Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Тестирование подводных лодок

В этой теме 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
531 публикация
Сегодня в 09:56:49 пользователь _M0RD0R_ сказал:

плюс еще друзья вернутся, которым интересны именно подлодки, они еще с релиза игры их ждали и в итоге ушли так и не дождавшись. 

Я вот таким друзьям обрисовал концепт ВоВш-подлодок на словах, накидал видео с тестов и они сказали что эти эльфы с орками им не нужны. Очень удивлялись тому что ПЛ не нужно всплывать, спрашивали где кислород, концепцию чудо-лучей самонаведения встретили непониманием.

 

Сегодня в 12:00:10 пользователь _M0RD0R_ сказал:

Какая ниша? Отвлекать эсмов от линкоров например. С пошлого режима еще запомнил, как эсмы подставлялись под всё что можно, пытаясь убить подлодку, но линкороводы почему-то этот фактор не учитывают.

Если эсмы после ввода подлодок начнут вести себя ещё более безмозгло, то это минус, а не плюс. Я, как линкоровод, этот фактор учёл.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:00:10 пользователь _M0RD0R_ сказал:

Какая ниша? Отвлекать эсмов от линкоров например. С пошлого режима еще запомнил, как эсмы подставлялись под всё что можно, пытаясь убить подлодку, но линкороводы почему-то этот фактор не учитывают. По поводу минных заграждений и т. д. Береговые батареи есть в операциях, а минные заграждения вполне допустимы, почему нет... Но дело больше в том, что подлодки - это большая история 2-й мировой, сколько фильмов, сериалов, интересующихся людей... береговыми батареями интересуется явно меньше народу, от слова совсем. А понимать и ощущать под водой какую-то жизнь и активность, это добавляет интерес и атмосферу вобще в игре, а не только ПЛ, так как появится по сути 3-е измерение - подводное.

все правильно говорите! +

...но вот реализация.... (((((

я, конечно , понимаю зачем придумали эти *** импульсы, но "понять" не значит "принять"

опять же - весь этот пласт интересующихся о котором вы говорите с недоумением наблюдает отсутствие перископного режима(((

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 12:25:30 пользователь Poker_Ace сказал:

все правильно говорите! +

...но вот реализация.... (((((

я, конечно , понимаю зачем придумали эти *** импульсы, но "понять" не значит "принять"

опять же - весь этот пласт интересующихся о котором вы говорите с недоумением наблюдает отсутствие перископного режима(((

Я думаю потом добавят они этот перископный режим, зачем только убирали его, кому он мешал? Они еще кучу тестов проведут, это далеко не последний. Леста видимо недооценила фактор перископного режима для любителей ПЛ))) меня больше волнует то, как их жёстко занерфили, пока не понимаю, как я нанесу сопоставимый  с другими классами профит своей команде на ПЛ. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 12:33:04 пользователь _M0RD0R_ сказал:

Я думаю потом добавят они этот перископный режим, зачем только убирали его, кому он мешал? Они еще кучу тестов проведут, это далеко не последний. Леста видимо недооценила фактор перископного режима для любителей ПЛ))) меня больше волнует то, как их жёстко занерфили, пока не понимаю, как я нанесу сопоставимый  с другими классами профит своей команде на ПЛ. 

отманивать эсмы под крейсера/линкоры

ради вашего убиения они готовы на всё. проверено тестом

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:33:04 пользователь _M0RD0R_ сказал:

Я думаю потом добавят они этот перископный режим, зачем только убирали его, кому он мешал? 

я полагаю, что знаю (ну не знаю, но догадываюсь) зачем убрали и кому мешал.

и это тесно завязано в том числе с эльфийскими импульсами...

а потому, думаю, что уже убрали его навсегда, слишком далеко продвинулась разработка , чтобы переделывать

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 504 публикации
26 179 боёв
Сегодня в 12:00:10 пользователь _M0RD0R_ сказал:

Но дело больше в том, что подлодки - это большая история 2-й мировой, сколько фильмов, сериалов, интересующихся людей...

