Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7yg9OGalnoQI

Shikishima - акционный линкор Японии Х уровня [0.10.0]

В этой теме 321 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 09:51:11 пользователь vladozz77 сказал:

Катал и саицуму и шишку, чтобы на сатцуме регулярно кататься - нужно быть миллионером)) а на шишке даже фармить можно)

Ну так я про это и написал, 10 боев на Сацуме ~1кк в минус по сере...

Лично для себя Шишку исключил из возможных покупок, зачем мне урезанная Сацума...

Изменено пользователем Mihail_10rus
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Музчины, у меня огромная проблема, не могу выбрать.

Из линкоров есть Оню, Бургунь, Индепндптдб, Слава.

Сабж брать или Мекленбург?

Немец ведь такой же горохоплюй как и Бургунь? Скверный геймплей против знатоков, борт и не увидеть, что разве в базарный день.. 

Вот в раздумьях. Как бабахают 500+ мм очень нравится конечно..

Играю почти только ранги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 163 боя
Сегодня в 21:14:37 пользователь Barazinbar сказал:

Музчины, у меня огромная проблема, не могу выбрать.

Из линкоров есть Оню, Бургунь, Индепндптдб, Слава.

Сабж брать или Мекленбург?

Немец ведь такой же горохоплюй как и Бургунь? Скверный геймплей против знатоков, борт и не увидеть, что разве в базарный день.. 

Вот в раздумьях. Как бабахают 500+ мм очень нравится конечно..

Играю почти только ранги.

Сложна. Сика у меня есть, Мекленбурга нет. Сика принципиально не отличается от Ямато, только ПВО получше и звук выстрела поавторитетнее. О Мекле могу судить только по нашим встречам с ним, когда он был в красной команде. Он хорошо нахлобучивает стеклянных скороходов типа Джорджии и "Индепндптдб"ла. Буквально во всех трех встречах с ним оставлял ему половину или две трети ХП. Против нормально забронированных линкоров он что есть, что его нет. Для рангов оба имхо не торт. Торт для них - Оню и Кремлин.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
В 12.09.2022 в 21:14:37 пользователь Barazinbar сказал:

Музчины, у меня огромная проблема, не могу выбрать.

Из линкоров есть Оню, Бургунь, Индепндптдб, Слава.

Сабж брать или Мекленбург?

Немец ведь такой же горохоплюй как и Бургунь? Скверный геймплей против знатоков, борт и не увидеть, что разве в базарный день.. 

Вот в раздумьях. Как бабахают 500+ мм очень нравится конечно..

Играю почти только ранги.

для рангов думаю мекленбург, лк не так много, много крейсеров, эсмов. Ну и броня есть, пмк есть. Пушки горох, но их много, если что жечь можно. Шишка в рангах тоже не то чтобы плохо, в пмк можно побегать, в нос пробить нормально кого нибудь, ваншот кинуть..  но немцы лучше на бой влияют, на шишке в рангах по началу придется вторым номером играть так сказать, не рваться вперед)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[OONLY]
Участник
17 публикаций
22 073 боя

Отвратительная паскудина-пасудина,  на бой повлиять практически шансов 0 особенно если он скоротечен,

если команда +/- подтупливает, как это часто бывает в рандоме, приходится лезть вперёд и сгораешь как свечка...

если не лезть, то надо ждать пока пол противной команды вынесут, фугасный урон кушает "как не в себя"...
обещанная точность настолько рандомная, что порой в "чистый" борт может не попасть и никаких цитаделей...
сквозняков настолько много, что порой  проще послать всех куда подальше и дамажить фугасами от синей линии...

настройки на сервере твоих попаданий точно "плавают".
до 100 боёв играл где-то с вин/рейтом 53-56%, сейчас скатился на 49% и не знаю как поправить (100% зависимость от команды)
бывают просто "беспросветные" серии сливов на этом корыте.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
Сегодня в 05:13:27 пользователь UncleGringo сказал:

Отвратительная паскудина-пасудина,  на бой повлиять практически шансов 0 особенно если он скоротечен,

если команда +/- подтупливает, как это часто бывает в рандоме, приходится лезть вперёд и сгораешь как свечка...

