Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.1-0.10.2-0.10.3] Ранговые бои. Второй сезон

В этой теме 1 401 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
453 публикации
В 06.05.2021 в 23:54:05 пользователь Delai_Vivodi сказал:

Верните старые ранги. Эта система дно. Или  всем нравится проводить по 600 боев за сезон?

Тут половина игроков по 600 за спринт проводит :cap_wander:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[MEG]
Участник
141 публикация
4 851 бой
Сегодня в 07:11:04 пользователь fongraf сказал:

Раньше в высшей лиге, это с 5-го ранга и выше, люди хоть знали, что нужно делать в бою. Было интересно, и взять первый ранг было достижением. Попадались  итогда очень слабые игроки, которые пытались взять первый ранг числом боев, но их было мало, можно было играть. Сейчас в Золотой Лиге из 7 человек, хорошо если у двух стата больше 50%. В этом сезоне я не выходил в золото, но в прошлом мне нужно было взять пару ранговых жетонов, так что повидал я такие ранги, в гробу))) 

Ах да, и все бои шли на технике одного уровня. Ситуация, когда Хаккурю долбит Югумо, была невозможна. 

иными словами их сделали типа "для всех". яснопонятно, спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[MEG]
Участник
141 публикация
4 851 бой

и подскажите пожалуйста, третий сезон начнётся сразу по завершении второго или через какое-то время?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 795
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 481 публикация
В 07.05.2021 в 22:53:39 пользователь MareCognitum сказал:

и подскажите пожалуйста, третий сезон начнётся сразу по завершении второго или через какое-то время?

19 мая начнется 3 сезон Ранговых боев. 

можно точно посмотреть в новости про тестирование 10.4

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
782
[FATT]
Участник
422 публикации

Ранги "новые", издевательство с десятком попыток взять одну! последнюю звезду - старое. Совершенно "случайно" начинаются: 0:15, Петропавловск который не может убить Минотавра, 48% Монтана которая идеально уходит от самых быстрых торпед Симакадзе и прочие чудеса баланса.

Шаг вперед, шаг назад, шаг вперед, шаг назад.

PS. Кто-то очень нехороший, научил крейсероводов плохому - они выезжают и становятся задницей в пол оборота, словно девушки на конкурсе бикини. С такой вот позиции начинают стрелять, а благодаря нашим "любимым" волшебным механикам, живут они довольно долго, особенно Гиндеры, Петропавловски и прочие крепкие ребята. 

В 08.05.2021 в 02:53:00 пользователь Poker_Ace сказал:

19 мая начнется 3 сезон Ранговых боев. 

можно точно посмотреть в новости про тестирование 10.4

В этот раз, точно не стану вылезать из серебра, лучше фармить серебро и награды за победы, а будет настроение и брать 1й ранг не за 100-500 звезд.

 

Первый раз за этот сезон решил пройти Золотой до 1 ранга и, традиционно, из "помоечного" контейнера - 21 "левиафан". Это того стоило. Предвкушаю горы золота (нет) из 10 "помоечных" за верфь!

Изменено пользователем Smokedog_rnd
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 795
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 481 публикация
Сегодня в 21:03:54 пользователь Smokedog_rnd сказал:

 

В этот раз, точно не стану вылезать из серебра!

с точки зрения наград, это не лучшее решение. (не забываем, еще и про шикарный "золотой " камуфляж. 15 штук ЕМНИП с каждого спринта.

зато , например, с точки зрения "комфортно поиграть на любимых девятках" - прекрасное 

:)

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
3 622 боя
В 08.05.2021 в 23:03:54 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Ранги "новые", издевательство с десятком попыток взять одну! последнюю звезду - старое. Совершенно "случайно" начинаются: 0:15, Петропавловск который не может убить Минотавра, 48% Монтана которая идеально уходит от самых быстрых торпед Симакадзе и прочие чудеса баланса.

Шаг вперед, шаг назад, шаг вперед, шаг назад.

PS. Кто-то очень нехороший, научил крейсероводов плохому - они выезжают и становятся задницей в пол оборота, словно девушки на конкурсе бикини. С такой вот позиции начинают стрелять, а благодаря нашим "любимым" волшебным механикам, живут они довольно долго, особенно Гиндеры, Петропавловски и прочие крепкие ребята. 

Я поняла в чём тут суть. Просто эта система - дошёл до первого ранга и никуда не денешься иди в квалификацию на следующую лигу - даёт такой сбой, что люди которые не хотят, скажем играть исключительно на 10х, СОЗНАТЕЛЬНО СЛИВАЮТ БОИ! 

Я не шучу. Нет возможности отказаться от квалификации и остаться первого ранга, но продолжать так же играть в своей лиге, там где нравится и не заморачиваться. Зачем так сделано - не ясно. Люди там качают технику и кому-то принципиально не хочется выходить в золото и чисто на топах рубиться. Разработчики, подумайте об этом!

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
782
[FATT]
Участник
422 публикации
В 08.05.2021 в 23:45:29 пользователь S0ven0k сказал:

Я поняла в чём тут суть. Просто эта система - дошёл до первого ранга и никуда не денешься иди в квалификацию на следующую лигу - даёт такой сбой, что люди которые не хотят, скажем играть исключительно на 10х, СОЗНАТЕЛЬНО СЛИВАЮТ БОИ! 

Я не шучу. Нет возможности отказаться от квалификации и остаться первого ранга, но продолжать так же играть в своей лиге, там где нравится и не заморачиваться. Зачем так сделано - не ясно. Люди там качают технику и кому-то принципиально не хочется выходить в золото и чисто на топах рубиться. Разработчики, подумайте об этом!

