Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Тестирование подводных лодок

В этой теме 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
128 публикаций
Сегодня в 19:34:34 пользователь Cpt_Pollution сказал:

 

Можно подумать, надо наплевать на проделанную работу, прорисовку под водой, прорисовку дна,  многих людей, которые ждут ПЛ в игре, ради условных несколько десятков людей с форума, которые не хотят ПЛ? К слову на западе активность игроков выше, игра для них в первую очередь, не надо считать, что всё крутится вокруг Вас. Для этого я и предложил отправится на ютуб и проверить, что мнение тут и мнение всех масс - это две разные вещи, охват форума - мизер относительно всех игроков.

Изменено пользователем anonym_mi7JMgfp3eHS
цитата нарушающнго поста
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[WW2]
Участник
43 публикации
19 901 бой

Захотел потестить ПЛ. Скачал, установил, запустил соответствующий клиент, - а подлодок в гараже нет. Удалил нафиг. 

Изменено пользователем _papuas
заведомо ложное
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 17:20:38 пользователь Isulf сказал:

. Статистика выровняется ближе к 50% у всех.

всеобщее равенство уже проходили

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
756 боёв

Всем доброго времени суток. Судя по последним новостям, я так думаю, что подлодки очень хотят занерфить и для этого придумывают всякие костыли. Как по мне, такой подход, мягко говоря, не очень, нужно менять что-то кардинально и точно. Вот мой список предложений::
1. Механика аккустического импульса. Тут мне очень нравится, как комманда разработки переделала эту фичу. Механика того, что нужно попадать в любую область, а не в края - отличная идея, но сделайте подсвечиваемую область чуть-чуть больше. Это первое. 2е - подсвечиваемая область - слишком уж читерно, особенно если у игрока есть мозги. Сделайте простое оповещение. Просто оповещение, что импульсом куда-то попали. И всё. 
2. Шумопеленгатор для всех. Ну это лишнее. Оставьте, как было на общем тесте - у лёгких крейсеров и эсминцев, линкорам и авикам он не нужен. По поводу видимости подлодки для всех после засвета - пусть просто на карте отображается, что эсминец обнаружил подлодку. И всё. Что она рядом с ним есть. Больше ничего не нужно.
3. Противодействие подлодкам. Уберите, пожалуйста, у линкоров "Каталины" с глубинными бомбами! Пусть линкоры защищают другие классы! Это, как минимум, увеличит сплочённость комманд и необходимость координации. При том, как по мне, это как-то нелогично и странно. Зато добавьте авикам самолётики с глубинными бомбами! Это же будет очень классное и отличное решение! И токсичность класса понизится, т.к. по мнению многих, авик просто стоит и ничего не делает, теперь он сможет непосредственно помочь комманде. При этом как раз таки при управлении такой эскадрильей можно по-факту видеть то же самое, что и эсминец, который обнаружил подлодку, по типу того, что от эсминца по воде в сторону подлодки будет идти расходящийся лучик, внутри которого и будет та самая подлодка, а если подлодка спалилась, то непосредственно передавать координаты. Давать самолётам обнаруживать подлодки не нужно.
4. Аккумулятор подлодки. Оставьте, как было на тесте, не химичьте, всё нормально было.
5. Моё самое главное предложение. Геймплей самой подлодки. С моей точки зрения, это будет одно из самых полезных изменений, при этом играть на подлодке станет действительно сложнее, а сам класс станет намного менее токсичным. Лишите подлодку связи под водой! Пусть игрок, когда он находится под водой, видит только пустую карту, на которой будут отображаться только те враги, которые находятся в дальности обнаружения лодки. Также на карте будут отображаться точки, но они будут отмечены серым - нейтральным, ведь как игрок должен узнать о их состоянии? Радиостанция будет работать только при подъёме в надводное положение (именно в надводное, а не в перископное!) и по прошествиии определённого количества времени. Таким образом, класс станет намного менее токсичным и логичным (радиосвязь же под водой не действует!)
Думаю, мои предложения будут учтены

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 18:46:49 пользователь suiZidal сказал:

 

Читал я как-то мнение одного очень неглупого игрока о самолётах от ВГ.

 "Самолёты не зашли ибо ВГ сделало ставку на аудиторию которая в принципе не смогла в 3д."

 Собственно корабельная аудитория она тоже двухмерная. Стоит только посмотреть частоту появления новых тем про авики.

аж очень интересно стало  (самолеты это мои родные пенаты - век бы в них играл, если бы ту игру не закрыли)

там всех активных личностей знаю - о ком же вы так отзываетесь?

....

