Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.6] Добавление и изменение контента

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 791 бой

Удалите пожалуйста.

 

Изменено пользователем El_filibustero
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв
Сегодня в 08:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Обновлён дизайн эмблем «Коллекционер» для различия эмблем разных степеней.

А прежний дизайн эмблем "Коллекционер" чем вам не понравился??? Несмотря на высокий негатив к новой эмблеме, вы как всегда сделали по-своему... Теперь многие игроки заменяют ее на что-то другое)))

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 517
[BBB]
Участник, Коллекционер
862 публикации
33 043 боя

Куда делась красивая, цветная эмблема, клуба коллекционеров и откуда вместо неё взялось серое недоразумение? Верните эмблему!!!

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Ошибка транзакции при продаже Щорса сразу после покупки Таллина. Видимо, как-то связано с багом продажи модулей новой ветки?

Пардон, прошло после перезахода.

Изменено пользователем anonym_pRXmKA2xRWGc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций
Сегодня в 11:33:10 пользователь ShotNoise сказал:

Могли бы и свободкой компенсировать :Smile_sceptic:

нехорошо так получилось и с корпусами (С) -Нюрнберг и 3 амеро ЭМ

зачем мне опыт на  пройденных лодках (который я переводить НЕ буду ) ?

а  на прокачку этих корпусов было потрачено  драгоценное время

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 394
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 657 публикаций
26 354 боя
Сегодня в 04:06:44 пользователь lora77 сказал:

нехорошо так получилось и с корпусами (С) -Нюрнберг и 3 амеро ЭМ

зачем мне опыт на  пройденных лодках (который я переводить НЕ буду ) ?

а  на прокачку этих корпусов было потрачено  драгоценное время

Поддержу данный момент. 


На кой мне теперь этот компенсированный, но СОВЕРШЕННО не нужный УЖЕ опыт? Это не компенсация.

А если ещё смешнее? Открыл его за свободный опыт? А тебе компенсация ПРОСТЫМ и  УЖЕ НЕ НУЖНЫМ опытом... 

 

Намного справедливее было делать компенсацию свободным опытом. А данный вариант просто насмешка (хотелось, правда, написать другое слово вместо слова "насмешка").

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 623
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 033 публикации
17 963 боя
В 08.07.2020 в 14:05:06 пользователь El_filibustero сказал:

Скажите, а почему нельзя продать стоковые модули с Таллина? В имуществе он отображается как премиумный, при этом командир, который там до патча сидел как на преме, теперь требует переобучения.

shot-20.07.08_15.01.26-0921.jpg

Здравствуйте. Это баг. Мы он нем знаем, он в работе.

UPD.  Исправлено.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя

Что-то я не понял зачем нужно было убирать из ветки прокачки Кирова если разделение ветки происходит только после Щорса?

И зачем нужно такое ведро как Микоян если все равно у большинства был прокачан Киров и они его получили премом... причем не понятно зачем вообще нужен прем крейсер 5го уровня. Что на нем фармить?

Ок, Котовский ничего кораблик. Но не проще было оставить в ветке прокачки Кирова а Котовского сделать премом за марафон вместо Миконяна? Зачем нужно было парить игрокам мозг с переделкой ветки и выведением Кирова? И кто в своем уме будет играть на Микояне?

Сегодня в 06:13:16 пользователь runSIG сказал:

Поддержу данный момент. 


На кой мне теперь этот компенсированный, но СОВЕРШЕННО не нужный УЖЕ опыт? Это не компенсация.

А если ещё смешнее? Открыл его за свободный опыт? А тебе компенсация ПРОСТЫМ и  УЖЕ НЕ НУЖНЫМ опытом... 

 

Намного справедливее было делать компенсацию свободным опытом. А данный вариант просто насмешка (хотелось, правда, написать другое слово вместо слова "насмешка").

Они меня где-то на 40к опыта нагрели выведя Киров из ветки развития. Без всякой компенсации. А посты в соответствующей теме просто терли. А тут какие-то вопросы по компенсации опыта уже пройденных кораблей.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 623
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 033 публикации
17 963 боя
Сегодня в 12:00:06 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Они меня где-то на 40к опыта нагрели выведя Киров из ветки развития.

