Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 3 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:36:21 пользователь SUNtor сказал:

Научите как результативнее за пл охотиться без гапа?

Примерно так же как результативно  Ямато охотится за шимой или сомерсом. Но на форуме про это не ноют.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
299
Участник
248 публикаций
16 498 боёв
Сегодня в 16:06:34 пользователь LionelDjonson сказал:

Примерно так же как результативно  Ямато охотится за шимой или сомерсом. Но на форуме про это не ноют.

ААААА вот оно что, аргументы закончились, надо срочно оппонента перевести в разряд нытиков. Но разница все же есть, тот же Шимаказе светится с 5,6 км. А подлодка не светится ВООБЩЕ. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 19:01:28 пользователь SUNtor сказал:

ААААА вот оно что, аргументы закончились, надо срочно оппонента перевести в разряд нытиков. Но разница все же есть, тот же Шимаказе светится с 5,6 км. А подлодка не светится ВООБЩЕ. 

А самое смешное, что чем ближе шима к противнику, тем больше шансов у неё отлететь в порт, в отличие от подлодки. Ведь рлс на неё не работает, а эсминцы должны проходить прямо над подлодкой для нанесения урона (думаю не стоит объяснять, что это для эсма значит).

Ещё и подлодка может уйти на глубину и фиг ты её каким либо способом найдёшь. Шима так не может.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:01:28 пользователь SUNtor сказал:

ААААА вот оно что, аргументы закончились, надо срочно оппонента перевести в разряд нытиков. Но разница все же есть, тот же Шимаказе светится с 5,6 км. А подлодка не светится ВООБЩЕ. 

Не просто нытика, а нытика который не в курсе игровых механик относительно подлодок. 

Сегодня в 16:31:40 пользователь Maks_Taller сказал:

А самое смешное, что чем ближе шима к противнику, тем больше шансов у неё отлететь в порт, в отличие от подлодки. Ведь рлс на неё не работает, а эсминцы должны проходить прямо над подлодкой для нанесения урона (думаю не стоит объяснять, что это для эсма значит).

Ещё и подлодка может уйти на глубину и фиг ты её каким либо способом найдёшь. Шима так не может.

 

Корысно умолчим что ПЛ на глубине сама нихрена не видит и просто мишень для ГБ.

  • Плюс 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Скрытый текст

shot-22_09.04_17_06.56-0971.thumb.jpg.8139b8b31cad0dfec2bca5b046c3725a.jpg

Стоковая китакадзе и 10 авик пво оно есть или как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
Сегодня в 21:16:34 пользователь WordHearts сказал:
  Скрыть содержимое

shot-22_09.04_17_06.56-0971.thumb.jpg.8139b8b31cad0dfec2bca5b046c3725a.jpg

Стоковая китакадзе и 10 авик пво оно есть или как?

 

тут есть много но:

- авиагруппы противника уворачивались от разрывов?
- был ли использован приоритетный сектор ПВО на корабле?

- какие перки были со стороны АВ (урон от разрывов, постоянный урон, доп hp группам)?

- какие группы стояли на АВ (сток/топ)?

- была ли помощь с ПВО со стороны союзников?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 20:42:00 пользователь LionelDjonson сказал:

Корысно умолчим что ПЛ на глубине сама нихрена не видит 

А ей и не надо, она на глубину ушла, в сторону взяла и все, ищи свищи её.

Сегодня в 20:42:00 пользователь LionelDjonson сказал:

просто мишень для ГБ

А ты её видишь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
299
Участник
248 публикаций
16 498 боёв
В 04.09.2022 в 23:42:00 пользователь LionelDjonson сказал:

Не просто нытика, а нытика который не в курсе игровых механик относительно подлодок. 

Каких механик конкретно я не в курсе. Того, что пл не светится на глубине? Уважаемый, я не пойму, вы что пытаетесь доказать? Что с подлодками играть кайфово?  Вам может и прекрасно, мне нет. И, судя по отзывам, подавляющему количеству игроков нет.

 

Изменено пользователем DiA3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 704
[34]
Участник, Коллекционер
1 635 публикаций
14 734 боя
Сегодня в 17:16:34 пользователь WordHearts сказал:

Стоковая китакадзе и 10 авик пво оно есть или как?

Здесь не ясно в каких условиях это было набито, есть ли ПВО перки у вашего кэпа, за сколько налётов и тупил ли авиковод. Я как то на Акидзуки мастера ПВО взял, но в том бою он минут 8 - 10 только на меня летал, около 15 групп меня атаковало суммарно и не по одному заходу, то есть с каждой группы в среднем по 3 самолета сбивал, а кэп и оборудование в ПВО заточены были. По сути оборонялся маневром, а такое не против каждого авиковода проходит. По итогам данного боя плюнул на заточку данного корабля в ПВО и переправил в огневую мощь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 17:52:02 пользователь _MIDGARD_TARTARIA_ сказал:

 

тут есть много но:

- авиагруппы противника уворачивались от разрывов?
- был ли использован приоритетный сектор ПВО на корабле?

- какие перки были со стороны АВ (урон от разрывов, постоянный урон, доп hp группам)?

- какие группы стояли на АВ (сток/топ)?

- была ли помощь с ПВО со стороны союзников?

1)Вряд ли там 49% авик был.

2)Ммм и приоритет и включение пво после засвета.

3)неизвестно

4)скорее топ так отыгран на авике достаточно для прокачки модулей.

5) была помощь шлиффена в начале.

