Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.1. Итальянские линкоры

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 308 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Ранний доступ к линкорам Италии, клановые бои, второй ранговый сезон, обновлённые блицы и другие новинки.

Мне вот интересно... А как изменение рангов повлияло на их популярность? Стало больше внимания к этому режиму, или наоборот, интерес упал?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[JFFN]
Бета-тестер, Коллекционер
115 публикаций
12 975 боёв
Сегодня в 17:07:03 пользователь strop77 сказал:

Особенности ветки

Полубронебойные снаряды вместо ОФ-снарядов. Они наносят высокий урон по слабо- и среднезащищённым целям и уязвимым частям корабля, но не вызывают пожары. опять написана полуправда .вопрос а почему в новостях не пишут что урон полубронебоек по эсмам урезан?

Причем урезан имхо настолько, что теряется всякий смысл в этих снарядах

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
853 публикации

Такие вопросы:

1) Это уже ввод ветки Итальянских линкоров в игру? 

2) когда ожидать ещё 2 корабля и стоит ли их ожидать вообще?

  

Изменено пользователем anonym_mIeCHF2al8sD
Исправил оформление
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 20:03:31 пользователь maxduckm сказал:
Скрытый текст

 

Дашуня похудела!

Ей это еще больше идет, хотя про такую яркую женщину.....

 

В общем - одни комплименты!!!):cap_horn:

 

P/S/ Когда буду в Питере, всенепременейше, надо в Ваш театр сходить на красоту лицезреть)))

 

 

да, я в целом весьма скептично отношусь к ее достоинствам. однако, в этот раз имярек  удалось выступить довольно сильно.

она произвела впечатление красивой женщины

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв

Прочти "Обновление 0.10,1" и обязательно  открой в самом конце "другие изменения" и... получи 1 день према! Да, приколисты наши разрабы! За день према - спасибо! Вот вчера, так и не понял за что 3 дня према получил - что то видно не до конца в Новостях прочитал... :Smile_Default:

Скрытый текст

 

С выходом обновления 0.10.1 следующие корабли станут недоступны для получения: IX Georgia, IX Alaska, VIII Massachusetts, X Thunderer и X Småland.

Начиная с обновления 0.10.2 для получения в Адмиралтействе на неопределённый срок станет недоступен X Somers. Он будет заменён другим американским кораблём — X Austin.

 

Ну вот где ответ (инфа) на главный вопрос? Что будет взамен, только Austin?

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:03:15 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Что с противопажаркой на бк?

 

Сегодня в 19:25:39 пользователь smirnov141 сказал:

Изменения перков ждать к лету?

Как уже ответили в теме, при необходимости навыки будут меняться, но, если будут, то в следующих обновлениях. Следите за новостями.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 4
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 366
[BBB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
31 813 боёв
Сегодня в 00:20:32 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Что будет взамен, только Austin?

Посмотрел ТТХ Austin, невольно задался вопросом - Неужели ЭТО, может кого-то заинтересовать? В представленном виде, недосмоленск без дымов, дольше в два раза перезарядка ГК, самих орудий только двенадцать. Торпы неплохие, эсминец с цитаделью? Не представляю, кто и как будет им играть.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Насколько я понял,бесплатно сбрасывать перки завтра ещё можно?

Изменено пользователем Apa6ecka
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[FUR-S]
Бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
23 795 боёв

Дали бы еще раз кнопку ....

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[XGAME]
Участник
201 публикация
17 506 боёв
Сегодня в 00:18:14 пользователь Apa6ecka сказал:

Насколько я понял,бесплатно сбрасывать перки завтра ещё можно?

до обвновления да 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 693 боя
В 15.02.2021 в 22:43:59 пользователь romanonisenko сказал:

Такие вопросы:

1) Это уже ввод ветки Итальянских линкоров в игру? 

2) когда ожидать ещё 2 корабля и стоит ли их ожидать вообще?

  

Ранний доступ жЫ!

Полноценный ввод, возможно, через патч или два; доввод оставшихся кораблей - обычно +патч.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
853 публикации
Сегодня в 07:00:37 пользователь Daemian сказал:

Ранний доступ жЫ!

