Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

RHEIN- немецкий авианосец IV уровня [0.9.6]

Оставляли вы авианосец себе в порту после прокачки?  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

Мне  не  понравился, плохой   авик,   против  эсмов  беспомощен .  Бомбометание     извращенное,  не  понятно,     с  какой  дистанции  пикировать. Видимо   тестировали    такое  бомбометание   какие-то  асы  из  самолетов.  Ну,  ракетой  можно   вынуть   цитадель  из  крейсера  типа  Кума, но   урон  от  такой  ракеты  не  высокий,  просто   лента   попал  в цитадель  всегда  радует.   Самолеты   какие-то  хлипкие, как  показалось.   Сыграл   три боя, но в   основном   на торпедах. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

итак... повезло, досталось это чудо из первой партии контейнеров

1. штурмовики. Разве что по крейсерам, но делать это не самое комфортное занятие. Если крейсер отвлекли и он не успел в маневр - везло на 3 цитадели за залп ракет. Против эсминцев скучны, по линкорам не особо полезны.

2. торпедоносцы. Комфортные, пойдет. Но скучные. Урон не ахти, даже если попадаешь двумя, но с этим уже смиряешься.

3. бомбардировщики. Единственные, против кого применимо использовать - это линкоры, так как положение прицела под группой, надо постоянно мотать камеру "перед собой-под себя". Урон пойдет, 4-8 тысяч с линкора за сброс

В целом - скучный, как и все авианосцы 4 уровня, но для тренировки сойдет 

Изменено пользователем Elke_Vink
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя
В 10.07.2020 в 16:37:32 пользователь antishkvoren сказал:

появилось ЭТО в порту.Жаль,что ни продать,ни поменять на что-нибудь нет никакой возможности..................

ВОзможность продать авианосец появится с окончанием раннего доступа, тоесть со следующим патчем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[STERN]
Участник
9 публикаций
4 163 боя

Сыграл 1 бой и немного офигел от урона. Играл как и рекомендовали в видео про обновление.

В результате когда кончились слабо бронированные крейсера и эсмы мой КПД и влияние на исход боя оказалось в промежутке 0-5%.

 

Есть кто-то с подобным мнением?

Безымянный.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 01:12:50 пользователь pelkin сказал:

Сыграл 1 бой и немного офигел от урона.

Мб 1 бой не показатель?:cap_hmm:

Сыграйте 10-20
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[STERN]
Участник
9 публикаций
4 163 боя
Сегодня в 01:16:41 пользователь _Akagi_ сказал:

Мб 1 бой не показатель?:cap_hmm:

Сыграйте 10-20
 

Да, я долго думал, что будут такие посты в теме перед публикацией. Дело в том, что как-то желание отбито. У вас результат лучше? Поделитесь успехом, если да :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 01:18:00 пользователь pelkin сказал:

У вас результат лучше? Поделитесь успехом, если да :)

Кттс:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 082
Участник
646 публикаций
Сегодня в 01:12:50 пользователь pelkin сказал:

Сыграл 1 бой и немного офигел от урона. Играл как и рекомендовали в видео про обновление.

В результате когда кончились слабо бронированные крейсера и эсмы мой КПД и влияние на исход боя оказалось в промежутке 0-5%.

 

Есть кто-то с подобным мнением?

Безымянный.png

А в этой теме нагибают

Кому верить?

https://forum.worldofwarships.ru/topic/141315-коротко-о-летучих-немцах/

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Не одного попадания в цитадель бб бомбами, не одного попадания в цитадель  бб ракетами, по ходу  не в авиках дело.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Не знаю, ко мне немец прилетел и оторвал лицо в цитадель, мне кажется, у ТСа не в корабле проблема...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя
Сегодня в 03:12:50 пользователь pelkin сказал:

Сыграл 1 бой и немного офигел от урона. Играл как и рекомендовали в видео про обновление.

В результате когда кончились слабо бронированные крейсера и эсмы мой КПД и влияние на исход боя оказалось в промежутке 0-5%.

 

Есть кто-то с подобным мнением?

 

Добрый день.

Вашу тему объединила с темой посвященной авианосцу, посмотрите материал из первого сообщения и может узнаете что у вас не так.

Авианосцы лично мне нравятся, хоть и трудно пинать эсминцев. ))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 10.07.2020 в 23:16:41 пользователь _Akagi_ сказал:

Мб 1 бой не показатель?:cap_hmm:

Сыграйте 10-20
 

Сыграл уже 5.Такое же УГ. Набрать 1500 чистого опыта оказалось проблемой. И это с 19 перковым кэпом с цепелина. Но есть в этом и положительная сторона. Наконецто появился авик, который не тиранит песочницу. Вот бы все остальные привести к этому знаменателю. 🤣

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[LSI]
Участник
40 публикаций
13 929 боёв

То что прицел у штурмов тупо не видно - это фишка такая или все-же баг? Вы бы его еще подальше, на пару км закинули, тогда точно никто не увидит куда стрелять. Вдобавок бесполезность штурмов против эсминцев - это просто шикарно...
Как итог: авик ниже среднего. До японца ему ой как далеко...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
Участник, Коллекционер
2 092 публикации

Сыграл на этом 2 боя - один на 100к с 1 фрагом, второй на 60к с 4.

