Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mix3r_Durachok

Руководство по безопасному свету, захвату и удержанию точек эсминцем.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
191 публикация
18 471 бой

Здравствуйте, капитаны. Возможно, что данное руководство не понравится статистам, поскольку они не пожелали бы делиться подобной тактикой. Но я не статист, я желаю, чтобы новички чувствовали себя на эсминцах более уверенно. Поскольку я заметил, что лишь единицы в игре пользуются приведённой здесь тактикой, в то время как остальные эсминцеводы стремглав бросаются на точки и гибнут там под фокусом в начале боя, либо убегают за уроном, куда хотят и не светят команде, то и решил максимально лаконично "вынести в массы" наиболее безопасный метод по удержанию и захвату точек и подсвечиванию противников, а также уходу от РЛС и торпедных супов с минимальными потерями.

Подозреваю, что статисты сейчас наставят минусов, потому что будет труднее "сливать" вражеских эсминцев, освоивших тактику, уж извините, но новички тоже имеют право играть с удовольствием, и тратить меньше нервов на постижение основ игры.

Новички и эсминцеводы, задавайте здесь вопросы по данному гайду, готов ответить и дополнить содержание данного видео.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
233 публикации
15 561 бой

 

Все это давно было описано в гайдах на форуме и видосах на тытрубе. В частности, я постигал азы эсминцеводства по гайдам Арвидена. Однако,  большая часть новичков форум не читает и учиться ничему не хочет. Зачастую, когда видишь очередного "оленя" и пытаешься ему вежливо указать на ошибки, послать гайд и т.п. тебя тут же посылают на йyх... Увы такова селява

 

По стилю видео вспомнился почему-то детский мультик про Чебурашку и его зеленого друга (под катом) ;)

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций

Я дико извиняюсь ТС, но Вы в своём видео рассказываете то, что все,и, не только стотисты, уже лет так 4-5 назад вы....ли...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Интересно, для кого тактика заезда на точку задом секретна? Для людей, которые  не смотрят турниры, не играют в КБ и вообще не заинтересованы в повышении своего уровня игры? Так они и это видео вряд ли посмотрят.

Кроме того, эта "тактика" далеко не всегда полезна, об этом тоже можно было сказать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×