Пожалуйста, поделитесь подробностями, как вас "нагрели"

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
Сегодня в 12:12:26 пользователь Sedoj_LV сказал:

Пожалуйста, поделитесь подробностями, как вас "нагрели"

На Кирове зависло 20к опыта, еще 12к потребовалось чтобы открыть Котовского со Светланы и еще 8к чтобы вывести его в топ. Итого 40к опыта. Мне оставалось набить меньше 15к на Кирове чтобы открыть 6рку а в итоге прогресс обнулили и мне пришлось все повторять начиная с 4го уровня.

Добавим к этому несколько миллионов серебра на повторный выкуп Светланы, Котовского и  модулей. И потерянные на двойное переучивание капитана  (С Кирова на Светлану, со Светланы на Котовского) опыт и серебро. И не понятно ради чего все это был и почему нельзя было оставить Кирова в ветке как минимум до патча 0.9.6 оставив возможность открыть 6рку и с Кирова и с Котовского.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 623
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 033 публикации
17 963 боя
Сегодня в 12:33:19 пользователь Da3DpanepMa сказал:

На Кирове зависло 20к опыта, еще 12к потребовалось чтобы открыть Котовского со Светланы и еще 8к чтобы вывести его в топ. Итого 40к опыта. Мне оставалось набить меньше 15к на Кирове чтобы открыть 6рку а в итоге прогресс обнулили и мне пришлось все повторять начиная с 4го уровня.

Добавим к этому несколько миллионов серебра на повторный выкуп Светланы, Котовского и  модулей. И потерянные на двойное переучивание капитана  (С Кирова на Светлану, со Светланы на Котовского) опыт и серебро. И не понятно ради чего все это был и почему нельзя было оставить Кирова в ветке как минимум до патча 0.9.6 оставив возможность открыть 6рку и с Кирова и с Котовского.

Правила замены были опубликованы заранее, у вас было достаточно времени, что бы произвести необходимые манипуляции. 

Вопросы переобучения командиров обсуждались многократно и на них давался ответ.  Поэтому никто вас не нагревал.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 118
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
В 08.07.2020 в 08:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Обновлён дизайн эмблем «Коллекционер» для различия эмблем разных степеней.

Возник важный вопрос.

Когда пофиксят баг с неначислением за 350+, будет ли за него очередной 30% купон?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[RDRS]
Участник
40 публикаций
12 156 боёв

Мне вот непонятна логика замены кораблей с этими советскими ветками. Раньше когда заменяли корабли при разделении веток, то замену давали бесплатно с прокачанными модулями до степени как были на заменяемом. Так было когда дали Югумо вместо кагеро, американские легкие сразу дали кливленд, а тут Москву вывели и дали дырку от бублика. Я понимаю что некоторые скажут что Москву то оставили, но! Это не одно и тоже, сейчас ее прокачивать не нужно, купил и все, а как же время, опыт и серебро затраченное на прокачку? Когда ввели Невского, я был слегка удивлен что его нужно было прокачивать, ведь он по сути заменил Москву в ветке прокачки, но подумал ладно, это легкий кр и может тяжелый 10 дадут сразу в замену Москве, но не тут то было! Теперь я заново должен выкупать Щорса и выкачивать 3 (!) корабля чтобы получить то, что выкачано уже несколько лет назад! Это нонсенс! Где замена? Или хотя бы вернули бы серебро и свободку потраченную на прокачку Москвы! Хотя даже это всех расходов не возместит, так как пришлось заново выкупать Донской + модули и модернизации на него, а это точно не помню 25-26кк и теперь предстоит выкупать Щорса + модули и модернизации. Так замены не делаются. Фиг с ним с Невским, он уже куплен и в порту, но страдать еще кучу времени ради Петропавловска который должны по сути дать бесплатно и без лишней прокачки это обман игроков!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 446
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 542 публикации
18 898 боёв

Я корабли коллекционировать начал именно из-за красивых эмблем. Очень цж они мне нравились. А теперь хочется распродать их. Новые эмблемы просто отвратительны. Это как сравнивать величественный сталинский ампир и хрущёбы. Кстати и сами эмблемы какой-то архитектурной направленности, а не корабельной. Домики недостроенные, подъёмные краны. Кошмар.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[OBOWU]
Бета-тестер
217 публикаций
8 975 боёв

это все конечно круто, но американские эсминцы зачем нерфить было под предлогом "упрощения" прокачки? Удалив корпус С вы просто взяли и срезали у Farragut'a и Mahan'a 35% урона ПВО и 10% у Benson'a, накинув какой то там слабенький бафф на заградку в 25%. Кто вообще следит и тестирует ваши изменения, и почему это указано как изменения контента, а не изменения баланса?

