Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.8] Верфь

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций
3 782 боя

Да, снабжение зря убрали. Стало хуже. Я когда после 3-летнего перерыва вернулся, был приятно удивлён снабжением, правда я сначала думал, что снабжение будет ежедневно, просто за вход в игру, как в некоторых ММО. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 188 боёв

Задумка хорошая, дать возможность нафармить игровым способом прем 8лвл, правда есть парочку но:

* самое главное, что в итоге все равно надо заплатить ... да, 3к это не 8к-12к, однако сам принцип как-то не очень ... зачем тогда все это вообще

* интерфейс верфи ... зачем столько нагородили каких-то списков, вкладок? ... почему не сделать отображение прогресса строительства на подобии рангового сезона ... видно прогресс-бар, навел мышкой на каждый этап, получил выпадающее описание что для этого надо сделать ... 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[A-N-R]
Участник
92 публикации
6 832 боя
В 07.09.2020 в 21:02:12 пользователь immotaru сказал:

Задумка хорошая, дать возможность нафармить игровым способом прем 8лвл, правда есть парочку но:

* самое главное, что в итоге все равно надо заплатить ... да, 3к это не 8к-12к, однако сам принцип как-то не очень ... зачем тогда все это вообще

* интерфейс верфи ... зачем столько нагородили каких-то списков, вкладок? ... почему не сделать отображение прогресса строительства на подобии рангового сезона ... видно прогресс-бар, навел мышкой на каждый этап, получил выпадающее описание что для этого надо сделать ... 

Задумка была не в этом. Задумка была - дать возможность игрокам заработать скидку на прем 8лвл.

И верфь с этим прекрасно справляется.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций
В 03.09.2020 в 14:20:08 пользователь Fine_Vortex сказал:

То есть мне просто показалось, что нынешние директивы сложнее? На самом деле они такие же?

не показалось - на Один проще  было

 2 директива ( пар и сталь ) на ЛК 115  и на КР потенциалки Очень много надо играть

дальше тоже  не сахар вроде  -делаю в  коопе и  достижения мимо  и серебра  набить  СЛОЖНА

видимо проще  отказаться от БЗ 

зря прикуплены дублоны на  2 этапа

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[SPICE]
Бета-тестер
174 публикации
В 08.09.2020 в 22:53:16 пользователь lora77 сказал:

не показалось - на Один проще  было

 2 директива ( пар и сталь ) на ЛК 115  и на КР потенциалки Очень много надо играть

дальше тоже  не сахар вроде  -делаю в  коопе и  достижения мимо  и серебра  набить  СЛОЖНА

видимо проще  отказаться от БЗ 

зря прикуплены дублоны на  2 этапа

На Монтане в коопе за 3 часа выполнил задачу, там 55 надо фрагов и цитаделей. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций

Первый этап, застрял на 6-м задании:

700/1500 попаданий ГК на ЛК

и

100/210 обнаружил, поджог попал в цитадель на крейсере

и

есть еще авики, но я на них не играю принципиально.

 

Вот зачем давать задачи где надо тупо задротить, это надо выходить в кооператив и топу там играть или тратить еще больше времени в рандоме.

 

Эта я еще купил 8 этапов и похоже деньги на ветер, так как я только через пару недель смогу выполнить 1-й этап, у меня нет сейчас времени так много играть, точнее сказать задротить, так как я не буду получать ни какого удовольствия тупо упарываясь в кооперативе.

Изменено пользователем anonym_cFV0HJIGeYpN
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 00:50:38 пользователь ScorpionDS сказал:

так как я не буду получать ни какого удовольствия тупо упарываясь в кооперативе.

А вас что в кооп  заставляют идти? Что мешает все это набивать спокойно играя в случайных боях?  При желании любая из директив даже  в случайных делается за  пару дней  а  времени на них  вагон  Вам так горит этот кораблик?  Пока что вы сами себя лишаете  того удовольствия о котором пишите 

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 276 боёв
Сегодня в 04:23:25 пользователь Sashelo сказал:

спокойно играя в случайных боях  

Хорошая шутка, за шутку + )

Изменено пользователем BlBird
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 16:37:54 пользователь BlBird сказал:

Хорошая шутка, за шутку + )

Это не шутка.  И я например в коопе не играю  вообще При этом  проблем с директивами не испытываю никаких 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 276 боёв
Сегодня в 16:53:02 пользователь Sashelo сказал:

Это не шутка.  И я например в коопе не играю  вообще При этом  проблем с директивами не испытываю никаких 

А что в коопе? ты же говоришь что в случайных спокойно играешь?))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
В 11.09.2020 в 04:23:25 пользователь Sashelo сказал:

При желании любая из директив даже  в случайных делается за  пару дней

Я в день могу играть до 5 боев, как я сказал у меня нет времен задротить весь день, уже прошло почти две недели, а не смог завершить первую директиву.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[4MEZ]
Участник
658 публикаций
38 807 боёв
В 11.09.2020 в 23:38:19 пользователь ScorpionDS сказал:

Я в день могу играть до 5 боев, как я сказал у меня нет времен задротить весь день, уже прошло почти две недели, а не смог завершить первую директиву.

А какие предложения, если премиумный корабль достается людям практически даром, при выполнении всех директив?)

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
В 11.09.2020 в 18:45:34 пользователь BlBird сказал:

А что в коопе? ты же говоришь что в случайных спокойно играешь?))

