Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

Thunderer - британский акционный премиумный линкор X уровня [0.10.0]

Опрос  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 383 комментария

Рекомендуемые комментарии

267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 812 боёв
В 18.05.2021 в 04:56:39 пользователь dikij33 сказал:

Пластилиновая Тундра 10 уровень и дальность стрельбы 21 км? Все только гробите и ни чего хорошего. Зачем копил уголь и тратил время на него? Теперь это мишень для десяток. Эх вы убойщики кораблей. Ну вас наф. больше за уголь и золото не буду брать, да там и хлам один.

 

А зачем ему дальность, я не понял? Он с 20 км не попадает, обычно 15 -18 км, но не больше, снаряды недолетают до цели, она просто, цель, уходит..

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
Сегодня в 02:05:53 пользователь alix26 сказал:

А зачем ему дальность, я не понял? Он с 20 км не попадает, ...

 Ну может у кого-то не попадает, а у кого-то и на 28 км., мог вмазать ощутимо для противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[ROF]
Участник
125 публикаций
8 295 боёв
В 24.05.2021 в 12:52:44 пользователь SKC34 сказал:

а у кого-то и на 28 км., мог вмазать ощутимо для противника.

Объясните мне зачем. Зачем эти 28км? Я даже на Яме снял все приблуды максимальной дальности

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
Сегодня в 13:52:08 пользователь Fridrih_Erkhard сказал:

Объясните мне зачем. Зачем эти 28км? Я даже на Яме снял все приблуды максимальной дальности

Всё очень просто, "вы" сливаете бой, и вдруг засвечивается их последний корабль, у вас есть шанс его потопить. Ну вот просто к примеру, да?

P.S. По факту, у вас забрали - последний шанс. Неее,  ясен пень, что играть нужно было лучше, но последний шанс - отменили.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[ROF]
Участник
125 публикаций
8 295 боёв
Сегодня в 14:23:28 пользователь SKC34 сказал:

Ну вот просто к примеру, да?

Ну к примеру дальность вы берете за счет чего то другого. То есть большую часть боя вы несете потери ради последнего шанса в конце боя?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
Сегодня в 14:30:23 пользователь Fridrih_Erkhard сказал:

Ну к примеру дальность вы берете за счет чего то другого. То есть большую часть боя вы несете потери ради последнего шанса в конце боя?

Вы немножко усложняете, в теме многие говорили, что это целый пакет несправедливости, когда такой относительно, но всё же хлибкий линкор, теряет свои преимущества перед носителями прочного ХП, и т.п, и т.д. С моей стороны, был один из - аргументов. один - из ... .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
В 25.05.2021 в 13:52:08 пользователь Fridrih_Erkhard сказал:

Объясните мне зачем. Зачем эти 28км? Я даже на Яме снял все приблуды максимальной дальности

Более чем нужно .. где-то 50% линкоров просто не маневрируют .. на дальних дистанциях 98% не следят за залпами по ним, а часто можно подгадать и влепить далеко из инвиза :)


1. В начале боя (если есть засвет от авика, etc..) - я уже по таким парой-тройкой залпов снимаю (а еще далеко не у всех есть прокачки от пожаров) много, очень много ..
Другими словами - нередки случаи, когда к началу боя бывает кто-то уже никакой, совсем никакой .. почти в 0! :)

 

2. Раздача подарков любителям дальностоя .. особенно таким, которые думают, что став за 25 км, еще и в статику, да еще и бортом - что они бессмертны. Залп с поджогом по стоящему, а потом, после его ремки, по только трогающему с места стояку с еще одним долгим поджогом заставляет задуматься :)


3. Когда где-то далеко вдруг светится линкор и все еще только гребут к нему - часто я экономлю время всей команде :)   

 

UPD

После убирания у Тундры точности че-то я не заметил, что точность пострадала :)
После установки модки на дальность, но стреляя реже - просто приходится более внимательно вкладываться в залп, заранее соотнося его с маневрами .. вот и все .. 

Изменено пользователем anonym_SupyRQpkvd0A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 14:07:57 пользователь zix66 сказал:

После убирания у Тундры точности че-то я не заметил, что точность постадала :)

 А разве тундре точность нерфили? Вроде только дальность...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 14:24:01 пользователь LyakushaKelkacak сказал:

 А разве тундре точность нерфили? Вроде только дальность...

