Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Hunter

"Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."

В этой теме 3 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций
В 21.04.2013 в 18:57, Black_Hunter сказал:

Итак, дорогие форумчане, мне кажется уже давно было пора начать этот разговор.

ФАЙТ!  :popcorn:


 

Изменено пользователем anonym_aDzU3wPyYbRm
Оверквотинг
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[UA-MR]
Участник
41 публикация
11 614 боёв

Как убрать дурацкую озвучку на японском и английском?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя

Заметил такую особенность, если торпеды противника идут куда то в сторону сообщается о них заранее, но если торпеды должны попасть в корабль сообщение о них звучит когда уже невозможно что либо предпринять ( они уже буквально у борта), это так задумано?








 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Да как раз корабли это те же танки! Ну что отличает их от танков-только внешний вид. Точно такие же турбосливы,отсутствие баланса как по технике так и по скилу игрока,высосанная из пальца механика игры,тот же вбр,скрытые нерфы , афк-шники,боты,лаги,втюхивание некому не нужных пакетов в прем магазине..... На качество игры забили,на мнение игроков тоже-главное побольше прем кораблей напарить. В танках онлайн катится в низ,в корабликах при таком мизерном онлайне его вообще скоро не будет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 490 боёв

Привет! 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Pycckuu_norpaHu4Huk
бестолку!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[MOROG]
Участник
73 публикации
18 647 боёв

Корабли - не танки! Чуть не умер со смеху! :Smile_teethhappy: Где вы видели на море кусты, за которыми может скрыться  подлый эсминец?  Линкор! Самый высокий корабль! Видимость до горизонта! И слепой! Не видит эсминца в двух шагах от себя! А может эсмы это новый вид подводных лодок? :Smile_teethhappy: Гидроаккукстика- 3 км, у захудалого эсма дальность торпед 6 км! Не позорьте физиков, которые аккустику изобрели!  Как это корабль в море может быть "невидимым"?  Ну вы и фантазёры! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LKF]
Участник
24 публикации
15 352 боя

когда нибудь сделают попадание авиков по скилу в бой,а то надоело уже у противника авик 60+% у нашего 49% это всё 40%чудо не знает что и как делать а их авик просто рвёт и мечет.Причём наш авик с таким процентом не может ничего противопоставить их авику!

не хватает скила итог слив

 

shot-17.12.10_18.57.24-0315.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя

Гляжу я на такое положение вещей и убеждаюсь в одном, как бы игра не называлась, на чем бы Вы не играли (танки, корабли или самолеты) везде одно и тоже, везде "ненавязчивое" требование денег, хочешь нормально играть -плати, а не платишь быть тебе мальчиком для битья или движущийся мишенью для противников на 1-2 уровня выше. Донат, вот что является двигателем прогресса и лояльного к Вам отношения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 216 боёв

1. Эсминцы это все таки в том числе и свет .Даже в силу того, что в игре больше нет ничего подобного чтобы делать засветы и оставаться невидимым. 

2. Эсминцы это захват точек.

3. Крейсеры это универсалы и этим все сказано.

4. Линкоры все таки это тяжи априори. 

Вся катавасия в игре оттого, что игроки не понимают назначения корабля на котором вышел в бой. Да и корабли порой не соответствуют классу. Особенно эсминцы.  Хочешь играть как на крейсере так и бери крейсер и т.д. Потихоньку "историчность" которую когда то разработчики слабенькими голосами декларировали давно канула в лету. И сейчас это (перефразируя одного товарища) просто "бодрое пиксельное рубилово".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

ВГ и Леста *** ***, *** с вашим ВБР. Ушел из танков и самолетов, уйду и из кораблей. У вас уставка срабатывает на недопущение в фиолетовые???

Как так, что серии из 60-100% побед вдруг сменяются на 12-45% без всяких изменений других показателей, которые остаются на достаточном уровне, для 55% побед??? Вдруг подряд попадаешь к более высокоуровневым ранговым противникам и афк сокомандникам??? Вдруг на Колорадо, на котором отличные показатели, получаешь 3 пожара от авика, чего раньше не видел на нем и других ЛК???? Можете банить, но если я вас пошлю ***, то потеряете вы в бабле, а не я. *** ублюдки. Я в танках и самолетах вас уже давно послал ***, а я донатил не мало и беднее я не стал. Вы ПИДАРАСЫ!!!! В танках до 25000 боев я рос в % побед постоянно, а потом вдруг стал нубом и начал проседать. В кораблях тупо после серии сплошных побед я получаю 12% побед при нормальных остальных показателях. Вы не охуели с вашим ВБР????

