Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Соревнование и призы: все боевые задачи

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

306
[SWR]
Участник, Коллекционер
191 публикация

На День Защитника Отечества...

... соревнование между мультиком и рыбкой

Серьезно?

 

 

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя
В 22.02.2021 в 13:31:06 пользователь RRMOO сказал:

Опять всякие ВК и телеграммы,спасибо но я пас! Такой себе праздник,не очень!

Тащемта, Телеграм - весьма удобная штука, если коллеги работают удалённо.

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ISLND]
Участник, Коллекционер
816 публикаций
13 059 боёв

В качестве призов лучше дали бы прем танки 8 левела - все равно аккаунт один на обе игры.  Вот это было бы нестандартно и весело. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[KMR]
Участник
17 публикаций
910 боёв

Добрый день. Почему у вас нет социальной сети, такой как Facebook? Я участвую там в игровой группе, но я не могу участвовать и выигрывать подарки, потому что я не участвую в российских социальных сетях?

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.02.2021 в 14:37:00 пользователь OleggK сказал:
В 22.02.2021 в 14:37:00 пользователь OleggK сказал:

Обладателями награды станут командиры с наибольшими показателями в одной из 11 номинаций

 

За  список награждённых спасибо . Только в Игре Мы Все Командиры , 23 февраля . и получается остальные  статисты этого соревнования . 

И праздник будет вечером у Каждого за Праздничным столом . 

С Днём мужчины-Воина , Вас Всех ! 

Изменено пользователем Siler_173
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

У меня вообще предложение. А почему бы ув. разработчикам не замутить опрос на тему какие призы/подарки игрокам наиболее интересны? Я не про халявную раздачу голды и премов, а про принцип вознаграждения.  Ведь масса уже была вариантов. Ну и пусть игроки сами расставят их по приоритету. Эдакое мягкое голосование. 

 

Например, БЗ на жетоны, а потом самостоятельный выбор в Адмиралтействе. Задания на флаги, бонус-коды на стримах, повышенный опыт в дни акций, соревнование кто больше чего наколотит, а затем случайный розыгрыш призов, марафоны типа верфь, ивенты типа "скверны" или ванны с кэпом и рыбкой  и т.д.   Я бы вообще предложил делать постоянную обратную связь путем опроса после каждого проведенного ивента.  Прямо в клиенте, чтобы спрашивали.  Ну прикрутили же непонятную фигню "доволен или нет боем".  А тут в вопросе про итоги акции толку больше будет. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[KMR]
Участник
91 публикация
3 377 боёв
Сегодня в 09:53:51 пользователь Michaela_Meier сказал:

Добрый день. Почему у вас нет социальной сети, такой как Facebook? Я участвую там в игровой группе, но я не могу участвовать и выигрывать подарки, потому что я не участвую в российских социальных сетях?

У вас на евросервере совсем все скучно. Ни розыгрышей, ни подарков. Одна Team Legend только и всё, да и то все скучно. Играйте чаще на российских серверах и будут подарки. А с соцсетями я могу помочь если что. Пишите в РМ.

Изменено пользователем _Pretor_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 355
[IGNI]
Бета-тестер
1 305 публикаций
17 827 боёв

 

В 22.02.2021 в 12:14:50 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Не спешите расстраиваться, 23-е еще не настало. Я думаю, что у разработчиков еще остались козыри в рукаве, и не все новости и анонсы опубликованы к началу праздника.

Уважаемый,где козыри 23 уже наступило! Пора тряхнуть рукавами:cap_haloween:

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
392
[MORF]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
7 682 боя

Рыбка с Кэпом это и вся праздничная активность на сегодня?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации

Я, взрослый человек, прожил на свете более полувека, для меня это серьёзный, особенный праздник, т.к., держал в руках оружие и стрелял из него ещё при СССР находясь в рядах "царицы полей", а мне подсовывают какое-то детское мероприятие, с "Рыбками" и "Кэпами" ... , перемешанное с какими-то соревнованиями, какими-то  регистрациями в сетях ... . Спасибо, детский сад не интересует.

 

P.S. Не требую никаких подарков, это как то странно даже слышать от некоторых пользователей, но поздравить к этому часу - нормально уже можно было. Просто - поздравить.

Изменено пользователем SKC34
  • Плюс 28

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[_LUK_]
Участник, Коллекционер
153 публикации

1.jpg.e762259baca43787968c8331844c6e73.jpg

Хотите поздравление ? Прошу , получите от меня !!!

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 640
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
575 публикаций
10 183 боя

Играю только в операции. Спасибо за такой "подарок" к празднику. Очень "рад".

 

P.S. 23-е наступило, настроение ... Никто еще так не поздравил, как любимая игра!

