Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.0: Обновление навыков командира

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:50:48 пользователь polkovnik сказал:

Слушайте, я уже очень взрослый мальчик, что бы верить в сказки... А вот фактам я верю, тем более проверенным лично. Я видел на тесте ваше новое ПМК, которое никуда и никогда не попадает, причем на любой дистанции... Более того, я выкладывал на форуме скрины "работы" ПМК в новых условиях... И зачем нам увеличенная дальность ПМК, если вы убили на корню его точность... Давайте поговорим за точность ПМК.. Покажите на цифрах и в графиках точность ПМК при ручном выборе цели  в версиях 9.0 и 10.0...

 

Вот и мы верим фактам, а тем более основанным на цифрах, и более того, что мы писали, что в случае необходимости мы внесем правки. Мне всегда казалось, что мальчикам, а тем более взрослым свойственно вести диалог взаимоуважительно, что не очень вписывается в то, что аргументы оппонента называют сказками, а свои доводы фактами.

  • Плюс 2
  • Плохо 33
  • Злость 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 17:01:10 пользователь Sedoj_LV сказал:

то что теперь например ПМК теперь будет работать на оба борта, что теперь бустить будет и другие статы, например ПТЗ, вы в упор не хотите видеть? Ну воля ваша.

Ну очевидно же что в нынешней мете игры те же немецкие линкоры не всегда доживает до реализации ПМК на одном борту, не говоря уже про два. Ну сколько же вам раз повторять то?

Да и меткость по второму борту теперь будет намного меньше и будет ли оно вообще попадать?

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 17:02:23 пользователь Sedoj_LV сказал:

и на этот вопрос мы неоднократно отвечали, и вы сами цитируете часть ответа и если вы еще его раз 50 озвучите, то ответ не изменится

Седой, я конечно все понимаю, но зачем так себя перед читающими в неуважение к себе то загонять?)
Я ж наглядно показал, почему тот ответ, который я цитирую, некорректен с точки зрения игрока. Я даже понимаю, что мой вопрос адресован неверно, тут простой отпиской не ответить, тут нужны причины такого решения, которые кроются больше в маркетинговых формулировках, в которых вы нежелаете признаться.

  • Плюс 22
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[SIB-R]
Участник
47 публикаций
9 363 боя

Верните бабло за карабли которые пиарили как пмк и делайте че хотите

  • Плюс 19
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 18:05:49 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вот и мы верим фактам, а тем более основанным на цифрах, и более того, что мы писали, что в случае необходимости мы внесем правки

Согласен.

Особенно вспоминается патч с переделкой пво - не успевал отслеживать когда что менялось. )))

Мне интересно, по какой причине апнули пмк немцев и при этом не апнули пмк амеров.

 

 

Осталось понять одно - по цифрам пмк просело по эффективности в 2 раза ( Цифры. Реальные. С теста.)

Почему им не верите?

 

 

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 15:00:33 пользователь Deonidze сказал:

У меня все равно сова не натягивается! 16 перк стоит 189 000 опыта, 17-й - 222 000, 18-й - 259 000, 19-й - 300 000. А как, ну вот как получаются 20-й сразу в 500 000? И 21-й в 700 000? Это что за прогрессия не известная науке и здравому смыслу? :Smile_amazed: Или это фишка обновы будет, чтобы мы вас "больше" любили?

P.S. баг со стрельбой вообще-то частенько всплывает, просто предположу что большинству, как и мне просто неохота тратить время на обращение  в цпп! 

Sedoj_LV, а давайте попробуем отвечать не только на удобные вопросы про ПМК -  не спорю, там есть над чем подискутировать и поспорить с игроками.
Давайте попробуем ответить на вопрос отн. прогрессии необходимого опыта для прокачки капитана (см. процитированное). На стриме, кажется, сказали, что она математическая. RLY?
Объясните каким образом сие чудо формировалось. У математики глаз дёргается.

  • Плюс 16
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
126 публикаций
6 024 боя
Сегодня в 17:55:22 пользователь Tor_38_ сказал:

Только со смартфона смог прочитать, видимо действительно касперский не даёт, но мы ведь не обязаны "плясать с бубном" вокруг компьютера и отключать защиту чтобы новость о патче прочитать на портале.

Вот хоть кто-то отписался. Скажите пожалуйста какой версии у вас Касперский и без него(приостановить, выгрузить) нормально открывается новость? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
В 18.01.2021 в 21:11:41 пользователь _Vikingr_ сказал:

Вчера так на Жан Баре пропустил мимо себя Ибуки. Проблема только в том, что я не манврировал. Орудия просто не стреляли после зарядки несмотря на дикое прокликивание.

У меня такая фиговина фича практически каждый бой на Ж.-Баре, когда в рангах играю.

(Фу-х-х! А я уж думал, что со мной с моим И-нетом что-то не так..) 

Сегодня в 17:58:14 пользователь TOXA_KPACABA сказал:

Я вообще не понимаю разрабов: зачем расширять возможность настройки кэпов, если всё равно один кэп обучен на 1 (один) корабь? 

А, всё. Понял. На премах разных классов можно возить одного и того же (усталого) командира (без каких либо штрафов).  