Вот пусть идут и дальше интересуются... в SH, например. Подводные лодки - это НЕ про морские сражения в формате 20-минутного пиу-пиу. Они вообще не про сражения. Подводные лодки НЕ вели бой, они убивали из-за угла. Смешивать шутер и стелс-экшн - ошибка.  Лодки вообще никак не вписываются в концепцию WoWSh и им тут не место.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 10:00:57 пользователь Alexahiks сказал:

увеличение в рангах команд с 7 до 8 примерно вдвое сократило число "царей горы" и сильно апнуло среднее число боёв у оных.

Ну так и хорошо.

У всех будет +/-50% побед.

Исчезнут как класс и 70% ногебаторы и 30% нубы. Статистика выровняется ближе к 50% у всех.

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Добрый вечер! Подскажите плз а что лодки каждый день списывают и нужно снова набивать 12к опыта что б их получить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 17:11:50 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Вот пусть идут и дальше интересуются... в SH, например. Подводные лодки - это НЕ про морские сражения в формате 20-минутного пиу-пиу. Они вообще не про сражения. Подводные лодки НЕ вели бой, они убивали из-за угла. Смешивать шутер и стелс-экшн - ошибка.  Лодки вообще никак не вписываются в концепцию WoWSh и им тут не место.

В СХ игра не онлайн, люди хотят онлайн играть на подводных лодках и я в том числе, так что надеюсь разрабы введут их в рандом в полной мере, более-менее сбалансированными конечно же. 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
613
Участник, Коллекционер
691 публикация
13 375 боёв
В 21.10.2020 в 09:15:52 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Ну принять участие не магу пишет нет свободного места на диске и нет выбора перемещения программы да и не очень хочется устанавливать опять прокатят вы. Там держитесь времени нет на игру совсем итак приваровываю 

И мне не хватает 13 мбт удалять почти нечего с диска 

У меня стоял предыдущий  тест клиент ПЛ, и в начале установки обновлений нынешнего, у меня тоже не хватало места на диске, тогда я снес старый клиент полностью, и закачал целиком новый и тогда места хватило.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 504 публикации
26 179 боёв
Сегодня в 17:40:31 пользователь _M0RD0R_ сказал:

В СХ игра не онлайн, люди хотят онлайн играть на подводных лодках и я в том числе, так что надеюсь разрабы введут их в рандом в полной мере, более-менее сбалансированными конечно же. 

Невозможно сбалансировать разбойника с ржавым свинорезом и латника в полном доспехе с мечом-полуторником в условиях боя на ринге 10х10 метров, не извратив их характеристики до неузнаваемости. Ведь таверна, где разбойник может пырнуть пьяного латника - остается за кадром ММО-сессионки. Самым реалистичным представлением подводных лодок в WoWSh будет выскакивающее раз в месяц после нажатия кнопки "в боль" сообщение: "ваш корабль потоплен ПЛ, поражение", после чего списываются расходники и начисляется ноль урона и очков.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 17:48:04 пользователь Zeptop сказал:

У меня стоял предыдущий  тест клиент ПЛ, и в начале установки обновлений нынешнего, у меня тоже не хватало места на диске, тогда я снес старый клиент полностью, и закачал целиком новый и тогда места хватило.

Я трижды все снес хвост не как не удалю там только или игру другую удалять или перенести на другой диска 

 

А тут нет пароля от подводных лодок ну недоних особо в общим тесте попробую хотя нет времени на всё это 

Сегодня в 08:17:55 пользователь Lt_Elena сказал:
  Скрыть содержимое

 

Хм... Неужели на всем компьютере нет места? Посмотрите - куда установщик предлагает разместить копию игры, выберите другую папку на другом разделе диска. Если же и там нет места - возьмите еще один HDD (цены на них приемлемы) или уже свободных контролеров не осталось?

  Скрыть содержимое

 

 

  Показать содержимое

 

 

  Показать содержимое

 

 

  Показать содержимое

 

 

  Показать содержимое

 

 

 

  Показать содержимое

shot-20_10.23_09_58.29-0974.thumb.jpg.0ffeaf58f3c75c617b5f500249cd0381.jpg

shot-20_10.23_09_59.01-0427.thumb.jpg.488e3235d9f03215e73a6cc12d540f2f.jpg

 

