Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

0.10.3, событие Ось против Коалиции

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 773
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 495 боёв
В 07.04.2021 в 17:44:27 пользователь Maks_Taller сказал:

Например как вы будете убивать Кремль с ЗАО? Вы его не пробиваете фугасами(дада надстройки хавают все, но как только их выбьют, урон заметно упадёт по ним

Стесняюсь спросить - а почему надо убивать Кремль с Зао? Или идею с контрклассами окончательно спускаем в унитаз и играем по принципу - все убивают всех? А почему бы не задать встречный вопрос - а вот на хрена ЛК носят на себе броню в полметра, если какой-то Харугумо расстреливает и выжигает их пожарами? 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 628
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 431 публикация

Хорошие режимы и новые типы боев нужны в игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 441 публикация
10 661 бой
В 07.04.2021 в 18:04:47 пользователь Ganimed сказал:

Все эти новые режимы идут в ущерб основной игре. На мой взгляд люди уходят из-за плохого баланса, а не нехватки режимов.

 

Проблемы баланса:  - Непонятно как разбрасывает - когда летит прямо, а оптом разбегается перед кораблем;

- Пожары на кораблях наносят слишком много урона , кроме эсминцев на них пожар тухнет;

- Игрокам неудобно бороться с целями в дымах из-за чего тормозится игровой процесс при борьбе за точки.

Причем тут режим боя и механика игры? Нельзя в жизни думать так узколобо, что есть только Ваше мнение и оно единственно правильное, в медицины этому есть диагноз. Можно встречно возразить, что это рандом портит вообще весь принцип игры, где все различия в типах и характеристиках кораблей стремятся к единому усреднению. Не вселенский ли плач по какому-либо кораблю бывает поводом для его нерфа? В идеале будет, когда в рандоме сойдется 15х15 Миссури. В других режимах боя рулят различия и кто их сможет реализовать. 

Изменено пользователем Grobvater
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
177 публикаций
5 231 бой
Сегодня в 12:25:40 пользователь Grobvater сказал:

Причем тут режим боя и механика игры? Нельзя в жизни думать так узколобо, что есть только Ваше мнение и оно единственно правильное.

Может ли автомобиль ехать на восьмигранном колесе? Думаю может, приятно ли оно такое будет всем? Ответ: "НЕТ".

 

Отвечаю сразу и всем:

Игроки просили переделать авианосцы, переделали имеем -

В 07.04.2021 в 22:48:49 пользователь BattleMachine сказал:

Ну и решать что-то с авиками, так как это токсичный класс, который раздражает вообще всех, от ЭМ до ЛК, в идеале убрать их куда подальше

В игровом процессе просили перелопатить перки, переделали имеем -

В 07.04.2021 в 22:48:49 пользователь BattleMachine сказал:

Нужно перепиливать перки, нерфить меткого и апать ПМК

 

Ведь проблемы как я указал чуть выше кроются не в перках и не в авианосцах. Есть одна игра про террористов и контр террористов и баланс в ней настолько хорошо выверен что она веками имеет прибыльность и онлайн.

Проблемы баланса:  - Непонятно как разбрасывает - когда летит прямо, а оптом разбегается перед кораблем;

- Пожары на кораблях наносят слишком много урона , кроме эсминцев на них пожар тухнет; Решение сделать две пожарные команды на тяжеых крейсерах и линкорах

- Игрокам неудобно бороться с целями в дымах из-за чего тормозится игровой процесс при борьбе за точки. 

- Нивелировать ошибки балансировщика, дав игрокам возможность побеждать самим - не уповая на союзный эсминец или авик. Если линкоры и крейсера любой нации сами смогут подбирать способности на корабль убирая неиспользуемое снаряжение.  Например линкор избавившийся от корректировщика и взявший заградительный огонь, или крейсер Японии взявший вместо истребителей - РЛС.

Решим эти проблемы и игра станет лучше.

Изменено пользователем Ganimed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 09:23:08 пользователь Ganimed сказал:

Решим эти проблемы для игры станет лучше.

ой ли?

сейчас баланс сделан в том числе по расходникам, типа - вот тебе супер расходник но за это мы режем тут и тут

пример - французы.

одинаковые корабли, один с ускорением ГК, но чуть дольше базовая перезарядка, у второго расходника нет, но базовая чуть быстрее.

Теперь представим тундру, которая выкинула на мороз ПВО заградку и взяла ускорение ГК. Представили? Понравилось? Тундре- очень!

