Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.7] 13-й ранговый спринт

В этой теме 355 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
217 публикаций
Сегодня в 03:49:54 пользователь Arestovich сказал:

Спасибо за прекрасных союзников, картоха!

Союзники замечательные!

Сегодня в 06:20:51 пользователь ScorpionDS сказал:

Вообще по тактике на ЛК, врываешься на форсаже на точки, тормозишь за краем и не даешь захватывать, дальше стреляешь в ближайшего противника, скорее всего победа.

Не работает при наличии Померани у красной команды :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 653
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 727 боёв

Почему нельзя играть в режиме без плюшек после взятия 1 ранга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 06:15:07 пользователь keraman сказал:

Не работает при наличии Померани у красной команды :)

Согласен на 100 процентов)))Я прошёл на Зигфриде,и Померань была единственным неудобным противником.Она тоже торпедами огрызалась.Зигфрид более манёвренный эсминец,Померань более живучий))).Прошел спринт с 84 процентами побед на Зигфриде и несколько сливов было только из-за того,что команда пыталась отстояться за островами,когда противник заходил на точку в полном составе во главе с Померанью.А привычные эсминцы в этом сезоне не котируются совсем.Мне хватило первого боя,чтоб понять это.Звезду сохранил ,загнав весь залп в лк,и больше просто не успел ничего сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 215
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 073 публикации
14 925 боёв
Сегодня в 09:29:53 пользователь DedNazar76 сказал:

Согласен на 100 процентов)))Я прошёл на Зигфриде,и Померань была единственным неудобным противником.Она тоже торпедами огрызалась.Зигфрид более манёвренный эсминец,Померань более живучий))).Прошел спринт с 84 процентами побед на Зигфриде и несколько сливов было только из-за того,что команда пыталась отстояться за островами,когда противник заходил на точку в полном составе во главе с Померанью.А привычные эсминцы в этом сезоне не котируются совсем.Мне хватило первого боя,чтоб понять это.Звезду сохранил ,загнав весь залп в лк,и больше просто не успел ничего сделать.

С померанью был как раз интересный момент. Как раз на Грузии, заскочил на точку, взял и попутно прикрываясь островком развернулся. И ромбом пошел на открытую воду, насыпная померани, которая к тому моменту доехала до точки и попыталась перезахватить. И так держа ее в зоне ПМК и распилил неспеша, не давая подойти на торпедный залп 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
Сегодня в 04:15:07 пользователь keraman сказал:

Не работает при наличии Померани у красной команды :)

Померань это отдельная тема, обратил внимание, что они почти все пробуют реализовать торпеды, потому также идут на сближение, но чаще ничего не выходит или не кидают торпы в итоге (наверно аппараты к тому времени уничтожены) или бросок оказывается не эффективным. В бою их много, но я бы не сказал, что они сильно решали итог боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

Играю в спринте, чисто для фарма серебра, победы не важны. Упарыватся за 10к угля не выгодно. Так что, без обид, 4 десятки сами себя не купят:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
19 672 боя

Спринт пройден с одного захода, всего с одним поражением (и то звезда сохранилась) на Померании. Раскачка в ПМК и живучесть. Как по мне, корабль отлично заходит для этого типа боёв. В наглую захожу на точку и от неё играю - эсминцам ПМК, крейсерам ББ, линкорам торпеды=) Комбинировать по ситуации). Пока на меня агрятся противники, союзники разбирают их с флангов,после захвата точек дело техники: пойти вперёд и добрать торпедами. Если у противника нет торпедных кораблей, то бой выигрывается,можно сказать, моментально. Не редко удаётся утопить все три вражеских корабля.  

shot-20.08.21_15.44.39-0257.jpg

shot-20.08.22_10.43.18-0135.jpg

Изменено пользователем groovi
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[NPF]
Участник
58 публикаций
41 946 боёв
Сегодня в 10:24:49 пользователь Narhoznik25 сказал:

Играю в спринте, чисто для фарма серебра, победы не важны. Упарыватся за 10к угля не выгодно. Так что, без обид, 4 десятки сами себя не купят:cap_haloween:

Уж я, тот еще папка, незаметно, отмечая юбилей пса (тот, который пр левую руку, червонец стукнуло парню) прошел за 34 боя. 
А тут человек упарываться не хочет :) Я реально в шоке...

Просто садишься на Джорджию или на Эльзас и нагибаешь. У меня Эльзас зашел много лучше Грузии. Если нет победы, то ты топ с вероятностью 0,9. 

вообще очень приятный режим, так как все зависит от тебя и звезду скорее всего сохраняется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
Сегодня в 02:26:51 пользователь DedNazar76 сказал:

Встречает там Зигфрида,упоротого в пмк с гапом и торпедами.И неожиданно до него просто не доплывает,когда пытается спикировать.Проходили.

