Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Микоян — советский премиумный крейсер V уровня (стартовая)

В этой теме 204 комментария

Рекомендуемые комментарии

130
[DWGC]
Участник
79 публикаций
5 864 боя

Сегодня наконец выполнил все задачи для "Микояна". Такое чувство, будто отработал какую-то повинность.

При этом, отработав все задачи на "Микоян", открыв все доступные советские контейнеры и просмотрев все "бонусные" новости на сайте, получил всего 890 жетонов. А на "Таллин" с помпезным декоративным камуфляжем (который мне совершенно не нравится и не нужен, но выбора нет) нужно 900. Грустно и печально, товарищи.

З. Ы. У кого-то вообще получилось набрать нужное количество жетонов на "Таллин", не покупая "Багратиона" или "Очакова" и не выполняя задачи для них?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[TR1-1]
Участник, Коллекционер
258 публикаций
14 498 боёв

10 жетонов - это 1000голды. Вполне терпимо. А вот когда 50 жетонов не хватает - обидно гораздо больше. 300 жетонов из контейнера выпадает, бывает чудо. Но вероятность этого чуда очень мала. А с ним можно было Ригу заполучить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 215 боёв
Сегодня в 18:42:07 пользователь Sandy_Karasev сказал:

задачи для "Микояна". Такое чувство, будто отработал какую-то повинность.

Это надо было постараться, такое неиграбельное корыто отбалансить.
И это при том, что корабль красивый.

Вообще, я давно на таком дерьмовом корабле не катал ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Фигня какая-то, даже торпеды расходятся в стороны на километры, всего лишь три торпеды. 

Изменено пользователем anonym_qmff6XtRzamV
Завуалированный мат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Толерантная концепция развития советской ветки на лицо ..

ПыСы .. я старался без мата..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Чуваки, воспринимайте этот кораблик как челендж. 

  1. Вдохнул
  2. Сыграл 7 боёв
  3. Выдохнул

В результате - вам не надо на нём больше играть, тащитесь!:cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[OMLET]
Участник
103 публикации
10 371 бой

Специфичный кактус но внезапно зашел. От фугасов даже не играю. Попробовал несколько боев было ощущение что петардами пуляю. а вот ББ как раз, бывало даже линкоры цитаделят. Но самая вкусная нямка это крейсера. Обычно работаю на отходе, нахожу цель, подразню, и разворачиваюсь. В корму его пробивают хуже чем в нос, а я зато ответно в нос могу пару-тройку цитаделей снять. Любопытный корабль, буду его дальше гонять видимо.

А что касается торпед то предпочитаю думать что их у меня нет. Так даже проще.

Что касается точности то после боев на линкорах, Микоян кажется суперснайпером :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[DWGC]
Участник
79 публикаций
5 864 боя
В 05.06.2020 в 20:41:58 пользователь Ourumchek сказал:

10 жетонов - это 1000 голды.

300 жетонов из контейнера выпадает, бывает чудо. Но вероятность этого чуда очень мала.

Не вижу смысла донатить ради обычного прокачиваемого корабля. Если на то пошло, я лучше на нормальный "Принц Ойген" деньги потрачу. Весной купил "Адмирала Шпее" и "Эксетер", так что пока что прем-крейсеров мне хватает.

300 жетонов мне из самого первого контейнера выпало. На них и взял "Микоян" (сейчас с удовольствием обменял бы обратно). Из остальных - 5, 10, иногда 15.

В 05.06.2020 в 20:42:31 пользователь immotaru сказал:

И это при том, что корабль красивый.
Вообще, я давно на таком дерьмовом корабле не катал

На мой взгляд, стандартный "Киров" красивее. "Микоян" из-за обрезанной кормы, изменённых носовой надстройки и второй трубы выглядит не очень.

Мне кажется, хуже "Микояна" только "Микаса". Вот ещё один непонятный корабль, хм.

 

Сегодня в 02:02:00 пользователь RealBrahman сказал:

Чуваки, воспринимайте этот кораблик как челендж. 

  1. Вдохнул
  2. Сыграл 7 боёв
  3. Выдохнул

В результате - вам не надо на нём больше играть, тащитесь!:cat_cool:

Ну, у меня было так:

1. Вдохнул.

2. Сыграл 1 бой. Победил.

3. Сыграл второй бой. В начале боя получил залп от линкора - прощайте, товарищи, да здравствует Советская власть. Союзники бой проиграли.

4. Сыграл третий бой. Проиграли.

5. Сыграл четвёртый бой. Ладно, на сегодня хватит.

На следующий день всё то же самое.

Сегодня в 03:29:38 пользователь Den_Stranger сказал:

Что касается точности то после боев на линкорах, Микоян кажется суперснайпером :)

Я в основном на линкорах и играю. Причём на немецких. Но удачный залп линкора отрывает противнику половину лица. Или треть. Удачный залп с "Микояна" - 5 тыс. урона. И живёт линкор намноого дольше...

Изменено пользователем Sandy_Karasev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 174 публикации
Сегодня в 04:02:00 пользователь RealBrahman сказал:

Чуваки, воспринимайте этот кораблик как челендж. 

