Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

«Слава» — акционный советский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 19:01:34 пользователь XPeHb_T9lH сказал:

Для "один раз не..." да, там бонус х2. Для остальных все 7 веток. Проще говоря 7-8 месяцев игры "как на работу". 

Эм. Поинтересуйтесь сколько времени нужно чтобы собрать сталь на Шикишиму или Бургунь. Там как бы не намного меньше сроки.

 

ЗЫ: Конкретно у меня сейчас на Харугумо висит бонус 6х, думаю еще один круг за свободку сделать или не парится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
Сегодня в 21:18:12 пользователь Tarindel сказал:

Эм. Поинтересуйтесь сколько времени нужно чтобы собрать сталь на Шикишиму или Бургунь. Там как бы не намного меньше сроки.

Зависит от вашей игры и от ветки... как ни странно, но самые популярные это крейсера Германии, США и Советы. Можно и за месяц с "фулбустом" ветку полтора раза проскочить. А если вы ещё работаете уборщицей в Газпроме или депутатом ГД( ну или Московской Городской Думы), то при "небольшом" вливе голды и среднем скилле 47-50% - одна ветка, одна неделя. Без этого... от 2-2,5 месяцев до 4. Но возникает другой вопрос: - Оно вам надо?

 

Сегодня в 21:18:12 пользователь Tarindel сказал:

Конкретно у меня сейчас на Харугумо висит бонус 6х, думаю еще один круг за свободку сделать или не парится.

Ну если ТАК нужна "слава" то получится... (ветка если не ошибаюсь это 12 тонн ИО вроде) если вся ветка по бонусу х6 то за одну ветку Славку подымите. Если только Хару, то в итоге ветка будет где-то 25-28 тонн ИО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 756 боёв

Спасибо, но я пас :Smile-_tongue:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[NF]
Участник
103 публикации
В 05.08.2020 в 21:32:07 пользователь XPeHb_T9lH сказал:

Зависит от вашей игры и от ветки... как ни странно, но самые популярные это крейсера Германии, США и Советы. Можно и за месяц с "фулбустом" ветку полтора раза проскочить. А если вы ещё работаете уборщицей в Газпроме или депутатом ГД( ну или Московской Городской Думы), то при "небольшом" вливе голды и среднем скилле 47-50% - одна ветка, одна неделя. Без этого... от 2-2,5 месяцев до 4. Но возникает другой вопрос: - Оно вам надо?

 

Ну если ТАК нужна "слава" то получится... (ветка если не ошибаюсь это 12 тонн ИО вроде) если вся ветка по бонусу х6 то за одну ветку Славку подымите. Если только Хару, то в итоге ветка будет где-то 25-28 тонн ИО.

Не понимаю сути этих ОИ, мне проще тыс за 5+ один раз купить корабль, чем задра...ть после работы, на опыт х2, покупать флажочки, еще что то, сбрасывать то, что я качал ранее. А ведь я играю, периодически с лета 15 - ОБТ. Мало того что Авианосцы убили, бесконечные эскадрильи, этот вид ущербный с прицеливанием... Так теперь и ОИ... Лучше бы взяли, да начали продавать редкие десятки, или за ресур, что можно заработать или купить. Так бы профит поимели в копилку. Времени, сил и нервов жалко на ОИ эти. Нецелесообразно. 

  • Плюс 12
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
218 публикаций
Сегодня в 00:49:01 пользователь Koniashka сказал:

Не понимаю сути этих ОИ, мне проще тыс за 5+ один раз купить корабль, чем задра...ть после работы, на опыт х2, покупать флажочки, еще что то, сбрасывать то, что я качал ранее. А ведь я играю, периодически с лета 15 - ОБТ. Мало того что Авианосцы убили, бесконечные эскадрильи, этот вид ущербный с прицеливанием... Так теперь и ОИ... Лучше бы взяли, да начали продавать редкие десятки, или за ресур, что можно заработать или купить. Так бы профит поимели в копилку. Времени, сил и нервов жалко на ОИ эти. Нецелесообразно. 

Если вы такой обеспеченный, в чем проблема перевести в свободку ляма 4 опыта и сбросить ветку 6 раз подряд. После сбить 5 раз звездочку и получить 60к ОИ. Можно за часа 2 управиться. Никто вас не останавливает. Все во-то надо 160к голды, которые будут стоить вам ничтожные 25 тысяч рублей. Лично для меня это *** как дорого. 

