Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YeEZIXBXoMxH

Champagne – французский премиумный линкор VIII уровня [0.10.7]

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

это бесполезно.

я умываю руки =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 19:02:52 пользователь pashu86 сказал:

это бесполезно.

я умываю руки =)

Лучше ответьте   в каком из  приведенных примеров Шампань не повлияла на исход боя?:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 19:34:03 пользователь Sashelo сказал:

Лучше ответьте   в каком из  приведенных примеров Шампань не повлияла на исход боя?:) 

да сколько можно объяснять, влияет на бой любой корабль, своим действием, бездействием, не важно, важно то, что в нужный момент Шампань не сможет танкануть дамаг (на точке к примеру) и остаться в живых, а та же Гасконь легко.

танковать союзниками это хорошо, но союзники имеют свойство заканчиваться и если преимущество по ходу боя не завоевано, ничего эта Шампань уже не сделает , сколько бы она там не настреляла.

неужели не понятно?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 22:11:53 пользователь pashu86 сказал:

да сколько можно объяснять, влияет на бой любой корабль, своим действием, бездействием, не важно, важно то, что в нужный момент Шампань не сможет танкануть дамаг (на точке к примеру) и остаться в живых, а та же Гасконь легко.

танковать союзниками это хорошо, но союзники имеют свойство заканчиваться и если преимущество по ходу боя не завоевано, ничего эта Шампань уже не сделает , сколько бы она там не настреляла.

неужели не понятно?

Ну ну ,   реплеи  то хоть гляньте   Что  по вашему делала  Шампань когда сходилась с Йорком  на центральной точке  и почему Аляска смогла убить его?  Кто убил Щорса на точке не дал зайти туда эсму, убил его и добил Владика ?      

У вас нет ни  Гаскони  не Шампани  У меня есть и то и то.  Танковать  дамаг может и  тот  кораблик . И умрут. если что,  они одинаково  быстро 

 Не важно чем и как вы танкуете ,    своей тушкой, уворотами  или союзниками-   Если ваши действия в конечном итоге  приносят пользу  команде,   значит  эти действия верные. Если союзники не ***   и не играют по шаблону   то они будут учитывать   расклад  сил.  Если  по вам стреляют. вы уворачиваетесь, отлично  значит не стреляют по другим  Если  стреляют  по другим значит можете стрелять вы  

. Ваша задача  сделать  так  что бы  ваш так называемый "нужный момент" не наступал , а не думать о том  что будет когда он наступит.   

Вы же не думаете что будет когда сойдется кораблик  шестого   уровня с  восьмым или   эсм  с крейсером.   Вариантов масса вне зависимости от того на каком корабле вы или ваш противник  Вон Муся,   смогла она  дамаг танкануть? 

 Используйте сильные стороны , нивелируйте слабые  Вас никто как на дуэли  не выставляет. Только вы  сами 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
В 19.07.2020 в 19:39:31 пользователь pashu86 сказал:

допустим, но если Шампань единственный ЛК на фланге?

лезть вперед не вариант, придется начинать войну за направление сразу с отступления, ололо крейсера сольются и все, фланг проигран.

и что-то изменить Шампань не в состоянии, потому что одним дамагом сыт не будешь =)

Я на Сhampagne вообще на фланги почти не хожу, тот редкий и приятный случай, когда можно с центра карты цитаделить идущие к тебе бортом корабли противника. На любом другом линкоре, если я вижу, что мой фланг в меньшинстве, то заранее занимаю оборонительную позицию или разворачиваюсь. Убежден, что основная цель линкоров - это ломать кабины, не зря им мощные пушки дают, а набивать потенциалку или останаливать наступление могут даже крейсера с эсминцами.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 22:57:28 пользователь Evas_Hammer сказал:

Ну и куда Шампунь пропал из продажи? Наверняка уже поняли что создали нечто несуразное:Smile_teethhappy:

Корабль  продавался в комплекте с задачей.  До конца действия задачи  осталось  15 дней . Ценник соответственно не актуален . Думаю  чуть погодя она  появится ,  чуть  подешевевшей,  или  нет  За одно и  в адмиралтействе за дублоны  Майнц   пропадал , сейчас  в преме   есть.  Калифорния в Адмиралтействе  имеется. Работа  над  созданием проведена  и  кораблик   какими никаким продажами должен ее отрабатывать. Имбой  он не станет . потому как сильно на любителя 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 23:03:12 пользователь Sashelo сказал:

Шампань когда сходилась с Йорком

о да, действительно грозный противник XD

 

я смотрел пару стримов по этому недоразумению, при чем от людей с руками и пп под 60, мнение вполне сложилось.

большинство видят эту баржу бесполезной, но для ЦА пойдет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 23:06:09 пользователь fatique сказал:

останаливать наступление могут даже крейсера с эсминцами.