 Кооператив и только. Никакого челенджа в игре на "этом" кроме как для команды, которая вынуждена вас терпеть, нет.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[CKOT]
Участник, Коллекционер
233 публикации
13 835 боёв

Вчера сделал покер из Микоянов (ну и минеказе на закуску захавал) :Smile_teethhappy:

 

 

Скрытый текст

shot-20_06_06_01_53.19-0139.thumb.jpg.69d8a4823a86ef14f73225729fe3cb3f.jpg

 

Скрытый текст

shot-20_06_06_01_53.23-0403.thumb.jpg.68111f5ced8aad24048fa7802057049c.jpg

 

Скрытый текст

shot-20_06_06_01_53.27-0678.thumb.jpg.5bdc68762e9e3f42f60d15a528484e18.jpg

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 839
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций

Так не интересно. Давайте иначе.

Есть те, кому данный корабль понравился?)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 18:09:27 пользователь Chelicera сказал:

Так не интересно. Давайте иначе.

Есть те, кому данный корабль понравился?)

Не, ну если не знать о существовании Кирова, то он может показаться неплохим, иногда совсем дикие чудеса удавалось творить на этом корыте, типа 77к урона и первого места с 7ками. Но в основном это тот ещё мусор. Тут по чесноку кд уменьшать секунд до 8 надо, либо хилку давать, а также альтернативу корректёру в виде ястреба и тогда жить станет лучше, жить станет веселее. 

Изменено пользователем Ferrus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 276 боёв
Сегодня в 02:02:00 пользователь RealBrahman сказал:
  • Вдохнул
  • Сыграл 7 боёв
  • Выдохнул

у тебя 100% побед на этом?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 839
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций
Сегодня в 18:14:35 пользователь Ferrus сказал:

Тут по чесноку кд уменьшать секунд до 8 надо, либо хилку давать, а также альтернативу корректёру в виде ястреба и тогда жить станет лучше, жить станет веселее. 

Да я даже не знаю, что с ним можно сделать, чтобы он стал нормальным. Тут даже не хилка нужна скорее, а дымы. Причем не абы какие, а типа британских от эсмов - много коротких.

Хилка ему не особо поможет, просто потому, что он лопается круче Кирова.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 19:47:46 пользователь iDrow сказал:

у тебя 100% побед на этом?!

Не, в коопе добивал, не выдержал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 174 публикации
В 06.06.2020 в 20:09:27 пользователь Chelicera сказал:

Есть те, кому данный корабль понравился?)

Качественное колбасное изделие.

Воюет соответственно.

Нравится всем.

Кроме водителя этой колбасы.

К слову, вчера один колбасовод убеждал меня в чатике, что играть на полуфабрикате в рандоме - это челендж.

Не поленился поднять корректировщика и оставить ему 5к после с одного залпа моего Конго.

Надеюсь челендж с "выживи в 5к хп против авика" ему понравился.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[OMLET]
Участник
103 публикации
10 371 бой
В 06.06.2020 в 10:05:42 пользователь Sandy_Karasev сказал:

Я в основном на линкорах и играю. Причём на немецких. Но удачный залп линкора отрывает противнику половину лица. Или треть. Удачный залп с "Микояна" - 5 тыс. урона. И живёт линкор намноого дольше...

Удачный залп с Микояна может уполовинить крейсер. Как раз сегодня Эмеральда с 14 км за два залпа и шотнул. В каждом залпе по три циты. И в целом не скажу что он наносит фантастический урон но вполне себе доводит до шотного состояния легкие корабли. Чем больше на нем играю тем интересней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация
Сегодня в 03:59:02 пользователь Den_Stranger сказал:

Удачный залп с Микояна может уполовинить крейсер. Как раз сегодня Эмеральда с 14 км за два залпа и шотнул. В каждом залпе по три циты. И в целом не скажу что он наносит фантастический урон но вполне себе доводит до шотного состояния легкие корабли. Чем больше на нем играю тем интересней.

 

Тонкость в том, что для удачного залпа Микояна, нужна удача и прямые руки. ББхами, под правильными углами, чётко в цитадель, чтобы не правее и не левее...

 

А для отрыва башки самому Микояну -- в него надо просто попасть фугасами. Вот просто взял и пальнул -- а куда оно там прилетит, не суть важно. Дамаг всё равно вольётся через край.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

зашел я на этом чуде в коопчик...

ощущения конечно не очень, по сути в меня стрелял только умиральд и за три-четыре носовых залпа оторвал мне 70% ХП, я же смог ему дать на пол лица только тогда, когда он подвернул на пуск торпед.

чем танковать, задом али передом, вообще все равно, умиральд, Карл, в любую проекцию шьет, а уж если фугасы с японца прилетят, пиши пропало.

эсминцы страдают от фугасиков этой лодки не сильно, да и вообще всем плевать по-моему на эти недофугасы.

порадовал дамаг в борт линкору ББхами, с 10 км по 5-6 к влетело пару раз.

 

в общем в рандом я эту лодку выкатывать не буду, пока её не подтянут хотя бы до уровня Кирова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 839
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций

Вместо тысячи слов...) 

 

 

Скрытый текст

shot-20_06.09_15_28.57-0284.thumb.jpg.340ddc698d026a0bdd77e1bbdc75b713.jpgshot-20_06.09_15_31.00-0460.thumb.jpg.533f105f1f451846d1b00eea46f90284.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×