Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
FrostVortex

Закрытое тестирование 0.9.11 – 0.9.12, Празднование Нового года и другие новинки

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
47 публикаций
25 011 боёв
В 23.10.2020 в 12:19:59 пользователь XPOH_C_XAPbKOBA сказал:

Учитывая нынешнюю "не задротскую" задачу на камо для Бисмарка(готический), думаю что задачи на Хизен будут тоже "не задротские"!!!

Для справки: Сбросил ветку ЭМ Германии и начал выполнять эту задачу на камо. Вчера купил Z-52, но не дошел даже до середины 4-ой БЗ(( Вот теперь сижу и думаю, а нежен ли тот камо????

А на хрена действительно было заморачиваться с этим убогим камо на Бисмарк? У меня на него уже и так 3 постоянных камо и все они были получены бесплатно и без сильного задротства. Даже сейчас можно собрать коллекцию "Охота на Бисмарк" и получить 2 постоянных камо, которые кстати, как по мне, посимпатичнее будут.

В 23.10.2020 в 14:49:38 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Вот игроки и будут Напоминать про эти корабли каждый месяц и каждое обновление, примерно до выхода обновы 0.10.3, то есть года вывода кораблей из адмиралтейства.

А вот тут поподробнее можно? Где можно почитать за вывод кораблей из адмиралтейства?

  • Плюс 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 05:38:33 пользователь Player_10309630641 сказал:

А вот тут поподробнее можно? Где можно почитать за вывод кораблей из адмиралтейства?

В прошлых же патчноутах!

Лол.

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
47 публикаций
25 011 боёв
Сегодня в 08:19:33 пользователь Morgan_666_666 сказал:

В прошлых же патчноутах!

Лол.

Хде????Или я между строк не умею читать, или у вас есть доступы к полным версиям пачноутов.:Smile_facepalm:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
Сегодня в 05:38:33 пользователь Player_10309630641 сказал:

А на хрена действительно было заморачиваться с этим убогим камо на Бисмарк? У меня на него уже и так 3 постоянных камо и все они были получены бесплатно и без сильного задротства. Даже сейчас можно собрать коллекцию "Охота на Бисмарк" и получить 2 постоянных камо, которые кстати, как по мне, посимпатичнее будут.

Ну когда уже все выкачено и куплено и все БЗ выполнены, можно и заморочаться и ИО накрабить! :Smile_coin: Кстати камо получил за полностью пройденную ветку и второй раз дошел до 8 лвл) :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 07.11.2020 в 07:30:25 пользователь Player_10309630641 сказал:

Хде????Или я между строк не умею читать, или у вас есть доступы к полным версиям пачноутов.:Smile_facepalm:

Прям не уходя с форума, прикинь, есть к ним доступ!

Ты, кстати, так же имееш доступ))

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

В 07.11.2020 в 05:38:33 пользователь Player_10309630641 сказал:

А вот тут поподробнее можно? Где можно почитать за вывод кораблей из адмиралтейства? 

Имеется в виду, что с выходом обновления 0.10.3 исполнится примерно год с момента вывода из Адмиралтейства ряда кораблей:

 

"В 0.9.3 в Адмиралтействе станут недоступны следующие корабли: крейсер СССР X Смоленск, линкор Франции IX уровня Jean Bart, эсминец СССР IX уровня Неустрашимый, крейсер США VII уровня Flint и эсминец США IX уровня Black. Jean Bart при этом также будет убран из Премиум магазина...... Неустрашимый, Flint и Black в силу разных причин сейчас не востребованы за сталь. Поэтому мы их временно выводим из Адмиралтейства, чтобы позже добавить за уголь, не раньше, чем через шесть месяцев. "

 

При этом фраза из патчноута "чтобы позже добавить за уголь, не ранее, чем через шесть месяцев" почему-то воспринимается игроками как обещание разработчиков вернуть их в Адмиралтейство ровно через шесть месяцев.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ISLND]
Участник, Коллекционер
815 публикаций
13 040 боёв

А в дружественной вам игре WoT на Новый год ёлочку наряжают и прочие украшательства делают, получают за это бонусы. Опять же ангар праздничный - хоть таким образом радость от игры получить. В Кораблях тоже так желательно сделать. :cap_happy:

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 09:29:27 пользователь Sloomy сказал:

