Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
FrostVortex

Изменения доступности нескольких кораблей

В этой теме 239 комментариев

Рекомендуемые комментарии

947
[GRAND]
Участник
940 публикаций
8 778 боёв
В 12.11.2020 в 16:01:46 пользователь Ferrimagnetic сказал:

В КБ и турнирах видимо) 

"а посылку я вам не дам, у вас документов нету" 

 

Обида на самом деле. Тундру и Джорджию бы поставил в порт, но в отдаленной перспективе. На все увы, угля не хватит даже с новым годом. А угля у меня лютейший дефицит, флажки заканчиваются, Кузнецов не куплен, Марсау был в планах... Одно расстройство, короче. 

Ну, их не навсегда убирают. Вернут когда - нибудь! А вы тут как тут :Smile_honoring:.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 21:54:10 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Ну, их не навсегда убирают. Вернут когда - нибудь! А вы тут как тут :Smile_honoring:.

Флинт и блек так и невернули:cap_tea:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
В 15.11.2020 в 21:54:10 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Ну, их не навсегда убирают. Вернут когда - нибудь! А вы тут как тут :Smile_honoring:.

Крон, Миссури, Мусаси, белфаст, Кутузов, жан бар, смола... 

Статистика не эту сторону, увы. 

Грузия может и вернётся в формате "Грузия б" или в контейнерах, а тандыр, я думаю, никогда. 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 531 бой

Интересно а почему они популярные, наверное комфортные? Есть Масса, могу подтвердить очень сильный и удобный кораблик. Наверное возьму Тундру, есть Венгард весьма неплох. Если Тундра лучьше то вообще хорошо.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
940 публикаций
8 778 боёв
Сегодня в 13:18:17 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Крон, Миссури, Мусаси, белфаст, Кутузов, жан бар, смола... 

Статистика не эту сторону, увы. 

Грузия может и вернётся в формате "Грузия б" или в контейнерах, а тандыр, я думаю, никогда. 

ВГ продает всё, нет ничего, что не выставляют в продажу, прямо или за ресурсы\марафоны.:Smile_honoring:

Сегодня в 19:06:50 пользователь Fillota сказал:

Интересно а почему они популярные, наверное комфортные? Есть Масса, могу подтвердить очень сильный и удобный кораблик. Наверное возьму Тундру, есть Венгард весьма неплох. Если Тундра лучьше то вообще хорошо.

Я так и не понял, почему Британцу 8 Вэнгару не дали хотя бы истребителя или что - нибудь :Smile_child:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 21:10:15 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

ВГ продает всё, нет ничего, что не выставляют в продажу, прямо или за ресурсы\марафоны.:Smile_honoring:

Может напомните, когда последний раз видели Смоленск , Пуэрто-Рико? Десятки почти никогда не выставляются снова. А девятки - почти всегда только в контейнерах за денюжку. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 554 боя
Сегодня в 05:47:02 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Десятки почти никогда не выставляются снова. А девятки - почти всегда только в контейнерах за денюжку. 

Не только десятки и девятки. Есть примеры классом пониже: сразу на ум приходят Belfast, Гремящий и Кутузов. Уверен, что, если покопаться, можно ещё не один кораблик нарыть.

В 16.11.2020 в 06:11:55 пользователь WordHearts сказал:

Флинт и блек так и невернули

Есть подозрение, что вернут не раньше вывода кораблей, описанных в этой теме.

Вы, кстати, не упомянули ещё Неустрашимого, плюс на тесте z-44 (9ур.), DD-R 10 и Vampire II (оба 10ур) - не многовато верхнеуровневых эсмов на подходе получается?

Изменено пользователем MoGwaai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 11:27:11 пользователь Paladin_61RUS сказал:

"ну кто сейчас играет на Фаррагуте?"

Ну, хотя бы те, кто сделал сброс веток для ОИ. Пришлось недавно и на Гневном побегать и на Минске. Оказались, кстати, до сих пор играбельны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 12:27:11 пользователь Paladin_61RUS сказал:

как насобирать на Смоланд еще почти миллион свободного опыта?

Флаги плюс камуфляжи наше всё. Плюс из контейнеров, в т.ч. и новогодних.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 920 боёв
Сегодня в 11:27:11 пользователь Paladin_61RUS сказал:

то как насобирать на Смоланд еще почти миллион свободного опыта?

флагт + камуфляжи.

Или за дублоны перевести. 40к дублонов, (можно подождать акции, тогда очков 35, дублонов надо 28,5к.)