а так то согласен - тем более, что  наши тутошние авики по сути ПОЧТИ двухмерные.

тангаж не работает, управлять нельзя. самолет только имитирует движение по вертикали, игроку не подвластно его регулировать.

а в подлодках, кстати, тангаж - будет работать.

и таки , не исключено, что ваши предположения сбудутся.

...

хотя опять же в этих лодках он не нужен - наводить торпеды не надо по вертикали - все делают импульсы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 21:39:36 пользователь Science_Entity_Gamma сказал:

  Уберите, пожалуйста, у линкоров "Каталины" с глубинными бомбами! Пусть линкоры защищают другие классы! Это, как минимум, увеличит сплочённость комманд и необходимость координации.  

А так же приведет к взрывам десятков тысяч пуканов линкороводов на всех серверах по всему земному шару :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 08:17:55 пользователь Lt_Elena сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

А Вы внимательно прочитали новость про тест и условия Боевых задач? Лодки будут начислены после выполнения цепочки из трех заданий.

Вот отрывок из новости: "С началом тестирования на ваш аккаунт будет начислен контейнер, из которого вы можете получить одну случайную подводную лодку. Ещё два контейнера вы получите, выполняя цепочку из трёх боевых задач на любом классе. За последнюю задачу вы гарантированно получите все три подводные лодки. Для этого понадобится суммарно набрать 12 000 ед. чистого опыта."

Внимательно читал, другое дело как понимать "вы можете получить...". А можем и не получить? ))

Но, самое главное, вчера у меня не было ни одной боевой задачи!!! Пусто. Сегодня на прайм-тайм не попал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 23:22:52 пользователь GrizzlyDanger сказал:

Вот отрывок из новости: "С началом тестирования на ваш аккаунт будет начислен контейнер, из которого вы можете получить одну случайную подводную лодку. Ещё два контейнера вы получите, выполняя цепочку из трёх боевых задач на любом классе. За последнюю задачу вы гарантированно получите все три подводные лодки. Для этого понадобится суммарно набрать 12 000 ед. чистого опыта."

Внимательно читал, другое дело как понимать "вы можете получить...". А можем и не получить? ))

Но, самое главное, вчера у меня не было ни одной боевой задачи!!! Пусто. Сегодня на прайм-тайм не попал.

да, у меня оные подводки не падали с сундуков. только 10,000 серебра.

Когда набил 12к чистогана - дали. Как сказали на стриме - мы не хотели 100500 самотопок в очереди и + других классов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
В 23.10.2020 в 23:51:13 пользователь Alexahiks сказал:

да, у меня оные подводки не падали с сундуков. только 10,000 серебра.

Когда набил 12к чистогана - дали. Как сказали на стриме - мы не хотели 100500 самотопок в очереди и + других классов

Да похоже в этот раз не судьба поиграть на тестовом. Снес тестовый клиент, который был до этого. Попробовал создать копию игры,согласно инструкции в статье. При выборе региона, регион "TST" у меня просто отсутствует. Хотелось конечно попробовать механику подводных лодок, но видать не в этот раз ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Скрытый текст
Сегодня в 02:22:52 пользователь GrizzlyDanger сказал:

Вот отрывок из новости: "С началом тестирования на ваш аккаунт будет начислен контейнер, из которого вы можете получить одну случайную подводную лодку. Ещё два контейнера вы получите, выполняя цепочку из трёх боевых задач на любом классе. За последнюю задачу вы гарантированно получите все три подводные лодки. Для этого понадобится суммарно набрать 12 000 ед. чистого опыта."

Внимательно читал, другое дело как понимать "вы можете получить...". А можем и не получить? ))

Но, самое главное, вчера у меня не было ни одной боевой задачи!!! Пусто. Сегодня на прайм-тайм не попал.

 

Ну и в чём проблема набить 12к опыта? Времени не хватает на игру? Сорри, на тест? Ну так тест и так проводится для выявления слабых мест нововведений и только на добровольной основе...

Скрытый текст
Сегодня в 02:51:13 пользователь Alexahiks сказал:

да, у меня оные подводки не падали с сундуков. только 10,000 серебра.

Когда набил 12к чистогана - дали. Как сказали на стриме - мы не хотели 100500 самотопок в очереди и + других классов

 

Мало ли чего они сказали на стриме.. Уже не раз было - на стриме сначала сказали одно, потом другое, а на деле получилось по-треьему... Внутреняя политика WG и что говорить или не говорить решают не ведущие стримов... Лодки в порту, буду дальше играть на других классах - когда введут лодки надо будет знать как с ними бороться, да и дать возможность поиграть на лодках тем кому уж больно хочется этого..

