Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Общее обсуждение модификаций

В этой теме 3 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
10 публикаций
1 924 боя

Просто убили такой тип кораблей как ЛК. Теперь сами играйте без своей ТУ. 

И сколько вас таких наберется?? 1000 вас такая игра через неделю надоест! 

Зачем тогда ТУ в самолетах есть ? 

Маневрировать чаще надо а не ныть что ТУ это чит!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

Просто убили такой тип кораблей как ЛК. Теперь сами играйте без своей ТУ. 

И сколько вас таких наберется?? 1000 вас такая игра через неделю надоест! 

Зачем тогда ТУ в самолетах есть ? 

Маневрировать чаще надо а не ныть что ТУ это чит!

 

А вот в танках нет ТУ. А теперь вот расскажите мне сколько онлайн в самолетах и сколько в танках?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
71 публикация
1 414 боёв

 

А вот в танках нет ТУ. А теперь вот расскажите мне сколько онлайн в самолетах и сколько в танках?

 

t141038.gif

Зато полно прицелов типа "Зараза", где вообще не надо ничего делать, просто кнопку нажимаешь. Главное чтобы ствол был направлен в сторону противника. На вопрос, зачем тогда вообще играть, пользователи подобных "ништяков" просто плечами пожимают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
64 публикации
3 236 боёв

 

А вот в танках нет ТУ. А теперь вот расскажите мне сколько онлайн в самолетах и сколько в танках?

 

зато в танках есть авто прицел, это не ТУ конечно, но тоже хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

t141038.gif

Зато полно прицелов типа "Зараза", где вообще не надо ничего делать, просто кнопку нажимаешь. Главное чтобы ствол был направлен в сторону противника. На вопрос, зачем тогда вообще играть, пользователи подобных "ништяков" просто плечами пожимают...

 

А что за прицел такой? Можно ссылку на описание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 329 боёв

А вот в танках нет ТУ. А теперь вот расскажите мне сколько онлайн в самолетах и сколько в танках?

А, простите, сколько секунд летит снаряд в танках и сколько - в корабликах? ))) Было бы смешно вводить ТУ в WoT (хотя, по слухам, "умельцы" что-то подобное делали) при средней дистанции боя 300-400 м, времени полета снаряда менее 1 сек (кроме артели) и разбросе, исчисляемом сантиметрами на 100 м...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Просто убили такой тип кораблей как ЛК. Теперь сами играйте без своей ТУ. 

И сколько вас таких наберется?? 1000 вас такая игра через неделю надоест! 

 

Вкачал 2 раза Ямато не пользуясь ТУ. Что я сделал не так? :child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

 

Вкачал 2 раза Ямато не пользуясь ТУ. Что я сделал не так? :child:

 

задротил игру с супертеста. плюс  ТУ был и в альфе по умолчанию и не показатель что в ЗБТ до 3.1 его не юзали. так что  НЕУБЕДИЛИ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

 

задротил игру с супертеста. 

 

В игру попал в конце января. На бета-выходные. В альфе где-то с середины февраля, в супертесте с конца апреля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
71 публикация
1 414 боёв

 

А что за прицел такой? Можно ссылку на описание?

 

Я даже не интересовался этим прицелом, даже "Заразой" не пользуюсь, т.к. кайф испытываешь от того, когда светляку ручками влупишь, прикинув упреждение.

 

P.S. Правда я в танках уже около месяца не был, потому что всех своих боевых товарищей в корабли перетащил, чтобы не отвлекаться на ерунду. t140046.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

Возможно ли реализация мода,который по нажатию определённой клавиши,будет прямо на морской глади указывать квадраты.

Например: нажимаешь "Н" и появляется на воде сетка,на ней деление на квадраты и каждый квадрат подписан (A1,A2, и тд.)

Зачем?Это что морской бой на был бумажке? Это же бесмысслено!!!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 653
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 516 публикаций
5 773 боя

 

много мысленной энергии тратите стреляя в маневрах по двум противникам, огибая острова?

 

Ни грамма. Даже через остров перекидываю .Без ТУ и ОКА. Но к игре это не имеет никакого отношения. Это работа. А работаю я на работе.
09:08 Добавлено спустя 2 минуты

Много споров по поводу ту,но вы только подумайте,в чем вся изюминка игры...Смысл играть с ту? Игрок должен сам развивается,а не применять моды!Не нужно все так упрощать!Ведь больше трудностей -веселее жизнь! Не превращайте игру в крестик-выстрел....

 

Ещё раз скажу:  поставьте ТУ и посмотрите, что за крестик. Больше трудностей - пойду вампиров в Скайриме гонять. 

Проблема в том, что ТУ есть. Как в клиенте(закрытв с АТ) так и в виде мода. Но после обновления 3.1 - не у всех. Вот и всё.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

 

Ни грамма. Даже через остров перекидываю .Без ТУ и ОКА. Но к игре это не имеет никакого отношения. Это работа. А работаю я на работе.
09:08 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ещё раз скажу:  поставьте ТУ и посмотрите, что за крестик. Больше трудностей - пойду вампиров в Скайриме гонять. 