И на «Миссури» у вас получалось лучше,чем на «Могадоре».

Что-то не припомню зигфридов. Аляска, Яга. Крон.ибука. Рига, это наиболее часто попадаются,. На миссури, относительно, долгие бои, много танцев с бубном. А на французе дикий трешь. В основном как я описал.  Впрочем чего объяснять, берите магадор и вперёд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

Прошел на Миссури за 13 боев. Было весело. Главное не толпиться и правильно разойтись, встретить перекрестным огнем. Море открытых бортов на близкой дистанции.

Это были самые линкорные турборанги

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 01:11:25 пользователь ScorpionDS сказал:

А я вот и про слив, пару раз меня таранили и мы побеждали по этому, бывало и наши делали это когда не нужно ...

Так забрать противника тараном, если бой уже проигран, распространённая практика. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 12:38:29 пользователь Shiogorath сказал:

Прошел на Миссури за 13 боев.

Искренне завидую вашему мастерству. У меня с Миссури в рангах любви так и не получилось. Да и вообще...

 

P.S. Не поделитесь реплеями с рангов? Может научусь наконец стрелять из ее ГК, так чтобы половина, а то и больше, попаданий на сквозняки, непробития и рикошеты не приходилось? Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 03:51:25 пользователь Chipolino84 сказал:

Тут дело не в союзниках...тащи за двоих - количество игроков способствует

В одном бою, мы достаточно спокойно вдвоём порешали итог боя. Третий АФК был. Когда он очнулся, у противника оставался один ЛК, который отважно бежал подальше от точки. 

Сегодня в 08:56:06 пользователь WordHearts сказал:

Почему нельзя играть в режиме без плюшек после взятия 1 ранга

Что бы дать возможность и посредственным игрокам получить плюшки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

Граждане, я не понял: это глум такой?

Зашёл в первый бой в этом спринте. Я на стоковом Союзе (так получилось). Со мной в команде стоковый Донской и Нептун. Против нас (внимание!) - Померания, Эгир и Кронштадт. Желание играть в ранги отпало. Это какой-то эксперимент над нами?!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
43 524 боя
В 21.08.2020 в 14:34:35 пользователь LemmonRus сказал:

Блин как задолбали блеки.

Не знай, взял специально жоржию вкачал пмк, даже с 14 очками (без ппп и инвиза, но с пмк жора нагибает все). Только с померанией нужно развернуться и минутку откайтить. С остальными просто едешь на точку, выносишь эсма в гк и пмк, потом кр а потом на таран ЛК идешь. Даже 2-3 торпеды от эсма противника не спасают. Танкует только рига но ее как и померанию расстреливаешь с 10км. + быстрые хилки. Муся танкует, но с островами и под форсажем легко выносится в борт.      

Сегодня в 13:55:26 пользователь baltiec сказал:

Граждане, я не понял: это глум такой?

Зашёл в первый бой в этом спринте. Я на стоковом Союзе (так получилось). Со мной в команде стоковый Донской и Нептун. Против нас (внимание!) - Померания, Эгир и Кронштадт. Желание играть в ранги отпало. Это какой-то эксперимент над нами?!

Что тебе не нравится? Да, донской не айс, да нептун в бою 3на3 и без эсмов мало что может. Но союз танкует, и выносит циты из носа кронштадта и по 10-15к в верхний бронепояс и надстройки эгира. Так что слив почти обеспечен, но и сохраненная звезда тоже. Плюс куча несгораемых рангов. После рангов обычных вообще не вижу повода для детонаций заднего ангара. Не ранговый спринт, а легкая прогулка до 1го ранга.

Изменено пользователем unscINFINITY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв
Сегодня в 12:49:53 пользователь Scar79 сказал:

Искренне завидую вашему мастерству. У меня с Миссури в рангах любви так и не получилось. Да и вообще...

 

P.S. Не поделитесь реплеями с рангов? Может научусь наконец стрелять из ее ГК, так чтобы половина, а то и больше, попаданий на сквозняки, непробития и рикошеты не приходилось? Спасибо.

Ну ок. Тут в архиве все 13 боев. Хотя в некоторых явно был неочень.

Скрытый текст

Хотя смысл. Там все бои накоротке 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 653
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 727 боёв

Что то ранги слишком короткие, прокачать только на пол Риги хватило...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 443
[WOKOU]
Участник
2 587 публикаций
27 094 боя

В этот раз вообще не выигрываю, да и в тиму пихают 41% командиров :etc_swear:

Изменено пользователем byben_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[NPF]
Участник
58 публикаций
41 946 боёв
Сегодня в 12:38:29 пользователь Shiogorath сказал:

Прошел на Миссури за 13 боев

Надо же - ни одной Мисс не встретил. Разбредаться на карте с двойными точками как то рискован о. Разрабы порадовали штыковым режимом - таран обычное дело было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×