Там невтом дела. В прошлом тесте прокатили не дали пароль ну ладно хотя скачал все заранее ну а теперь нет места у меня свободного на пк 13 не хватает и не работает перенос на другой накопитель да и времени нет на это всё и желание без меня там и так много желающих попробую всё в общем тесте  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 17:54:20 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Невозможно сбалансировать разбойника с ржавым свинорезом и латника в полном доспехе с мечом-полуторником в условиях боя на ринге 10х10 метров, не извратив их характеристики до неузнаваемости. Ведь таверна, где разбойник может пырнуть пьяного латника - остается за кадром ММО-сессионки. Самым реалистичным представлением подводных лодок в WoWSh будет выскакивающее раз в месяц после нажатия кнопки "в боль" сообщение: "ваш корабль потоплен ПЛ, поражение", после чего списываются расходники и начисляется ноль урона и очков.

Они и так судя по всему будут извращены до неузнаваемости, так же как и всё в этой аркаде. В игру хотят добавить интересный атмосферный класс с подводным измерением в придачу. Я после авика захочу что-то более спокойное, опа я уже под водой, в совершенно другой обстановке и гемплее, хорошо, что разрабы это понимают и пытаются что-то сделать несмотря на примитивно мыслящих нытиков, фапающих на циферки ТТХ и не обращающих внимание на просто красивые и атмосферные вещи. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

Попробую потом все равно плюшки урезали 

 

И спасибо в Прайм тайм не подходит

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[APSP]
Участник
16 публикаций
24 215 боёв

Подлодки  это  интересно конечно . Но  пока  много  непонятного  факт. Шараханье  влево  или  вправо тоже. Все ждут  разумного  баланса  новой  техники. Как  шутил  один  немецкий адмирал  есть 2 типа  кораблей  подлодки и  их цели  кто  в курсе тот  поймет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 16:00:10 пользователь _M0RD0R_ сказал:

. С пошлого режима еще запомнил, как эсмы подставлялись под всё что можно, пытаясь убить подлодку, но линкороводы почему-то этот фактор не учитывают. 

Ерунда. Это тест. В рандоме ни один эсм не пойдет подставляться. 

Сегодня в 16:00:10 пользователь _M0RD0R_ сказал:

Но дело больше в том, что подлодки - это большая история 2-й мировой, сколько фильмов, сериалов, интересующихся людей.

Я бы не стал сравнивать то что я видел на тесте с историей.

Сегодня в 16:00:10 пользователь _M0RD0R_ сказал:

так как появится по сути 3-е измерение - подводное.

Читал я как-то мнение одного очень неглупого игрока о самолётах от ВГ.

 "Самолёты не зашли ибо ВГ сделало ставку на аудиторию которая в принципе не смогла в 3д."

 Собственно корабельная аудитория она тоже двухмерная. Стоит только посмотреть частоту появления новых тем про авики.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 504 публикации
26 179 боёв
Сегодня в 18:40:21 пользователь _M0RD0R_ сказал:

 

Дело не в реализме, а в том, что в процессе натягивания ПЛ на геймплей картошки в них не осталось от собственно ПЛ строго ничего. Ноль, нулле, зироу.

Изменено пользователем _papuas
цитата нарушающнго поста, флуд
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 18:47:59 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Дело не в реализме, а в том, что в процессе натягивания ПЛ на геймплей картошки в них не осталось от собственно ПЛ строго ничего. Ноль, нулле, зироу.

Меньшинстве? Ну ну, вот сейчас стрим будет, можно посмотреть сколько лайков и дизов под каждым видео про ПЛ и прикинь, а лайков то намного больше, а если в комментах глянуть, там наоборот, так как человек, которому нравится в большинстве случаев просто будет играть/смотреть и не на какой форум или комменты под видео смотреть не будет. Разработчики это понимают Слава Богу и я рад этому.

Изменено пользователем anonym_mi7JMgfp3eHS
цитата нарушающнго поста
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 504 публикации
26 179 боёв
Сегодня в 18:57:11 пользователь _M0RD0R_ сказал:

Ну ну, вот сейчас стрим будет, можно посмотреть сколько лайков и дизов под каждым видео про ПЛ и прикинь, а лайков то намного больше

Как-то не бросается в глаза, судя по этой теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 19:15:11 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Как-то не бросается в глаза, судя по этой теме.

Можно зайти на официальный стрим в ютубе, там всё бросится. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×