Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Тестирование подводных лодок

В этой теме 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
69 публикаций
38 601 бой

40 минут прайм-тайма прошло - сервер все еще недоступен. Непорядок!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 15:42:12 пользователь B0bZi11a_realno_NAGIBAET сказал:

40 минут прайм-тайма прошло - сервер все еще недоступен. Непорядок!

Друг, если ты живешь в Украине, время перевели, с Москвой 1 час разницы.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
38 601 бой
Сегодня в 18:14:04 пользователь _M0RD0R_ сказал:

Друг, если ты живешь в Украине, время перевели, с Москвой 1 час разницы.

С твинка зашел, а на основе ошибка - сервер недоступен. Из-за бана чата что ли? :fish_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
7 708 боёв

В появившемся окне в левом верхнем меню выберите «Регион: TST» и начните установку клиента, выбрав папку для установки.   Нет такого региона у меня 

 

 

СНГ, Европа, Азия, Северная Америка, Public Test  и всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 14:17:40 пользователь seryvolchek сказал:

Время ограничено, для чего?

чтоб ту каплю, что поставила допклиент, собрать вместе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Сегодня в 14:17:40 пользователь seryvolchek сказал:

сь только со второго раза.
Время ограничено, для чего? Я не на работе, когда есть настроение, тогда и захожу в игру. Я должен

Не проще как в первый тест, обновление (весило гораздо меньше всего клиента). И тогда кто хочет - в подводный бой, остальные - в обычные. Я же играю ради удовольствия, а не ради теста или заработка. Если разрабы хотят привлечь к тесту, это должно быть удобно и интересно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 21:55:16 пользователь seryvolchek сказал:

Не проще как в первый тест, обновление (весило гораздо меньше всего клиента). И тогда кто хочет - в подводный бой, остальные - в обычные. Я же играю ради удовольствия, а не ради теста или заработка. Если разрабы хотят привлечь к тесту, это должно быть удобно и интересно.

у них и те кто пришёл пергруз сервака сделали

Скрытый текст

image.thumb.png.01f5a57f5772854934055d8d6f1c160a.pngshot-20_10.23_19_44.18-0785.thumb.jpg.250ecbb9ec0d3c5ccc292476ea43e24c.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[13FRI]
Участник
347 публикаций
26 725 боёв
В 23.10.2020 в 12:51:39 пользователь Alexahiks сказал:

отманивать эсмы под крейсера/линкоры

ради вашего убиения они готовы на всё. проверено тестом

Вы реально думаете,что тест и реалии рандома это одно и тоже? На тесте всем плевать на статку. Вы думаете,что эсминцеводы и думающие игроки кинуться уничтожать ту единственную пл или сколько их  там будет в бою, наплевав на авик, рлс и другие эсминцы,забив на дамажку и результат боя? Я вот чего то сомневаюсь в этом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
24 652 боя

То, что всё ещё идёт тест, а не впихнули как есть- огромный плюс, за это спасибо. А вот дальше идут вопросы:

1. На прошлой итерации все классы воевали против палки, теперь же на палке появилась целая точка, с ущербно-нечитаемым значением глубины. Авиков кстати точкой обделили, им надо чисто визуально прикидывать, а на какой же глубине эта ПЛ. ПЛ после старта боя не имеет абсолютно никакой необходимости всплывать выше 5.9м глубины, это возможно только по криворукости ПЛ. Я на авике хоть обделаться могу, в противостоянии авик-ПЛ первому можно только самоуничтожение. Визуализации ПЛ для других классов откровенно не хватает. Да даже более того, я на ПЛ на глубине 5.9 вообще свой масса-габарит не понимаю и не вижу, это какая-то лажа. Ещё раз отдельно- ПЛ подниматься выше 5.9м смысла нету вообще никакого. А ниже- она всем не видна.

2. Механика сектора на корабле не доработана: явно не хватает звукового сигнала, а визуальный может спокойно закрываться как другим радиусом обзора, так и пожаром. Особых проблем со вбиванием 2го сектора не имел.

3. В текущей итерации уровни глубины всё ещё сделаны под влиянием Марса в созвездии Стрельца, и никакого смысла в себе не несут. На максимальном радиусе пуска торпед висишь на 5.9, превентивно их пускаешь, доворачивая их лучом пеленга и в ус не дуешь. Если вдруг ситуация не в твою пользу- мансования вперёд-назад. Погружение- это если есть другая ПЛ или там авик пролетает.

4. Новый расходник линкоров и крейсеров- это прелесть и убожество в одном флаконе. Прелесть- потому что им удобно контрить эсминцев засветом с авиагруппы (здравствуйте грабли НР подсвечивающих истребителей), если б бомбы были материальными объектами и хоть номинально били по кораблям (что дало бы фишку в "прикрывании" собой союзной ПЛ и "просвет" дымов) цены б им не было против треугольников, убожество- потому что против ПЛ оно бесполезно: мало того, что нет нормального ориентирования сбрасывания, а только по линии от центра, так ещё и время от активации навыка, до работы бомб- 15-20 секунд, за это время ПЛ может чуть ли не сальто сделать. А если рассмотреть КД расходника против КД торпед ПЛ- всё становится ещё грустнее.

5. Пеленг ПЛ огибает союзные корабли, но почему-то в маяки точки врезается насмерть.

6. Новые иконки для авика- понравились, это было приятно увидеть.

Изменено пользователем Mammuthus_Imperator
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 19:57:05 пользователь Mammuthus_Imperator сказал:

и хоть номинально били по кораблям (что дало бы фишку в "прикрывании" собой союзной ПЛ и "просвет" дымов)

Скрытый текст

бьют они, я 1к выбил с эсма

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Только у меня было так? 

