Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Pommern — немецкий премиумный линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 1 284 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:27:03 пользователь wabulogg25 сказал:

Ранги, конец боя....я должен был развернуться и сбежать? Вы понимаете какие слова были бы в чате? Настоящие нецензурные, не завуалированные.....

Не знаю всех деталей, но я попробовал бы отсветиться, отхилиться.
Конец боя, очки есть, две точки есть, победа - вопрос времени.
Упарываться в противника в такой момент - по моему мнению не лучшее решение, т.к. он может убить вас, ЭМ, если он упореться и что будет далее в разрезе 9 ЛК против 8АВ - не могу представить.
Поздравляю с победой, но все-таки..  

Сегодня в 15:27:03 пользователь wabulogg25 сказал:

Ранги, конец боя....я должен был развернуться и сбежать? Вы понимаете какие слова были бы в чате? Настоящие нецензурные, не завуалированные.....

Они и так там.

Сегодня в 15:30:26 пользователь EagleWolf сказал:

тут в ветке было написано про 3 снизу линкор по дамагу ваш недосмотр я руководствовался этими цифрами 

Смотрите на % побед. Можно набить 300к урона и продуть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв
Сегодня в 15:30:00 пользователь nimx3 сказал:

Не нужно до этого доводить. Кинул и тапок в пол. 

тапок в пол догонять? у нас не суперскорость тапок от  кого то тоже скорость не супер при повороте можем отхватить на 40к с большей вероятностью чем наш противник за счет калибра и точности пушек

Сегодня в 15:31:40 пользователь MIrall сказал:

Не знаю всех деталей, но я попробовал бы отсветиться, отхилиться.
Конец боя, очки есть, две точки есть, победа - вопрос времени.
Упарываться в противника в такой момент - по моему мнению не лучшее решение, т.к. он может убить вас, ЭМ, если он упореться и что будет далее в разрезе 9 ЛК против 8АВ - не могу представить.
Поздравляю с победой, но все-таки..  

Они и так там.

Смотрите на % побед. Можно набить 300к урона и продуть :)

процент побед не аксиома если что видел в танках людей у котрых процент побед низкий а набитый урон на танках высокий да и после каждого боя всех смотреть  жизни не хватит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:34:14 пользователь EagleWolf сказал:

тапок в пол догонять? у нас не суперскорость тапок от  кого то тоже скорость не супер при повороте можем отхватить на 40к с большей вероятностью чем наш противник за счет калибра и точности пушек

Отсветится и маневрировать..
Что вы как топор прямой? Будьте адаптивнее, хитрее.
Человек написал что противника догонять без выстрелов, чтоб нагнать у синей линии, либо на выгодной позиции..
Это же просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв
Сегодня в 15:37:02 пользователь MIrall сказал:

Отсветится и маневрировать..
Что вы как топор прямой? Будьте адаптивнее, хитрее.
Человек написал что противника догонять без выстрелов, чтоб нагнать у синей линии, либо на выгодной позиции..
Это же просто.

действительно просто эсли бой аля тип конь в вакууме нет эсминцев и крейсеров в бою которые нас пересветят и да я не знаю что же ему вкачать чтобы подойти даже на стрельбу пмк в инвизе не то что про торпеды

Изменено пользователем EagleWolf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 905 боёв
Сегодня в 15:31:40 пользователь MIrall сказал:

Они и так там.

Но не мне они были адресованы...

Скрытый текст

Скриншот 596713f5

Картинку добавил. MIrall

Изменено пользователем MIrall
Правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:38:35 пользователь EagleWolf сказал:

действительно просто эсли бой аля тип конь в вакууме нет эсминцев и крейсеров в бою которые нас пересветят и да я не знаю что же ему вкачать чтобы подойти даже на стрельбу пмк в инвизе не то что про торпеды

Вы потеряли нить общения.
Мы обсуждали не сферический бой в вакууме, а бой, когда в противниках один ГК ЛК, вся команда которого на дне.
Пост выше, скриншот в спойлере.

