Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

Thunderer - британский акционный премиумный линкор X уровня [0.10.0]

Опрос  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 384 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
233 публикации
Сегодня в 12:10:14 пользователь Shikabane сказал:

Я ее в дуэлях на Бургони перестреливал, с помощником еще проще.

Читай мой пост выше по странице, на тундре тип с выкл. монитором был. Бургунь корм для этого ЛК, проблемы у Тундры возникают (при условии более менее равных водителей и условий) только с Конем и немного с Кремлем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[OBRN]
Участник
226 публикаций
15 392 боя
В 03.03.2021 в 18:06:54 пользователь _Valokardin_ сказал:

Вот!! Наконец то понимающие люди отписались!! Грамотная Тундра-Помогает держать фланг-если фланг давят-работает как основной дамаг дилер на отходе, сохраняя при этом дистанцию чтобы не влететь под фокус и не выхватывать циток от всего подряд. Она не бежит-она тащит за собой, и практически всегда сальдо разменянного так дамага с огромным перевесом в сторону Тундры или Коня. Противник остановился-я тоже останавливаюсь. Враг врубил заднюю-я тоже. При таких раскладах даже двум ЛК заковырять Тундру весьма непросто и очень небыстро. Им по сути ДЕШЕВЛЕ бросить меня и свалить. А это только 1 корабль. 

Это мы ещё умолчали про пачками отлетающее ПВО И ПМК-Авику корабль, обработанный Тундрой, доесть уже как правило несложно.

И точится Тундра ессесно ОНЛИ в ГК. Никаких полумер-ВСЁ что есть-в ГК.

Так что если Тундра не может отсветиться-это говорит лишь о том, что или ЭМ противника-молодец и лазит по вашим тылам, или неправильно(изначально слишком близко) выбрана позиция, или профукана смена боевой обстановки на карте. Ну или зелёные Алехандро уже сыграли в канатный ящик, а 10 красных идут мстить за нервные клетки и прогоревшие стулья))

 

 

Ухаха...она не бежит она тащит за собой!!дада да.со всех ног тащите за собой)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
В 04.03.2021 в 20:44:48 пользователь III_RSG_III сказал:

Читай мой пост выше по странице, на тундре тип с выкл. монитором был. Бургунь корм для этого ЛК, проблемы у Тундры возникают (при условии более менее равных водителей и условий) только с Конем и немного с Кремлем

Думай дальше. Мне в рангах проблем не доставили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Затащить было не реально (

Скрытый текст

shot-21_03.05_17_14.07-0081.thumb.jpg.8a582a2199c969f6014c33260e4b38b6.jpgshot-21_03.05_17_14.10-0386.thumb.jpg.e0eb1b1b1d27708b76e19d829cd863d9.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

Годный ЛК по сей день, дистанция, дистанция и ешё раз дистанция :cap_cool:клинч противопоказан канешн 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[RUIMP]
Участник
60 публикаций
12 276 боёв

Это такой  прикол  на день смеха? 
Очень интересно....... но ни разу не смешно

балансные изменения кораблей.jpg

Изменено пользователем Roxide
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
В 02.04.2021 в 17:22:47 пользователь Roxide сказал:

Это такой  прикол  на день смеха? 
Очень интересно....... но ни разу не смешно

Ну, на такую дистанцию  очень редко   стреляю, переживу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
В 02.04.2021 в 14:22:47 пользователь Roxide сказал:

Это такой  прикол  на день смеха? 
Очень интересно....... но ни разу не смешно

балансные изменения кораблей.jpg

на 23 им и так мало кто вменяемый стреляет, тут интересно непоменяют ли баллистику в целом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[RUIMP]
Участник
60 публикаций
12 276 боёв

Дело даже не в циферках.  Дело в самом факте прямого нерфа акционной техники.  Очень не хороший "звоночек".

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации

Умиляет - мотивация, " ... и отзывов игроков". Предположение, что владельцы аппарата, сказали типа отрежьте нам дальность, мы слишком далеко стреляем, оно не справедливо и вообще ... , ну совсем ни в какие ворота ... , значит "страдающие" у которых нет Тандерера - наныли. Возникает вопрос, а почему "нанытелей" принимают в анализ, а мнение "тандырщиков" игнорируют?

Плюс ко всему, чего бы мне наныть, ах да - даёшь "Хидзену" сигму 1.9, всё никак ныныть не могу.

