Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Обновление навыков командиров: вопросы и ответы.

В этой теме 731 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
798 публикаций
Сегодня в 16:54:28 пользователь sergius72 сказал:

Дали бы возможность игрокам уже сейчас фармить опыт на капитанах с 19 очками навыков

Так в этом и задумка, чтобы народ пахал как на галерах... :cap_haloween:

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 18:06:23 пользователь chemodanov_nikitka сказал:

 

 

Конечно не в такой форме, но тоже напишу: предвижу что данный патч "убьёт" тяжелые крейсера и ПМК линкоры, и придется покидать корабли

  • Плюс 20
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 115 боёв
Сегодня в 15:11:22 пользователь BadWhosBad сказал:

Спасибо за обновление. У меня было больше 100 элитных капитанов.

сочувствую

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 115 боёв

почитал. проникся. слов нет только эмоции. ноу коммент-иначе  будут тяжкие последствия. ну до входа судьбоносного  патча есть время опять научиться в танки играть. теперь они станут как корабои. а раньше то было корабли-не танки.

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
18 001 бой

Скажем дружно :Smile_izmena:  нам это не нужно !!!  Обновление игры должно приносить радость , а не геморрой !!! 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 31
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[TOR]
Участник
669 публикаций
26 050 боёв

Я все таки скажу за ПМК - я конечно понимаю, что изменения надо тестить и смотреть, но такие фразы как "при этом немного пожертвовав точностью стрельбы" и "cейчас в игре есть всего лишь пара крейсеров, которые в теории можно собрать в ПМК" меня несколько напрягают.

 

Снижение точности ПМК с 60% до 35% никак нельзя назвать небольшой жертвой, это читай уменьшение почти в 2 раза. Зачем мне повышение дальности ПМК, если оно станет существенно косее?

 

А про крейсера ПМК - слушайте, вы же сами их рекламировали как ПМК и люди из-за этого их покупали и/или тратили деньги на перевод свободки. У вас в описании Siegfried на форуме так и написано в описании - ПМК 11.5 км, а в описании Ägir - ПМК с обычной крейсерской дальностью и точностью, но многочисленный. Да я Ägir и купил из-за ПМК,пусть оно и не далеко стреляет и очки исследования копил (в том числе через донат на свободку) до сего момента на Siegfried.

 

Товарищи разработчики я просто еще раз хочу обратить ваше внимание,что если ПМК сборки станут хуже, то я буду настаивать на возврате купленных мною ПМК кораблей.Может я буду не один такой.

 

 

  • Плюс 37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
9 242 боя

 

Сегодня в 18:14:59 пользователь NexDi сказал:

Я все таки скажу за ПМК - я конечно понимаю, что изменения надо тестить и смотреть, но такие фразы как "при этом немного пожертвовав точностью стрельбы" и "cейчас в игре есть всего лишь пара крейсеров, которые в теории можно собрать в ПМК" меня несколько напрягают.

 

Снижение точности ПМК с 60% до 35% никак нельзя назвать небольшой жертвой, это читай уменьшение почти в 2 раза. Зачем мне повышение дальности ПМК, если оно станет существенно косее?

 

А про крейсера ПМК - слушайте, вы же сами их рекламировали как ПМК и люди из-за этого их покупали и/или тратили деньги на перевод свободки. У вас в описании Siegfried на форуме так и написано в описании - ПМК 11.5 км, а в описании Ägir - ПМК с обычной крейсерской дальностью и точностью, но многочисленный. Да я Ägir и купил из-за ПМК,пусть оно и не далеко стреляет и очки исследования копил (в том числе через донат на свободку) до сего момента на Siegfried.

 

Товарищи разработчики я просто еще раз хочу обратить ваше внимание,что если ПМК сборки станут хуже, то я буду настаивать на возврате купленных мною ПМК кораблей.Может я буду не один такой.

 

 

так и я о том же посмотри мой коммент сверху)))

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 505 боёв
В 16.12.2020 в 18:17:27 пользователь p2k_int сказал:

 

Совершенно ровно - как могу не играть, так и не писать это время. Санкции больше - посмотрю аналоги ))) Их онлайн. не мой!

  • Плюс 2
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 17:14:59 пользователь NexDi сказал:

Товарищи разработчики я просто еще раз хочу обратить ваше внимание,что если ПМК сборки станут хуже, то я буду настаивать на возврате купленных мною ПМК кораблей.Может я буду не один такой.

Аналогичо, буду настаивать на возврате стали за Сталинград, денег за Типрпиц, ОИ за Ohio...

  • Плюс 19
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[RBR]
Участник, Коллекционер
249 публикаций
27 986 боёв

 

ПМК сборка Зигфрида являлась одной из ключевых причин, почему люди его брали. Сбросить и перепрокачать несколько веток ради машины, Core-геймлей которой разработчики ликвидируют? Не думаю что у людей будут причины заходить что-либо покупать/прокачивать в Бюро и иже с ним в будущем, зная что ребаланс может в любой момент не просто понерфить корабль, а уничтожить его концепцию геймплея. 

 

Сегодня в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Добавляя новые навыки и меняя старые, мы хотим, чтобы у игроков появился выбор между разными и эффективными в бою "билдами" для разных стилей игры.