Изменено пользователем ReklaMax
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[SSFB]
Участник
328 публикаций
16 913 боёв
Сегодня в 13:50:18 пользователь SKC34 сказал:

Я, взрослый человек, прожил на свете более полувека, для меня это серьёзный, особенный праздник, т.к., держал в руках оружие и стрелял из него ещё при СССР находясь в рядах "царицы полей", а мне подсовывают какое-то детское мероприятие, с "Рыбками" и "Кэпами" ... , перемешанное с какими-то соревнованиями, какими-то  регистрациями в сетях ... . Спасибо, детский сад не интересует.

 

P.S. Не требую никаких подарков, это как то странно даже слышать от некоторых пользователей, но поздравить к этому часу - нормально уже можно было. Просто - поздравить.

Разрешите поздравить Вас как ветеран - ветерана - с праздником нас - Защитники Отечества и также Защитницы, так как жена живя с мужем офицером или прапорщиком - тоже тащила службу, и тоже не лёгкую...УРА! УРА! УРА!

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 23.02.2021 в 11:53:25 пользователь _Dyshechka_ сказал:

 

Смотрите на игру как на развлечение, а бизнес оставьте разрабам - без их  финансовых вложений игры бы не было - это аскиома (факт). Побольше позитива и удачи в боях, с праздником!

Изменено пользователем anonym_YdzFY0yzQL50
Убран нарушающий текст.
  • Плюс 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 618 боёв

очень богатые ящички!!!! 4 !!!!!! флажка и 2 бесполезных кама.....

Уж лучше ничего-чем убогость.....

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 920 боёв

А может кто вмегняемо обьяснить мне, что надо делать? Вк не хожу,  телеграм тоже. Пока вижу задачу на 8,5к чистого. Все на этом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 618 боёв
Сегодня в 13:16:49 пользователь Alexahiks сказал:

А может кто вмегняемо обьяснить мне, что надо делать? Вк не хожу,  телеграм тоже. Пока вижу задачу на 8,5к чистого. Все на этом?

нееее. потом будут еще 2 ненужных ящика. И возможность!!!!!выиграть что то приличное. С шансом выпадения 3 премов подряд!!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 618 боёв

кое что нашел про другие страны

Кому интересно-читайте

К примеру, в Великобритании целых два дня в году, когда можно отметить этот праздник. Условно первый можно назвать днем открытых дверей: любой желающий может посетить действующее военное судно, а происходит все на базе ВМС в Портсмуте.  Вторая же дата представляет собой уже официальный праздник с салютами и торжественной программой. Также это день памяти Трафальгарского сражения.

Индийцы с большой помпой отмечают этот день , так как он приурочен к громкой победе их флота над Пакистанской флотилией 4 декабря 1971 года. Разрабатывается настоящая программа, придумывается лозунг (на каждый год новый), а военные суда работают в качестве музеев.

В Италии 10 июня – день, когда торпедные катера страны отправили на дно точными ударами  австро-венгерский линкор во время Первой Мировой войны. В течение 20 века дата немного смещалась, но с 1963 года окончательно установилась именно на день этого громкого события.

В Чили день ВМС приурочили к трагичному в истории страны происшествию. 21 мая 1879 года чилийская флотилия потерпела сокрушительное поражение от перуанского броненосца. Но даже это не помешало каждый год отмечать день славы чилийского флота.

Российский военно-морской флот по праву считается образцово-показательным. Разработки в этой области с каждым годом делают флотилию РФ непобедимой. В нашей стране день ВМФ возник еще при Советском Союзе. До 1980 года он отмечался 24 июля, после перенесся на последнее воскресенье июля.

или вот

Дата в текущем году: 27 октября 2021

 

В США 27 октября отмечается День военно-морских сил. Эта дата уже не имеет официального статуса, однако все еще пользуется большой популярностью.

 

Впервые День ВМС в США отмечался 27 октября 1922 года. Такая дата была выбрана потому, что 27 октября родился президент США Теодор Рузвельт, который в свое время занимал пост заместителя военно-морского министра. Хотя изначально праздник был встречен достаточно неоднозначно, год спустя его отмечали в пятидесяти крупнейших городах страны. Особенно масштабным было празднование в 1945 году, когда президент Гарри Трумэн устроил смотр флота в Нью-Йоркской бухте.

В 1949 году Луис Артур Джонсон, секретарь недавно созданного Министерства обороны, решил, что служащие ВМС должны отмечать свой профессиональный праздник вместе с остальными военнослужащими в мае, когда празднуется День вооруженных сил. В 1970-х годах для дня ВМС была предложена новая дата — 13 октября, годовщина основания Континентального флота, который считается официальным предшественником ВМС Соединенных Штатов Америки.

Тем не менее, дата 27 октября успела стать настолько привычной, что многие мероприятия по поводу Дня ВМС до сих пор проходят именно в этот день.



Источник: https://anydaylife.com/calendar/2650 © Anydaylife.com

Изменено пользователем romnik16
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Судя по роликам Рыбонька умнее. Я в её команде )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×