Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.5] Прочие изменения (Адмиралтейство, контент, балансные правки)

В этой теме 226 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв

Для неприобретённых кораблей, доступных через вкладку порта "Развитие" доступен просмотр бронирования при активации соответствующего пункта в описании корабля (при наведении курсора появляется значение бронирования в конкретной точке корабля), например:
 

Скрытый текст

shot-20_06.10_14_13.31-0787.thumb.jpg.b97e4a7c1faebdf39cc3edb4d8c7d972.jpg

 

Для неприобретённых кораблей, доступных через Адмиралтейство, чтобы посмотреть бронирование нужно также зажимать ПКМ (перед тем, как пропадает интерфейс, на некоторое время всплывает значение бронирования), например:

Без зажатой ПКМ в Адмиралтействе:

Скрытый текст

shot-20_06.10_14_14.56-0471.thumb.jpg.2b0d6e81332be20f33325a3e36de5885.jpg


С зажатой ПКМ в Адмиралтействе:

Скрытый текст

shot-20_06.10_14_20.09-0950.thumb.jpg.eade46ad4da5f2d9d60ed4f82ac07bbd.jpg


Так и было задумано или это баг?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации
Сегодня в 14:41:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Запустите игру через WGC.

 Если бы это было одноразово, то и чёрт с этим! Но нет, хочешь играть, запусти геймцентр, потом игру! Снова хочешь играть, повтори запуск двух программ! Центр, и собственно корабли! "Мечта"!

Изменено пользователем Disellok
  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Считаю неудобным фоновый рисунок корабля, в форме типа корабля 

33_destroyer_sunk_small.png
34_cruiser_sunk_small.png
36_battleship_sunk_small.png
35_carrier_sunk_small.png
31_submarine_sunk_small.png

Фон смотрится как обрезок, особенно не красив у эсминцев. Тип корабля итак указан сверху в названии.

Скрытый текст

shot-20_06.10_15_09.20-0389.thumb.jpg.c9f04eae265653c4fab1bb8467853d14.jpg


Не рациональное размещение материала, столько полезного пространства не используется, при этом материал находится в сжатом виде, текст приходится скроллить. Разрешение 1600х900

Скрытый текст

shot-20_06.10_15_22.23-0606.thumb.jpg.b4cafba7c83579fefeef042f174c8f03.jpg


В разделе "РАЗНОЕ" считаю лишним повторную вкладку "Рекомендованное"

Скрытый текст

415529910_-1.thumb.jpg.fa8b6ad4f9cd989d9c8c7d5b3b618ba5.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Freetown
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:11:44 пользователь ncaeb сказал:

Запуск через exe тоже дает английский интерфейс.

Запуск через exe и дает английский интерфейс. Запуcкайте через WGC

  • Плохо 10
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

в Адмиралтействе, на первой вкладке Рекомендованное, показывает (зачем?) уже купленные корабли. Их нельзя повторно купить, зачем же тогда их рекомендовать к покупке? Также в Адмиралтействе появилась вкладка Дублоны и Премиум из Премиум-магазина, где можно купить товары за рубли, тогда зачем вообще Премиум-магазин, если он будет дублироваться в Адмиралтействе? Названия на корабли не загружаются, но об этом уже написали выше. Нет камуфляжа на Киров.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв

Как вот так можно было сделать?

Кто у вас это рисует и утверждает?

Как можно название "продаваемого" товара написать таким мелким и сливающимся с фоном шрифтом?

Ну ей Богу, это просто профнепригодность какая-то!:Smile_facepalm:

преммаг.jpg

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

Вот не зря я ждал от ВГЦ какой-то подлости! Он мне какого-то черта скачал английскую версию игры! Крик души - верните всё взад!

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[ROGER]
Участник
618 публикаций
14 509 боёв

Когда будет камо на Москву и Киров. Хочется катать и фармить. Видимо зря вчера продал, говорят что кто не слил Москву,у  них есть постоянный камок.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
Сегодня в 16:01:33 пользователь Ruslan1985111 сказал:

Когда будет камо на Москву и Киров. Хочется катать и фармить. Видимо зря вчера продал, говорят что кто не слил Москву,у  них есть постоянный камок.

У меня был "Киров" в порту на момент выхода патча - камуфляжа нет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 11:17:26 пользователь Partizan_Kin сказал:

Запуск через exe ставит язык "по-умолчанию". Это сейчас английский. Запуск через WGC связывает клиент с сервером, автоматически выбирая язык.