очень неплохо в кб фармить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
750
[WIND]
Участник
462 публикации
8 758 боёв
В 16.11.2020 в 21:47:02 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Пуэрто-Рико

Разрабы же вроде писали, что этот корабль будет доступен исключительно на верфи 2020 года и больше нигде.
Но если его таки начнуть продавать или давать за какой нибудь ивент, представляю какой силы реактивная тяга будет у тех, кто задротил верфь. :Smile_teethhappy:

Сегодня в 15:50:25 пользователь Alexahiks сказал:

флагт + камуфляжи.

Или за дублоны перевести. 40к дублонов, (можно подождать акции, тогда очков 35, дублонов надо 28,5к.)

очень неплохо в кб фармить

Кстати в БИ была вроде как пара сотен тысяч свободного опыта за 12,5К ОИ. А сейчас не вижу. Или я слепой, или убрали.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 049 боёв
Сегодня в 11:27:11 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Обидно, что вместо того, чтобы подтянуть характеристики других кораблей, чтобы они были "конкурентны" и у игроков все-таки не было безальтернативного выбора разработчики идут самым примитивным путем.

 Ну-да, ну-да... "Хммм... Этот кораблик получился слишком сильным. Так давайте переделаем ВСЕ остальные, чтобы он не выделялся" ))) И - идея.

Вы первый же взвоете от такого патчика. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 920 боёв
Сегодня в 15:50:26 пользователь kroxa_vova сказал:

Кстати в БИ была вроде как пара сотен тысяч свободного опыта за 12,5К ОИ. А сейчас не вижу. Или я слепой, или убрали.

убрали. о чем писали за две недели до

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
750
[WIND]
Участник
462 публикации
8 758 боёв
Сегодня в 15:58:46 пользователь Alexahiks сказал:

убрали. о чем писали за две недели до

 

 

аа, ну тогда эти 12,5К ОИ просто повиснут грузом и либо по капле накопится на какую нибудь модернизацию, либо, что вероятнее солью их на флажки и дело с концом.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 15:50:26 пользователь kroxa_vova сказал:

Разрабы же вроде писали, что этот корабль будет доступен исключительно на верфи 2020 года и больше нигде.
Но если его таки начнуть продавать или давать за какой нибудь ивент, представляю какой силы реактивная тяга будет у тех, кто задротил верфь. :Smile_teethhappy:

Вроде ж наоборот, писали что еще будет. Не уверен правда, надо смотреть. На реддите даже приоритетные бугуртили по этому поводу. 

Да ну, сильнее была тяга когда камикадзе выкатили в продажу за рубли, а через полгода "камикадзе р за марафон!". Вот тогда народ побугуртил, эт да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 19:50:26 пользователь kroxa_vova сказал:

Разрабы же вроде писали, что этот корабль будет доступен исключительно на верфи 2020 года и больше нигде.
Но если его таки начнуть продавать или давать за какой нибудь ивент, представляю какой силы реактивная тяга будет у тех, кто задротил верфь. :Smile_teethhappy:

Кстати в БИ была вроде как пара сотен тысяч свободного опыта за 12,5К ОИ. А сейчас не вижу. Или я слепой, или убрали.

Было 250 тысяч свободки, но убрали, т.к. обычно наоборот перегоняют).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 554 боя
Сегодня в 00:50:26 пользователь kroxa_vova сказал:

Кстати в БИ была вроде как пара сотен тысяч свободного опыта за 12,5К ОИ. А сейчас не вижу. Или я слепой, или убрали.

 

Сегодня в 00:58:46 пользователь Alexahiks сказал:

убрали. о чем писали за две недели до

Ага. Причем обменять можно было до 13 ноября, поскольку

Цитата

Возможность обменять 12 500 очков исследования на 250 000 ед. свободного опыта в «Бюро исследований» не пользовалась популярностью

И почему-то новость о предстоящем выводе двух кораблей за свободку опубликована 13 же ноября, когда возможность обмена ОИ на свободный опыт для ряда игроков могла стать востребованной.

Можно же было либо новость про вывод кораблей раньше опубликовать, или предоставить игрокам время для обмена ОИ на свободный опыт после публикации новости о предстоящем выводе Аляски и Смолланда из оборота.

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 16.11.2020 в 18:06:50 пользователь Fillota сказал:

Интересно а почему они популярные, наверное комфортные? Есть Масса, могу подтвердить очень сильный и удобный кораблик. Наверное возьму Тундру, есть Венгард весьма неплох. Если Тундра лучьше то вообще хорошо.

Ну 457 на IX уровне - все крейсера жестко получают :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSS]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
15 515 боёв
Сегодня в 09:01:10 пользователь LynnayaRadyga сказал:

интересно какие  будут новые корабли за уголь

Неустрашимый, Блэк.

Изменено пользователем _papuas
флуд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×