Перейти к содержимому
Kirito______

[0.9.12] Верфь Куре

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 02:50:39 пользователь HABERMANN сказал:

Хотелось бы уточнить.

Продаются два пакета с этапами, назовем их большой и малый.

Я могу купить два больших и один малый?

Не очень хочется упарываться ....

Можно купить только по одному стартовому набору, потом откроется возможность выкупить этапы по одному, вплоть до полного завершения строительства за дублоны. При этом если вы продолжите выполнять БЗ и закрывать этапы - то будете уже получать дополнительно сталь и ОИ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
233 публикации
15 602 боя
Сегодня в 10:12:28 пользователь futufudo сказал:

Можно, если в следующем году будет верфь, не "с козырей заходить"  с таких задач начинать "Подготовку к строительству" . Я эту задачу, наверно, еще 2 дня выполнять буду.

  Показать содержимое

verf01.jpg.acf155a3fc8ac7ec6c51054fbba3f802.jpgverf02.thumb.jpg.a1fc4260f607ad1558857251041afef8.jpg

 

А в чем проблема сделать 5 побед в коопе? Кроме того, серии побед/сливов имхо отличительная особенность корабликов, так что просто сделай паузу на часок другой, глядишь все наладится 😄

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
В 21.12.2020 в 10:37:16 пользователь halcyon_stream сказал:

БЗ не задротские как  это было с ПР 

Да, разработчики очень быстро учатся на ошибках,все последующие верфи были адекватные))

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 172 боя
В 21.12.2020 в 10:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

В игру будет добавлен новый порт «Куре». Порт и Верфь созданы на основе гавани Куре в Японии.

А можно в следующий раз, в добавок ещё и старый зимний Лондон вернуть? Как-то там больше снега и как-то больше по-зимнему что ли... В общем хочу кидаться снежками в статистов, а в Куре это делать не получается :Smile_hiding::Smile_smile:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 848 боёв

Доброго

 

Замечательная анимация по строительству корабля на верфи, но хотелось бы немного большего. Да и в плане реализации не думаю что будет много трудностей

 

Вот кораблик можно рассмотреть в порту. Покрутить, приблизить итд. При строительстве тоже можно, но почему нельзя на каком то отрезке просто поставить на паузу и покрутить кораблик? 

Есть кнопка "начать просмотр сначала" и есть кнопка "остановить строительство", по нажатию которой переключаешься на текущий этап. 

Хотелось бы кнопку паузы анимации, с ней ИМХО поинтересней было бы :) 

 

и еще, при просмотре строительства часть корабля закрыта кранами (ну или как там они называются, поправьте). крутишь, крутишь... и так кран и так кран

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 810 боёв
В 21.12.2020 в 17:25:34 пользователь Kirito______ сказал:

 Плюсом в вашем случае, если вы ждете возврата через откат аккаунта, то выполненные БЗ в том числе сбросятся при откате.

А если я жду возврат средств в ручном режиме, а не откат аккаунта? А то как-то обидно будет весь прогресс потерять + непонятно, что будет с купленным стартовым набором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 414
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 241 публикация
27 969 боёв
Сегодня в 16:09:41 пользователь nAPACEHAK сказал:

 

Замечательная анимация по строительству корабля на верфи, но хотелось бы немного большего. Да и в плане реализации не думаю что будет много трудностей

 

Вот кораблик можно рассмотреть в порту. Покрутить, приблизить итд. При строительстве тоже можно, но почему нельзя на каком то отрезке просто поставить на паузу и покрутить кораблик? 

Есть кнопка "начать просмотр сначала" и есть кнопка "остановить строительство", по нажатию которой переключаешься на текущий этап

Потому что это видеофайл высокого разрешения, а не анимация текстур на движке игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 14:20:03 пользователь JaVamNeVeru сказал:

А если я жду возврат средств в ручном режиме, а не откат аккаунта? А то как-то обидно будет весь прогресс потерять + непонятно, что будет с купленным стартовым набором.