А можно сделать в ВГЦ настройку, присутствующую во многих простеньких установщиках и позволяющую выбрать желаемый язык для скачиваемого обновления? Ну зачем мне было качать еще и английскую версию игры, если она мне абсолютно не нужна?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций

Вчера прочитал ерись по поводу Москвы и решил урвать хоть что то.Но нет ЛЕСТА и тут умудрилась Обосраться и не выдала Камок на 2 новых према и Задачу на Супер Модку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций

Скажите пожалуйста, одному мне необходимо из порта открыть вкладки: внешний вид- сигналы, чекнуть количество заканчивающихся сигналов ( чаще это антиБАБАХ, нитро, антипригар). Затем зайти в адмиралтейство, выбрать в новом квесте ( главное не перепутать валюту ) необходимые сигналы , вуаля красивая анимация, прям сектор приз на барабане выпал, ура!  Ну и сколько у меня их стало???? Закрываем. идем в порт. внешний вид- сигналы- чекаем...

Нельзя было сделать ,чтоб количество сигналов было отображено в адмиралтействе, я согласен без анимации покупать, только чтоб было проще и понятней. СПАСИБО

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
17 233 боя

Должен же быть какой-то способ запустить русский клиент из папки, аргумент там какой-то в ярлыке прописать. Что за  мания втаскивать людей туда где им не нравится, ваш  wgc просто никому не нужен.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 254
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 033 публикации
18 994 боя
Сегодня в 17:45:31 пользователь Demiter сказал:

Должен же быть какой-то способ запустить русский клиент из папки, аргумент там какой-то в ярлыке прописать. Что за  мания втаскивать людей туда где им не нравится, ваш  wgc просто никому не нужен.

Скрытый текст

исправить en на ru

en-ru.jpg.fc2e4d4f41338128b223cdfdbe34271c.jpg

 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SOKOL]
Участник
10 публикаций
7 806 боёв

Маленькая неприметная надпись в самом низу балансных правок: 

Дальность обзора всех самолётов уменьшена с 16 до 15 км. Данная характеристика определяет, на какой дистанции самолёт способен обнаружить противника.

Да, подумаешь, один километр обзора отрезали самолетикам, от них не убудет!, они и так "нагибают"!....

Да вот только, такая надпись появляется уже на протяжении  5-ти патчей (0.9.0 - 0.9.5) у всех самолетов отрезали 5км обзора (с 20км до 15км, по одному км за патч)?

Вы все еще продолжаете хэйтить авианосцев за их игру? Авик теперь и подсветить не может без потери авиагруппы.

Теперь я знаю, что рядом Минотавр только по падающим самолетам (так и не засветив самого Минотавра)!

Кстати, просадки по авианосцам не будет (я имею ввиду статистику), все будут качать новую, немецкую ветку авиносцев, которая уже скоро выйдет...

Изменено пользователем HarmFlower
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 15:28:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Запуск через exe и дает английский интерфейс. Запуcкайте через WGC

Запускаю через мод-стэйшн. Это из-за мод-стэйшна язык стал английским?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

Выскочило уведомление "Командир! В ветке развития Германии появился крейсер Агир. Советуем присмотреться!" Присмотрелся. Особенно к тексту "Год проекта: 1945 г.". Возник вопрос к разработчикам и знающим людям - что, у немецких инженеров вообще не было связи с реальностью, что они в 1945 году еще собирались строить крейсера? Я полагал, что известное решение Гитлера после "Новогоднего боя" пустить на слом все линкоры и крейсера ввиду их бесполезности автоматически подразумевало полное прекращение разработки новых. Да и Дёниц вряд-ли бы позволил тратить ресурсы на разработку нового крейсера в ущерб подлодкам. Поэтому интересно - данный проект опирается на реальные немецкие наработки 1945 года, или это целиком произведение альтернативной реальности, где немцы выиграли "Новогодний бой", Редер не ушел в отставку и т.д.

Изменено пользователем anonym_Nk6RLyP3EFiF
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SOKOL]
Участник
10 публикаций
7 806 боёв

Маленькая неприметная надпись в самом низу балансных правок: 

Дальность обзора всех самолётов уменьшена с 16 до 15 км. Данная характеристика определяет, на какой дистанции самолёт способен обнаружить противника.

Да, подумаешь, один километр обзора отрезали самолетикам, от них не убудет!, они и так "нагибают"!....

Да вот только, такая надпись появляется уже на протяжении  5-ти патчей (0.9.0 - 0.9.5) у всех самолетов отрезали 5км обзора (с 20км до 15км, по одному км за патч)?

Вы все еще продолжаете хэйтить авианосцев за их игру? Авик теперь и подсветить не может без потери авиагруппы.

Теперь я знаю, что рядом Минотавр только по падающим самолетам (так и не засветив самого Минотавра)!

Кстати, просадки по авианосцам не будет (я имею ввиду статистику), все будут качать новую, немецкую ветку авиносцев, которая уже скоро выйдет...

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 18:39:52 пользователь HarmFlower сказал:

Авик теперь и подсветить не может без потери авиагруппы.

Вы маленько путаете дальность обзора и дальность завета с самолётов. 

Ну и да, это все равно не поможет новым ав против хецта на них. Хейо по другой причине. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×