Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Тестирование подводных лодок

В этой теме 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 10:17:49 пользователь Indomito_2020 сказал:

Спасибо, я и не заметил - жалко мне понравилось.
А флаги или что то дали за участие в тестировании?

пок ничего не начисляли

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[-DC-]
Участник
333 публикации
7 560 боёв
Сегодня в 12:42:31 пользователь Alexahiks сказал:

пок ничего не начисляли

Спасибо за инфу - хоть :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
1 231 бой

Подлодки пока получаются сильно понерфленными. ИХ могут уничтожать и наблюдать практически все. Предложение: ПЛ- осуществляет скрытые атаки. Если нужно- снизить ХП, чтобы только те кто реально умеет играть, ими могли управлять (понимаю, что многие обидятся- извините). Оборудование "Предельная глубина"- это последний шанс ПЛ на выживание- нужно убрать урон глубинных бомб на очень большой глубине. Наведение- оставить как в 1 итерации теста- даже опытным игрокам сложно 2 раза попасть в конкретную точку на корабле. Да, можно кидать торпеды без импульса с расстояния или сильно приблизившись к недобитой/атакуемой с разных сторон цели- но это надо уметь делать. Карта с обозначением целей, как у всех, должна быть и под водой у ПЛ- иначе получается, что бой идёт для них непонятно как: куда плыть и что делать- неясно. У ПЛ должен быть шанс на выживание и возможность комфортно играть, как и на любом другом классе- сейчас они совсем "задавлены" возможностью им противодействовать. Итог: без импульса выстрелил торпедами с предельной дальности- сбежал в другое место боя. Как снайпер- всё время менять позицию. Всего лишь одна тактика получается. Тогда можно ещё ввести ограничение- только по 2 ПЛ (по 1 для каждой команды) на бой.  А в целом всё оставить как в 1 итерации- супернагиб на ПЛ достичь без опыта сложно, слишком аккуратно играть надо. На подводный мир в бою никто не смотрит, потому нагружать видеокарты и процессоры на их обработку не стоит. Импульс окружения на дне должен быть автоматическим- управлять кучей функций неудобно, игра- не симулятор!

Например, я был очень страстным авиководом. После того, как убрали тактический планшет- я на АВ больше не играю, примитивизация полная. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×