А в дружественной вам игре WoT на Новый год ёлочку наряжают и прочие украшательства делают, получают за это бонусы. Опять же ангар праздничный - хоть таким образом радость от игры получить. В Кораблях тоже так желательно сделать. :cap_happy:

На флоте суровые мужики строят корабли на верфи,а не елочки наряжают :)):fish_viking:

  • Круто 3
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 476
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 794 публикации
25 582 боя

Какие ёлки?! Какие игрушки?!Тут бы снег успеть с кораблей убрать, да на верфи смену отпахать. В топку ёлку с наряжанием! 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ISLND]
Участник, Коллекционер
815 публикаций
13 040 боёв
Сегодня в 16:05:24 пользователь BROKEN_2015 сказал:

На флоте суровые мужики строят корабли на верфи,а не елочки наряжают :)):fish_viking:

Суровые танкисты осуждают :Smile-angry:

Да, я же забыл самое главное спросить:  почему не будет перевода опыта в свободный по льготному курсу?

Изменено пользователем Sloomy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SEDNA]
Участник
2 публикации
11 374 боя

Ребят, подскажите, новогодние контейнеры, сбитые с  10лвл, лучше супер ящиков в плане содержимого? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 527
[GOREC]
Участник
11 901 публикация
Сегодня в 18:56:55 пользователь caSSket сказал:

Ребят, подскажите, новогодние контейнеры, сбитые с  10лвл, лучше супер ящиков в плане содержимого? 

Суперы наилучшие в Игре, это факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[K-N67]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации
27 048 боёв
В 22.10.2020 в 21:30:00 пользователь FrostVortex сказал:

"Снежинки" на всех кораблях V–VII уровня принесут 400-750 ед. угля, VIII-IX  - 75 ед. стали, а на кораблях X уровня можно заработать контейнеры "Новогодний подарок", из которых с определённой вероятностью можно получить один из множества премиум кораблей и другие награды

Насчет "других наград" хотелось бы поподробнее. Наборы флажков? Слоты? (Кстати, как бы их продать...) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 261 бой
Сегодня в 11:32:30 пользователь star_i_kashka сказал:

Насчет "других наград" хотелось бы поподробнее. Наборы флажков?

Сегодня в 11:32:30 пользователь star_i_kashka сказал:

Слоты? (Кстати, как бы их продать...) 

Слоты продаже и возврату не подлежат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 147 боёв

"Страсбург" интересен для коллекции, но игра будет мне недоступна  в ближайшие время  до апреля- мая следующего года.  Его потом не планируют  продавать через прем  магазин?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
В 22.10.2020 в 21:59:24 пользователь Pryamus сказал:

Заберите все мои деньги, только не надо.

бойтесь своих желаний ибо они могут исполнится, помнится для любителей задонатить пуерто-рико можно было взять не бесплатно и без смс за 50+ тысяч дублонов

В 22.10.2020 в 22:12:23 пользователь DZCUGX1 сказал:

СССР линкоры похоже с нуля придется. Пока прокачаю, от былой славы Кремля останутся одни ветхие записи :)

можете уже не переживать и спокойно качтать, там напильником уже прошлись по полной, теперь очередь петрухи настала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 17.11.2020 в 22:30:57 пользователь Farmer74 сказал:

"Страсбург" интересен для коллекции, но игра будет мне недоступна  в ближайшие время  до апреля- мая следующего года.  Его потом не планируют  продавать через прем  магазин?

Весьма вероятно, что будут продавать, т.к. это произошло со всеми акционными новогодними кораблями. В отличии от лодок с верфи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 147 боёв
Сегодня в 13:57:38 пользователь Artemus сказал:

Весьма вероятно, что будут продавать, т.к. это произошло со всеми акционными новогодними кораблями. В отличии от лодок с верфи.

Буду надеяться. Его систер шип  очень даже зашёл в своё время. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 09.11.2020 в 23:03:03 пользователь qips сказал:

Суперы наилучшие в Игре, это факт.

Возможно. Однако с суперов мне ни одного корабля не выпало, а с новогодних ящиков 3шт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[HBK]
Участник, Коллекционер
114 публикации

Аналогично. Дедуля с красным носом и бородой щедрее СК. Выпадали две 5-ки и 8-ка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×