Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4bUbDr0jPFXP

зачем для 10 уровня сделали одни моно-бои

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 888 публикаций

За 2 дня что я играл на 10 уровне - замечены одни моно бои (в 99%), и это касается и 8 и 9 лвл тоже !!!

очень некомфорто !

И как следствие - одни тандеры, смоленски, шимакадзе -то есть самые токсичные корабли!

Верните старый балансировщик!!!

Также замечено очень мало линкоров в командах - 1,2, редко 3 штуки.  Дамажка падает!!!

Как по мне - текущий балансер ломает всю игру на хайлевеле (особено касается 10к)- и нет никакого фана !   Воевать против одних лишь крейсеров в торпедных супах - интересно, но недолго!!

Многие лодки просто не вывозят такой "баланс". Пример: клебер и марсо. Первый с напрягом, но что то может в таких сетапах, марсо - вообще не вариант.

 

Как вариант - сделать галочку в настройках - ко хочет пусть катает моно бои, А меня (и думаю не только) не напрягало на 8 лвл воевать и против  10к , но и против 6.  тоже самое и 9 -10.

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 3
  • Плохо 27
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

Сядь на восьмерку, будешь попадать к девяткам. Будет фан. 

  • Плюс 3
  • Круто 5
  • Ха-Ха 13
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:39:20 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Сядь на восьмерку, будешь попадать к девяткам. Будет фан

там тоже в основном восьмерки против восьмерок

(по крайне мере в тот прайм тайм что я играю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 09:36:53 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

И как следствие - одни тандеры, смоленски, шимакадзе -то есть самые токсичные корабли!

Многие лодки просто не вывозят такой "баланс". Пример: клебер и марсо. 

А Kleber прямо совсем не токсичный :Smile_popcorn:

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:55:01 пользователь Privet_Pokemon сказал:

А Kleber прямо совсем не токсичный :Smile_popcorn:

с чего вдруг?, самый безобидный эсм на уровне,  потихоньку дамажку ковыряет с дальних дистанций, вроде никто не жаловался

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 608 боёв

Так десятки - это ж "элита". Чего им со всяким "песком" играть).

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций

Меня вполне устраивает 8 с 8 и 9 с 9, куда баланснее пресловутого "топа".

Пусть Алеши, которым так не терпится играть на 10, играют с другими 10. Авось на уровнях пониже активность вырастет, когда им надоест.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 09:57:47 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

с чего вдруг?, самый безобидный эсм на уровне,  потихоньку дамажку ковыряет с дальних дистанций, вроде никто не жаловался

Это Вы про Marceau, который чего-то там пулькает. А вот Kleber с его баллистикой еще в цели при этом попадает. Я не жалуюсь на Kleber (то, что я считаю его токсичным, это моя проблема, а не проблема баланса), просто играть против этого корабля довольно неприятно, что, например, я прочувствовал вчера на собственной шкуре. Кстати, вот я "внезапно" на 8-ке попал в бой против 10-ых уровней:

Скрытый текст

shot-20_07.05_18_24.37-0491.thumb.jpg.919b80076700b478ff23a227abb895e7.jpg

 

Вечером еще два боя подряд на эсминце против 10-ых уровней играл, в том числе против Вас на Marceau. 8-ые уровни просто стали играбельными с тем матчмейкингом, которые есть сейчас. Лично я категорически против возврата к старому матчмейкингу, когда прем корабли 8-го уровня существовали только для того, чтобы быть кормом для топов. 

 

Если Marceau не вывозит, то надо донастраивать конкретно Marceau, а не уничтожать игру для 8-ых уровней.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
  • Плюс 15
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

ого баланс поправили что ли? уж не вернутся ли в игру :) 

Цитата

А меня (и думаю не только) не напрягало на 8 лвл воевать и против  10к , но и против 6.

я боюсь автор темы лукавит, давно вкачал себе все 10ки и просто хочет беззащитного корма для них.

Насколько я помню там против 6х был 1 бой из 10

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 11:36:53 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

За 2 дня что я играл на 10 уровне - замечены одни моно бои (в 99%), и это касается и 8 и 9 лвл тоже !!!

очень некомфорто !

Наверняка на форуме уже была не одна сотня тем со смыслом - Почему 8-к и 9-к кидают к 10-кам.

 

ИМХО играя на 8-ке с 10-ками и 9-ками больше всего встречал треша, угара и неадеквата, какого даже на 3-ке не видел.

 

Предполагаю, что в матчапе 10-9-8 количесво абсолютных нулей и про-игроков гораздо выше, чем мидл-игроков.

 

Если сделать 11-12-13-14-15 уровни кораблей в ветках развития, то на 10-9-8 все устаканится, и весь треш переместится на 15-14-13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Экономика игры щадящая, особенно с премом -> у многих десятки играют не в минус, ради нескольких боев на 10 не надо сначала нафармить серебро на более низких уровнях как в танках -> в бой отправляются много десяток. Либо складывать их в онли10-монобои, либо докладывать к десяткам немного девяток и восьмерок на растерзание. На второй вариант много и справедливо жаловались, переделки матчмейкера сделали его менее частым, значит остаются только 10-монобои. Это лучше чем возвращение избиения восьмерок или ужесточение серебряной экономики чтобы десятки были убыточными.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Тут наверное стандартное ожидание/реальность.
ТС, когда выкачивал 10, мечтал, что будет унижать 8-рок. :cap_yes:  Но попадает чаще к одноуровникам.:fish_nerv:

Может для 10-ок нужен бой 30 на 30 кораблей на большой карте, чтоб выпадал иногда?  Или 5 на 5 кораблей на маленькой карте?