/////

Теперь нельзя будет собрать ПМК-крейсер.

 

  • Плюс 22
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
4 972 боя

Если Красный Крым и Светлана останутся без изменений, лично я сваливаю.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 361 публикация
46 524 боя
Сегодня в 16:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Сколько опыта нужно для того, чтобы докачать командира с 19 до 21 очка навыков?

Для этого понадобится 1 200 000 ед. опыта.

от игроков поступило встречное предложение:

Полностью согласен -
элитные капитаны просто должны остаться на своём уровне, то есть элитными!

в версии 0.6 было сделано так при смене системы перков, почитайте новость о выходе этого патча  там были пояснения что сделано и почему. Вами же сделано и написано (разработчиками).

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
167 публикаций
25 801 бой
Сегодня в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

А что будет с бесплатным переобучением? Для тестирования разных сборок нужно время.

 

Чтобы вы могли комфортно опробовать новую систему навыков, в обновлении 0.10.0:

  • Сброс навыков командиров будет бесплатным;
  • Демонтаж модернизаций также будет бесплатным;
  • Стоимость переподготовки командира в дублонах снижена на 90%: с 500 до 50 дублонов.

в порту 388 кораблей и около сотни прокачанных кэпов, после новогоднего обновления кораблей будет за 400 - мне поселиться в игре чтобы что то протестить за одно обновление?

 

Сегодня в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

мы приняли решение с выходом обновления 0.10.0 увеличить базовую дальность стрельбы Atlanta на 20%, с 11,1 до 13,3 км, "вшив" навык в корабль.

Слава богу, а то уже хотел "в суд подать" за Атланту

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 18:27:46 пользователь p2k_int сказал:

от игроков поступило встречное предложение:

Полностью согласен -
элитные капитаны просто должны остаться на своём уровне, то есть элитными!

в версии 0.6 было сделано так при смене системы перков, почитайте новость о выходе этого патча  там были пояснения что сделано и почему. Вами же (разработчиками).

От игроков также поступило более лояльное к новичкам предложение:

 

Сделать так чтобы на 21 навык в будущем требовалось столько же опыта сколько на 19 навыков сейчас.

 

Рассказы про новый контент - это маркетинговая замануха, по большей части ничего не изменится ни для кого кроме АВ и нескольких частностей типа Зигфрида и больших КР, так что логично было бы обойтись без гринда 1.2М опыта чтобы вернуть свои старые понерфленные билды назад.

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig
  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 361 публикация
46 524 боя
Сегодня в 19:32:51 пользователь Reisenkind сказал:

Сделать так чтобы на 21 навык в будущем требовалось столько же опыта сколько на 19 навыков сейчас.

в принципе тоже можно, тем более что стоимость некоторых текущих перков стала больше

 

но они во всех предыдущих обновлениях писали - мы за то чтобы игрокам было только лучше от наших изменений

так что предложение озвученное выше , мне кажется разумное

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв
Сегодня в 15:41:56 пользователь Auslander___ сказал:

В каком смысле? Ему эта динамика разгона вообще не упёрлась, поскольку и так нормальная. Называется - скиньте 6 раз ветку, а мы его потом занерфим 2 раза, выдав то, что ему не нужно. 

"Молодцы" разработчики.

Раскажи это Анри4 до нерфа

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций

Спасибо огромное.это мощно - всё никак не решался забить на любимую игру,но вы смогли этим перепилом.Просто интересно - всё так плохо и вы потихому хотите свернуть проект? А как тестируется я знаю,как относятся тестировщики к тестам - да пофиг это же тест (можете конечно выписать ОР мне за это по пункту 5.10 - но я знаю что это именно так). Зачем вы изобретаете велосипед с квадратными колесами? Ну хотите изменить перки,дать больше вариантов игры - просто добавьте до 21 очка и накиньте ещё несколько умений. Не буду перечислять что меня не устраивает дабы не повторяться. 

  • Плюс 33
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[-NS-]
Участник
149 публикаций
9 652 боя

Бесполезно достучаться до разработчиков - лучше просто не донатить и сохранишь и себе нервы и меньше работы для гипер-активных модераторов форума/группы вк

  • Плюс 16
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 447
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 288 боёв

Раз уж предыдущая формулировка не устроила того, кого нельзя называть - изложу мысль иначе, раз данная тема открыта для комментирования.

Новая система навыков никак не устраивает меня, как обычного игрока, и как обычный игрок я не вижу в ней ничего ценного для «движения вперёд» и «дальнейшего развития».

Говоря простым языком - не нравится, и играть я в это не буду. Спасибо за понимание.

  • Плюс 24
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 505 боёв
Сегодня в 20:48:04 пользователь FrostFankin сказал:

Бесполезно достучаться до разработчиков - лучше просто не донатить и сохранишь и себе нервы и меньше работы для гипер-активных модераторов форума/группы вк

За всю игру купил "камикадзе" и "ассашио" , потом начались награды в клонах кораблей, потом вообще только ленивый не выигрывал! Донатить смысл потерялся в этой игре давно! Если в танках хотя бы они делают на этом преимущество какое то, то здесь просто разбрасываются премами. :)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×