Изменено пользователем Hell_March
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 05.08.2020 в 21:32:07 пользователь XPeHb_T9lH сказал:

. Без этого... от 2-2,5 месяцев до 4.

Как-то слишком завышенная цифра.  Я сбрасывая  х2  ( 5-6 дней /7 ) докачал все советские  сброшенные ветки до 8-9 уровня за месяц. Если бы у меня было больше времени на игру, то может и до пары 10 дошёл бы ). Но это уже с особыми сигналами ( нужно же из куда-то тратить ). Я хз что нужно делать что бы докачать ветку за 4 месяца, больше 2  там делать нечего. И то 2 месяца это сбрасывая х2, иногда играя в спринтах ( если будут ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[NF]
Участник
103 публикации
Сегодня в 01:38:50 пользователь Hell_March сказал:

Если вы такой обеспеченный, в чем проблема перевести в свободку ляма 4 опыта и сбросить ветку 6 раз подряд. После сбить 5 раз звездочку и получить 60к ОИ. Можно за часа 2 управиться. Никто вас не останавливает. Все во-то надо 160к голды, которые будут стоить вам ничтожные 25 тысяч рублей. Лично для меня это *** как дорого. 

Кстати хороший совет, приму на заметку. 

Приходите к нам на стройку работать, глядишь, и ваше благосостояние увеличится.) 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
Сегодня в 14:19:27 пользователь Koniashka сказал:

Кстати хороший совет, приму на заметку. 

Приходите к нам на стройку работать, глядишь, и ваше благосостояние увеличится.) 

Ой, что же это, 5 тысяч вам немного, а 25 тысяч - много? Вот вам и суть ОИ, которые вы якобы не понимаете. Сразу же понимание пришло, оказывается.

Вообще если сбрасывать ветки в сезон x2 - ветки качаются без всякой спешки по 1-2 боя в день, чтобы звезду сбить. Я таким образом взял Огайо и имею еще 47К ОИ. Через 10 дней будут новые x2, перепройду за 680К свободки (которая копится за то же прохождение веток) ветку Шимакадзе и готово, есть ОИ на Славу.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв
Сегодня в 15:19:27 пользователь Koniashka сказал:

Кстати хороший совет, приму на заметку. 

Лучше взять карточку тинькофа, тогда 160к голды получатся кэшбэком за трату 640 тыс рублей.

 

Изменено пользователем Jadd
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 312 боёв

Настоятельно прошу всех вернуться ближе к теме ветки

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 964
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 341 бой

ОК, по теме. Слава или Оню? Что скажут обладатели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[KKZ50]
Участник
125 публикаций

Что такое Оню я не догадался, а Слава "зашла". Стреляет далеко и точно. Очень точно, я фигею (правда, всего 3 боя пока, может быть, фигеть перестану). Приближаться нельзя ни к кому, так об этом давно предупреждали. Если бы ее не занерфили - была бы имба в прямом смысле. А так - корабль с конкретными достоинствами и недостатками на любителя. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 964
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 341 бой
Сегодня в 21:15:06 пользователь velizarius_1 сказал:

Что такое Оню я не догадался

Огайо же)) OHIO=ОНЮ. Понятно, что по геймплею они разные, но вот в смысле комфорта как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[KKZ50]
Участник
125 публикаций

Огайо тоже только издали, тоже неповоротливый, но гораздо менее точный. То есть *** попадешь, и калибр в этом случае не играет роли. Разве что в нем есть незамеченные мной фишки,  на которые может найтись любитель. Надо в Огайской ветке глянуть, есть ли такие любители.

Вместо звездочек в оригинальном тексте был вполне себе безобидный огородный термин. 

Изменено пользователем velizarius_1
пояснение
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
В 06.08.2020 в 21:28:51 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Огайо же)) OHIO=ОНЮ. Понятно, что по геймплею они разные, но вот в смысле комфорта как?

Огайо не очень комфортный. Орудия косоватые, а в ближке (у него же хилка быстрая и ПМК) не особо эффективен из-за огромных размеров. Я бы его не брал сейчас, если бы знал.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Не знаю как реагировать на этот корабль. Особенно, на фоне нерфа авианосцев.