Скрытый текст
Сегодня в 07:41:29 пользователь GrizzlyDanger сказал:

Да похоже в этот раз не судьба поиграть на тестовом. Снес тестовый клиент, который был до этого. Попробовал создать копию игры,согласно инструкции в статье. При выборе региона, регион "TST" у меня просто отсутствует. Хотелось конечно попробовать механику подводных лодок, но видать не в этот раз ))

 

Странно... Попробуйте обратиться напрямую в ЦПП с этим вопросом.

Скрытый текст

 

В 23.10.2020 в 20:55:09 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Я трижды все снес хвост не как не удалю там только или игру другую удалять или перенести на другой диска 

 

А тут нет пароля от подводных лодок ну недоних особо в общим тесте попробую хотя нет времени на всё это 

Там невтом дела. В прошлом тесте прокатили не дали пароль ну ладно хотя скачал все заранее ну а теперь нет места у меня свободного на пк 13 не хватает и не работает перенос на другой накопитель да и времени нет на это всё и желание без меня там и так много желающих попробую всё в общем тесте  

Здесь не нужен отдельный пароль, желающих поучаствовать тоже не так много - максимум видела около 3000 человек. Для такого объема изменений и отведенном времени для теста не так уж и много. Хотя на большее количество участников может и ресурсов сервера не хватить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 05:24:54 пользователь Lt_Elena сказал:
  Скрыть содержимое

 

Ну и в чём проблема набить 12к опыта? Времени не хватает на игру? Сорри, на тест? Ну так тест и так проводится для выявления слабых мест нововведений и только на добровольной основе...

  Скрыть содержимое

 

Мало ли чего они сказали на стриме.. Уже не раз было - на стриме сначала сказали одно, потом другое, а на деле получилось по-треьему... Внутреняя политика WG и что говорить или не говорить решают не ведущие стримов... Лодки в порту, буду дальше играть на других классах - когда введут лодки надо будет знать как с ними бороться, да и дать возможность поиграть на лодках тем кому уж больно хочется этого..

  Скрыть содержимое

 

Странно... Попробуйте обратиться напрямую в ЦПП с этим вопросом.

  Скрыть содержимое

 

Здесь не нужен отдельный пароль, желающих поучаствовать тоже не так много - максимум видела около 3000 человек. Для такого объема изменений и отведенном времени для теста не так уж и много. Хотя на большее количество участников может и ресурсов сервера не хватить...

Не времени нет на игру зема близка много нужно успеть во дворе даже присесть не когда за основной ак да и других дел много и к тому же пока одно удалю и другое закачаю тест закончится  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 05:24:54 пользователь Lt_Elena сказал:

ресурсов сервера не хватить...

Скрытый текст

shot-20_10.23_19_44.18-0785.thumb.jpg.250ecbb9ec0d3c5ccc292476ea43e24c.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 00:09:28 пользователь __TAURUS_ сказал:

 

Вы себя к кому относитесь, фапающим на атмосферные вещи? Или таки на авики? С небес, на дно желаете уйти, переквалифицироваться? :fish_nerv:

 

Таки авики и есть атмосферная вещь, правда старые), очень не хотел, чтоб их меняли, но понимаю как они имбовали и как через 3 минуты боя на Тайхо отправлял Курфюрста в порт, это было не нормально. Вот где был токсичный класс... то какими введут ПЛ и 10% того влияния на бой не смогут делать, что можно было на ТОМ авике, та и с новыми не сравнить, а разбавить обстановку подводным миром и новым классом - это то, что нужно. 

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя

это лично моё мнение. ну что сказать может быть повторюсь извините все не читал пишу сразу.1  подлодки мне без разницы. ведут ну это право разработчиков, не введут хорошо. 2 не путайте тест с рандомам. в рандоме не кто не будет так играть как на тесте, где всем без разницы выиграл хорошо - проиграл то же. 3 если вы хотите ввести подлодки в рандом где тогда в тесте 7 и 8 уровень кораблей. или что у нас 6 уровень подлодок будет играть только с 6 уровнем кораблей. 4 в рандоме эсмы не будут так играть как на тесте. искать какую-то подлодку, а оно мне надо. просто к примеру возьму шиму или другой эсм на низких уровнях с быстрым кд и буду по кд спалмить торпедами. 5 не кто не может меня заставить играть в рандоме с подлодками. возьму эсма смита и буду на нем играть, надеюсь на низких уровнях подлодок не будет. 6 да пишу сразу отвечать не коменты не буду, я высказал только своё мнение. так что пишите что хотите, мне без разницы.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 23.10.2020 в 17:11:50 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Вот пусть идут и дальше интересуются... в SH, например. Подводные лодки - это НЕ про морские сражения в формате 20-минутного пиу-пиу. Они вообще не про сражения. Подводные лодки НЕ вели бой, они убивали из-за угла. Смешивать шутер и стелс-экшн - ошибка.  Лодки вообще никак не вписываются в концепцию WoWSh и им тут не место.