Как пример,  тот же Блэк рассыпая  расылая   свои торпедки веером   по КД отлично это делает  

Сегодня в 23:11:56 пользователь pashu86 сказал:

о да, действительно грозный противник XD

 

я смотрел пару стримов по этому недоразумению, при чем от людей с руками и пп под 60, мнение вполне сложилось.

большинство видят эту баржу бесполезной, но для ЦА пойдет.

Вообще то  у Йорка отличные   пушки  вполне как у взрослого крейсера.

Да  и  дело не в  его силе,    а в том что Йорк был вынужден перенести огонь на Шапань и отвлекся от  Аляски    подставив ей  борт, чем она не применула воспользоваться .  А больше не для чего ваша танковка и не нужна. Принимать в пустую урон  , каким бы он не был,  глупо. 

Сегодня в 23:11:56 пользователь pashu86 сказал:

я смотрел пару стримов по этому недоразумению, при чем от людей с руками и пп под 60, мнение вполне сложилось.

большинство видят эту баржу бесполезной, но для ЦА пойдет.

С таким же успехом по видео обзорам  можно оценивать динамику или жесткость  подвески автомобиля Там тоже люди с опытом будут рассказывать и показывать ;) 

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
В 20.07.2020 в 23:13:55 пользователь Sashelo сказал:

Вообще то  у Йорка отличные   пушки  вполне как у взрослого крейсера.

Да  и  дело не в  его силе,    а в том что Йорк был вынужден перенести огонь на Шапань и отвлекся от  Аляски    подставив ей  борт, чем она не применула воспользоваться

Еще раз, "линкор" 8 уровня и тяжелый крейсер 9 уровня уработали на точке крейсер 7 уровня. Герои не иначе.

И при чем тут вообще неспособность Шампани принять урон? Залп от Йорка слишком мал по весу и калибру, что бы представлять опасность даже такому картониуму в краткосрочной перспективе. 

Взять тот же Бисмарк, я на нем чуть ли не каждый бой гонял тругольников с точек, всупал в клинч с другими лк, при этом сожрать торпеду и получить залп с лк не боялся, ибо знал что это не критично и можно танкануть, оттуда и пп высокий, как и все остальное, при том что я его качал с нуля, как и другие лодки. 

Для Шампани же законтрить семерку на точке танканув союзником уже подвиг, который стоит приводить в пример =) 

В 20.07.2020 в 23:13:55 пользователь Sashelo сказал:

С таким же успехом по видео обзорам  можно оценивать динамику или жесткость  подвески автомобиля Там тоже люди с опытом будут рассказывать и показывать ;) 

В том то и дело, что люди с опытом и умениями делятся всем этим и высказывают свое мнение. Принимать это или нет, дело каждого, для меня лично мнение профи важно, мнение профана нет. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 725 боёв

Абсолютно верно тут было подмечено, что любой корабль влияет на бой. Влияние это может быть как негативное, так и положительное. Ну и объем влияния разный. Так вот шампань имеет очень скромные возможности на положительное влияние и очень толстые предпосылки для негативного влияния.

"Скилозависимый корабль"... Я так раскрою этот термин в применении к Шампани. Если у тебя руки прямые, то ты сможешь кое-как приблизить полезность игры на нем к полезности игры на условно нормальном корабле. А при прочих равных он однозначно просасывает большинству линкоров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 725 боёв
Сегодня в 21:55:33 пользователь Sashelo сказал:

Тут был текст

Вдумайтесь в смысл фразы "влияние на бой". Влияния в вакууме не бывает. Влияние с какой целью? С целью победить. Т.е. корабль играется так, что дает команде больше пользы, что отражается на проценте побед на длинной дистанции.

А теперь Шампань. Все новые премы всегда в топе по проценту побед. К ним не привыкли противники. Счастливые обладатели играют на новом корабле лучше. И т.д. и т.п. Учитывая новизну Шампани уже ясно, что она на дне. Пройдет еще пару месяцев и ее можно будет сравнивать с тем же Массачусетсем или, например, Гасконью. Т.е. любым другим приличным прем лк8. Сейчас все показатели, а особенно процент побед надо умножать на 0.8 или того меньше.

Изменено пользователем Allatiste
Цитата скрытого поста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 21:41:15 пользователь Sashelo сказал:

Тут был текст,но пришел модератор и он пропал.Конец.

посмотрел еще раз.

15 человек сыграло на Шампани более 40 боев.

в принципе это все, что нужно знать об этой лодке =)

 

Изменено пользователем Allatiste
Цитата нарушающего поста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[PEPE]
Участник
181 публикация
7 552 боя

Для тех кто в танке,этот раздел форума про линкор Шампань.Не про смотри как я могу ,не про потенциальные ситуации влияния на бой,это во флудилку.И не про "эталон линкоров" Бисмарк.Не отклоняемся от темы,ваши споры другим участникам форума не интересны от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 20:08:39 пользователь pashu86 сказал:

Это никак не отменяет тот факт, что Шампань купили три калеки очень мало людей и быть среди них где то ближе к низу не лучший результат.