 

Изменено пользователем anonym_W5eqkqTTBsQH
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 09:36:53 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

За 2 дня что я играл на 10 уровне - замечены одни моно бои (в 99%), и это касается и 8 и 9 лвл тоже !!!

очень некомфорто !

И как следствие - одни тандеры, смоленски, шимакадзе -то есть самые токсичные корабли!

Верните старый балансировщик!!!

Также замечено очень мало линкоров в командах - 1,2, редко 3 штуки.  Дамажка падает!!!

Как по мне - текущий балансер ломает всю игру на хайлевеле (особено касается 10к)- и нет никакого фана !   Воевать против одних лишь крейсеров в торпедных супах - интересно, но недолго!!

Многие лодки просто не вывозят такой "баланс". Пример: клебер и марсо. Первый с напрягом, но что то может в таких сетапах, марсо - вообще не вариант.

 

Как вариант - сделать галочку в настройках - ко хочет пусть катает моно бои, А меня (и думаю не только) не напрягало на 8 лвл воевать и против  10к , но и против 6.  тоже самое и 9 -10.

Больше 10к играет в очереди - больше шанс попасть в моно-бой на 10ке. Игроки же просили, чтобы Бисмаркам-Тирпицам и прочим 8кам было попроще, чтобы не так часто к 10м кидало. Мы сделали. Как результат, 10ки почаще играют с 10ками, тут ничего не поделаешь. Как я уже много раз писал, на данный момент единственный полностью действенный способ поменять это и сделать 10ки не такими массовыми - понерфить экономику на 10х уровнях, причем существенно. Делать мы этого, конечно же, не планируем, по дюжине разных причин. Обратная сторона истории - 10ка в нашей игре относительно доступна и играть на ней можно в плюс стабильно (или даже фармить), пользуясь прямыми руками, ПА или камками-флажками (или сочетая).

  • Плюс 37
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

За урон по 10кам ещё денег больше дают, так что в минус в моно-бое уйти сложнее. Если бы бои на 10 не давались лично мне с таким скрипом, я бы наверное даже рад был что дешёвого мяса в бою нет. :Smile_child:

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 13:36:53 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

Верните старый балансировщик!!!

вот что то не понимаю чего вы хотите от старого балансировщика? чтоб он вам линкоров подкинул?

Иле же вы хотите бить на 10ке 8ок,не зря же вы к ней шли через страдания!?

Изменено пользователем 3loiRok
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KEY-]
Участник
415 публикаций
15 921 бой

а мне все равно кого топить 10 ку или 8ку, все тонут....

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:36:53 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

Также замечено очень мало линкоров в командах - 1,2, редко 3 штуки.  Дамажка падает!!!

 

Даже интересно почему так. Может все пассивные линкороводы почитали вашу тему и слезли с имбовых линкоров на минотавры, нептуны и киевы? 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 11:49:05 пользователь Sub_Octavian сказал:

Игроки же просили, чтобы Бисмаркам-Тирпицам и прочим 8кам было попроще, чтобы не так часто к 10м кидало.

Уважаемый Октавиан  ,а можно сделать исключение  для эсминцев ,хотя  бы  для тех  кто фармит  ? Перечень тоже довольно странный  , я  думал что болше всех страдают 8 ки КР  ))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации

С новым балансом линкоры просто на 23 км стают на отворот

А че дальности же хватает)), плюс тандыры отдельная тема)) на такой дистанции кидать фугасами и просто набивать урон
собственно я сам осуждаю такой геймплей, ни врывов ни сюрпризов
Бои длятся по 10 минут
только точка забрана, линкор убегает на 20 км от точки, а вдруг выстрелят
Извините накипело

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 195 боёв
Сегодня в 11:49:05 пользователь Sub_Octavian сказал:

Больше 10к играет в очереди - больше шанс попасть в моно-бой на 10ке. Игроки же просили, чтобы Бисмаркам-Тирпицам и прочим 8кам было попроще, чтобы не так часто к 10м кидало. Мы сделали. Как результат, 10ки почаще играют с 10ками, тут ничего не поделаешь. Как я уже много раз писал, на данный момент единственный полностью действенный способ поменять это и сделать 10ки не такими массовыми - понерфить экономику на 10х уровнях, причем существенно. Делать мы этого, конечно же, не планируем, по дюжине разных причин. Обратная сторона истории - 10ка в нашей игре относительно доступна и играть на ней можно в плюс стабильно (или даже фармить), пользуясь прямыми руками, ПА или камками-флажками (или сочетая).

Тут вопрос вот какой возникает. Согласно изменениям балансировщика, есть распределение по боям в топе, в середине и внизу, это сделано для комфортной игры. Но как в этой схеме учитываются моноуровневые бои? Если как бои в топе, то справедливо ли это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×