если не лезть, то надо ждать пока пол противной команды вынесут, фугасный урон кушает "как не в себя"...
обещанная точность настолько рандомная, что порой в "чистый" борт может не попасть и никаких цитаделей...
сквозняков настолько много, что порой  проще послать всех куда подальше и дамажить фугасами от синей линии...

настройки на сервере твоих попаданий точно "плавают".
до 100 боёв играл где-то с вин/рейтом 53-56%, сейчас скатился на 49% и не знаю как поправить (100% зависимость от команды)
бывают просто "беспросветные" серии сливов на этом корыте.

Да винрейт в соло-рандоме - это та еще ситуация!) Лучше напишите какой у Вас урон за бой? Какие перки у капитана и как зафичен корабль?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[OONLY]
Участник
17 публикаций
22 073 боя
Сегодня в 02:55:08 пользователь Nik1972ab сказал:

Да винрейт в соло-рандоме - это та еще ситуация!) Лучше напишите какой у Вас урон за бой? Какие перки у капитана и как зафичен корабль?

 

ничего особенного всё +.- стандартно
image.thumb.png.ffc3d074e0437c287ff1eb8bf3ee3723.png
image.thumb.png.2eac3fc90352db608ec16271a1b85ff6.png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации

Да не обращайте внимания на винрейт! Если Вы взрослый, умный человек, то понимаете что винрейт в соло-рандоме - это ну такое себе!)

Корабль свои функции выполняет? Дамажит? Что и требовалось доказать - "Шишка" хороший корабль!  И Вы на нем умеете играть, а бесят Вас просто сливы постоянные. Ну так ни Вы ни корабль, в этом не виноваты!)

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
В 10.10.2022 в 22:33:29 пользователь UncleGringo сказал:

ничего особенного всё +.- стандартно
image.thumb.png.ffc3d074e0437c287ff1eb8bf3ee3723.png
image.thumb.png.2eac3fc90352db608ec16271a1b85ff6.png

дальность засвета не напрягает? не самый инвизный корабль так то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[OONLY]
Участник
17 публикаций
22 073 боя
Сегодня в 07:04:17 пользователь Nik1972ab сказал:

Да не обращайте внимания на винрейт! Если Вы взрослый, умный человек, то понимаете что винрейт в соло-рандоме - это ну такое себе!)

Корабль свои функции выполняет? Дамажит? Что и требовалось доказать - "Шишка" хороший корабль!  И Вы на нем умеете играть, а бесят Вас просто сливы постоянные. Ну так ни Вы ни корабль, в этом не виноваты!)

удовольствие от победы сильно портится...  особенно когда понимаешь что "как не играй - результат один ..."

Сегодня в 19:26:00 пользователь vladozz77 сказал:

дальность засвета не напрягает? не самый инвизный корабль так то

совершенно Нет, он "должен" постоянно светится, скорострельность высокая и надо постоянно стараться её реализовывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
В 21.02.2022 в 10:21:05 пользователь Robbin_Bobbin_Barabek сказал:

На мой взгляд, точнее слух, звук залпа с Шикишимы и Сатсумы изменился. Нет того глухого басовитого хлопка, который был слышен чуть ли не с другого края карты. Менял настройки звука, прыгал с кинематографии на пользовательские и обратно - результат один. Чёт не то. 

 

Судя по всему, вновь уху.. лучшение по многочисленным просьбам игроков или на основе собранной статистики. Уважаемые разработчики, мне пожалуйста верните потраченные средства, я не ЭТО покупал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[WW2]
Участник
132 публикации
19 117 боёв
В 29.07.2022 в 13:18:32 пользователь Mihail_10rus сказал:

Ну так я про это и написал, 10 боев на Сацуме ~1кк в минус по сере...

Лично для себя Шишку исключил из возможных покупок, зачем мне урезанная Сацума...