Насколько я помню из стримов Морфа, в районе 200 кораблей значится в статистике, это как раз таки прямой показатель, что данная лодка никому не уперлась.

 

Данные на сайте дают только открытую статистику, и только от 40 боев. У меня есть этот корабль, но в  стате он не отображается по двум причинам. Корабль вполне себе норм. Да, он не для всех, но этого уже не нужно. Кораблей уже море в этой игре. У него своя игра. На этом корабле смог получить три ачивки на пмк за бой, до этого мне не удавалось такое, даже на немцепмкшных корабликах. Орудия у корабля - лучшее, что есть на 8ур.Кто такой Морф и почему он считается таким авторитетом в этой игре? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 20:08:39 пользователь pashu86 сказал:

Это никак не отменяет тот факт, что Шампань купили три калеки очень мало людей и быть среди них где то ближе к низу не лучший результат.

Насколько я помню из стримов Морфа, в районе 200 кораблей значится в статистике, это как раз таки прямой показатель, что данная лодка никому не уперлась.

 

Опять вы в лужу .

Смотрим прошипс- 

Шампань   415 шт  сыграно  6137  боев   С момента появления прошел всего   месяц.   Смотрим туда же Баярд   557 покупателе и 3832 боя    появился  если не путаю  в сентябре прошлого года  

Там же можно посмотреть  на появившиеся далеко не вчера  Гасконь у которой 800  владельцев и всего то  4286 боев ( меньше чем на Шампани)   или Бургонь  с 1722 владельцами    и 22110 боев   По вашей логике это все тоже недостойные  корабли    

Со времени выхода  стрима Морфа   много воды утекло ,   а вы все живете вчерашним днем  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 20:42:40 пользователь Sashelo сказал:

Опять вы в лужу .

Смотрим прошипс- 

Шампань   415 шт  сыграно  6137  боев   С момента появления прошел всего   месяц.   Смотрим туда же Баярд   557 покупателе и 3832 боя    появился  если не путаю  в сентябре прошлого года  

Там же можно посмотреть  на появившиеся далеко не вчера  Гасконь у которой 800  владельцев и всего то  4286 боев ( меньше чем на Шампани)   или Бургонь  с 1722 владельцами    и 22110 боев   По вашей логике это все тоже недостойные  корабли    

Со времени выхода  стрима Морфа   много воды утекло ,   а вы все живете вчерашним днем  

Батенька, чтобы посмотреть, все, что вы тут расписываете, надо в серверной нажать кнопочку сверху "за все время"

Вы же озвучили статистику использования кораблей за последние дней эдак 28.

Гасконей так то выходило в рандом более пяти тысяч. С разных аккаунтов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 20:42:40 пользователь Sashelo сказал:

Опять вы в лужу .

Смотрим прошипс- 

Шампань   415 шт  сыграно  6137  боев   С момента появления прошел всего   месяц.   Смотрим туда же Баярд   557 покупателе и 3832 боя    появился  если не путаю  в сентябре прошлого года  

Там же можно посмотреть  на появившиеся далеко не вчера  Гасконь у которой 800  владельцев и всего то  4286 боев ( меньше чем на Шампани)   или Бургонь  с 1722 владельцами    и 22110 боев   По вашей логике это все тоже недостойные  корабли    

Со времени выхода  стрима Морфа   много воды утекло ,   а вы все живете вчерашним днем  

я уточнил, что инфа взята со стрима Морфа, протрите окуляры =)

и вообще, какой сайт вы мне скинули, там я и смотрел, потому 15 тел с 40+ боев это актуально.

в общем я прекращаю спор, ибо бесполезно, играйте дальше на Шампани, лучше уж на ней вас в союзниках видеть =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 20:47:30 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Батенька, чтобы посмотреть, все, что вы тут расписываете, надо в серверной нажать кнопочку сверху "за все время"

Вы же озвучили статистику использования кораблей за последние дней эдак 28.

Гасконей так то выходило в рандом более пяти тысяч. С разных аккаунтов.

Да каюсь    Но это не отменяет того что Шампань за месяц   приобрело не мало  - 426 человек и на ней сыграно вполне приличное количество боев   6916

 

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 725 боёв
В 21.07.2020 в 21:03:02 пользователь Sashelo сказал:

Да каюсь    Но это не отменяет того что Шампань за месяц   приобрело не мало  - 426 человек и на ней сыграно вполне приличное количество боев   6916

 

Не забывайте, что с выходом Шампани(а может и раньше. У Гаскони такого точно не было) практикуется плюшка к покупке. х3 опыта за каждый бой на 2 месяца, по-моему. Но точно под 50 дней. Там формулировка - до следующего патча. Или на 2 патча. Это офигительный стимул играть на этом корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×