Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.4] Советские крейсеры. Ранний доступ

В этой теме 627 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
283 публикации
9 354 боя

Сделал все директивы. Осталось невыполненым одно задание на контейнер. Читал новости на сайте. Провел 7 побед на Микояне. Жетонов хватило только на Микоян и на камуфляж для Таллина. На сам Таллин жетонов не хватает. Ну и нафига так делать? В моем понимании если делаешь все задания, то должны давать все призы. Если без доната ни хрена не получишь, то и писать об этом сразу. Так и не ответили на вопрос предусмотрена ли компенсация за неиспользвоанные жетоны и нахрена покупать камуфляж на Таллин не имея самого Таллина. По итогу марафона получил один неиграбильный крейсер, зачем-то сразу два камуфляжа на него и кучу неиспользованных жетонов, которые не понятно на что тратить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 368
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 828 боёв
В 07.06.2020 в 23:47:44 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Если без доната ни хрена не получишь, то и писать об этом сразу.

Такой вывод можно сделать просто немного пораскинув мозгами и логично предположив, что не из всех контейнеров будет выпадать по 300 жетонов.

 

В 07.06.2020 в 23:47:44 пользователь Da3DpanepMa сказал:

предусмотрена ли компенсация за неиспользвоанные жетоны

Говорите, читали новость на портале? Почему-то я в этом сомневаюсь...

 

 

В 07.06.2020 в 23:47:44 пользователь Da3DpanepMa сказал:

нахрена покупать камуфляж на Таллин не имея самого Таллина

А Вы не будете покупать Таллин и прокачивать его после выхода всей ветки в релиз?

 

В 07.06.2020 в 23:47:44 пользователь Da3DpanepMa сказал:

кучу неиспользованных жетонов, которые не понятно на что тратить

Можете подождать версии 0.9.6, когда эти жетоны будут обменяны на кредиты. Ну или обменять ещё на что-нибудь. Варианты есть в адмиралтействе.

 

Скрытый текст

shot-20_06.08_03_14.59-0947.thumb.jpg.19cbd9f0d122ccf5ec1e85d6a4a5f687.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 600 боёв

Ну товарищи разработчики ну вы опять обидели меня всего 7000 опыта оставалось на бить до завершения арки советов ну вы умники все испортили ну очень обидно 20 минут не хватило мне 

И кстати а где хоть два слова было об прекращении арки советов в 5 утра 

 

В 07.06.2020 в 23:47:44 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Сделал все директивы. Осталось невыполненым одно задание на контейнер. Читал новости на сайте. Провел 7 побед на Микояне. Жетонов хватило только на Микоян и на камуфляж для Таллина. На сам Таллин жетонов не хватает. Ну и нафига так делать? В моем понимании если делаешь все задания, то должны давать все призы. Если без доната ни хрена не получишь, то и писать об этом сразу. Так и не ответили на вопрос предусмотрена ли компенсация за неиспользвоанные жетоны и нахрена покупать камуфляж на Таллин не имея самого Таллина. По итогу марафона получил один неиграбильный крейсер, зачем-то сразу два камуфляжа на него и кучу неиспользованных жетонов, которые не понятно на что тратить.

Ну у меня тален почти в кармане но нет краски на него тоже облом сним 

Изменено пользователем andreir
убрано лишнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 033 боя
Сегодня в 05:44:22 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

И кстати а где хоть два слова было об прекращении арки советов в 5 утра 

В ОПИСАНИИ ЗАЛА СЛАВЫ В ТОЙ САМОЙ АРКЕ СОВЕТОВ

В 07.06.2020 в 23:47:44 пользователь Da3DpanepMa сказал:

. Жетонов хватило только на Микоян и на камуфляж для Таллина. На сам Таллин жетонов не хватает. Ну и нафига так делать?

