Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ValeraSemenov

У меня Кюрф в фулл пмк, с командиром за 17к стали - не играбелен вообще. Хабаровк не играбелен.

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 874
[ODINS]
Участник
14 358 публикаций
34 253 боя
Сегодня в 11:34:39 пользователь navixod сказал:

Ну как сказать - играбелен ))) на сегодня походу самый редкий корабль в рандоме, вам это ни о чем не говорит ?

 

Из  последних   нововведений  при игре в СОЛО  ,я  бы  отметил следующее ...

а)  есть пулеметы  лучше  и комфортнее  ,а  броня сейчас  с  появление скоростных  ББ приносит  больше боли  ,чем радости  ..

б)  нет средств  играть  в  инвизе  от АВ  в принципе (ибо торпеды  там  явно  из  прошлой эпохи :Smile_Default:)  , не пассивно  ,не активно  (как Гроза) 

в)  при попытке  "погонять"  ,как там Седой написал  , он поэтапно 1) пересвечивается  2)  подставляется под  стволы 3)  убивается в упор торпедами  (у  французов  и  европейцев  есть и  торпеды  лучше ,и  защита от летуна   и эльф.свойства  корпусов )  

итог ,как по мне  .. это  старый Маус среди мелких  ,у  которого  броня  и .. "скрипач не нужен ".. :Smile_trollface: В общем  "дорезались"  ))

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 625 публикаций
30 953 боя
В 09.11.2020 в 17:02:32 пользователь Sedoj_LV сказал:

но он вполне играбелен

Именно по этому на своём любимом корабле Вы крайний раз играли в первой половине 2019 года? Полтора года не касаться - действительно видимо - вполне играбелен:cat_bubble:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 047 публикаций
17 966 боёв
Сегодня в 12:27:19 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Именно по этому на своём любимом корабле Вы крайний раз играли в первой половине 2019 года? Полтора года не касаться - действительно видимо - вполне играбелен:cat_bubble:

Нет, не поэтому. А потому, что я на нем накатал почти 1000 боев только на основном аккаунте. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 094
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 481 публикация
12 764 боя
Сегодня в 11:41:03 пользователь Bifrest сказал:

Пробитие  орудий ПМК  учитывается  ,или  только  ..хвейрверк  с  пожарами 

Я ж ясно написал: производительность, огневая производительность, т.е.чиста скока выстреливается на борт фугасного урона в единицу времени, а в каких дозах он усваивается рассчитать сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 625 публикаций
30 953 боя
Сегодня в 15:22:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Нет, не поэтому. А потому, что я на нем накатал почти 1000 боев только на основном аккаунте. 

Я это видел, а так же слышал - что это Ваш любимый корабль. Но, почему не играете на любимом корабле?

Первый вариант - он перестал быть любимым (таки почему?).

Второй вариант - накатав неплохие результаты, в те времена когда Хаба гнул, Вы не хотите их портить .

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 358 публикаций
34 253 боя
Сегодня в 15:23:36 пользователь _U2_Broiler сказал:

Я ж ясно написал: производительность, огневая производительность, т.е.чиста скока выстреливается на борт фугасного урона в единицу времени, а в каких дозах он усваивается рассчитать сложно.

Аа аа ..Тогда понятно  ,а  то Монтана  , Ямато )) Я  то с  практической  точки  , вот спрактической точки  самый  страшный  корабль  ПМК  в  игре это  ..цепеллин :Smile_trollface:

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 047 публикаций
17 966 боёв
Сегодня в 15:36:29 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Но, почему не играете на любимом корабле?

может потому, что у меня не один аккаунт :Smile_trollface: да и после 960 боев наверное уже наигрался, хотя думаю, что боев 60-70 за последние месяцев 5 я на нем накатал

Сегодня в 15:36:29 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

накатав неплохие результаты, в те времена когда Хаба гнул, Вы не хотите их портить

я их начинал накатывать, когда Хаба мого на четвертой минуте боя остаться без ГК и ТА, что было не редкостью

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 625 публикаций
30 953 боя
Сегодня в 15:54:36 пользователь Sedoj_LV сказал:

я их начинал накатывать, когда Хаба мого на четвертой минуте боя остаться без ГК и ТА, что было не редкостью

Вот только не надо:Smile_teethhappy:

Если бы мне предложили выбор играть на Хабе до нерфа,но с прошлыми механиками, или сейчас, я бы выбрал прошлое.