 

Сегодня в 15:34:14 пользователь EagleWolf сказал:

процент побед не аксиома если что видел в танках людей у котрых процент побед низкий а набитый урон на танках высокий да и после каждого боя всех смотреть  жизни не хватит

Принимаю как аргумент, однако % побед может показать насколько тот урон что есть - полезен.
В таком случае необходимо смотреть все цифры в комплексе, что уж тут..
Также, учтите что я дал ссылку на рейтинг проальфа 800-1000 (чуть ниже среднего) за последние 28 дней. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв
Сегодня в 15:58:56 пользователь MIrall сказал:

Вы потеряли нить общения.
Мы обсуждали не сферический бой в вакууме, а бой, когда в противниках один ГК ЛК, вся команда которого на дне.
Пост выше, скриншот в спойлере.

 

Принимаю как аргумент, однако % побед может показать насколько тот урон что есть - полезен.
В таком случае необходимо смотреть все цифры в комплексе, что уж тут..
Также, учтите что я дал ссылку на рейтинг проальфа 800-1000 (чуть ниже среднего) за последние 28 дней. 

а какой про альфа должна быть после того как я покидал этот проект на два года и вернулся чуть более месяца назад?

тоесть плыть не стрелять а потом кааак промахнуть или накинуть на 7 к отличный план надежный как швейцарские часы и скорость у нас средняя по больнице среди лк возможны вы перепутали нас джорджией у которой и дрыны не чета нашим шьет куда угодно и пмк как у нас плюс минус и плюс еще форсаж что она может около 40 узлов давать

Изменено пользователем EagleWolf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:02:05 пользователь EagleWolf сказал:

а какой про альфа должна быть после того как я покидал этот проект на два года и вернулся чуть более месяца назад?

тоесть плыть не стрелять а потом кааак промахнуть или накинуть на 7 к отличный план надежный как швейцарские часы и скорость у нас средняя по больнице среди лк

Вы о чем?
Попробуйте перечитать мой пост. Я о вас там не писал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв
Сегодня в 16:05:14 пользователь MIrall сказал:

Вы о чем?
Попробуйте перечитать мой пост. Я о вас там не писал.

ну тогда мои извинения 

тоесть показывает что кораблик ниже среднего в последний месяц?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:06:54 пользователь EagleWolf сказал:

тоесть показывает что кораблик ниже среднего в последний месяц?

Почему "ниже"? Все не так однозначно :)
За последний месяц среди определенных игроков.
Точнее - среди тех игроков что сыграли на определенный рейтинг проальфа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 905 боёв

Если честно, то в серебре я чувствую себя комфортней на маленькой Вичите и пользы, мне кажется, приношу команде больше именно на ней, а не на Померанье. Маленький факт, играя на Вичите, я спокойно становлюсь носом к Помераньи и обрабатываю ее фугасами, особенно если она стоит тоже носом.....Померн просто не попадает....

Изменено пользователем wabulogg25
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 515 публикаций
26 321 бой

А ещё можно всех обмануть - враги видят Помера в команде и ждут раша, а у нас модуль дальности! И перк на пробой и поджог фугасами! 

Или вот ещё - можно подойти к точке, уткнуться в горку и ждать, пока вражина возьмёт точку и пойдет мимо нас рашить. А мы ему кааак дадим в борт! Фугасами, потому что мы ж помним - у нас фугасы вкачаны. А потом ещё торпед в ремку насуем.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 905 боёв
Сегодня в 16:40:24 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А ещё можно всех обмануть - враги видят Помера в команде и ждут раша, а у нас модуль дальности! И перк на пробой и поджог фугасами! 

Да похоже на нем так и надо играть...)))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 17:40:24 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А ещё можно всех обмануть - враги видят Помера в команде и ждут раша, а у нас модуль дальности! И перк на пробой и поджог фугасами! 

Или вот ещё - можно подойти к точке, уткнуться в горку и ждать, пока вражина возьмёт точку и пойдет мимо нас рашить. А мы ему кааак дадим в борт! Фугасами, потому что мы ж помним - у нас фугасы вкачаны. А потом ещё торпед в ремку насуем.