Не понравился вообще.

 

Бобры неудобные. Да, дамажат не так плохо, но ими сложнее заходить на атаку, чем японскими.

 

Штурмовики это просто нечто. Если крейсер встал в проливе и у него параллельно борту идут острова - он вообще неуязвим - в нос/корму рикошеты, а в борт зайти нельзя (из-за ОЧЕНЬ дальнего прицела он при подъёме уходит вообще за горизонт, а при снижении ты проскакиваешь цель и уже не можешь откидаться).

 

Торперы норм. Урона мало, но очень комфортные.

 

Ну и ладно. Задание на нем выполнил и хватит. Все равно не играю на АВ4, их и без меня слишком много.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 259 боёв
Сегодня в 20:38:11 пользователь LetEatBee сказал:

Вдобавок бесполезность штурмов против эсминцев - это просто шикарно...

На 8-ке уже получше, эскадрильей бронебойных штурмов можно больше половины ХП эсму снять)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций
3 081 бой
Сегодня в 01:12:50 пользователь pelkin сказал:

Сыграл 1 бой и немного офигел от урона. Играл как и рекомендовали в видео про обновление.

В результате когда кончились слабо бронированные крейсера и эсмы мой КПД и влияние на исход боя оказалось в промежутке 0-5%.

 

Есть кто-то с подобным мнением?

 

Сыграл и я 1 бой. В кооперативе. Боты как-то сразу слились, и остался я один на один с эскадрой противника :Smile_child:

 

Скрытый текст

shot-20.07.11_08.05.09-0205.jpg

А влияние на исход боя у АВ понижено давно, и больше не вернётся.

Изменено пользователем MaTocoB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 376 боёв

Рейн конечно может и так:

Скрытый текст

143191432_Rhein1-1.thumb.jpg.61c59a5d0a83272ebbbe9debe7497222.jpg

 

Только здесь есть 2 НО. Первое, на Хошо я бы в таких тепличных условиях (бой с третьими уровнями) набил бы ещё больше.

Второе:

Скрытый текст

548585232_Rhein1-3.thumb.jpg.5a8f31d86539245bfc5cc3d50f1a3d6c.jpg

 

Как видно 39к дамага были набиты по авикам в конце боя.  Я удачно оказался недалеко от них, поэтому смог под конец пофармить дамажку, но на победу это уже особо не влияло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
В 10.07.2020 в 02:12:20 пользователь WordHearts сказал:

На практике можно откидываться два раза по маневрирующий миоке, главное неспешить и заложить угол с учётом поворота на тебя, надо ракеты кидать в нос учитывая инерцию движения коробля.

У  меня  два   вопроса  к  тебе WordHearts.

1) К   как  ты  Миоко   встретил     играя на  Рейне? 

2) У   Миоко  ещё  и  заградка,  которая     самолеты  авиков    6   уроня  не  щадит,   как    ты   два  раза  завел      штурмы  Рейна  на  атаку этого  крейсера?

Сегодня в 04:30:04 пользователь Zzorex1 сказал:

А в этой теме нагибают

Кому верить?

Так  в  том  бою  было  три  Рейна,   что  то  не  видно,  что   для  двух  других    этот  бой  был  нагибучим-).  Посмотрел   реплей -  количество   цитаделей   авика,  выбитых с  помощью  штурмовиков     удивляет - видимо  этот  авик  для  каннибализма  создан, не  для  поддержки.    Также   количество    потерянных   самолетов  удивляет - 49,  это  много.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SHMEL]
Участник
14 публикаций
15 076 боёв
В 10.07.2020 в 22:55:24 пользователь Katyaoveskina сказал:

ВОзможность продать авианосец появится с окончанием раннего доступа, тоесть со следующим патчем.

 

а вот за это-огромнейшее мерси!!!!!оказывается очень ценная вешть :Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 11.07.2020 в 18:06:44 пользователь vnzh сказал:

У  меня  два   вопроса  к  тебе WordHearts.

1) К   как  ты  Миоко   встретил     играя на  Рейне? 

2) У   Миоко  ещё  и  заградка,  которая     самолеты  авиков    6   уроня  не  щадит,   как    ты   два  раза  завел      штурмы  Рейна  на  атаку этого  крейсера?

Так  в  том  бою  было  три  Рейна,   что  то  не  видно,  что   для  двух  других    этот  бой  был  нагибучим-).  Посмотрел   реплей -  количество   цитаделей   авика,  выбитых с  помощью  штурмовиков     удивляет - видимо  этот  авик  для  каннибализма  создан, не  для  поддержки.    Также   количество    потерянных   самолетов  удивляет - 49,  это  много.

1)Взял в отряд 5 уровня кораблик - баланс идёт по верхнему уровню 

2)есть заградка на выбор с гапом, не все ее берут

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×