И видимо не я  один, если посмотреть его популярность

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 946 публикаций
18 390 боёв
В 09.11.2020 в 16:52:08 пользователь ValeraSemenov сказал:

Ну если за 10 боев средний дамаг в фулл пмк 35к для вас норм то играйте наздоровье.

Если это дамаг с ПМК, то норм. Попробуйте ещё и с ГК стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 047 публикаций
17 966 боёв
Сегодня в 15:58:24 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Вот только не надо:Smile_teethhappy:

Если бы мне предложили выбор играть на Хабе до нерфа,но с прошлыми механиками, или сейчас, я бы выбрал прошлое.

И видимо не я  один, если посмотреть его популярность

Я вас не пытаюсь убедить, просто эти форумные кошки-мышки не очень понятны. Ах разработчики не играют в свою игру!?... Хмм, играют. Вы не курсе про Хабаровск? Да в курсе вот акк, на нем 950 боев в рандоме на нем, не вариант, давно не играли играл и в последней его итерации на этом аккаунте и прессаккаунте играл, просто в старом билде он мне уже совсем не интересен более 1000 боев уж простите, а на новый билд жалко элитки и серебра не хватало, вот пробовал его например на прессаккаунтах, но это все лирика.

А проза в том, что вам хочется, что он как раньше мог в одиночку гонять пол фланга почти безнаказанно, Это все отлично, ровно до тех пор, пока не поменяете Хабаровск на ЛК или на КР с не лучшей баллистикой и не встретите нормального Хабаровска против себя. Нормально ли так? Нет. Раньше он избыточно перегибал.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 699
[CMX]
Участник
1 884 публикации
11 610 боёв
Сегодня в 16:08:21 пользователь Sedoj_LV сказал:

а на новый билд жалко элитки и серебра не хватало.

Прошу прощения что вмешиваюсь, но новый билд это какой ? Торпедный?

 

Сегодня в 16:08:21 пользователь Sedoj_LV сказал:

Это все отлично, ровно до тех пор, пока не поменяете Хабаровск на ЛК или на КР с не лучшей баллистикой и не встретите нормального Хабаровска против себя

Хабаровска нормального давно не встречал.Зато часто встречал "ненормального" Смоленска.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 047 публикаций
17 966 боёв
Сегодня в 16:17:52 пользователь Zhenek84 сказал:

Прошу прощения что вмешиваюсь, но новый билд это какой ? Торпедный?

ну ткая себе шутка, а если серьезно, то

без инвиза ,с инвизом

без ИВ, с ИВ

без дымов, и с дымами

без взрывотехника и с ним

без СИ

так же интересовала играбельность с не полностью прокачанным командиром, у нас же в игре не все могут сразу посадить топового командира

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 625 публикаций
30 953 боя
Сегодня в 16:08:21 пользователь Sedoj_LV сказал:

Я вас не пытаюсь убедить, просто эти форумные кошки-мышки не очень понятны.1 Ах разработчики не играют в свою игру!?... Хмм, играют. 2 Вы не курсе про Хабаровск? Да в курсе вот акк, на нем 950 боев в рандоме на нем, не вариант, давно не играли играл и в последней его итерации на этом аккаунте и 3. прессаккаунте играл, просто в старом билде он мне уже совсем не интересен более 1000 боев уж простите, а на новый билд жалко элитки и серебра не хватало, вот пробовал его например на прессаккаунтах, но это все лирика.

4 А проза в том, что вам хочется, что он как раньше мог в одиночку гонять пол фланга почти безнаказанно, Это все отлично, ровно до тех пор, пока не поменяете Хабаровск на ЛК или на КР с не лучшей баллистикой и не встретите нормального Хабаровска против себя. Нормально ли так? Нет. Раньше он избыточно перегибал.

