Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
The_MorningSun

Le Fantasque - французский эсминец VIII уровня [0.9.6.1]

Опрос  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
215 публикаций
В 23.12.2020 в 14:21:45 пользователь DZCUGX1 сказал:

Всем привет!

Не поделитесь мнением, Абуано на Фантастик must have или перк на ХП + таланты хоть и активируются, но не так уж и часто, чтобы Абуано выкупать за тонны угля.

Другими словами, можно гонять Фантастик и со стандартным кэпом и разница с катанием его с Абуано незаметна...

Или все же заметна?

 

Или Оноре посадить и его перки (поворот орудий и отчаянный) - полезнее и пусть идут лесом таланты Абуано...

Всем добрый! Актуализировался этот вопрос! Как раз уголька подкопил - думал Наполи взять, но подоспел Фантаск. Вот думаю как там Ваши успехи? Таки маст хэв Абуано или пофиг? И какие модерки зарулили? Поворот башен или Точность (в третий слот)  а так же в 4ый и 5ый?  Поделитесь мнением.

З.ы. как решали вопрос по апу перезарядки? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 773
[POR]
Участник
1 892 публикации
12 204 боя
Сегодня в 17:46:08 пользователь Revanitto сказал:

Всем добрый! Актуализировался этот вопрос! Как раз уголька подкопил - думал Наполи взять, но подоспел Фантаск. Вот думаю как там Ваши успехи? Таки маст хэв Абуано или пофиг? И какие модерки зарулили? Поворот башен или Точность (в третий слот)  а так же в 4ый и 5ый?  Поделитесь мнением.

З.ы. как решали вопрос по апу перезарядки? 

Я не оставил Фантаска в порту))) однако оставил Магадор (на нем остановился).

и на Магадоре у меня Оноре. 
Не скажу, что я прям освоил Магадор, как статисты, но меня устраивает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
В 12.11.2021 в 17:46:05 пользователь DZCUGX1 сказал:

Я не оставил Фантаска в порту))) однако оставил Магадор (на нем остановился).

и на Магадоре у меня Оноре. 
Не скажу, что я прям освоил Магадор, как статисты, но меня устраивает.

 

У меня Оноре на Линках. Спасибо за ответ)

 

Вопрос всем тогда. Рекомендуемые модерки в слоты 3,4,5 и критичность приобретения Абуано. Про Абуано вот такого рода вопрос: С Абуано Фантаск другой корабль и просто унижает и аннигилирует все живое. Без Абуано это серая мышь... 

Безусловно я утрирую но очень интересно мнение аудитории! 

Если мнение будет подкреплено доходчивым пояснением - то моя отдельная "Благодарочка" Афтару!)

З.ы. ап перезарядки - БОП? Ещё варианты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:34:36 пользователь Revanitto сказал:

С Абуано Фантаск другой корабль и просто унижает и аннигилирует все живое. Без Абуано это серая мышь... 

По факту он даёт 400хп и 1-2% поджога, причём этот поджог можно взять перком у любого кэпа.

image.png.7fe12cdbe109cecf30334bb0cef02c53.pngРедко удаётся сделать, надо попасть торпедами в эсм или спикировать и чтоб ещё осталось хп повоевать

image.png.5862490f7b0faaa9d5c4d162cfabecb8.pngТоже довольно редко делается, и то ближе к концу боя и когда хп осталось очень мало.

Оноре даёт стабильный бонус к отчаянному в каждом бою. За все бои таланты ни разу не зарешали, самой полезной была прибавка к хп, 1-2 боя из 10. На линкоре, Анри или Карно Обуано полезнее

image.png.fbc6cd852aa169fc86496ca0dc72ebd4.png

В бопе особого смысла не увидела, он даёт выигрыш в 0.3 сек, выходит за бой скажем +10 залпов. Тогда как взрывотехник и усиленные бб работают постоянно. Хотя вместо них можно взять инвиз и чаще попадать торпедами, это даже лучше

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
Сегодня в 13:57:18 пользователь Olga_Odessa сказал:

По факту он даёт 400хп и 1-2% поджога, причём этот поджог можно взять перком у любого кэпа.

image.png.7fe12cdbe109cecf30334bb0cef02c53.pngРедко удаётся сделать, надо попасть торпедами в эсм или спикировать и чтоб ещё осталось хп повоевать

image.png.5862490f7b0faaa9d5c4d162cfabecb8.pngТоже довольно редко делается, и то ближе к концу боя и когда хп осталось очень мало.

Оноре даёт стабильный бонус к отчаянному в каждом бою. За все бои таланты ни разу не зарешали, самой полезной была прибавка к хп, 1-2 боя из 10. На линкоре, Анри или Карно Обуано полезнее

image.png.fbc6cd852aa169fc86496ca0dc72ebd4.png

В бопе особого смысла не увидела, он даёт выигрыш в 0.3 сек, выходит за бой скажем +10 залпов. Тогда как взрывотехник и усиленные бб работают постоянно. Хотя вместо них можно взять инвиз и чаще попадать торпедами, это даже лучше

Блин, коротко и информативно! Ольга Благодарю Вас! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 773
[POR]
Участник
1 892 публикации
12 204 боя
В 13.11.2021 в 14:34:36 пользователь Revanitto сказал:

У меня Оноре на Линках. 