До начала продаж сацума очень понравилась, сейчас взял, вообще не могу ни в кого попасть!!)) А Шишка вроде и стреляет чаще и в + всегда!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
В 10.12.2022 в 20:21:41 пользователь BauBai сказал:

До начала продаж сацума очень понравилась, сейчас взял, вообще не могу ни в кого попасть!!)) А Шишка вроде и стреляет чаще и в + всегда! 

Периодические проблемы с попаданиями бывают на многих ЛК, уж не знаю почему, но не летит просто, зато на Сацуме со включенной инструкцией уже не раз отрывал лица эсмам, просто в точку все залетает...

А шишку я в итоге взял, так как ничего интересного больше не было для меня, причем взял за фулл прайс без купона, так как сталь не на что тратить и будущая новинка за сталь тоже ничего интересного уже из себя не представляет. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
4 100 боёв
В 10.10.2022 в 23:33:29 пользователь UncleGringo сказал:

ничего особенного всё +.- стандартно
image.thumb.png.ffc3d074e0437c287ff1eb8bf3ee3723.png
image.thumb.png.2eac3fc90352db608ec16271a1b85ff6.png

Вы реализуете скорострельность ГК через перк на пожары, но при этом берёте навык на уменьшение шанса пожара 🤔

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
В 25.12.2022 в 02:15:05 пользователь Black_Flying_Turtle сказал:

Вы реализуете скорострельность ГК через перк на пожары, но при этом берёте навык на уменьшение шанса пожара 🤔

да я вообще считаю перк на пожары бесполезный, 5 процентов за пожар это мало, особенно на скорострельных лк, ну сколько получишь за пожар? мало буста. На вермонте может быть, но там и хилки быстрые. На конях может зайдет, они пожар хилят быстро. Так что перк считай для единицы кораблей подойдет. Вообще вариативности перков  на лк минимально. Или пмк, или живучесть. Остальное извращение и мало эффективно. Был перк меткий на 4 полке, тот да, вставал вопрос что взять, может хилкой пожертвовать например)) но его убрали и воткнули этот наркоманский. Нужно было не убирать меткого, а перерабатывать

даже скажу что 5 хилка частенько бесполезный перк, редко когда 5 хилок юзаешь. Если бы она давала еще например 10 процентов кд хилки, то да - надо брать, а так зачастую можно обойтись

Изменено пользователем vladozz77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ZAYA]
Участник
4 публикации
16 867 боёв

Копил сталь,копил,и получил,из 40 попаданий-25 сквозняк,5 рикошет и птз.как урон набивать то на этом чуде???? Весь бой причём на дистанции не ближе 15 км

.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 09:33:48 пользователь kras1980_1 сказал:

Копил сталь,копил,и получил,из 40 попаданий-25 сквозняк,5 рикошет и птз.как урон набивать то на этом чуде???? Весь бой причём на дистанции не ближе 15 км

.

Про сквозняки/рикошеты не говори, пипец бесит. Очень рандомный лк, НО среднуху 130-140 думаю изи держать может. Да и по статке один из самых набирающих урон корабликов. Но конечно то 70к то 200к, никакой стабильности 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 201 бой

Как сейчас себя чувствует кораблик, стОит брать?

На днях скопится нужно количество стали, но никак не определюсь что брать, это чудо, или Мекленбург.

В рандоме играю редко, в основном РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 423 боя
Сегодня в 19:50:24 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Как сейчас себя чувствует кораблик, стОит брать?

На днях скопится нужно количество стали, но никак не определюсь что брать, это чудо, или Мекленбург.

В рандоме играю редко, в основном РБ.

Для меня немец намного веселее и приятнее по игре.  По урону не знаю, пусть любители цифр скажут, но по удовольствию они не сравнимы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 201 бой
Сегодня в 20:01:52 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Для меня немец намного веселее и приятнее по игре.  По урону не знаю, пусть любители цифр скажут, но по удовольствию они не сравнимы.

Я как то тоже больше к немцу склоняюсь, но игра на Ямато и Сацуме радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×