Постараюсь ответить по порядку, и не на эмоциях как Вы

1. Где это кто то написал в этой теме? Или Вы любитель повторять избитые клише?

2. Насчет Ваших 950 боёв Вы уже прожужали все уши  повторяли бездну раз. Зачем? Все старички помнят, новенькие посмотрят, для этого есть специальные ресурсы, ну Вы я думаю в курсе.

3. Прессакаунд... как многие любят сваливать на эту непроверяемую часть спорные вопросы... Не говорю, что не играли, но ... проверить не могу, а есть такое высказывание - доверяй, но проверяй.

4. А проза в том, что верни Хабаровску всё что отняли, он всё равно не сможет в нынешнее время гонять пол фланга, в игре слишком много поменялось . К сожалению Вы не хотите, или не желаете этого понять. Насчет игры против Хабы, посмотрите на мой акк, думаю Вы поймете, что играю практически на всём, поэтому как то звучит не очень весомо.

И да, напоследок -  я его в отличии от Вас выкачал когда прошли первые нерфы, поэтому изначального Хабу я не катал и полфланга не гонял.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 047 публикаций
17 966 боёв
Сегодня в 16:29:03 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

И да, напоследок -  я его в отличии от Вас выкачал когда прошли первые нерфы, поэтому изначального Хабу я не катал и полфланга не гонял

поздравляю, только нерфы пошли после апов, до которых он и мог остаться без вооружения

Делать выпады, по поводу эмоций, история не очень.

Сегодня в 16:29:03 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Насчет Ваших 950 боёв Вы уже прожужали все уши  повторяли бездну раз. Зачем?

затем, что я сам лично видело его все итерациях, и не просто на форуме, а играл на нем много и долго, поэтому не надо гиперболизировать проблемы, если вы хотите имбу, то извините, так не получится, точ то это не самый простой в реализации эсминец, тоже факт

Сегодня в 16:29:03 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Прессакаунд... как многие любят сваливать на эту непроверяемую часть спорные вопросы

если вы не доверяете оппоненту, то к чему этот диалог? Думаю его пора заканчивать, нового тут не сказано более ничего, а тратить время на форумные споры, увы и рад бы, но времени не очень много

 

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 625 публикаций
30 953 боя
Сегодня в 16:35:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

 

 поэтому не надо гиперболизировать проблемы, если вы хотите имбу, то извините, так не получится, точ то это не самый простой в реализации эсминец, тоже факт

если вы не доверяете оппоненту, то к чему этот диалог? Думаю его пора заканчивать, нового тут не сказано более ничего, а тратить время на форумные споры, увы и рад бы, но времени не очень много

 

Да, Вы правы, беседу стоит прекратить, непродуктивно... Вам про то что корабль не играбельный, поэтому его так редко встретишь, Вы про имбу.

P.S Интересно Вы реагируете - Вы всем оппонентам с которыми ведете диалог доверяете? Нет. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
В 09.11.2020 в 15:45:46 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Даже Сикишимой можно накидать в пмк, а курф значит не играбелен... Ну ок.

Скорее Сикишиму разгребут ДО того, как она что-то накидает))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 09:25:41 пользователь _U2_Broiler сказал:

На первом Репа, на втором Ямато, на последнем Конь.

А Бургунь на каком ?:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 09.11.2020 в 14:11:44 пользователь ValeraSemenov сказал:

Говорю это как эсминцевод, входящий в топ 100

Это ты предложи эсминцеводу, входящему в последнюю сотню с конца. А если в игре на эсме не хватает экстрима пробуй снимать мод на маски ровку или не отключай ПВО и персональный экстрим гарантирован. Зачем решать за всех? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 983
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 251 публикация

Запустил стрим, ща все проверим.

557343516_18.thumb.jpg.145f2cc2666f42d2b7a404ddec8e0858.jpg

 

Попробуем и ПМК сборки и чисто в живучесть 

Чуть ли не каждым выстрелом ГК выбивали в первом бою...Вот это "линкор" :)) Ближнего боя :)) Тока без ГК...
Причем крейсера выбивали)) И "профилактика" стоит. 
Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×