Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.6] Производительность

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
162 публикации
14 857 боёв

Обновился через WGC, обновил МодСтейшн. 

Пытался запустить игру через исполняемый файл, перекидывает на WGC. Пытался запустить игру через МодСтейшн, перекидывает на WGC.

Раньше были заявления о том, что игру можно будет запускать либо с исполняемого файла или с МодСтэйшена. А WGC (если он по каким то причинам не нравится игроку) использовать ТОЛЬКО для обновлений.

Однако после сегодняшнего патча подобного не происходит.

Мало того, при попытке запуска через сам WGC "игра загружается" - то есть виснет на стадии загрузки (см.приложенный скрин)

APD - снёс клиент и WGC. Переустановил. Игра загрузилась. Спасибо за обновление.....

Все загружаем.jpg

Изменено пользователем Bodo_von_Gartel
  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 13:29:10 пользователь grauerBART сказал:

топовый корпус Риги дает исследовать за 0 и купить ?:cap_haloween: а то может свободки потратить пока халява? )))

42000 опыта стоит прокачка лично у меня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 684 боя

Верфь через раз но работает (офигеть какой прогресс, раньше с десятого раза запускалась). Адмиралтейство по прежнему мертво

 

Скрытый текст

shot-20_07.08_18_07.49-0644.thumb.jpg.6465d38360a82b8d47bf301c0a12feec.jpg

 

 

Изменено пользователем CAPITAN_Blackbeard_86
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 10:19:27 пользователь Chrystalis сказал:

Не начисляется эмблема за 350 кораблей. 

Здравствуйте. При выборе знаков различия во вкладке «Эмблемы» вы могли заметить появление новой ступени эмблемы «Коллекционер», которую можно получить, собрав коллекцию из 350 кораблей. В данный момент эмблема ещё недоступна, но уже в обновлении 0.9.7. её можно будет получить, выполнив указные условия: иметь в своей коллекции 350 кораблей и провести хотя бы один бой на каждом из них в любом режиме, за исключением тренировочной комнаты.
Благодарим за понимание.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[WTPWR]
Участник
96 публикаций
38 442 боя

вопрос, надеюсь правильно с темой определился.

Итак, при попытке пересадки капитана с корабля на корабль, пишет:

ОШИБКА ТРАНЗАКЦИИ.

Ну, и естественно, кэп продолжает сидеть на прежнем корабле... Бастует, что-ли :)

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[TOF41]
Участник
25 публикаций
9 640 боёв
Сегодня в 21:33:52 пользователь RenamedUser_553818 сказал:

Из пяти боев в Нараи два не засчитаны, словно их вообще не было.  По окончании операций тупо выбросило в порт без объявлений итогов боя

Тоже самое

 

Сбросил ветку СССР,теперь не могу в развитии взять корабль.Пишет ошибка транзакции

 

Изменено пользователем Vulkan1986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[-O_K-]
Участник
143 публикации
18 583 боя

Я выполнил 1 - ю диррективу , а жетонов в немецких контейнерах не получил . Это нормально ? И еще : я не могу получить второй ежедневный контейнер " больше ресурсов ". Первый получил , а второй не могу . Пишет , что ошибка транзакции.

 

Изменено пользователем razenk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя
Сегодня в 14:03:05 пользователь Bodo_von_Gartel сказал:

Обновился через WGC, обновил МодСтейшн. 

Пытался запустить игру через исполняемый файл, перекидывает на WGC. Пытался запустить игру через МодСтейшн, перекидывает на WGC.

Раньше были заявления о том, что игру можно будет запускать либо с исполняемого файла или с МодСтэйшена. А WGC (если он по каким то причинам не нравится игроку) использовать ТОЛЬКО для обновлений.

Однако после сегодняшнего патча подобного не происходит.

Мало того, при попытке запуска через сам WGC "игра загружается" - то есть виснет на стадии загрузки (см.приложенный скрин)

APD - снёс клиент и WGC. Переустановил. Игра загрузилась. Спасибо за обновление.....

Все загружаем.jpg

Виснет точно так же. Эх, значит переустанавливать. Отлично просто.

 

Щас быстренько скачаем и распакуем 33 гига. Кому какое дело, что прем тикает...

Изменено пользователем PanzershipFS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
Сегодня в 11:16:32 пользователь pashu86 сказал:

Последние неск. дней ВГЦ постоянно что то качал, чуть ли не каждый день от него была уведомляха, окей, пусть трудится.