Проблема в том, что ТУ есть. Как в клиенте(закрытв с АТ) так и в виде мода. Но после обновления 3.1 - не у всех. Вот и всё.

Давайте оставим споры...Пускай каждый будет при своём мнении на этот счёт!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
1 624 боя

Лучше сделать несколько режимов боёв, как уже реализованно кое где:

Аркаду(с ТУ и 100% опыта), реалистичный(без ТУ у ГК и 150% опыта) и симуляторный(Без ТУ у ГК и торпед, без маркеров и бесконечным боекомплектом и 200% опыта)

И тогда все эти тру нагибаторы, кидающие тут друг в друга какашками, выберут себе подходящий режим и не будет вайна.

Изменено пользователем Co0K
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
90 публикаций
2 382 боя

Много споров по поводу ту,но вы только подумайте,в чем вся изюминка игры...Смысл играть с ту? Игрок должен сам развивается,а не применять моды!Не нужно все так упрощать!Ведь больше трудностей -веселее жизнь! Не превращайте игру в крестик-выстрел....

 

Ага, "изюминка"... не изюминка, а кусок субстанции на лопате. За стандартный прицел, дезигнеру-девочке, руки оторвал бы на месте. Кой мне польза от дальности выстрела в 18-20 км, если на стандартном прицеле не рассчитать упреждение? Играем в парусные кояблики на паровом ходу, при том что и ПУАЗО есть у зениток, у ПМК - точка упреждения (про дальность ПМК - вообще промолчу), а вот ГК - на уровне казнозарядных орудий 19 века, как и бинокля, никчемная.
Изменено пользователем Serb1982
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
90 публикаций
2 382 боя

Лучше сделать несколько режимов боёв, как уже реализованно кое где:

Аркаду(с ТУ и 100% опыта), реалистичный(без ТУ у ГК и 150% опыта) и симуляторный(Без ТУ у ГК и торпед, без маркеров и бесконечным боекомплектом и 200% опыта)

И тогда все эти тру нагибаторы, кидающие тут друг в друга какашками, выберут себе подходящий режим и не будет вайна.

 

Я даже побуду Кэпом и скажу, где будет основной онлайн: в ракаде. И все духоборцы с ТУ как один перекочуют туда и будут молчать в тряпочку.
11:02 Добавлено спустя 1 минуту

Давайте оставим споры...Пускай каждый будет при своём мнении на этот счёт!:)

 

Дададад, и ТУ будет только у илитки.

"Что однажды было закрыто, все равно будет кем-то когда-то вскрыто" (с) Я.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

 

А вот в танках нет ТУ. А теперь вот расскажите мне сколько онлайн в самолетах и сколько в танках?

 

В танках есть ТУ модпак протанки прицелы для арты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации
3 564 боя

Народ, подскажите пожалуйста. Раньше знал по танкам, но уже все забыл. Ставил моды для 3.1. Вышел 3.1.1 и все слетело. Смотрю, что большинство модов не обновляют. Насколько я понимаю, можно что-то прописать и будут работать от 3.1. Подскажи где, пожалуйста.

 

просто установи моды от 3,1 в 3,1,1 заново и все будет работать
Изменено пользователем alexander113

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 публикация
211 боёв

Представьте, моды не существует в принципе, при такой схеме все в равных условиях  и ни у кого нет преимущества, всё упирается только в опыт и скил игрока. Если моды есть, то одним они помогают повышать свой скил, кому-то не очень, а кому-то вообще не помогают. При такой схеме у кого-то есть преимущество, у кого-то преимущество не существенное, а у кого-то его вообще нет. Вывод: идеальное решение моды должны отсутствовать. Чуть хуже вариант, если у всех будут одни и те же моды по умолчанию.

Я имел в виду моды дающие преимущество. Ангарные моды и прочие статистические сюда не входят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 329 боёв

Представьте, моды не существует в принципе, при такой схеме все в равных условиях  и ни у кого нет преимущества, всё упирается только в опыт и скил игрока. Если моды есть, то одним они помогают повышать свой скил, кому-то не очень, а кому-то вообще не помогают. При такой схеме у кого-то есть преимущество, у кого-то преимущество не существенное, а у кого-то его вообще нет. Вывод: идеальное решение моды должны отсутствовать. Чуть хуже вариант, если у всех будут одни и те же моды по умолчанию.

Я имел в виду моды дающие преимущество. Ангарные моды и прочие статистические сюда не входят.

 

Представьте, некоторые элементы добавлены разработчиками непосредственно в игру - и вот это уже не моды, а почтенные элементы геймплея... кому они дают преимущество?

Крайний случай (доведения до абсурда): представьте, кто-то играет 2-3 раза в неделю по часу-полтора, а кто-то сидит в игре по несколько часов, по 30-50 боев каждый день и скилл отрастил уже такой, что в штанах не помещается - при такой схеме у кого-то из них будет преимущество? Скилл = чит? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×