Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
FrostVortex

Изменения доступности нескольких кораблей

В этой теме 239 комментариев

Рекомендуемые комментарии

931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
581 публикация
23 753 боя
Сегодня в 10:01:10 пользователь LynnayaRadyga сказал:

интересно какие  будут новые корабли за уголь

Вот на данный момент тестовыми числятся эти, можно гадать.

 

Про некоторые мы знаем, для чего они (араши - копия кагеро, лапланд - копия халланда, ддр-10 копия ташкента вроде).

 

Остается негусто.

Скрытый текст

image.png.6e499b87340ad094265af43902df5c40.png

 

Изменено пользователем Jeka_l200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 478 боёв
Сегодня в 19:01:10 пользователь LynnayaRadyga сказал:

интересно какие  будут новые корабли за уголь

Если интересно погадать, то вот вам более-менее подробное описание того, что сейчас может быть в разработке. Периодически список обновляют.

https://ships-not-tanks.ru/v-razrabotke/

А со стопроцентной вероятностью до анонса никто не скажет.

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 11:01:10 пользователь LynnayaRadyga сказал:

интересно какие  будут новые корабли за уголь

Ожидается, что следующий ЛК за уголь будет "Марко Поло". Вероятно появится вместе с вводом ветки итальянских ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
750
[WIND]
Участник
462 публикации
8 742 боя

В принципе - Тандерер и Аляска есть. Джорджию возьму как купон обновится, в середине декабря, возможно даже за один уголь, без конвертации стали.

А вот на Массачусетс не хватает 1800 голды. И взятие его сильно зависит от того, выпадет ли хоть в одном новогоднем контейнере 300 голды (ну или купон на 30-40% скидки на корабль за дублоны). Если выпадет, то где взять еще 1500 я знаю. :Smile_veryhappy: Тогда вопрос, что взять за накопленную голду Массачусетс или Тирпиц решится в пользу американца. А если не выпадет, то и пень с ним, Джорждии хватит, ПМК у них одинаковый.

А Смаланд не нужен.

Изменено пользователем kroxa_vova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
10 953 боя
В 19.11.2020 в 13:56:31 пользователь kroxa_vova сказал:

В принципе - Тандерер и Аляска есть. Джорджию возьму как купон обновится, в середине декабря, возможно даже за один уголь, без конвертации стали.

А вот на Массачусетс не хватает 1800 голды. И взятие его сильно зависит от того, выпадет ли хоть в одном новогоднем контейнере 300 голды (ну или купон на 30-40% скидки на корабль за дублоны). Если выпадет, то где взять еще 1500 я знаю. :Smile_veryhappy: Тогда вопрос, что взять за накопленную голду Массачусетс или Тирпиц решится в пользу американца. А если не выпадет, то и пень с ним, Джорждии хватит, ПМК у них одинаковый.

А Смаланд не нужен.

друг, у нас с тобой ситуация один в один:Smile_Default: правда, у меня Смоланд есть)

Джорджию возьму по купону и тоже жду НГ, может голда выпадет, а то мне не хвататет до Массы 1900 голды)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Странно почему смоланда выволят, кораблик в игре недавно, по сравнению с другими которые выводят, и стоит очень много свободки, соответственно засилья в рандоме их нет, почему решили вывести не понятно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 716
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
14 317 боёв

уф,главное японцев не выводят,в американских линкорах что то разочаровался я.вот японские нравятся,главное их пока не трогайте пока ресы копятся :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
750
[WIND]
Участник
462 публикации
8 742 боя
Сегодня в 09:10:20 пользователь MarkedOne85 сказал:

друг, у нас с тобой ситуация один в один:Smile_Default: правда, у меня Смоланд есть)

Джорджию возьму по купону и тоже жду НГ, может голда выпадет, а то мне не хвататет до Массы 1900 голды)

В прошлом году, мне кажется был купон на 40% скидки в дублонах. Вот не помню точно. Ну из контейнеров золотишко выпало пару раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой
Сегодня в 23:45:59 пользователь kroxa_vova сказал:

В прошлом году, мне кажется был купон на 40% скидки в дублонах. Вот не помню точно. Ну из контейнеров золотишко выпало пару раз.