Вообще то 88 перед рубкой не просто так стояла.

Лодки таки вписываются в концепцию WoWsh при условии игры только в операциях и воспроизведения вида в перископ, как уже было сказано в игровом автомате "Морской бой"(самый любимый автомат мальчишек СССР ).

Более того , подводные лодки , при соблюдении вышеназваных условий , органично вписываются в эпоху 1 МВ. (Естественно без акустических торпед и без авианосцев в рандоме ).

А стрельба из носового "Ахт-ахт" по транспортам -более чем исторична . Даже игровую механику переделывать не надо .

Вопрос : правда ли тут пишут , что "Каталина" стартует с линкоров .? 

Если это правда, то после ракет на бипланах 30-х годов ,думал больше нельзя ничему удивляться .

Оказалось , что можно .

РАЗРАБОТЧИКИ : если инфа подтвердится ,можно посмотреть на того человека ,которому пришла в голову идея с "Каталинами".?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 169 боёв
В 24.10.2020 в 10:40:42 пользователь Kirov_276 сказал:

если инфа подтвердится ,можно посмотреть на того человека ,которому пришла в голову идея с "Каталинами".?

Попытка прикрутить ПЛ к рандому затрагивает и другие классы в плохую сторону. И да, это не акустические торпеды, это что-то эльфийское.

В 24.10.2020 в 09:22:28 пользователь _M0RD0R_ сказал:

это то, что нужно. 

У вас 2/3 боев - на авиках. Что старых, что новых. Зачем вам корабли? Оставьте их в покое.

Изменено пользователем andreir
Убран наброс
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 24.10.2020 в 11:20:38 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Попытка прикрутить ПЛ к рандому затрагивает и другие классы в плохую сторону. И да, это не акустические торпеды, это что-то эльфийское.

Повторюсь : как вид из перископа приводит "к нагромождению бреда" для 1,2,3 и 4 уровня ? 

(Про якобы акустику -согласен , как и видимость  для пл кораблей из под воды. Ну гидрофоны и сонары наверное *** придумали и про физику распространения звуковых волн в воде тоже не слышали).

Имхо , в ОПЕРАЦИЯХ - очень даже интересно будет играть . 

Просто вы , как представитель "old scool" уже чисто рефлекторно против новвовведений .(Естественно,если это разумные нововведения,а не бред сивой кобылы).

Изменено пользователем andreir
Исправлена цитата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 169 боёв
Сегодня в 11:27:54 пользователь Kirov_276 сказал:

Повторюсь : как вид из перископа приводит "к нагромождению бреда" для 1,2,3 и 4 уровня ? 

А где он, перископ-то? Вот "акустический" (якобы) луч - есть.

Сегодня в 11:27:54 пользователь Kirov_276 сказал:

Имхо , в ОПЕРАЦИЯХ - очень даже интересно будет играть . 

Об операциях, как легко заметить, речь даже не идет. ПЛ тестируют для рандома.

Сегодня в 11:27:54 пользователь Kirov_276 сказал:

Естественно,если это разумные нововведения,а не бред сивой кобылы

Важное дополнение, да. Это разумные нововведения? "Луч", "каталины"?

П.С. Как представитель "old scool" я за любые нововведения, приближающие механики к реальным.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация

Спросил на стриме: существовали ли торпеды с принципом наведения, который реализован в игре? И что мне ответили? Да, конечно существовали!

 

А теперь вопрос-просьба (со звездочкой). Не затруднит ли уважаемых разработчиков назвать конкретные образцы лодочных торпед, которые могли (или могут) наводиться и, самое главное,  корректировать траекторию движению после пуска по некоему акустическому лучу?!

 

Изменено пользователем andreir
Убрано лишнее
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 11:20:38 пользователь Cpt_Pollution сказал:

 

У вас 2/3 боев - на авиках. Что старых, что новых. Зачем вам корабли? Оставьте их в покое.

Так я их и не трогаю, пусть будут, я что против? Это вы пытаетесь помешать другим людям наслаждаться новым классом, я из игры выводить ничего не прошу или не добавлять, только потому-что мне видите ли не хочется, не нравится и т. д., не нравится - не играй, кликайте на линкорах пальчиком раз в 30 сек, а другие имеют право играть на том, что нравится им. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×