Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.1. Итальянские линкоры

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций

Ну вот зачем придумали это издевательство с обновой?
Было же всё прекрасно с предварительной загрузкой, включали когда это нужно!
Сейчас же имея свободное время для игры, я сижу и жду когда докачается это обновление, которое по факту мне нужно будет только завтра и никак я его не могу остановить или отключить чтоб зайти в игру и ваш подарок в виде суток према просто вылетает в трубу. БРЕД.

Изменено пользователем Chachavar
  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[4MEZ]
Участник
658 публикаций
38 807 боёв
Сегодня в 10:37:26 пользователь Chachavar сказал:

Было же всё прекрасно с предварительной загрузкой, включали когда это нужно!

У меня вчера все предварительно загрузилось, сегодня никаких проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 290
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 962 боя

не увидел информации об устранении ошибки быстрой перезарядки ГК на французах

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций

Теперь по рангам:
Непонятно зачем растянули по времени в 2 раза (нигде не видел таких просьб).
Увеличили призовые в 2 раза, по факту всё осталось без изменений и снова нет смысла лезть в золото, так как разница в призовых между серебром и золотом мизерная и не стоит того геморроя в золоте. Лично я думал что в новом сезоне эта разница в призовых увеличится, но не угадал))) Так что будем спокойно не напрягаясь сидеть в серебре.

Пы.Сы. Предложение по контейнерам:
дайте возможность из контейнеров с дропом выбирать хотя бы из 2х вариантов призовых. Например с новых контейнеров за РБ, выпало на выбор элитка кэпа или особые флажки, я бы забрал флажки, так как элитка кэпа мне вообще не нужна и я при получении её с контейнера буду считать просто отсутствием приза для себя и пустой тратой времени вообще для получения этого контейнера, а для кого-то важней элитка кэпа и в итоге 2-е довольных морды при выборе.

Изменено пользователем Chachavar
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

Крутые обновления продолжаются. 

Итальянские линкоры судя по их характеристикам, имеют большой шанс стать самыми никакими из всех веток лк.

Ранги, хоть и сделали сложнее в новой обнове, но все равно, старые ранги были практичнее. 

И опять таки, не увидел решения проблемы, с перезарядкой гк у французов. Видимо очень сложный баг.

Ну и спасибо, что убираете корабли из Адмирательства за сталь, уголь и тд и не добавляя ничего взамен. Копишь себе ресурсы, а потом бац, и убирают корабли.

Хорошо, что мало начал играть, не так обидно за своё время.

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 15.02.2021 в 23:49:20 пользователь Dimitriy8 сказал:

В представленном виде, недосмоленск без дымов, дольше в два раза перезарядка ГК

Долгая перезарядка из-за ПББ, вместо ББ. А также у него присутствует ускоренная перезарядка ГК. Она в отличии от французов ускоряет перезарядку на 75%. Вот это подойдет для эсминцев или для шотников. А так надо смотреть.

Изменено пользователем vov4ik_strelok_15
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 10:27:48 пользователь ACETON87 сказал:

а в золоте это трэш и садомия для тех кто за счёт более высокого скила имеет немного больше шансов докавылять до первого ранга.

и времени. Звезд там больше надо, - т.е. и играть больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 10:27:48 пользователь ACETON87 сказал:

Самое интересное что о ранговых лигах я писал задолго до их появления. Проходим ранги в третьей лиге, потом по желанию переходим во вторую и в первую. Что бы у более слабых игроков был стимул получить ранг в третьей лиге и по желанию был шанс попытать счастье в более высоких. Мое предложение засыпали плюсами. По всей видимости у большинства игроков не адекватная самооценка и они уверены что взьмут первый ранг в золотой лиге, а когда начинают получать по лицу, то начинаются подгорания. Хотя с самого начало ясно что для большинства адекватно будет получить первый ранг в серебряной лиге, а в золоте это трэш и садомия для тех кто за счёт более высокого скила имеет немного больше шансов докавылять до первого ранга.

Вся система бредовая. Чтобы собрать все плюхи, надо играть по несколько раз в золоте. Конечно начинает гореть у сильных игроков, потому что с бронзы затягивает 45%. И естественно горит у этих же 45%, потому что им тоже хочется все плюхи, а в золоте к лому моменту уже вакханалия. В прошлых как было- взял 1 ранг за неделю и сидишь, бамбук куришь, счастливый и радостный. И менее скиллованные игроки уже барахтаются с себе подобными. А тут нет, каждую неделю(каждые 2 недели:fish_palm:) круги ада начинаются заново. И казалось бы, ответ очевиден-не нравится, не играй, но я люблю этот режим и мне хочется чтобы он жил. 

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
Сегодня в 11:37:00 пользователь balvic сказал:

БЛИН., а главные баги (типа сквозного,  или непробития эсма),  и т.п. Надоели обещания...

