряется много и особо эффективно себя проявить можно не успеть.

 

Что в первом, что во втором случае, оставшиеся на фланге ЛК и КР начинают играть в игру, под названием "мир торпед", что чаще всего приводит к печальной концовке.

Единственное отличие заключается в том, что когда ты решил не умирать и уезжаешь менять фланг, то союзники начинают неистово тыкать в миникарту мышкой, мол нужна разведка.

Вот и хочется понять о чем вы говорили, когда упомянули продуктивность.

 Еще раз повторюсь, это не сарказм и не попытка вас потроллить.

Продуктивность - там, где эсминец словит 2 сквозняка на 2500 урона, какой нить вустер с минотавром словит 2 цитадели. ЛКР больше, медленнее и неповоротливее. Но ключевое - они больше и по ним может пройти критический урон, а не сквозняки. Даже в смолу.

 

Просто суть в том, что никто не хочет стрелять по эсминцам, зная, что скорее всего промахнутся, ну или нанесут минимальный урон. Вот лично я на линке бахну в эсма только если больше не по кому будет стрелять, ну или если он достаточно близко, что бы ему было трудно увернуться.

 

Просто вот эта тупая механика сквозняков нереально бесит, значит в лкр может влететь ваншот, а в эсминца с таким же бронированием - копейки урона. Эсм 20 лвл - 20к хп, ему чхать на Nтонный 460мм снаряд, летящий со скоростью 700-800 м/с, смешно же, ну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 12:59:38 пользователь MasterRush_M3 сказал:

Просто суть в том, что никто не хочет стрелять по эсминцам, зная, что скорее всего промахнутся, ну или нанесут минимальный урон

А когда вражеская команда дружно скидывается по союзному эсму это они тоже нехотят, их заставляют?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×