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя

Вот интересно как в одной теме появляется плач донатеров "я доначу, а у меня серия поражений" и плач остальных игроков "без доната мы мясо, кто не донатит тот проигрывает")))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций
45 минут назад, Nikilodium сказал:

Вот интересно как в одной теме появляется плач донатеров "я доначу, а у меня серия поражений" и плач остальных игроков "без доната мы мясо, кто не донатит тот проигрывает")))

Тут не совсем правильно понимаете. Я донатил в танках и видел разницу в проценте побед с премом и без. В кораблях я покупал прем корабли, как ранее и танки, самолеты, но премакаунт уже не брал по опыту танков. И вопрос в не донате. Я трачу деньги на развлечения и причем, очень малые для себя деньги, но меня я не связываю донат и показатели. Я говорю лишь, что достали с ручным ВБР и если я пошлю их ..., то потеряют они, но не я. Я много разных играл и много где донатил, я пью дорогие напитки, почему не  могу потратить карманную мелочь на игры? Но меня бесит, когда я вижу манипулирование ВБР с целью держать % побед независимо от других показателей в игре. В танках точкой не возврата для меня стало признание самих разрабов, что если сыграл хорошую серию, то тебя сеет хуже, а после плохой лучше. Зачем это таскание за уши??? Почему не честный ВБР?  В кораблях заметил туже фигню и я против этого. Еще интересный момент, что все основные видеоблогеры по игре имеют фиолетовые показатели. Это не может быть совпадением и это тупо. Не каждый классный тренер или комментатор  в спорте был классным исполнителем и это нормально. Чтобы разбираться в литературе не нужно быть Пушкиным. А тут все блогеры папки нагибаторы???? Мне не нужен фиолет, но не нужно меня просаживать до 12% побед при других показателях по кораблям, на которых  я играл выше, 50% по серверу.  Я хочу просто постоянного, одинакового ВБР для всех, а раки пусть учатся на раках и потом допускаются в бои выше рангом. Я не предлагаю как, но это их бизнес и пусть придумают систему, которая не бесит обычного, среднего игрока. Не нужно манипуляций.

 

ПЫ.СЫ. ошибки вижу, но пишу выпивши, поэтому оставлю как есть...

Изменено пользователем anonym_wa8btrX9l3eq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя

Теория заговора...

По какому критерию можно балансить игроков в командах ? По проценту побед? Но это не показатель! По урону? Не показатель (зависит от уровня и класса техники)! Среднему опыту? Отношению убил/убит? Где эта волшебная формула? Ведь разработчики уходят от баланса +-1 и баланса по технике ради снижения времени ожидания боя, а тут задача еще сложнее.

 

Может в танках и есть возможность так балансировать благодаря большему онлайну и главное времени функционирования игры (статистике за годы), а касаемо кораблей не уверен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций
4 минуты назад, Nikilodium сказал:

Теория заговора...

По какому критерию можно балансить игроков в командах ? По проценту побед? Но это не показатель! По урону? Не показатель (зависит от уровня и класса техники)! Среднему опыту? Отношению убил/убит? Где эта волшебная формула? Ведь разработчики уходят от баланса +-1 и баланса по технике ради снижения времени ожидания боя, а тут задача еще сложнее.

 

Может в танках и есть возможность так балансировать благодаря большему онлайну и главное времени функционирования игры (статистике за годы), а касаемо кораблей не уверен

Может я и не прав, но в танках они признали, что ВБР зависит от показателей в предыдущей серии боев. Контора одна и у меня подозрение, что тут также. Иначе эти качели я объяснить не могу. Если ошибаюсь, то даже готов принести извинения. Но у меня пока устоялось мнение, что идет коррекция ВБР от последней серии, что на многих кораблях первые бои фееричные и я не понимаю, почему все основные видеоблогеры фиолетовые. Для меня фиолет не цель, меня бесят качели не связанные с моим качеством игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
8 минут назад, realmreal сказал:

Может я и не прав, но в танках они признали, что ВБР зависит от показателей в предыдущей серии боев. Контора одна и у меня подозрение, что тут также. Иначе эти качели я объяснить не могу. Если ошибаюсь, то даже готов принести извинения. Но у меня пока устоялось мнение, что идет коррекция ВБР от последней серии, что на многих кораблях первые бои фееричные и я не понимаю, почему все основные видеоблогеры фиолетовые. Для меня фиолет не цель, меня бесят качели не связанные с моим качеством игры.