а какое отношение к багам имеет сквозное пробитие?
меньше играй на страдающих от этого всего ЛК, сам выбираешь себе этот геморрой)))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Кстати, решительно не могу понять, зачем италолинкорам дымы, да еще и быстро пропадающие? Я понимаю что хотели впихнуть им отличительную фишку, но это смешно. Линкоры воюют на дальней-средней дистанции, на средней дистанции этот дым не спасёт, тебя запалят или рлс или гапом, на ближней дистанции и вовсе бесполезен. Спрятаться от фокуса? Опять же, учитывая скорость линкора это будет выглядеть как слон кидает себе под ногу дымовую бомбу а потом на цыпочках и гремя по полу выходит из дымов, а все остальные, как в комедии, делают вид что его не видят "ой куда же он делся, не вижу ничего". Я уже не говорю о том что все будут просто палить в дым и всё так же попадать в огромную махину, там и сигма не спасёт.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 11:55:14 пользователь Joakim_Broden сказал:

это будет выглядеть как слон кидает себе под ногу дымовую бомбу а потом на цыпочках и гремя по полу выходит из дымов, а все остальные, как в комедии, делают вид что его не видят "ой куда же он делся, не вижу ничего".

Это лучшее, что я смог себе представить об итальянских ЛК. Пока максимум, что могут дымы, это спрятатся от фокуса, чтобы успеть хилку прожать и немного остатся без фокуса. Короче эти дымы это временное послабление фокуса.

Изменено пользователем vov4ik_strelok_15
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 430 боёв
В 15.02.2021 в 21:20:46 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

По поводу блека, его введут за уголь или нет, вывели в одно время, ввод состоялся только неустрашимого и флинта. Или ждете когда уголь потратят на эти два.

По поводу Блэка на последнем стриме было заявлено, что-то типа: "Мы ничего никому не обещали. Может, вообще возвращать пока не будем".

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 236 публикаций
27 898 боёв
Сегодня в 13:52:10 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Вся система бредовая. Чтобы собрать все плюхи, надо играть по несколько раз в золоте. Конечно начинает гореть у сильных игроков, потому что с бронзы затягивает 45%. И естественно горит у этих же 45%, потому что им тоже хочется все плюхи, а в золоте к лому моменту уже вакханалия. В прошлых как было- взял 1 ранг за неделю и сидишь, бамбук куришь, счастливый и радостный. И менее скиллованные игроки уже барахтаются с себе подобными.

Я играл в начале рангового сезона, в середине и в конце сезона. Никакой разницы не замечал. Принцип один и тот же - чем ближе первый ранг, тем более скиловые игроки попадаются и тем сложнее бороться. По поводу наград и количества прохождений согласен. Зачем играть по нескольку раз тоже не понимаю. Сделать каждую лигу длиннее и растянуть на дней 10. Прошел лигу за первый день - ждёшь следующую через 9 дней. Стартует вторая лига и те кто не прошел третью заканчивают ранги, остальные по желанию продолжают уже во второй лиге и.т.д. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
Сегодня в 12:11:29 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

 

Аж целых 50мм у Рихтхофена и 95мм у Хакурюя. Это несерьезные цифры для орудий 10-ок. Я по несколько раз пересматривал "Как это работает?" по поводу пробития, углов, нормализаций и я честно не замечаю этого всего в игре. По авику обычно гасят с дальней дистанции и снаряды летят навесом, падая на палубу, там наверняка угол близок к 90 градусам, но нет, снаряды рикошетят. Бывает даже такое что я вижу в бинокль что большинство снарядов прилетели по цели а игра засчитывает мне 1-2 попадания.

 

Посмотрим еще как будут ПББшки работать у итальянских новичков, что-то мне кажется что то же будут делать сыр из эсминцев,  но эсминцам будет норм, подумаешь сквозная пробоина, мелочи какие ).

Изменено пользователем anonym_U53tW8sePYBj
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:31:48 пользователь Joakim_Broden сказал:

там наверняка угол близок к 90 градусам,

На самом деле нет, 90 градусов там даже не пахнет

https://forum.worldofwarships.ru/topic/145411-можно-ли-пробить-корабль-через-палубу/?page=1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

У меня какое-то обновление закачалось еще 12.02 на 2.5 гига. Это то или еще не то и сегодня надо будет скачивать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация

Вот весь положительный смысл данной новости:

Скрытый текст

745456228_.thumb.jpg.7ed6c455ea30758f734cb70e28359575.jpg

p.s. Были конечно и интересней обновы. Про приближающийся праздник 23 февраля не увидел. :cap_old:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 423 боя

что то опять пошло не так ?   лаунчер что там обновил и рапортует  - "установлена актуальная версия игры"  грузимся и видим другое заявление - "версия игры отличается от установленной на сервере ...... попробуйте обновить игру"    . кто сообщает правду ?))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв

Пожалуйста, пишите в патчноутах самыми большими буквами, что патч выходит на следующий день после установки обновления на компьютеры игроков; там внутри игры в канале "Обсуждение игровых вопросов" волнения могут начаться.

Изменено пользователем Krytoe_Pike
опечатка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
Сегодня в 13:50:56 пользователь KutuzovAFK сказал:

что то опять пошло не так ?   лаунчер что там обновил и рапортует  - "установлена актуальная версия игры"  грузимся и видим другое заявление - "версия игры отличается от установленной на сервере ...... попробуйте обновить игру"    . кто сообщает правду ?))

Приложите отчет WGCheck (как его сделать).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×