  А что в кооопе я не знаю. Если   вы с двух раз не осилили этого ,  то я специально для вас повторю в третий -я  прохожу директивы в случайных боях.  Может дойдет;)  

Сегодня в 00:38:19 пользователь ScorpionDS сказал:

Я в день могу играть до 5 боев, как я сказал у меня нет времен задротить весь день, уже прошло почти две недели, а не смог завершить первую директиву.

Задротить придется  если есть цель пройти директиву  за пару дней   А что  что бы пройти спокойно этого не надо  На прохождение одной директивы  на Одина  у меня уходило в среднем по 45-60 боев  У вас за  сентябрь сыграно всего 17 боев ( по 2 боя в день)  

За какие заслуги вы хотите получить почти халявный прем ?    Если вы играете  в так "часто" зачем  вам вообще этот кораблик?  

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 253 боя

Прохожу каждую директиву максимум к вечеру среды.

Играю только в Коопе.

Но есть один нюанс - я на пенсии и времени много на игру.

 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[FLOCK]
Участник
203 публикации
11 986 боёв
В 11.09.2020 в 00:50:38 пользователь ScorpionDS сказал:

Первый этап, застрял на 6-м задании:

700/1500 попаданий ГК на ЛК

и

100/210 обнаружил, поджог попал в цитадель на крейсере

и

есть еще авики, но я на них не играю принципиально.

 

Вот зачем давать задачи где надо тупо задротить, это надо выходить в кооператив и топу там играть или тратить еще больше времени в рандоме.

 

Эта я еще купил 8 этапов и похоже деньги на ветер, так как я только через пару недель смогу выполнить 1-й этап, у меня нет сейчас времени так много играть, точнее сказать задротить, так как я не буду получать ни какого удовольствия тупо упарываясь в кооперативе.

в чём проблема выполнить другие задачи? я эту директиву прошёл через другие задания и даже без авиков (хоть они у меня и есть).

И вообще. Посмотри на мою стату. Я такой вполне себе средненький раченко, однако щёлкаю эти директивы за пару дней ленивой игры по 2-3 часа в день с перерывами. В рандоме, коопах и ассиметрии.

Так что хорош ныть.

Тем более, что, раз ты купил 8 этапов, то ВСЕ директивы тебе проходить и не надо. Они нужны все для тех, кто готов только последние 2 этапа вдонить.

В 12.09.2020 в 02:21:27 пользователь Sashelo сказал:

На прохождение одной директивы  на Одина  у меня уходило в среднем по 45-60 боев 

Чувак, это ппц как много для ОДНОЙ директивы. Мне кажется.

Поэтому я удовлетворился Графом фон Шпее и забил на Одина.

Нынешние директивы мне показались значительно легче в том плане, что для них не надо задротить.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 15:30:34 пользователь gulden_draak сказал:

Чувак, это ппц как много для ОДНОЙ директивы. Мне кажется.

Поэтому я удовлетворился Графом фон Шпее и забил на Одина.

Нынешние директивы мне показались значительно легче в том плане, что для них не надо задротить.

Не чувак, мне не думается что это   не долго для  получения 70  фрагов  в случайных боях.  В коопе я не играю. 

За Одина  если частично или целиком  задонатить  и потом пройти все этапы  можно было получит до   4500 стали  А Шпее у меня и так уже был Да и сам Один отнюдь не плох и мне тогда подоспел как раз к спринту  на нем    я его и закончил 

Вот Анкоридж мне  не горит и  были его бы этапы  за сталь, а не  за ОИ,  возможно  я бы  на нем сосредоточился больше  Но выполнять  какие то   директивы по мне лучше чем просто бесцельный однообразный  рандом  

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
171 публикация
28 452 боя
В 08.09.2020 в 22:53:16 пользователь lora77 сказал:

не показалось - на Один проще  было

 2 директива ( пар и сталь ) на ЛК 115  и на КР потенциалки Очень много надо играть

дальше тоже  не сахар вроде  -делаю в  коопе и  достижения мимо  и серебра  набить  СЛОЖНА

видимо проще  отказаться от БЗ 

зря прикуплены дублоны на  2 этапа

Директивы очень простые, выполняются за день неспешной игры.

5-6 часов уходит где-то на пять заданий, не сравнить с аццким Адом пуэрториканской эпопеи, навсегда оставшейся в нашей памяти и сердцах.

другое дело, что лично я не вижу смысла добивать дублонами 2 последних заданки.

смысл в восьмерке преме? сейчас рулят десятки, за них суперящик пару раз в год можно получить хоть, а с восьмерки-лишенца что, пару комков? или простой ящик с сигналами?

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
В 14.09.2020 в 22:12:00 пользователь Klop1979_geroj сказал:

Директивы очень простые, выполняются за день неспешной игры.

да ладно? 18 лямов потенциалки это примерно полтора-два десятка  боев. по 15 минут. т.е. минимум 4-5 часов активной хорошеё игры только на крейсерах. А ещё нужно и другой класс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 19:23:24 пользователь Alexahiks сказал:

18 лямов потенциалки это примерно полтора-два десятка  боев. по 15 минут. т.е. минимум 4-5 часов активной хорошеё игры только на крейсерах. А ещё нужно и другой класс

кооп. Рун или москва. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 16:16:49 пользователь igor5let сказал:

кооп. Рун или москва. 

понятно. а  я в рандоме делаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×