Так у меня тоже: на Бургунь и Жан Бар.

А Магадор - прокачиваемый :)

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
В 05.12.2021 в 20:55:47 пользователь DZCUGX1 сказал:

Так у меня тоже: на Бургунь и Жан Бар.

А Магадор - прокачиваемый :)

 

 

 

Указаные баржи вмоих влажных мечтах) ( Из чёрной пятницы из 10 коробок выпала одна Аляска:cap_wander_2:  ). Держу Оноре на Эльзасе ныне. Над Абуано раздумываю что б посадить на треугольники. :cap_hmm: 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[METKA]
Участник
69 публикаций
12 328 боёв

Очень приятный эсминец. Позволяет играть агрессивно и дерзко, не всегда получается,  но пока 14 боев с альфой 2168 радует.

12.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
В 03.08.2020 в 01:16:02 пользователь The_MorningSun сказал:

Торпеды. Обладают хорошим уроном и скоростью, а также возможностью скрытого пуска

Вернулся в игру после долгого перерыва. "Скрытый пуск" - что за зверь? В Вики о нем ни слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 486 боёв
Сегодня в 06:45:05 пользователь Ravenar сказал:

"Скрытый пуск" - что за зверь? В Вики о нем ни слова.

Скорее всего, подразумевают всего-навсего достаточную дальность хода, чтобы запускать их, оставаясь незаметным

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
В 22.01.2022 в 06:45:05 пользователь Ravenar сказал:

Вернулся в игру после долгого перерыва. "Скрытый пуск" - что за зверь? В Вики о нем ни слова.

Скорее всего имелись в виду очень быстрые торпеды (быстрее только у европейцев, но там урон меньше), которые можно пускать из инвиза. Действительно отличный вариант нанесения дамага, учитывая скорость сабжа. Т.е. ему хватает скорости и маневра, чтоб сблизится с целью и нанести гарантированный урон торпедами из инвиза и отойти незасвеченным. А в случае засвета маневренности хватает, чтоб выйти из огневого контакта с минимальными потерями. Шикарный ЭМ. Пока у меня в любимчиках.

Изменено пользователем Dr_Yuri
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 595
[MIMIK]
Бета-тестер
2 229 публикаций
12 925 боёв

Сложный корабль, как по мне. Туговатый. ПВО слабое, баллистика какая-то некомфортная. Торпеды тоже не очень. Надеюсь дальше по ветку корабли получше

Изменено пользователем Transformation

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
621 публикация
25 129 боёв
В 07.03.2022 в 02:01:41 пользователь Transformation сказал:

Сложный корабль, как по мне. Туговатый. ПВО слабое, баллистика какая-то некомфортная. Торпеды тоже не очень. Надеюсь дальше по ветку корабли получше

Что тебе в торпедах со скоростью 83 узла, дальностью 8км и уроном 18400 не нравится?

Изменено пользователем LemmonRus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
7 006 боёв

Странный он контрэсминец. Вроде дамажные орудия и доза адреналина заряжающим должны разрывать любой эсминец, вот только баллистика регуларно дает перелеты даже на небольшой дистанции, а всего два ствола не дают как надо организовать преследование, урона даже на спидах не хватит забрать эсминец.  

Торпеды хорошие, но всего 6 на борт, более короткий веер Киева хотяб дает гарантию, что жертва отправится в порт. 

Ну и капитан нужен с кучей перков потому что нужно буквально все. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 773
[POR]
Участник
1 892 публикации
12 204 боя
Сегодня в 14:23:56 пользователь NigatiF сказал:

Странный он контрэсминец.

Так ведь в реале они задумывались такими. А в игре то нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 773
[POR]
Участник
1 892 публикации
12 204 боя

К своему великому разочарованию обнаружил в друг, что Фантаск в топе, что представляет из себя вроде как его (Фантаск) после модернизации в США, должен быть без одного ТА. только два оставили. А третий кормовой принесли в жертву - ПВО усилили. 

Эх... В игре опять собирательный образ...

Буду Ужастика брать тогда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 470 боёв

первый бой и -- зашел эсм. Глупо конечно судить о корабле по одному бою ,тем более довольно удачному , но многое сразу бросается в глаза. Большой шаг вперед по сравнению с семеркой! Балистика -- лучше , пусть ее тут все и ругают, скорость торпед -- мммм, здорово! Скорость, маскировка -- все понравилось , пусть мож та же маскировка у Лайтинга и лучше , но предпочту француза. Мож меня переполняют излишне оптимистичные эмоции, но пока так , и  почему то кажется что корабль не разочарует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник, Коллекционер
96 публикаций
9 637 боёв
В 07.08.2020 в 23:55:15 пользователь Javelin_Odessa сказал:

Резерв для видеообзоров

И где? Два года прошло :cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 470 боёв

нравится эсм. Откровенно слабых сторон не вижу: быстрый, хорошее гк, отличные торпеды с высокой скоростью. Дымов нет? ну так скорость зато есть, а стоять в дымах при обилии рлс дело такое, английские тихоходы получают по полной. Эх, гап бы конечно, но то наверно совсем было бы жирно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×