Покупайте больше премов. Хороших и разных. Недорого! (с)

Изменено пользователем TOXA_KPACABA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 479 боёв

не уже ли нельзя интерфейс сделать более "презентабельным"??? ну что за "деревянная" картинка??? Всё норм с обновой, но сделайте наглядность, мы же играем не в игру 90-Х

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:10:59 пользователь Fantazer_875 сказал:

Мне интересно, по какой причине апнули пмк немцев и при этом без апа пмк амеров

А вы не пробовали читать ответы в этой теме? ПМК АМ ЛК и до этого было точнее чем у немцев.

Сегодня в 18:11:26 пользователь Ratamahatta сказал:

Давайте попробуем ответить на вопрос отн. прогрессии необходимого опыта для прокачки капитана (см. процитированное).

А давай те попробуем почитать ответы на вопросы.

Сегодня в 18:11:26 пользователь Ratamahatta сказал:

На стриме, кажется, сказали, что она математическая. RLY?

Верно, это сказали на стриме, увы мой коллега  оговорился, так иногда бывает во время прямого эфира, это не математическая прогрессия.

Об этом мы писали в девблоге, вот точный текст:

Цитата

 

Сколько опыта нужно для того, чтобы докачать командира с 19 до 21 очка навыков?

Для этого понадобится 1 200 000 ед. опыта. Да, это новый этап развития командиров в нашей игре: они получают больше возможностей за большие заслуги, но и для достижения этих возможностей необходимо приложить усилия. Это основа нашей игры - прогрессия вперед от малого к большему.

При этом стоит учитывать, что командиры с 19 очками навыков все еще остаются сильным подспорьем в сражении и не теряют своей эффективности в новой системе.

Ускорить процесс обучения командиров помогут дополнительные 5% элитного опыта командиров, которые будут приносить все командиры с немаксимальным количеством очков навыков

 

Точные цифры откуда взяты? Из наших расчетов, мы считаем их обоснованными, а публикация формул наших расчетов мы считаем излишними.

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 27
  • Злость 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 18:23:43 пользователь Sedoj_LV сказал:
Сегодня в 18:10:59 пользователь Fantazer_875 сказал:

Мне интересно, по какой причине апнули пмк немцев и при этом без апа пмк амеров

А вы не пробовали читать ответы в этой теме? ПМК АМ ЛК и до этого было точнее чем у немцев.

Я Вас разочарую - ответы на форуме по теме кораблей я пока еще читаю не меньше Вашего. А может быть и больше.

На вопросы не хотите ответить по сути?

Хотя и так всё понятно - нет ответов, когда нечего отвечать. Вы же понимаете, что в данном случае игроки правы - в части нерфа эффективности пмк АМ ЛК.

 

  • Плюс 23
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 479 боёв
Сегодня в 20:30:20 пользователь Fantazer_875 сказал:

Хотя и так всё понятно - нет ответов, когда нечего отвечать. Вы же понимаете, что в данном случае игроки правы - в части нерфа эффективности пмк АМ ЛК.

Амеры и так со своей баллистикой и вообще нормализацией куда эффективнее чем немцы со своим гк, куда им еще пмк апать??? 

  • Плюс 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 18:32:56 пользователь Boomstick_SMDK сказал:

Амеры и так со своей баллистикой и вообще нормализацией куда эффективнее чем немцы со своим гк, куда им еще пмк апать??? 

вопросы баланса задайте в ЦПП - кто насколько и почему эффективнее.

 

в данном патче рассматривается, что 2 раза уменьшается официальная фишка корабля - эффективность пмк.

вам же не надо гоночная машина, неумеющая ездить быстро?

ну и нам ненадо пмк, стреляющее на всю карту, но ненаносящее урон.

 

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 16:58:14 пользователь TOXA_KPACABA сказал:

Я вообще не понимаю разрабов: зачем расширять возможность настройки кэпов, если всё равно один кэп обучен на 1 (один) корабь? Или разрабы предлагают баловаться с перками до того, что ЦА начнёт эти ваши Тирпицы в торпедников точить?   

На премы можно сажать без переобучения. Вывод, можно иметь меньше 21 перковых кэпов и больше премов. Как бэ намек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 18:38:02 пользователь Deutsche41 сказал:

Скорее всего уйду из игры. Нет контента, нет разнообразия. 

несоглашусь.

разнообразие как раз таки есть - раньше пмк наносил дамаг, сейчас будет салютовать, особенно по  только что обнаруженному эсму.

ну и это - завтра начинается мини-игра - пересади и переучи своих кепов

)))

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 18:23:43 пользователь Sedoj_LV сказал:

А вы не пробовали читать ответы в этой теме?

А давай те попробуем почитать ответы на вопросы.

Вот это и раздражает больше всего.Диалога с аудиторией нет. Вы заняли позицию : " мы сделали - вы ешьте". Вот просядет статистика по отдельным кораблям , а то и классам- вы будете менять их характеристики, но осадочек то останется. Из вашей команды разработки найдется человек , который признает ошибки, например, на стриме?

  • Плюс 20
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 479 боёв
Сегодня в 20:37:58 пользователь Fantazer_875 сказал:

вопросы баланса задайте в ЦПП - кто насколько и почему эффективнее.

как ни крути, а в твоем вопросе есть ноты о балансе 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 01:59:30 пользователь Klop1979_geroj сказал:

покупал Аншана за дублоны, очень жаль, что сейчас получу его же (вернее компенсацию серебром - которое мне не нужно).

лучше бы купил премаккаунт на месяц или два.

Еще бы из-за этого страдать))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Хорошее обновление навыков. Особенно 21 очко, до которого теперь качать и качать... Удаляю игру.

  • Плюс 13
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×