В вашем случае ситуация с возвратом средств не затрагивает прогресс аккаунта, если на момент возврата имущество (или его часть), полученное из контейнеров, не будет использовано.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 848 боёв
Сегодня в 14:29:33 пользователь ACETON87 сказал:

Потому что это видеофайл высокого разрешения

ну классно же, чо. вопрос. а видео на паузу уже нельзя поставить? хотя я сомневаюсь что это именно видео. хотя мож и оно, видео тож покрутить можно. вот я же спокойно ставлю видео на паузу и вращаю мышкой

Скрытый текст

 

 

этап 1, 2, 3.... строительство останавливается, когда следующие не пройдены, и можно покрутить

но на пройденном этапе 3 строительство нельзя остановить на этапе 2?

нажимаешь на этап 2 - и начинается непрерывно проигрываться до текущего этапа с 2 итд

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
28 799 боёв

Прошу пояснить. Я выполнил первый этап. Приобрел набор на 10 последующих. Выполнил еще один этап. Итого стало 12. С какого момента будут начисляться очки и сталь? Пока я их не видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 111 боёв
Сегодня в 21:58:28 пользователь seawo1f сказал:

Прошу пояснить. Я выполнил первый этап. Приобрел набор на 10 последующих. Выполнил еще один этап. Итого стало 12. С какого момента будут начисляться очки и сталь? Пока я их не видел

После 26-го этапа, когда достроите верфь, следующий этап, который выполните на верфи будет компенсироваться

В Вашем случае, если выполните все задачи на верфи,  получите компенсацию за 6 этапов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KAM59]
Участник
23 публикации

Всё понятно с БЗ, но хотелось бы спросить разработчиков - они асы на всех видах кораблей??? Меня всегда убивает прохождение задачи на авиках, я на них не умею, от слова совсем.И как мне её проходить? Ведь, в конечном итоге, получаешь линкор, а не авик...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 171 бой

Hizen - отличная штука. Хочу и получу.

Яхаги - ну, так... Но всё же прем пятёрка, так что смысл есть.

Тачибана... Ну вот зачем она? Чисто "шоб було"? 

Сегодня в 10:34:15 пользователь Leshii_42 сказал:

Всё понятно с БЗ, но хотелось бы спросить разработчиков - они асы на всех видах кораблей??? Меня всегда убивает прохождение задачи на авиках, я на них не умею, от слова совсем.И как мне её проходить? Ведь, в конечном итоге, получаешь линкор, а не авик...

Я на них тоже не умею. В самом лучшем случае пытаюсь что-то изобразить в коопе. Так я не парюсь по поводу авиков - просто прохожу что-то другое. Тем более, что там действительно на все классы кораблей задачи есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Я прошёл только один этап.

Вопрос. Если я сегодня куплю пакет на десять этапов ( большой) то я смогу купить малый пакет?

Ведь у меня будет 11 этапов выполнено? 

Изменено пользователем anonym_ANG6Wg5DJCs1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 724 боя
Сегодня в 15:56:53 пользователь HABERMANN сказал:

Я прошёл только один этап.

Вопрос. Если я сегодня куплю пакет на десять этапов ( большой) то я смогу купить малый пакет?

Ведь у меня будет 11 этапов выполнено? 

Нет, только 1 пакет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
Сегодня в 16:51:05 пользователь HABERMANN сказал:

Т.е. купить оба пакета ( большой и малый) никак нельзя? Даже одновременно?

Можно. Купил 2 одновременно.

Покупка закрывается после получения 4 этапов за БЗ.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация
Сегодня в 15:54:28 пользователь NightbladeN сказал:

Можно. Купил 2 одновременно.

Покупка закрывается после получения 4 этапов за БЗ.

Обрадовали!!!!!

Жаль, что Большой пакет нельзя купить дважды....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

А верфь до какого числа в январе будет строится 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 414
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 241 публикация
27 969 боёв
В 24.12.2020 в 12:34:15 пользователь Leshii_42 сказал:

Всё понятно с БЗ, но хотелось бы спросить разработчиков - они асы на всех видах кораблей??? Меня всегда убивает прохождение задачи на авиках, я на них не умею, от слова совсем.И как мне её проходить? Ведь, в конечном итоге, получаешь линкор, а не авик...

Там разве обязательно все задачи выполнять? Раньше был перечень задач, допустим 7 штук, и что бы пройти этап надо выполнить 5 задач. Стремные можно было пропустить. Но если хотите забрать абсолютно все награды, то придется упарываться.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×