поздравляю, у меня тоже самое

365 жетонов и всё, на сам таллин не хватило. И что? Что в самой новосте, что на стримах было сказано, что получат только МИКОЯНА, если соберут ящики, про остальное не обещали :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 600 боёв
Сегодня в 06:34:05 пользователь Alexahiks сказал:

В ОПИСАНИИ ЗАЛА СЛАВЫ В ТОЙ САМОЙ АРКЕ СОВЕТОВ

поздравляю, у меня тоже самое

365 жетонов и всё, на сам таллин не хватило. И что? Что в самой новосте, что на стримах было сказано, что получат только МИКОЯНА, если соберут ящики, про остальное не обещали :)

Ну я то до зала славы не успел добраться не хотела чуть да и интернета не было 

И да у меня жетонов 345 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 838
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 428 публикаций
20 143 боя
Сегодня в 05:44:22 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

 

И кстати а где хоть два слова было об прекращении арки советов в 5 утра 

 

И в клиенте было написано и на портале игры

image.thumb.png.f728039fba430f63b8253bef37e1fe94.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 600 боёв
Сегодня в 07:56:19 пользователь andreir сказал:

И в клиенте было написано и на портале игры

image.thumb.png.f728039fba430f63b8253bef37e1fe94.png

Лучше бы они бы это написали там где народ видеть без лишних движений на самой арки или над жетонами где народ это видет 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 838
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 428 публикаций
20 143 боя
Сегодня в 07:59:54 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Лучше бы они бы это написали там где народ видеть без лишних движений на самой арки или над жетонами где народ это видет 

В клиенте тоже было написано, где сами директивы были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Благодаря выпавшему, однажды, сундуку с 300 жетонов,имеем:

-V ур. "Микоян" (использовался исключительно для фарма жетонов, и отправляется на вечный прикол в порт)

-930 жетонов;

P.S. Если, хотя бы подошел к подножию IX ур, конечно же, докинул бы голдой, и взял его.

Ну,а так, отдавать условные "суперконтейнеры" (на флаги), что бы взять прокачиваемую VIII и камо на нее- ну,такое :Smile_facepalm:

Конечно же, взял более 400 экономических флагов :Smile_trollface:

shot-20.06.08_08.12.50-0869.jpg

Изменено пользователем PUSY_PIRAT
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 661 бой
В 07.06.2020 в 20:12:13 пользователь surok008 сказал:

если я сделаю зброс ветки на москве ,но почти выкачял персональное заданме на уникальную модернезацию ,получу ли я  ущё персональное заданме на уникальную модернезацию X Александр Невский

Даже если бы существовала, а её нет и пока не предвидится, Уникальная модернизация на X Александр Невский - получить Персональную задачу не возможно (более не выдаются). Любые существующие и, вероятнее всего, вновь добавляемые - только через Адмиралтейство.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Бета-тестер
359 публикаций
12 156 боёв
Сегодня в 07:17:52 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Такой вывод можно сделать просто немного пораскинув мозгами и логично предположив, что не из всех контейнеров будет выпадать по 300 жетонов.

не из всех и не из одного разные вещи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 792
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 745 боёв

Мне повезло чуть больше, чем большинству. В первую же неделю выпало 3х300 жетонов. Потом - в основном все по 5 шло. 

Главным обломом было то, что по независящим обстоятельствам был вне игры всю третью неделю события, в итоге на третьей неделе недобрал жетонов на Микояне и не успел выполнить четвертую серию директивы.

В результате на камо для Риги не хватало 15 жетонов - пришлось донатить на 1000 голды для 2х случайных наборов.

Изменено пользователем Mummar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
13 223 боя
Сегодня в 12:49:36 пользователь Mummar сказал:

В результате на камо для Риги не хватало 15 жетонов - пришлось донатить на 1000 голды для 2х случайных наборов

 

Это тебе повезло, что всего с двух контейнеров выпало 15 жетонов, могло бы только с трёх выпасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв

Итого, что мы имеем.

С 39 контейнеров вывалилось 305 жетонов, что означает в среднем 7,8 жетона с контейнера. До этого мне с контейнеров пару раз выпадало по 10 жетонов,  остальное все по 5.

На сколько я понимаю я собрал почти все доступные контейнеры. Не успел забрать 3 контейнера с последних задач 4 директивы, за тест вроде как давали и в розыгрышах стримеров не участвовал.

Имея Очакова и Микояна с первой недели и соответственно собрав все жетоны с лбз ((15+30)*7*4=1260шт) я смог собрать всего 1770 жетонов.

Этого не хватает что бы открыть Ригу.  Открывать Таллин за жетоны смысла ни какого нет (имея 100к опыта на Щорсе).