 

Линкор с пробитие больше чем у Ямато, точностью как у Азумы, это не сломает игру на 10 уровнях?

Против такого корабля, можно рассчитывать лишь на везение или на промах противника. Если же игрок на Славе умеет целиться, у тебя шансов очень мало. Кроме сумасшедший точности у Славы ещё и скорость снарядов огромная. На предельное расстояние 24км, снаряды летят 12 сек. А на 18 км 8-9. Слава - это рельсотрон, увернуться от залпа просто невозможно, так как рули у крейсеров не успеют перевестись за 9 секунд.

 

Кстати, это единственный линкор у коготорого процент попадания с ГК 56% у Фламу и 48% у Медузко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 414
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 241 публикация
27 969 боёв
Сегодня в 15:47:07 пользователь Hudownik сказал:

Против такого корабля, можно рассчитывать лишь на везение или на промах противника. Если же игрок на Славе умеет целиться, у тебя шансов очень мало.

У нее броня как у линкоров 7 уровня. Там где надо играть от мяса, она играть не сможет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
Сегодня в 15:30:23 пользователь ACETON87 сказал:

У нее броня как у линкоров 7 уровня. Там где надо играть от мяса, она играть не сможет. 

Я подобное слышал и о Смоленске. 

 

Вот что касательно брони. (Ссылка с привязкой по времени и на английском)

Скрытый текст

 

 

 

Что у нас тут. Новичок лидер по урону.

Скрытый текст

1.thumb.PNG.4f58ca2d631ae4e823640cf9ca733ed4.PNG

 

Лидирует по соотношению убил - был убит.

Скрытый текст

2.thumb.PNG.f841ad8ee1cf4cf3bce0dcc090f9f2cd.PNG

 

Занял топ 5 по фрагам (из которых 2 авика)

Скрытый текст

3.thumb.PNG.87d095b288d97c6ddda6402598c9e4d4.PNG

 

Занял ТОП по выживанию среди кораблей (лучше только авики)

Скрытый текст

4.thumb.PNG.00bae586f2761a4daab80e20df9047d4.PNG

 

И занял ТОП по опыту. 

Скрытый текст

5.thumb.PNG.101a22d7dce9b50cbf1c1522d99fac24.PNG

 

Вот такой корабль, во всем занял топ места. Совсем не имба))) 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 414
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 241 публикация
27 969 боёв
Сегодня в 17:58:32 пользователь Hudownik сказал:

Я подобное слышал и о Смоленске. 

 

Вот что касательно брони. (Ссылка с привязкой по времени и на английском)

  Скрыть содержимое

 

 

 

Что у нас тут. Новичок лидер по урону.

  Скрыть содержимое

1.thumb.PNG.4f58ca2d631ae4e823640cf9ca733ed4.PNG

 

Лидирует по соотношению убил - был убит.

  Показать содержимое

2.thumb.PNG.f841ad8ee1cf4cf3bce0dcc090f9f2cd.PNG

 

Занял топ 5 по фрагам (из которых 2 авика)

  Показать содержимое

3.thumb.PNG.87d095b288d97c6ddda6402598c9e4d4.PNG

 

Занял ТОП по выживанию среди кораблей (лучше только авики)

  Показать содержимое

4.thumb.PNG.00bae586f2761a4daab80e20df9047d4.PNG

 

И занял ТОП по опыту. 

  Показать содержимое

5.thumb.PNG.101a22d7dce9b50cbf1c1522d99fac24.PNG

 

Вот такой корабль, во всем занял топ места. Совсем не имба))) 

Безусловно он может дамажить, по крайней мере у него для этого все есть. Но не дамагом единым линкор добывает победы. Ну в общем будем смотреть как по мере приобретения этого линкора ему просадят статистику. Смоленск ведь тоже общепризнанная имба, у которой при этом донная статистика.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
Сегодня в 16:05:31 пользователь ACETON87 сказал:

Безусловно он может дамажить, по крайней мере у него для этого все есть.

Да, Вы правы. Думаю, дальше статистика просидит.

 

Но у меня проблема в том, что Слава в топе по всем основным показателям. 

 

И, кстати, Слава по победам на 6м месте.

Скрытый текст

IMG_20200808_162301.thumb.jpg.ecaafe480ffad7a6425b6abcb94265dc.jpg

 

Слава нигде не проседает, не по каким числам 🤷‍♂️

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×