Больше 30% вроде не бывает к сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
750
[WIND]
Участник
462 публикации
8 742 боя

Но меня вдруг осенило, что Массачусетс и Джорджию выводят из-за перепила перков. Они же оба ПМКашные. А после перепила ПМК, пишут, станет хуже. Чтобы нытья поменьше было. :Smile_teethhappy: Но пофиг, все равно возьму, альтернатив особо нету и не ожидается. Хэлси надо куда-то посадить.
Я из всего анонсированного нового только то чудо с сорока торпедами бы взял, но не верю, что оно будет за уголь. В лучшем случае за сталь, а вообще думаю будет за ОИ или 2 млн свободного опыта. Или вообще за какую нибудь сверхзадротную верфь.

Сегодня в 23:48:49 пользователь mr_dr_king сказал:

Больше 30% вроде не бывает к сожалению.

да вот не помню. Был какой-то купон, а какой не помню. Тогда не нужен был.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя

Сразу обратил внимание,что выводят ПМК Амер. Линкоры...

Есть оба. Будет грутсно после перепила. Катал только из-за ПМК. Масса благодаря ему- сильнейший лк 8лвла. Имхо: без пмк, косая Норка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
В 21.11.2020 в 23:56:53 пользователь M1a_Malkova сказал:

Сразу обратил внимание,что выводят ПМК Амер. Линкоры...

Есть оба. Будет грутсно после перепила. Катал только из-за ПМК. Масса благодаря ему- сильнейший лк 8лвла. Имхо: без пмк, косая Норка.

Да резануть РУП с 60% до 35% это жесть, Жоржия есть, Масачусетс однозначно брать не стану, Тундру итак собирался брать,остается Смоланд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Всем привет! И когда примерно выведут какого числа обнова?  Всем спасибо за ответ! А то на Аляску нужно 130 к свободки дофармить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 00:11:09 пользователь hipolino21 сказал:

Всем привет! И когда примерно выведут какого числа обнова?  Всем спасибо за ответ! А то на Аляску нужно 130 к свободки дофармить. 

В 12.11.2020 в 18:09:42 пользователь FrostVortex сказал:

Мы понимаем, что накопление ресурсов на корабли — длительный процесс, поэтому предупреждаем вас заранее, чтобы у заинтересованных игроков была возможность поставить данные корабли в порт до обновления 0.10.1, выходящего примерно через три месяца.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 20:22:38 пользователь HandsomeJessie сказал:

 

Спасибо! За три месяца 130к не хватает  ,накопить не проблемма так что Аляска должна быть в порту. 

Изменено пользователем anonym_7CUi6P8ElWXk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 22.11.2020 в 22:25:39 пользователь hipolino21 сказал:

За три месяца 130к не хватает  ,накопить не проблемма так что Аляска должна быть в порту. 

Хорошо вам. Мне надо всего в 10 раз больше на Смаланд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 13:19:58 пользователь Artemus сказал:

Хорошо вам. Мне надо всего в 10 раз больше на Смаланд.

Тут только 2 варианта:

  1. Сбрасываете ветку эсминцев (как требующие меньше всего опыта) и прокачиваете её заново, нацепив на 8 и 9 уровни одновременно все имеющиеся особые и экономические сигналы на опыт и свободный опыт. Недавно обновился бонус х2. Далее меняете полученные ОИ на свободный опыт.
  2. Просто задонатить на перевод свободного опыта. На праздники бывает акция - 35 свободного опыта вместо обычных 25 за 1 дублон.
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 00:51:28 пользователь iMIGmaker сказал:

Сбрасываете ветку эсминцев (как требующие меньше всего опыта) и прокачиваете её заново, нацепив на 8 и 9 уровни одновременно все имеющиеся особые и экономические сигналы на опыт и свободный опыт. Недавно обновился бонус х2. Далее меняете полученные ОИ на свободный опыт.

Такие игроки правда существовали, которые фармили ОИ чтоб менять их на свободку?  :cap_wander_2:

Ну и да:

Цитата

Возможность обменять 12 500 очков исследования на 250 000 ед. свободного опыта в «Бюро исследований» не пользовалась популярностью, поэтому она будет убрана. Обмен доступен до: 13 ноя 05:00 (МСК)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 00:24:40 пользователь Zakky_NF сказал:

Такие игроки правда существовали, которые фармили ОИ чтоб менять их на свободку?  :cap_wander_2:

Ну и да:

 

В данном случае (успеть накопить 2 млн за 3 месяца) было бы не лишним. Я делал наоборот: прокачивал сброшенные ветки за свободку :Smile_smile: 

 

Мне кажется, убирать корабли за свободку выгодно для компании: увеличивается перевод свободки за дублоны. А вот на счёт кораблей за уголь не уверен :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×