В итоге имеем:
Farragut и Mahan
Было - постоянный урон 73, под заградкой - 110
Стало - постоянный урон 48, под заградкой - 84

Benson
Было - постоянный урон 110, под заградкой - 165

Стало - постоянный урон 97, под заградкой - 169 (окей, для бенсона нерф менее значительный, но все же неприятно немного)

Если уж хотели убрать один из корпусов - нужно было убирать корпус В на фаррагуте и мэхане, оставив в топе корпус С. А еще лучше было не делать изменений ради изменений и не трогать то что и так работает нормально.

Что касается такого же удаления корпуса у нюрнберга - нюрнберг настолько унылый что хуже ему уже не будет. Но это уже тема для другого обсуждения

Изменено пользователем Zwer_6715
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 388
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 215 боёв

Зачем Таллину указали заметность после выстрела ГК в дымах? При этом не указана заметность просто после выстрела ГК.

 

 

 

shot-20.07.13_01.01.12-0847.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
283 публикации
23 954 боя

Ну я удалого 2 раза проходил, так что не первый раз.

В 09.07.2020 в 11:00:06 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Что-то я не понял зачем нужно было убирать из ветки прокачки Кирова если разделение ветки происходит только после Щорса?

И зачем нужно такое ведро как Микоян если все равно у большинства был прокачан Киров и они его получили премом... причем не понятно зачем вообще нужен прем крейсер 5го уровня. Что на нем фармить?

Ок, Котовский ничего кораблик. Но не проще было оставить в ветке прокачки Кирова а Котовского сделать премом за марафон вместо Миконяна? Зачем нужно было парить игрокам мозг с переделкой ветки и выведением Кирова? И кто в своем уме будет играть на Микояне?

Они меня где-то на 40к опыта нагрели выведя Киров из ветки развития. Без всякой компенсации. А посты в соответствующей теме просто терли. А тут какие-то вопросы по компенсации опыта уже пройденных кораблей.

Вас хоть только на опыт нагрели, я вот как-то Энтерпрайза купил за деньги, а потом собирался цеппелина брать как только его выпустят на на сервере. Уникальные были вещи - отчего же не взять. А потом тыдыщь - перелопатили сутки и стал Энтерпрайза как все, так и стоит в порту для коллекции исключительно. Году, конечно, можно было за него получить, но покупал-то я не году, а премиум авианосец.

Так что Вы не падайте духом, тем более на 5 м уровне не так уж и сложно прокачаться с учётом того, что сейчас бусты на опыт очень доступны.

Изменено пользователем Chiefanya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв
В 11.07.2020 в 20:58:22 пользователь gellend сказал:

Я корабли коллекционировать начал именно из-за красивых эмблем. Очень цж они мне нравились. А теперь хочется распродать их. Новые эмблемы просто отвратительны. Это как сравнивать величественный сталинский ампир и хрущёбы. Кстати и сами эмблемы какой-то архитектурной направленности, а не корабельной. Домики недостроенные, подъёмные краны. Кошмар.

Верните старые эмблемы "Коллекционер"

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[OBOWU]
Бета-тестер
217 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 06:36:08 пользователь Chiefanya сказал:

А потом тыдыщь - перелопатили сутки и стал Энтерпрайза как все, так и стоит в порту для коллекции исключительно.

Омагад, имбовому авику на полшишки подрезали урон от бомб, плак-плак, какие все плохие, авик то теперь совсем плох стал (нет).

 

Если техника перегибает - её следует нерфить, и не имеет значения, премиумная она или нет. Тем более что нерф тут прям скажем ну не особо на что то повлияет на самом то деле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
283 публикации
23 954 боя
В 14.07.2020 в 13:09:29 пользователь Zwer_6715 сказал:

Омагад, имбовому авику на полшишки подрезали урон от бомб, плак-плак, какие все плохие, авик то теперь совсем плох стал (нет).

 

Если техника перегибает - её следует нерфить, и не имеет значения, премиумная она или нет. Тем более что нерф тут прям скажем ну не особо на что то повлияет на самом то деле.

Та не в уровне дело, это постоянная практика в любой ветке кораблей. Дело в геймплее - скучный и однообразный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×