Про пермофляжи и говорить не стоит, кому-то они, конечно, нравятся, но то такое....

В итоге заявленный ранний доступ свелся к двум вариантам, либо тебе очень везет с жетонами в контейнерах и с наборами за дублоны, либо ты просто донатишь на два прем корабля. Вот такой он ранний доступ:Smile_Default:

 

ПыСы: Очакова я брал осмысленно, не ради жетонов.

shot-20.06.08_10.38.27-0958.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
Сегодня в 03:17:52 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Такой вывод можно сделать просто немного пораскинув мозгами и логично предположив, что не из всех контейнеров будет выпадать по 300 жетонов.

 

 

А Вы не будете покупать Таллин и прокачивать его после выхода всей ветки в релиз?

 

А что, где-то было прописано сколько жетонов падает с ящика и шанс на дроп? И да, в топку лутбоксы, за выполнение задач должна быть конкретная фиксированная награда.

 

Без понятия буду ли я его качать. Я сейчас играю на 5тых уровнях.

Изменено пользователем Chanderlin
убрал нецензурную брань -_-
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Ивент категорически не понравился. Взял Микояна набил жетоны, а Таллин взять не могу. Предлагают сначала камуфляж, только на кой он мне нужен без корабля. Корабля нет, камуфляж есть, восьмёрку оставлять не буду. Зачем так было сделано? У меня должен быть выбор, но его нет, всё усложняется до абсурда. Да ну всё это. Я конечно извиняюсь за тон, но по другому никак.

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 792
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 745 боёв

 

Сегодня в 11:02:23 пользователь Bormotun4ik сказал:

Это тебе повезло, что всего с двух контейнеров выпало 15 жетонов, могло бы только с трёх выпасть.

Ну случайные наборы видно заранее. Я уже видел, что в первом будет 10)))

Сегодня в 11:31:31 пользователь MarcelQ сказал:

Предлагает мне  с начало камуфляж,*** он мне нужен без корабля!!Где логика корабля нет , камуфляж есть,тем более 8 оставлять не буду.

С другой стороны корабль можно выкачать со Щорса, а камуфляж больше доступен не будет. А восьмерка нужна для прокачки девятки.

Ни на чём не настаиваю - тут каждый сам видит, как ему лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций
В 07.06.2020 в 23:47:44 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Сделал все директивы. Осталось невыполненым одно задание на контейнер. Читал новости на сайте. Провел 7 побед на Микояне. Жетонов хватило только на Микоян и на камуфляж для Таллина. На сам Таллин жетонов не хватает. Ну и нафига так делать? В моем понимании если делаешь все задания, то должны давать все призы. Если без доната ни хрена не получишь, то и писать об этом сразу. Так и не ответили на вопрос предусмотрена ли компенсация за неиспользвоанные жетоны и нахрена покупать камуфляж на Таллин не имея самого Таллина. По итогу марафона получил один неиграбильный крейсер, зачем-то сразу два камуфляжа на него и кучу неиспользованных жетонов, которые не понятно на что тратить.

а могло быть ещё хуже -

у  меня  получен Микоян и нов.камуфляж на  него (после  директив )

осталось 355 жЫдонов --не хватило даже  на камуфло для Таллина

а  не имея камуфляжа и  ветку качать НЕ интересно, а  тем более опять выкупать Щорс

короче не понравился ивент...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя

Я хотел конкретики.

Чтобы было прописано что я получу за выполнение 1го задания, директивы, двух директив и т.д. Не лутбоксы, с неизвестным количеством жетонов, которых хватит в итоге не понятно на что а конкретно. 1 задача - 5 флагов, директива - Микоян, 3 директивы - Микоян, камуфляж на него и Таллин, 4 директивы - то же самое+камуфляж на Таллин и эмблему/знак/флаг о выполнении марафона. Пусть итоговый результат будет меньше или больше. Но должна быть ясность за что я играю. Не за рандомное количество жетонов из лутбокса а за конкретные призы, которые я могу использовать в игре. Пусть даже я не смогу получить все призы без доната и в конечном счете нужно будет доплатить. Но я хочу еще перед началом выполнения задач конкретики, чтобы я мог просчитать сколько времени мне нужно потратить и что я получу за свои старания.

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал цитату поста, нарушавшего Правила форума
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×