Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ValeraSemenov

У меня Кюрф в фулл пмк, с командиром за 17к стали - не играбелен вообще. Хабаровк не играбелен.

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 198 боёв
Сегодня в 17:33:50 пользователь Astrictt сказал:

58,6 винрейт на Курфе, 105 средуха. Не фантастика, но явно играбельно достаточно, чтобы так сильно не убиваться, как в стартовом посте.

На Хабаре (в этом же году) боев мало, но средуха 125к(Карл!), процент выживаемости 62...

А может клиент просто хотел похвастаться? Попиариться так сказать? ))))) 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 18:59:09 пользователь MasterShooter сказал:

А может клиент просто хотел похвастаться? Попиариться так сказать? ))))) 

Будем верить в лучшее, и считать, что ТС просто настолько перфекционист, что данные показатели считает непотребно слабыми. Остается позавидовать такому стремлению к совершенству, и пожелать успехов в достижении абсолютно всех фиолетовых параметров на всех кораблях в порту.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 824 боя
Сегодня в 19:02:32 пользователь Sedoj_LV сказал:

заметил следующую тенденцию, когда игрок перетачивает билд в ПМК, зачастую мчится во весь опор на дистанцию ПМК в начале боя его реализовывать, попадая под фокус, начинает получать вполне предсказуемые торпеды итд итп - попробуйте играть аккуратней, это может помочь

Вот тут согласен полностью.  Советую автору статьи подумать... 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 16:33:13 пользователь ValeraSemenov сказал:

с командиром за 17к стали

Вот от этой фразы мне аж поплохело. Ты должен мне новый чай.

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 20:02:32 пользователь Sedoj_LV сказал:
  1. да, время когда Хабаровск мог в одиночку гонять весь фланг уже прошло, но он вполне играбелен

С такой логикой у нас все корабли играбельны, вопрос только как играбельны?

Лично у меня нет желания катать Хабу.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 103 боя

Зачем ваще курфа точить в фул пмк? По производительности пмк, из исследуемых лк,  он делит третье место с Монтаной, лишь с уникалкой твердо выходит на третье место. Единственно, дальность, но и она не самая лучшая.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 605 боёв
Сегодня в 15:33:13 пользователь ValeraSemenov сказал:

Наигрался, спасибо

друг, просто смирись! и заходи в игру когда реально соскучился по ней...не ищи и не жди логики о многих вещах в этой игре! тут, как я сам понял, и мне говорили(и не только сами разработчики), много условностей и, "костылей" или как там их называют )))

просто заходи "пиу пиу"...надоест - выходи и занимай своё время по истине стОящими вещами и делами 

Изменено пользователем shar_k_
Отредактировано обсуждение работы модераторов и провоцирование пользователей
  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв

знаете как я держу средуху 100к на Курфе? в самом начале боя я почти вплотную подхожу к точке, вместе с эсмом. как никак но Курф всё таки умеет держать удар, лупим с ПМК эсма, возможно даже крейсер, убиваем их и уходим. хп конечно же теряем, но не так сильно критично. боевой разворот, так как у них на фланге нет эсма, тупо прем как танк носом вперёд. ПМК работает, 100к есть, можно умирать с достоинством. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 09.11.2020 в 21:24:05 пользователь essen_staff сказал:

 

Возможно, стоит пробовать вести диалог в более корректной форме? Раньше взаимодействие было лучше, да. Но и сейчас я не вижу такого, чтоб игрокам не давали высказать мысли и идеи, если это происходит в нормальной форме, без хамства и провокаций. В разделе "предложения по игре" 87 тем. Многое ли будет реализовано? Вряд ли прям многое, но со временем видно будет. По крайней мере, это читается и анализируется. Если Вы считаете, что тут нет диалога разработчиков с аудиторией, то Вы просто не играли в игры, где его реально нет.

Каждый может решить, что он тут больше не нужен, если не реализуют его хотелки, и не дают высказываться в любой форме, какая в голову взбредет. Вот только где Вы найдете проект, где все это будет? Найдете - только порадуюсь))

П.С. Свободы слова можно немного добавить, например, создать тему, в которой (и только в которой) можно будет мусолить существование "режима угнетения". Было бы логичнее аргументированно разбивать эту чушь, чем молча удалять посты и темы. Ну может еще пару примеров можно найти. Но в целом, адекватные вещи никто тут не затыкает.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 15:55:49 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Курф последнее время и правда не очень на фоне других новых ЛК

Нужно апать. 

Спс ,Мэтр ! Значит ,пока качать его остановлю .

А может глоб.переделка перков всё исправит ?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 23:07:21 пользователь Siler_173 сказал:

А может глоб.переделка перков всё исправит ?

Если будет так, как анонсировали, все станет с ним еще хуже, с пмк, по крайней мере. Пмк будет попадать почти вдвое реже.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Проблема Курфюрста долгое КД на 420мм и самые ужасные сектора стрельбы задних башен! Из за этого ты подставляешь борт под 45 градусов и в тебя влетает всё!
Хотя опять таки если он как продолжение проекта H39 - а у него в чертеже сектора стрельбы задних башен около 36 градусов, то очень странно зачем этот корабль так криво спроектировали?
Буд-то намерено сделали широким СУО задних башен + катапульту между 3-4 башней, чтобы и четвёртая не могла довернуть на хороший угол стрельбы. Самое удивительное , что это досталось только немцам и тоже самое касается как  Pommern так и Девятого Гроба.