Сегодня в 18:44:11 пользователь Strateg1980101 сказал:

Здесь не ясно в каких условиях это было набито, есть ли ПВО перки у вашего кэпа, за сколько налётов и тупил ли авиковод. Я как то на Акидзуки мастера ПВО взял, но в том бою он минут 8 - 10 только на меня летал, около 15 групп меня атаковало суммарно и не по одному заходу, то есть с каждой группы в среднем по 3 самолета сбивал, а кэп и оборудование в ПВО заточены были. По сути оборонялся маневром, а такое не против каждого авиковода проходит. По итогам данного боя плюнул на заточку данного корабля в ПВО и переправил в огневую мощь.

 

так оно летало на меня первые минут 4-5 причем торпедами:cap_rambo:Конечно против мидвея вряд ли проконало бы, но они не частые гости в рандомчике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 704
[34]
Участник, Коллекционер
1 635 публикаций
14 734 боя
Сегодня в 18:57:57 пользователь WordHearts сказал:

так оно летало на меня первые минут 4-5 причем торпедами

Валенок на авике в противниках это хорошо я считаю:cap_haloween:. А если серьёзно то ПВО тут нафармило 25 самолетов, а от атак не защищало. Dixi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:15:18 пользователь SUNtor сказал:

Каких механик конкретно я не в курсе. Того, что пл не светится на глубине? Уважаемый, я не пойму, вы что пытаетесь доказать? Что с подлодками играть кайфово?  Вам может и прекрасно, мне нет. И, судя по отзывам, подавляющему количеству игроков нет.

А ну да, для вас это верх мыслительного процесса, на большее ваш мозг видимо не способен.

К тем кто много горит приходит ПЛ и тушит водой через пробоины :fish_haloween:

А они  потом пишут манифесты на форуме.

Сегодня в 17:57:01 пользователь Maks_Taller сказал:

А ей и не надо, она на глубину ушла, в сторону взяла и все, ищи свищи её.

А ты её видишь?

Можно не искать.

А она тебя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 00:07:36 пользователь LionelDjonson сказал:

Можно не искать.

А она тебя? 

К троллю вопросов не имею

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
В 04.09.2022 в 20:07:36 пользователь LionelDjonson сказал:

К тем кто много горит приходит ПЛ и тушит водой через пробоины :fish_haloween:

А они  потом пишут манифесты на форуме.

Можно не искать.

А она тебя?

Давайте честно пл токсичны,  авто наведением. Если бы не этот костыль с ними можно было жить, был бы +1 вид эсминцев, а так это элеф с магией маскировкой способный сожрать 12 попаданий бомб и поехать дальше.Причем спустя полгода халявного теста ни кто не удосужился 1) унифицировать бомбы или нарисовать радиус их действия.2) дать какое нить снаряжение для определения пл в итоге пл может светить только другая пл или кривые руки водителя пл.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 284 боя
В 04.09.2022 в 18:57:57 пользователь WordHearts сказал:

1)Вряд ли там 49% авик был.

Верно, вряд ли... Там был 44%-ный авик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.09.2022 в 23:11:26 пользователь WordHearts сказал:

Давайте честно пл токсичны,  авто наведением. Если бы не этот костыль с ними можно было жить, был бы +1 вид эсминцев, а так это элеф с магией маскировкой способный сожрать 12 попаданий бомб и поехать дальше.Причем спустя полгода халявного теста ни кто не удосужился 1) унифицировать бомбы или нарисовать радиус их действия.2) дать какое нить снаряжение для определения пл в итоге пл может светить только другая пл или кривые руки водителя пл.

Возможно это от того, что вместо адекватного фидбэка. Супер истории про я хотел играть активно, но ПЛ приехала ко мне на респ.

А вообще то что разрабы сами попали в эту ситуацию пойдя на поводу форумных манифестантов, забавно. 

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 09:26:56 пользователь LionelDjonson сказал:

Возможно это от того, что вместо адекватного фидбэка. Супер истории про я хотел играть активно, но ПЛ приехала ко мне на респ.

А вообще то что разрабы сами попали в эту ситуацию пойдя на поводу форумных манифестантов, забавно. 

Сначала просохни.

Фидбек про авто навидение был еще на первом тесте, но движок не мог поражать  цели из подводного положения по этому прекрепили костылькостыль увы и ах

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 704
[34]
Участник, Коллекционер
1 635 публикаций
14 734 боя
Сегодня в 00:11:26 пользователь WordHearts сказал:

Давайте честно пл токсичны,  авто наведением.

Не согласен. Автонаведение это именно костыль, а основной плюс ПЛ это способность к погружению. Именно эта черта делает данный класс небалансируемым в рамках данной игры. Не будет автонаведения токсичными станут обычные торпеды приходящие с той стороны где никого не должно быть или какая то иная фишка (придумают что нибудь)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 14:56:00 пользователь Strateg1980101 сказал:

Не согласен. Автонаведение это именно костыль, а основной плюс ПЛ это способность к погружению. Именно эта черта делает данный класс небалансируемым в рамках данной игры. Не будет автонаведения токсичными станут обычные торпеды приходящие с той стороны где никого не должно быть или какая то иная фишка (придумают что нибудь)

Обычные торпеды из инвиза как бы есть со старта игры, но они не доворачивали и неогибали остров это уже эльфизмвцсшей пробы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
В 17.08.2022 в 23:14:05 пользователь prf4 сказал:

А сейчас не так ?

не так.

Шотнуть вилкой - это к старым АВ. И великого скила для этого не надо.

 

Я очень сильно обрадовался, когда ввели новые ав. Люблю линкоры. Раньше было достаточно 1 раз за бой встретить АВ и сразу порт. Сейчас авику нужно много раз к тебе прилететь и процесс уничтожения растянут во времени. Если есть соображалка, то урон и, вообще, встречу с ав можно минимизировать. А раньше 1 раз прилетел = порт.

Я не с беты, конечно, играю, но тоже давно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×