Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Общее обсуждение модификаций

В этой теме 3 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 724 боя

Мечтаю, чтобы в скором времени появился WoWs Tweaker или сжатые текстуры :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Мечтаю, чтобы в скором времени появился WoWs Tweaker или сжатые текстуры :rolleyes:

Уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Старший бета-тестер
36 публикаций

Я кстати знаю кто зарубил прицел с ТУ , был такой случай , чувака шотнули прям в начале боя ... ну и понеслось ...:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 338
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 476 публикаций
5 773 боя

Я кстати знаю кто зарубил прицел с ТУ , был такой случай , чувака шотнули прям в начале боя ... ну и понеслось ...:D

 

И кто же этот человек?Хотелось бы знать в лицо таксказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций
9 917 боёв

сколько не смотрю, всё равно моды добавляют иногда разнообразие, и сам процесс игры разбавляют от рутины действий. первый раз попробовав поставить моды в танках, уже ставлю постоянно, и мне нравится. ну а кто не желает.. пусть играют, их не заставляют ведь))  если бы ещё  и были они в полном комплекте разнообразия как в  ВоТ, то лично я  был бы рад этому.. так что всем кто умеет их делать и делает наш геймплей приятнее для пользователя... спасибо ребята.. и удачи в дальнейшей их разработке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[IV-VK]
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 974 боя

есть ли умельцы кто может добавить в клиент транскрипцию названий японских кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 190 боёв

Такой вопрос быстрее найдёт ответ у автора Канколлизации (прости господи) клиента :)


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
41 публикация
6 041 бой

 

еще игра не вышла все уже о модах думают,а не о том как помочь разработчикам, сделать игру интереснее и захватывающее, как все запущено то:( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

еще игра не вышла все уже о модах думают,а не о том как помочь разработчикам, сделать игру интереснее и захватывающее, как все запущено то:( 

 

Да ладно. Многие мододелы делают дельные вещи. И этим помогают проекту. Это признали разработчики. Ну а мы играя тестируем и игру и моды, пишем фидбеки и свои мысли об игре. Что вам ещё от нас надо?:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
469 боёв

центр уведомлений ушшш можно было бы сделать в клиенте сразу геймоделам а не модерам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
28 боёв

Че т я про точку упреждения не понял..... :-\  Типо запрещенный он щас что ли? Т.к. не видно его стало....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 190 боёв

Че т я про точку упреждения не понял..... :-\  Типо запрещенный он щас что ли? Т.к. не видно его стало....

 

Точка У не запрещена.

Если у вас получится компилировать нужные ресурсы для её работы - вы станете звездой :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 345 боёв

Моды на прицелы, позволяющие целиться в противника за островом, по моему мнению самый натуральный чит! Такие моды дают явное преимущество над теми, у кого они не установлены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
51 публикация
10 980 боёв

Из за острова не каждый раз можешь выстрелить,может просто в остров попасть.Как по мне так сильного преимущества такие прицелы не дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

еще игра не вышла все уже о модах думают,а не о том как помочь разработчикам, сделать игру интереснее и захватывающее, как все запущено то:( 

Моды это нормально.

А вот, что количество модпаков уже, похоже, превышает количество модов... это да:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
761 бой

убрали ТУ, поиграл - ушел с лкс 5 лвл попасть сложно, перешел на крейсера - на лк было интереснее, без ту тоже не прет. некоторое время не играл, сегодня зашел, геймплей вообще не воодушевил. без ТУ не прет. игра стала для любителей погрызть кактус или для задротов, которые уже придрочились. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 596 боёв

Посмотрел все моды. Прицелы вообще не воодушевили, много инфы не нужной, некоторые своей градуировкой вообще мешают смотреть на корабль противника. В общем прицел стандартный по моему самый удачный. А вот моды на маркеры без альта, да интерфейсные с названиями и уровнями кораблей в ушах, очень полезны. Надо еще поюзать умную карту, но боюсь клиент сильно нагрузит, а так тоже мод хороший.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 190 боёв

Посмотрел все моды. Прицелы вообще не воодушевили, много инфы не нужной, некоторые своей градуировкой вообще мешают смотреть на корабль противника. В общем прицел стандартный по моему самый удачный. А вот моды на маркеры без альта, да интерфейсные с названиями и уровнями кораблей в ушах, очень полезны. Надо еще поюзать умную карту, но боюсь клиент сильно нагрузит, а так тоже мод хороший.

 

мой комп не заметил просадки при использовании "умной карты". ваапче.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

центр уведомлений ушшш можно было бы сделать в клиенте сразу геймоделам а не модерам...

 

Нужен центр уведомлений!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×