После атаки по подлодке глубинными бомбами переставала действовать ЛКМ - замечено несколько раз в нескольких боях.  Не совсем точно уверен, что после атаки глубинными бомбами!

Пришлось подключать альтернативную кнопку для возможности стрельбы торпедами после возникновения такой ситуации

Изменено пользователем anonym_r4ggYdnSyDNd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 190
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой
В 20.10.2020 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Новый этап тестирования подводных лодок! Примите участие и оцените изменения механик и класса!


Читать на портале

Благодарю за тест. 

А теперь расскажите как убрать скаченное и установленное с диска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 00:31:38 пользователь BULAVA_Vt сказал:

Благодарю за тест. 

А теперь расскажите как убрать скаченное и установленное с диска.

удалить копию в центре загрузок

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 190
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой
Сегодня в 23:33:32 пользователь Xartrax сказал:

удалить копию в центре загрузок

 

Благодарю. У меня ещё копия есть на ОТ. или там указывается какая копия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 00:35:19 пользователь BULAVA_Vt сказал:

Благодарю. У меня ещё копия есть на ОТ. или там указывается какая копия?

выбираешь сначала сервер TST, потом удалить копию

 

Изменено пользователем anonym_r4ggYdnSyDNd
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 190
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой
В 26.10.2020 в 23:52:26 пользователь Xartrax сказал:

выбираешь сначала сервер TST, потом удалить копию

 

Ясно. Благодарю. коллега. 

Сразу надо в Новости прописывать- как установливать и как удалять.  Не все же компьютерные гении.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

Сегодня в 01:04:01 пользователь BULAVA_Vt сказал:

Ясно. Благодарю. коллега. 

Сразу надо в Новости прописывать- как установливать и как удалять.  Не все же компьютерные гении.

Всегда пожалуйста, метод "тыка" никто не отменял, видимо, разработчики на него рассчитывали )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
В 20.10.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Новый этап

А когда награды на основу начисляться будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Скрытый текст
В 23.10.2020 в 23:38:09 пользователь _chivers_ сказал:

Захотел потестить ПЛ. Скачал, установил, запустил соответствующий клиент, - а подлодок в гараже нет. Удалил нафиг. 

 

Экий Вы нетерпеливый! Новость о тесте также торопливо прочитали? Хотя там и есть одна неточность, но:

Скрытый текст

1649379984_2.thumb.PNG.19eb6b885c38a8af8261c1b959233d7b.PNG

Скрытый текст

 

В 24.10.2020 в 15:00:56 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Спросил на стриме: существовали ли торпеды с принципом наведения, который реализован в игре? И что мне ответили? Да, конечно существовали!

 

А теперь вопрос-просьба (со звездочкой). Не затруднит ли уважаемых разработчиков назвать конкретные образцы лодочных торпед, которые могли (или могут) наводиться и, самое главное,  корректировать траекторию движению после пуска по некоему акустическому лучу?!

 

Скрытый текст

665486542_.thumb.PNG.ed950b20d888f8d53309e940392d454b.PNG

В 24.10.2020 в 22:59:46 пользователь Gorizont_32 сказал:

Ну что, тест в разгаре.

Накопленный на этом тесте опыт переносится на основной аккаунт?

Не переносится.

Скрытый текст

 

В 26.10.2020 в 00:55:16 пользователь seryvolchek сказал:

Не проще как в первый тест, обновление (весило гораздо меньше всего клиента). И тогда кто хочет - в подводный бой, остальные - в обычные. Я же играю ради удовольствия, а не ради теста или заработка. Если разрабы хотят привлечь к тесту, это должно быть удобно и интересно.

В 25.10.2020 в 17:17:40 пользователь seryvolchek сказал:

Подлодки давно ждал. В режиме фентези не то. Первый этап тестирования понравился.
А второй - одни ругательства. И это не о самих лодках, пока не дошел до них.
В начальной инструкции по скачиванию клиента были ошибки, теперь вроде поправили, но успел вкусить.
Загрузка очень долгая, у меня примерно 5,5Мбит/с, это около 2ч. Скорость домашнего инета только что замерил 51,45 Мбит/с. То есть дело в сервере игры.
При этом либо не было в инструкции, либо не было акцента, что надо указать сервер TST. Получилось только со второго раза.
Время ограничено, для чего? Когда есть настроение, тогда и захожу в игру. Я должен помнить когда тестовый сервер доступен?
Лодки даются не сразу, надо набрать опыт. И это когда всего несколько дней тестирование.
Дополнительно нужно помнить какую из игр запускать, ярлыки-то одинаковые.
Еще и настройки заново. Забыл в первом бое отключить музыку и прокачать капитана на эсме (привык что все сделано в основном клиенте).
Я не получаю денег в отличие от разработчиков, зачем сделали настолько неудобно? Нельзя было сделать также как в 1-м этапе?

Это не Общий тест (Public test), здесь - тест подводных лодок.

Скрытый текст
Сегодня в 12:10:55 пользователь Alexahiks сказал:

А когда награды на основу начисляться будут?

 

Скрытый текст

1051031810_.thumb.PNG.50218bb9964f13d9c653b1d8f44401d7.PNG

 

Планируется ли оснастить бомбардировщики глубинными бомбами?

Изменено пользователем anonym_ZeeH5XXTYJGa
Добавлен вопрос
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация

@Lt_Elena

 

Все понятно и все очень плохо...

 

Во-первых, мой вопрос прочитан вами невнимательно, поэтому ваш ответ выглядит приблизительно так:

- Море холодное или теплое?

- Мокрое..

 

Во-вторых... Простите, а по-вашему какой из типов самонаведения реализован в игре?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×