Изменено пользователем Blackoutt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 247
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 132 публикации
14 016 боёв

Почитал тему полную боли про Хабаровск и думаю как же мне повезло, что выкачал его уже после нерфов :Smile_trollface:

Ношусь как сумасшедший по точкам гоняю эсмы, весело :Smile_playing: - я доволен. Дамажка и проальфа правда красные, зато пп за 60

Изменено пользователем ShotNoise
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 450
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 302 публикации
18 354 боя
В 09.11.2020 в 23:49:57 пользователь ShotNoise сказал:

Почитал тему полную боли про Хабаровск и думаю как же мне повезло, что выкачал его уже после нерфов :Smile_trollface:

Ношусь как сумасшедший по точкам гоняю эсмы, весело :Smile_playing: - я доволен. Дамажка и проальфа правда красные, зато пп за 60

А мне так Хабаровск нравился...показатели на нём такие себе, но блин по фану. Прям жалко что ветку скинул.

Руки конечно кривоваты...

Изменено пользователем miravingin52
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
В 09.11.2020 в 15:33:13 пользователь ValeraSemenov сказал:

Кюрф в фулл пмк, с командиром за 17к стали - не играбелен вообще. Хабаровк не играбелен. 

Наигрался, спасибо. Играйте сами в свою игру. 

почему вы решили ,что купив дорогого кепа у вас пойдет играбельность? Изначально выбираете корабль который нравиться и на котором получается,после приобретаете на него кепа блатного и в путь. А хабаровск давно уже на фоне других веток не интересен,просто большой "приемник снарядов".

В 09.11.2020 в 21:24:05 пользователь essen_staff сказал:

 

понравилась новая ветка амерских ЛК! прям столько лет играю в WoWs и прям так грустно стало от понимания того,что и бесплатное покупается.((

 

а поиграю ка я в корабли, да прокачаю ветки,и учение и игра.Ух ты да тут просто можно купить прохождение)!+

В 09.11.2020 в 22:07:21 пользователь Siler_173 сказал:

Спс ,Мэтр ! Значит ,пока качать его остановлю .

А может глоб.переделка перков всё исправит ?

немец 9й ЛК очень даже играбелен,так что выкачать 10ку не сложно.Очень не понравился гнезик...

В 09.11.2020 в 22:44:27 пользователь essen_staff сказал:

 

вы все это потратили потому что нравилось,вы не покупали себе будущее а только настоящее) .Игра была настолько эмоциональной,что когда начались 1е ранги я месяц на работе всех держал в напряжении,а когда вечером часов в 22 взял 1й ранг,то обзвонил коллег и порадовался! И они тоже,так я их перестану доставать с этими рангами,потому как они не играли в корабли))). Просто научились,просто стали относиться спокойнее ко всему.(не считая чата в игре):cat_cool:

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована цитата
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BERSK]
Участник
116 публикаций
1 447 боёв
В 09.11.2020 в 22:43:05 пользователь _U2_Broiler сказал:

По производительности пмк, из исследуемых лк,  он делит третье место с Монтаной, лишь с уникалкой твердо выходит на третье место.

А кто занимает первые два места?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 103 боя
Сегодня в 07:21:07 пользователь BattleBear сказал:

А кто занимает первые два места?

На первом Репа, на втором Ямато, на последнем Конь.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 09.11.2020 в 16:02:32 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

  1. да, время когда Хабаровск мог в одиночку гонять весь фланг уже прошло, но он вполне играбелен

 

Ну как сказать - играбелен ))) на сегодня походу самый редкий корабль в рандоме, вам это ни о чем не говорит ?

 

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
В 09.11.2020 в 23:29:53 пользователь Blackoutt сказал:

Проблема Курфюрста долгое КД на 420мм и самые ужасные сектора стрельбы задних башен! Из за этого ты подставляешь борт под 45 градусов и в тебя влетает всё!
Хотя опять таки если он как продолжение проекта H39 - а у него в чертеже сектора стрельбы задних башен около 36 градусов, то очень странно зачем этот корабль так криво спроектировали?
Буд-то намерено сделали широким СУО задних башен + катапульту между 3-4 башней, чтобы и четвёртая не могла довернуть на хороший угол стрельбы. Самое удивительное , что это досталось только немцам и тоже самое касается как  Pommern так и Девятого Гроба.

Хорошо написал  , прямо " заглянул  в  душу "два  года назад, когда я   вычеркнул  эти ЛК  даже из предполагаемой   прокачки  ..  До сих  пор трудно переварить  тот факт:Smile_unsure:  ,что  прем 8 ка  меньше подставляется  при довороте  задних  башен  чем  9 -10 ..  

 

Сегодня в 09:25:41 пользователь _U2_Broiler сказал:

 

Пробитие  орудий ПМК  учитывается  ,или  только  ..хвейрверк  с  пожарами  :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×