Боюсь, что здесь это немного не так работает, тех кто будет сознательно сливать бои, ВБР назло затащит в следующую лигу. :Smile_veryhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
703 публикации
33 403 боя
В 06.05.2021 в 23:54:05 пользователь Delai_Vivodi сказал:

Верните старые ранги. Эта система дно. Или  всем нравится проводить по 600 боев за сезон?

а первый ранг бесполезен, его даже нет смысла брать...

собрал дублоны и сталь и достаточно...

раньше за него можно было корабль взять, а сейчас только дубли камуфляжей

Изменено пользователем Leopard
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 00:03:54 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Ранги "новые", издевательство с десятком попыток взять одну! последнюю звезду - старое. Совершенно "случайно" начинаются: 0:15, Петропавловск который не может убить Минотавра, 48% Монтана которая идеально уходит от самых быстрых торпед Симакадзе и прочие чудеса баланса.

Шаг вперед, шаг назад, шаг вперед, шаг назад.

Всё так, один в один. Ещё хочу добавить. Дней 10 не заходил, и вижу очень часто по 4-5 эсмов 0_0! Что происходит??? Причем, почему-то, именно мои лопаются по 3 за 2 минуты боя, скрины уже складывать некуда.

Цитата

 

PS. Кто-то очень нехороший, научил крейсероводов плохому - они выезжают и становятся задницей в пол оборота, словно девушки на конкурсе бикини. С такой вот позиции начинают стрелять, а благодаря нашим "любимым" волшебным механикам, живут они довольно долго, особенно Гиндеры, Петропавловски и прочие крепкие ребята. 

Для этого и нужны всеми люто ненавидимые ав, санитары заостровного попогеймплея. Кстати, не менее ненавидимые Смолы тоже очень хорошо справляются - сталики и петрухи тают как свечки. Но их редко можно встретить в рангах, всё-таки, этот режим не для дымных кр...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
703 публикации
33 403 боя
В 08.05.2021 в 21:56:15 пользователь Poker_Ace сказал:

с точки зрения наград, это не лучшее решение. (не забываем, еще и про шикарный "золотой " камуфляж. 15 штук ЕМНИП с каждого спринта.

зато , например, с точки зрения "комфортно поиграть на любимых девятках" - прекрасное 

:)

Нормальные девятки продаются с камуфляжами, а на прокачиваемых - это пострадать против десяток и неважно в каком камуфляже...

 

и в адмиралтействе я вижу камуфляжи за РБ только на тех кто с ними продается, есть что то еще?

Изменено пользователем Leopard
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 795
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 481 публикация
Сегодня в 19:37:45 пользователь danilatorm сказал:

  это слишком просто и слишком долго.  

противоречие )))

...

мне, например,  пройти серебро и квалификацию в золото не составляет никакого труда.

а вот в золоте взять 1 ранг - не по зубам.  

ибо слишком долго (с моим скиллом) и потому надоедает, тем более когда есть что качать.

а вот люди, которые играют получше меня - раз за разом берут 1 золотой ранг.

и это именно теперь мастерство.

...

разработчики! тысячный раз прошу - сделайте эмблему за 1 золотой ранг отличающейся от прочих

тогда появится хоть стимул упороться

а сейчас не могу себя заставить
 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 373 публикации
20 633 боя

Сезон закончился. Как раз накидал на 7-ки модернизаций по скидке, приготовился к новой бронзе

Изменено пользователем a911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
Участник
703 публикации

А когда начинается следующий, не могу найти инфу, подскажите плиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 329 публикаций
30 971 бой
В 08.05.2021 в 23:45:29 пользователь S0ven0k сказал:

Люди там качают технику и кому-то принципиально не хочется выходить в золото и чисто на топах рубиться. Разработчики, подумайте об этом!

Если кто-то не хочет играть в следующей лиге, то легко может этого не делать — никто не заставляет. Подстроиться так, чтобы система нравилась всем,  невозможно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 528 боёв
Сегодня в 11:54:42 пользователь Kringesmarine сказал:

Если кто-то не хочет играть в следующей лиге, то легко может этого не делать — никто не заставляет. Подстроиться так, чтобы система нравилась всем,  невозможно.

сейчас такого механизма нет.Нельзя после взятия 1го ранга продолжить играть и не рисковать уйти в следующую лигу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 373 публикации
20 633 боя
Сегодня в 16:40:34 пользователь Alexahiks сказал:

Нельзя после взятия 1го ранга продолжить играть и не рисковать уйти в следующую лигу.

Топить своих?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 528 боёв
Сегодня в 12:46:47 пользователь igor5let сказал:

Топить своих?

счера сталик с эсмом этим и занимались.

Прижались друг к другу розовенькие и утопли от самотаранов. Очешуенно было играть в минус два

Скрытый текст

эсм правда первый утоп, о пара тысяч у сталика тоже не особо зарешало

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 373 публикации
20 633 боя
Сегодня в 16:50:38 пользователь Alexahiks сказал:

Прижались друг к другу розовенькие и утопли от самотаранов. Очешуенно было играть в минус два

поэтому, я полагаю, следующий сезон  будет интереснее, ибо играть на 7-ках после 9-к скучно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 528 боёв
Сегодня в 12:58:37 пользователь igor5let сказал:

поэтому, я полагаю, следующий сезон  будет интереснее, ибо играть на 7-ках после 9-к скучно.

там вроде ПЛ обещали в бронзу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×