На Поммерне всегда нужно как-то обманывать противника. Просто пошел на фланг, по дороге кинул кому и светанулся, сразу же после выстрела выкрутил штурвал на встречу покиданцам. Отсветился. Развернулся, отошел на центр ближе к своим. Все ждут твоего раша бегут встречать, шлифуют торпеды, там собирают пушечнын ЛК. Жут. А ты тем временнм на другом фланге уже рашиш. Там, где противников мало. Да дажерашить на нем нужно осторожно. Не по прямой. Эсминцев шугать и КР топить. Пока не доберешься до какого зазевавшегося ЛК. А может и не доберешся?. Весь бой так и будеш кого-то удивлять. Залпами через острова или еще чего. А вот на конец боя. Как показывает практика упертым топором только на дно. Все в этой игре как-то крутятся хитрят. Это игра в этом и есть фан. ПМК у него действительно не плохое. И это часто выручает. ГАП, торпеды все это делает кораблик интересным и достаточно сильным универсалом. Помню как на Арире хотел точку взять с островом по середине. Ага) - приплыл к Поммерну. Как он там оказался хитрец? Как он мне дал. Я даже убежать не успел. Только из-за острова высунулся. Причем мои торпеды его не добрали, а вот его да. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 905 боёв
Сегодня в 17:23:47 пользователь nimx3 сказал:

На Поммерне всегда нужно как-то обманывать противника. Просто пошел на фланг, по дороге кинул кому и светанулся, сразу же после выстрела выкрутил штурвал на встречу покиданцам. Отсветился. Развернулся, отошел на центр ближе к своим. Все ждут твоего раша бегут встречать, шлифуют торпеды, там собирают пушечнын ЛК. Жут. А ты тем временнм на другом фланге уже рашиш. Там, где противников мало

Все это, конечно, хорошо, только для рангов не очень подходит, мне кажется, пока будешь фланги менять, один можешь остаться и бой уже закончиться.....

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
Сегодня в 16:14:59 пользователь wabulogg25 сказал:

Маленький факт, играя на Вичите, я спокойно становлюсь носом к Помераньи и обрабатываю ее фугасами, особенно если она стоит тоже носом.....Померн просто не попадает....

Она даже если попадет, то ваши 27 мм по острым углом не пробьет. Этим фактом умелые игроки активно пользуются и имеют Померанию с ее 380-мм пукалками как хотят. Ладно бы точность была бы сносная, можно было бы по надстройкам работать или на фугасы переходить, но попадать 1-2 снарядами из залпа то еще удовольствие.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 19:42:47 пользователь wabulogg25 сказал:

Все это, конечно, хорошо, только для рангов не очень подходит, мне кажется, пока будешь фланги менять, один можешь остаться и бой уже закончиться.....

Ч вообще про обычный бой говорил. Что не пост то выверните. В рангах он и так ногибает. Причем очень не плохо. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 905 боёв

Да , нагибает не по детски, просто имба, нерфить уже пора....)))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 18:42:47 пользователь wabulogg25 сказал:

Все это, конечно, хорошо, только для рангов не очень подходит, мне кажется, пока будешь фланги менять, один можешь остаться и бой уже закончиться.....

В рангах как раз у него всё хорошо, на некоторых картах вообще имба.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 905 боёв
В 28.07.2021 в 21:57:32 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

В рангах как раз у него всё хорошо, на некоторых картах вообще имба.

Не нужно вырывать слова из контекста и если вы тоже в рангах увидев на фланге противника бежите на другой, и так весь бой меняете фланги, то мне жаль вашу команду. Вот текст который я комментировал

-"На Поммерне всегда нужно как-то обманывать противника. Просто пошел на фланг, по дороге кинул кому и светанулся, сразу же после выстрела выкрутил штурвал на встречу покиданцам. Отсветился. Развернулся, отошел на центр ближе к своим. Все ждут твоего раша бегут встречать, шлифуют торпеды, там собирают пушечнын ЛК. Жут. А ты тем временнм на другом фланге уже рашиш. Там, где противников мало." Т.е. человек увидев перед собой, к примеру, 2-3 лк, убегает на другой фланг, оставляя своих сокомандников один на один с превосходящими силами противника? Супер тактика...)))))))) Наверное так стата зарабатывается, убегай, чтобы не убили ))))))

И как бы тут не нахваливали его, Поммерн был и остается недоразумением, с кривыми пушками....именно с пушками, потому что ЭТО орудиями назвать сложно. Он не в состоянии нос-в нос растрелять даже кр, потому что тупо не попадает или попадает одним ядром из шести......И не нужно писать, что он для этого не предназначен, это выглядит смешно.....

И если он такая имба, почему у вас в рангах на нем только 14 боев, зато на ЖБ и Джорджии 21 и 62? Может потому что он непредсказуем и может попортить вашу фиолетовую статистику?

 

Изменено пользователем wabulogg25
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×