 

P.S. Это уже второй по счёту, из немногих "премиумов", которого  - "зарезали". Первый "Силиванги", вот ещё одного дождался. Страшно заглянуть в будущее.

Изменено пользователем SKC34
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 550 боёв

Удивляет другое, его уже вывели зачем нерфить то? А так, нерф не существенный, единственное минус дистанция для отстрела шотных убегающих. Максимально эффективная дистанция обстрела этого корабля от 15 до 19 км. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 713 боёв
Сегодня в 09:45:54 пользователь SKC34 сказал:

Умиляет - мотивация, " ... и отзывов игроков". Предположение, что владельцы аппарата, сказали типа отрежьте нам дальность, мы слишком далеко стреляем, оно не справедливо и вообще ... , ну совсем ни в какие ворота ... , значит "страдающие" у которых нет Тандерера - наныли. Возникает вопрос, а почему "нанытелей" принимают в анализ, а мнение "тандырщиков" игнорируют?

Плюс ко всему, чего бы мне наныть, ах да - даёшь "Хидзену" сигму 1.9, всё никак ныныть не могу.

 

P.S. Это уже второй по счёту, из немногих "премиумов", которого  - "зарезали". Первый "Силиванги", вот ещё одного дождался. Страшно заглянуть в будущее.

Тандыр перегибает - это очевидно. К нерфу не основных характеристи как владелец отнесусь с пониманием.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
Сегодня в 10:55:11 пользователь Fillota сказал:

 ... А так, нерф не существенный, ...

 Да ну ... . Сливаете бой ... , вас трое ... , а у них один авик ... , засветился - далеко, далеко ... . На 28 км., с копейками, можно этот авик потопить, ну шанс то есть и вытащить бой, даже эсмина можно потопить, а будет этот шанс меньше, более чем на километр. Плюс шугануть, какой-то вдалеке стоящий "Ямато", шоб он не чувствовал себя комфортно ... .

Не бывает не существенных нерфов.

Сегодня в 11:25:37 пользователь truzones сказал:

Тандыр перегибает - это очевидно. К нерфу не основных характеристи как владелец отнесусь с пониманием.

Интересно, а если к вам в квартиру подселят БОМЖа, вы то-же с пониманием отнесётесь?

Изменено пользователем SKC34
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 713 боёв
Сегодня в 11:25:38 пользователь SKC34 сказал:

Подселят БОМЖа, вы то-же с пониманием отнесётесь?

Квартира - моя частная собственность. Тандыр на аккаунте как и сам аккаунт - собственность лесты. Таким образом аналогия не имеет смысла. Думайте дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
Сегодня в 11:33:33 пользователь truzones сказал:

Квартира - моя частная собственность. Тандыр на аккаунте как и сам аккаунт - собственность лесты. Таким образом аналогия не имеет смысла. Думайте дальше.

Имеет смысл,  это вам нужно сесть и подумать ... . В любом случае - вы против, что и требовалось доказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 14:25:37 пользователь truzones сказал:

Тандыр перегибает - это очевидно. К нерфу не основных характеристи как владелец отнесусь с пониманием.

Он и  урон  хорошо  впитывает. На  конкуер  нужно  камо покупать,  а  тандыр  уже идет   с  камо, вот и играют на нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 550 боёв
Сегодня в 11:54:47 пользователь vnzh сказал:

Он и  урон  хорошо  впитывает. На  конкуер  нужно  камо покупать,  а  тандыр  уже идет   с  камо, вот и играют на нем.

Если близко не лезть, с его манёвренностью и жырной хилкой вполне хорошо живётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 713 боёв
Сегодня в 11:54:47 пользователь vnzh сказал:

Он и  урон  хорошо  впитывает. 

урон хорошо впитывают все лк 10 кроме кремля.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Недавно, в рангах, в конце боя - я оставался один и меня загоняли уже  .. так Монтана пишет в чат - "Монтану невозможно спалить" .. минута и спалил его :) 

 

► Ну а нерф существеннен .. у меня рабочая до упора была постоянно .. вплоть то того, что на далеком сближении я еще на "овер" запускал огня :)

Изменено пользователем anonym_SupyRQpkvd0A
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 13:48:19 пользователь zix66 сказал:

Недавно, в рангах, в конце боя - я оставался один и меня загоняли уже  .. так Монтана пишет в чат - "Монтану невозможно спалить" .. минута и спалил его :) 

Монтана   ещё и  полный залп  цит    ловит от Тундры.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×