Полноценный ввод, возможно, через патч или два; доввод оставшихся кораблей - обычно +патч.

Ясненько. Я уже волноваться начал , так как даже в корабельной Wiki их нет ( 3 и 10 ЛК Италии )

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 693 боя
Сегодня в 09:02:52 пользователь romanonisenko сказал:

Ясненько. Я уже волноваться начал , так как даже в корабельной Wiki их нет ( 3 и 10 ЛК Италии )

Они разве не с 4 уровня начинаются? Такто обычно второй очередью вводят 9-10 уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
853 публикации
Сегодня в 07:18:09 пользователь Daemian сказал:

Они разве не с 4 уровня начинаются? Такто обычно второй очередью вводят 9-10 уровни.

Завтра вводят с 4 по 9. Обычно ветки ЛК начинаются с 3-го уровня , но почему так с Итальянцами поступили - не пойму. Поэтому и спрашивал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 693 боя
Сегодня в 09:22:08 пользователь romanonisenko сказал:

Завтра вводят с 4 по 9. Обычно ветки ЛК начинаются с 3-го уровня , но почему так с Итальянцами поступили - не пойму. Поэтому и спрашивал

У них было что-то в реале или проектах на 3 уровень? Думаю, просто не нашлось претендентов на 3 уровень, поэтому ввели сразу с 4.

Ну а про то, что обычно крейсера и эсмы начинаются со 2, линкоры с 3, а авики с 4 уровней я в курсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
853 публикации
Сегодня в 07:25:16 пользователь Daemian сказал:

У них было что-то в реале или проектах на 3 уровень? Думаю, просто не нашлось претендентов на 3 уровень, поэтому ввели сразу с 4.

Ну а про то, что обычно крейсера и эсмы начинаются со 2, линкоры с 3, а авики с 4 уровней я в курсе.

Возможно , разработчики прояснят эту ситуацию

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 236 публикаций
27 898 боёв
В 15.02.2021 в 23:03:15 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Что с противопажаркой на бк?

Ничего:Smile_hiding:Играйте как все нормальные люди- от края карты.

  • Круто 3
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв

Новая система рангов так зашла ЦА, что аж накинули ещё неделю на спринт. Чтоб все уж точно зашли в золото. 
Парадокс в том, что я не увидела ни одного адекватного положительного отзыва о новых рангах. И вроде как никто не просил увеличивать время на прохождения спринта. Просьбы были о другом. Но разработчики видят/слышат все через свою призму (можно рифмовать). :cap_old:

  • Плюс 21
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 236 публикаций
27 898 боёв
Сегодня в 11:08:33 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Новая система рангов так зашла ЦА, что аж накинули ещё неделю на спринт. Чтоб все уж точно зашли в золото. 
Парадокс в том, что я не увидела ни одного адекватного положительного отзыва о новых рангах. И вроде как никто не просил увеличивать время на прохождения спринта. Просьбы были о другом. Но разработчики видят/слышат все через свою призму (можно рифмовать). :cap_old:

Самое интересное что о ранговых лигах я писал задолго до их появления. Проходим ранги в третьей лиге, потом по желанию переходим во вторую и в первую. Что бы у более слабых игроков был стимул получить ранг в третьей лиге и по желанию был шанс попытать счастье в более высоких. Мое предложение засыпали плюсами. По всей видимости у большинства игроков не адекватная самооценка и они уверены что взьмут первый ранг в золотой лиге, а когда начинают получать по лицу, то начинаются подгорания. Хотя с самого начало ясно что для большинства адекватно будет получить первый ранг в серебряной лиге, а в золоте это трэш и садомия для тех кто за счёт более высокого скила имеет немного больше шансов докавылять до первого ранга.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Ммм, больше итальянцев, отлично! Обожаю их за броню из жеванного картона, почти в каждом бою против итальянцев я выбиваю им минимум 2-3 цитадели, так что полностью одобряю.

 

Не совсем понял с рангами, я прошел квалификацию в серебрянную лигу и вроде как новый сезон должен начать с неё, но если я правильно понял, я всё равно начну с низа бронзы? В любом случае мне еще 70к угля нужно для Лютьенса, так что лишним не будет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×