Возможно они именно потому и занялись видеоблогерством т.к. "у них получается в корабли", возможно основные бои они проводят в отрядах с теми "у кого получается в корабли", ведь кто будет смотреть того у кого не получается?

Бывают серии побед и поражений, от чего зависит не знаю... Меняю технику или просто понимаю что не мой день и отдыхаю. Попробуйте так, ведь несколько поражений подряд приводят к всплеску эмоций, а эмоции ведут к ошибкам и как следствие к поражениям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 216 боёв
16 часов назад, realmreal сказал:

Тут не совсем правильно понимаете. Я донатил в танках и видел разницу в проценте побед с премом и без. В кораблях я покупал прем корабли, как ранее и танки, самолеты, но премакаунт уже не брал по опыту танков. И вопрос в не донате. Я трачу деньги на развлечения и причем, очень малые для себя деньги, но меня я не связываю донат и показатели. Я говорю лишь, что достали с ручным ВБР и если я пошлю их ..., то потеряют они, но не я. Я много разных играл и много где донатил, я пью дорогие напитки, почему не  могу потратить карманную мелочь на игры? Но меня бесит, когда я вижу манипулирование ВБР с целью держать % побед независимо от других показателей в игре. В танках точкой не возврата для меня стало признание самих разрабов, что если сыграл хорошую серию, то тебя сеет хуже, а после плохой лучше. Зачем это таскание за уши??? Почему не честный ВБР?  В кораблях заметил туже фигню и я против этого. Еще интересный момент, что все основные видеоблогеры по игре имеют фиолетовые показатели. Это не может быть совпадением и это тупо. Не каждый классный тренер или комментатор  в спорте был классным исполнителем и это нормально. Чтобы разбираться в литературе не нужно быть Пушкиным. А тут все блогеры папки нагибаторы???? Мне не нужен фиолет, но не нужно меня просаживать до 12% побед при других показателях по кораблям, на которых  я играл выше, 50% по серверу.  Я хочу просто постоянного, одинакового ВБР для всех, а раки пусть учатся на раках и потом допускаются в бои выше рангом. Я не предлагаю как, но это их бизнес и пусть придумают систему, которая не бесит обычного, среднего игрока. Не нужно манипуляций.

 

ПЫ.СЫ. ошибки вижу, но пишу выпивши, поэтому оставлю как есть...

Про блогеров то же заинтересовало и я пошел и поиграл с ними. Уровень-боги. Попасть в них невозможно, зато они в тебя попадают 100% с любого расстояния несмотря на маневры. Я не постеснялся и спросил в чем секрет? Ответ: это опыт, скилл и т.п. Что ж, очень даже может быть. У меня тоже бывает "опытскилл" когда бой удался и надамажил 100 000-150 000, и победа, но это реже чем хотелось бы. Но чтобы КАЖДЫЙ бой твои снаряды попадают с результатом 90% (несколько из залпа конечно) и каждый бой благодаря маневрам в тебя не попасть такого не бывает. Для меня ВБР работает на 100%. Подозревать какой то подвох со стороны лесты как то не хочется, но и в сказки не верю уже давно. Кроме стримероблогеров в игре много попадается скилованных игроков, но нет подобного ощущения в их неуязвимости и 100% стрельбе. Так же мажут когда уклоняешься и в них часто  попадаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 490 боёв
В 10.12.2017 в 18:58, Eysk23 сказал:

когда нибудь сделают попадание авиков по скилу в бой,а то надоело уже у противника авик 60+% у нашего 49% это всё 40%чудо не знает что и как делать а их авик просто рвёт и мечет.Причём наш авик с таким процентом не может ничего противопоставить их авику!

не хватает скила итог слив

 

shot-17.12.10_18.57.24-0315.jpg

Привет! Я тоже на авике часто играю, но проблема вся в том, что ему никто не хочет помочь!) Зная корабли с сильным пво, их не убирают, не добирают, не обращают внимания и пишут что авик такой.....!!! НО!, при малейшем знании ттх соперника и видимости ситуации, крике о помощи, команде о помощи АВИКА, что он готов вмазать твоей проблеме, но мешает ПВО,поможет! Тут от скилла не многое зависит, я нагибал при поддержке ,и рекорд по ХП у меня именно на АВИКЕ и плюсов в карму и благодарностей в чате,  а в одиночку играть тяжело, особенно на 8 лвл +... тут уж извини, команда твоя поплавать просто вышла. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×