Сегодня день обновления, запустив ВГЦ что я вижу? "Установка/600 Мб осталось загрузить,,,,,.................20%"

Ооо даа, так называемые "предварительные обновления"... Соболезную. Помнится, я примерно месяца 4 назад писал о похожем печальном опыте, с тех пор снял эту галку и качаю только в день выхода. Значит, и по сей день не исправлено...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
580 публикаций
27 541 бой

Собрал необходимое количество опыта для открытия ежедневного контейнера. Выбрал контейнер "Испытать удачу". В итоге контейнер не начислили. Пишет ошибка транзакции. Попробовал, через минуту. То же самое. Контейнер "больше ресурсов" начислили без проблем.

Помог перезапуск игры, но все равно странно. 1 контейнер выдали без проблем, а со 2 начались проблемы

Скрытый текст

 

shot-20.07.08_15.34.59-0477.jpg

shot-20.07.08_15.35.06-0987.jpg

 

 

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем MIrall
Спойлеры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[2PAIR]
Участник, Коллекционер
24 публикации

Что за фигня! Сигналы не снимаются, новые не устанавливаются! Контейнеры не забираются "ошибка транзакций"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Адмиралтейство только к меня не работает?

А все, заработало

Изменено пользователем anonym_TDtpoRMAjL1P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
858
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 589 боёв

Все проблемы с тестовой игры перешли на основу повторятся не буду в тесте все описано настройки видеокарты Nvidia благополучно слетели на Интел все тоже самое идет вплоть до зависание при установки обновления другой отчет потом кину хотя наверно вам он не нужен совсем 

 

Все снова переподключил видеокарту и удалил что до этого добавлял в настройках видеокарты и снова добавил туда кораблики теперь все работает 

 

Кораблики исследуются и выкупаются модули устанавливаются краска и сигналы тоже устанавливаются контейнеры открываются 

 

Дирижабль так и не показываются в небе  


и еще отчет ошибки из папки crashes 

я так понял последствия удаления програм пользователей для продвижения гейм центра но зачем стирать основный настройки программы  я её добавлю в nvidia и эту програму тоже добавляю  C:\Games\World_of_Warships_PT\WorldOfWarships.exe для запуска через видеокарту nvidia без добавления этих програм в эту видеокарту игра запускается в видеокарте интел 

Изменено пользователем _papuas
оформление сообщений
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[ROME]
Бета-тестер
99 публикаций

не пускается через экзешник,ммм подождем народных умельцев,:Smile_popcorn:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

Невозможно получить ежедневные контейнеры. Написано что-то про нарушения и невозможность транзакции. Ппц... Сыграл сегодня мало боёв, пока только этот косяк увидел.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 16:49:43 пользователь xMORTx сказал:

Невозможно получить ежедневные контейнеры. Написано что-то про нарушения и невозможность транзакции. Ппц... Сыграл сегодня мало боёв, пока только этот косяк увидел.

 

 

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите отчёт WGCheck.

Сегодня в 16:43:55 пользователь Fyodor_Litke сказал:

не пускается через экзешник,ммм подождем народных умельцев,:Smile_popcorn:

Лучше не ждите. :Smile_Default: Игра теперь запускается через WGC.

  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя
Сегодня в 16:55:04 пользователь Partizan_Kin сказал:

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите отчёт WGCheck.

Лучше не ждите. :Smile_Default: Игра теперь запускается через WGC.

Так я через него и запустил её. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[DOGMA]
Участник, Коллекционер
86 публикаций
32 128 боёв
Сегодня в 15:42:12 пользователь Vdylas сказал:

Собрал необходимое количество опыта для открытия ежедневного контейнера. Выбрал контейнер "Испытать удачу". В итоге контейнер не начислили. Пишет ошибка транзакции. Попробовал, через минуту. То же самое. Контейнер "больше ресурсов" начислили без проблем.

Помог перезапуск игры, но все равно странно. 1 контейнер выдали без проблем, а со 2 начались проблемы

Скрытый текст

 

shot-20.07.08_15.34.59-0477.jpg

shot-20.07.08_15.35.06-0987.jpg

 

 

то же самое корабли так же невозможно иследовать

 

Изменено пользователем MIrall
Спойлеры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×