 

Не совсем точно выразился .. у меня стоял перк командира на точность, который сейчас заменили чем там .. на скорость, пока корабль в инвизе ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 947
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 507 публикаций
26 201 бой
В 27.05.2021 в 14:07:57 пользователь zix66 сказал:

Раздача подарков любителям дальностоя .. особенно таким, которые думают, что став за 25 км, еще и в статику, да еще и бортом - что они бессмертны. Залп с поджогом по стоящему, а потом, после его ремки, по только трогающему с места стояку с еще одним долгим поджогом заставляет задуматься :)

Даже не знаю, где вы такие бои берете. У меня в 4 боях из 5 - вражина мелькнул в засвете и пропал. Потом мелькнул другой, в другом месте. Потом пару минут никого, только куча дыма наших эсминцев и поток летящих через них вражеских снарядов. Свет сейчас имхо  отвратительный,  можно сказать нет его. Я вообще перестал в этом году на тандере играть, катаю амеров и советов, потому что на них можно в ближку и самому себе светить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя

"Понерфили!" кричали они... "Пропал корабль!!!" стонали они... :Smile_trollface:

Скрытый текст

shot-21_06.05_13_36.23-0655.thumb.jpg.becac709bd7c1d73faa20add1adeb9e9.jpg

 

В 25.05.2021 в 14:23:28 пользователь SKC34 сказал:

Всё очень просто, "вы" сливаете бой, и вдруг засвечивается их последний корабль

Если "вдруг" засвечивается "их последний корабль", то до него явно меньше 20 км. :cap_cool:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
Сегодня в 13:46:03 пользователь Kitchen_witch сказал:

  ... Если "вдруг" засвечивается "их последний корабль", то до него явно меньше 20 км. :cap_cool:

 

А вот и нет, "вы" сливаете по очкам, остался "Тандерер" и эсм в вашей команде, у "красных"  например крейсер,  вы с эсмом на разных флангах, эсм засветил крейсер, справиться  с ним у "треугольника", практически нет шансов, он ещё под РЛС попадает, "Тандерер" с 28.1 км, может крейсер потопить ... , таких случаев было.

 P.S. Плюс ко всему, можно было светить противника ... , теперь нет.

Изменено пользователем SKC34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации

Тандерер, это типа в WOT: СУ 152, с фугасницей. Стой на краю, да успевай накидывать, но если Тяжи придут, то разделают как бог черепаху. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 13:46:03 пользователь Kitchen_witch сказал:

Понерфили!" кричали они... "Пропал корабль!!!" стонали они... :Smile_trollface:

Вот зачем выкладываешь такое? Опять же понерфят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации

Да в целом хороший корабль. Часто встречается в иных режимах, вне рандома. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций

Прочитал тему. Катнул Тундру(давно не катал)... Отправил в сухой док на покраску(до лучших времён)... Разрабам привет... :crab:

P.S. "Ломать - не строить". Народная пословица!

Изменено пользователем anonym_AZSSux2rrwPV
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя
Сегодня в 13:56:46 пользователь SKC34 сказал:

"Тандерер" с 28.1 км, может крейсер потопить ... , таких случаев было.

"Да я могу авианосец потопить... Если повезёт" (К/ф "Особенности национальной рыбалки").

И в моей практике таких случаев было раз пять всего. Ну, может, кому больше везёт.

Сегодня в 14:14:08 пользователь Konigstein сказал:

Вот зачем выкладываешь такое? Опять же понерфят

Пока они дымовую трубу кораблю нерфят - я спокойна.

А дойдёт до пушек...

В приведённом же раскладе и Орион бы 120 тысяч накидал, а уж как по нему "болгаркой" проехали - не дай бог никому.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций

А вот очередное издевательство над ЦА... 

 

Скрытый текст

shot-21.06.06_00.33.55-0677.jpg

 

shot-21.06.06_00.33.41-0394.jpg

Изменено пользователем anonym_AZSSux2rrwPV
Поправлял скриншоты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
В 05.06.2021 в 19:36:50 пользователь R__E__M сказал:

Прочитал тему. Катнул Тундру(давно не катал)... Отправил в сухой док на покраску(до лучших времён)... Разрабам привет... :crab:

P.S. "Ломать - не строить". Народная пословица!

А чего, поменялось то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×