 

Теперь смотрим на заю, взявшую форсаж или бенхама, вместо форсажа взявшего ускорение перезарядки торпед/гап

Как весело? Ты смотришь на корабль и не знаешь что от него ждать. Может у него гап... или в ускорение ГК, или форсаж...

Расходники сильно меняют корабль.

Скрытый текст

а уж как порадуется ШИМА, взяв вместо форсажа перезарядку торпед...

 

Скрытый текст

ах да, как быть с парметрами расходников, например там рлс 10 на демоне, 8,5 на салеме и 12 на Москве.

А я хочу взять на гинденбурга. Какую ставим дальность и длительность?

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 09:23:08 пользователь Ganimed сказал:

В игровом процессе просили перелопатить перки

Покажите мне этих игроков, кто это просил. Сообщество должно знать своих героев. Я ни одного не знаю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
В 07.04.2021 в 15:05:26 пользователь Alexahiks сказал:

Жаль, единственное интересное (для меня) из обновление исчезло.

 

В 07.04.2021 в 15:34:04 пользователь Linegiv63 сказал:

согласен. Зря. Хоть что то ну совсем новенькое в этой игре. :Smile_sad:

 

А вы, ребята, интересный, захватывающий режим хотите, или тот же рандом шесть на шесть (к примеру) на тех же картах и с теми же целями конкретного матча, что и в рандоме ?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой

Обнова 10.3 теперь будет пустая:cap_old:

Сегодня в 09:23:08 пользователь Ganimed сказал:
Скрытый текст

 

Может ли автомобиль ехать на восьмигранном колесе? Думаю может, приятно ли оно такое будет всем? Ответ: "НЕТ".

 

Отвечаю сразу и всем:

Игроки просили переделать авианосцы, переделали имеем -

В игровом процессе просили перелопатить перки, переделали имеем -

 

Ведь проблемы как я указал чуть выше кроются не в перках и не в авианосцах. Есть одна игра про террористов и контр террористов и баланс в ней настолько хорошо выверен что она веками имеет прибыльность и онлайн.

Проблемы баланса:  - Непонятно как разбрасывает - когда летит прямо, а оптом разбегается перед кораблем;

- Пожары на кораблях наносят слишком много урона , кроме эсминцев на них пожар тухнет; Решение сделать две пожарные команды на тяжеых крейсерах и линкорах

- Игрокам неудобно бороться с целями в дымах из-за чего тормозится игровой процесс при борьбе за точки. 

- Нивелировать ошибки балансировщика, дав игрокам возможность побеждать самим - не уповая на союзный эсминец или авик. Если линкоры и крейсера любой нации сами смогут подбирать способности на корабль убирая неиспользуемое снаряжение.  Например линкор избавившийся от корректировщика и взявший заградительный огонь, или крейсер Японии взявший вместо истребителей - РЛС.

Решим эти проблемы для игры станет лучше.

 

 

Ммм могами с РЛС, я бы сыграл. 

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
177 публикаций
5 231 бой
Сегодня в 11:51:54 пользователь WordHearts сказал:

Обнова 10.3 теперь будет пустая:cap_old:

Ммм могами с РЛС, я бы сыграл. 

Вот единственный читатель.

 

Сегодня в 10:16:18 пользователь Alexahiks сказал:
Скрытый текст

 

ой ли?

сейчас баланс сделан в том числе по расходникам, типа - вот тебе супер расходник но за это мы режем тут и тут

пример - французы.

одинаковые корабли, один с ускорением ГК, но чуть дольше базовая перезарядка, у второго расходника нет, но базовая чуть быстрее.

Теперь представим тундру, которая выкинула на мороз ПВО заградку и взяла ускорение ГК. Представили? Понравилось? Тундре- очень!

 

Теперь смотрим на заю, взявшую форсаж или бенхама, вместо форсажа взявшего ускорение перезарядки торпед/гап

Как весело? Ты смотришь на корабль и не знаешь что от него ждать. Может у него гап... или в ускорение ГК, или форсаж...

Расходники сильно меняют корабль.

  Показать содержимое

а уж как порадуется ШИМА, взяв вместо форсажа перезарядку торпед...

 

  Показать содержимое

ах да, как быть с парметрами расходников, например там рлс 10 на демоне, 8,5 на салеме и 12 на Москве.

А я хочу взять на гинденбурга. Какую ставим дальность и длительность?

 

 

 

Я не предлагаю давать на выбор все расходники каждому кораблю, а только линкорам и крейсерам.

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 460 боёв
Сегодня в 12:52:03 пользователь Ganimed сказал:

Я не предлагаю давать на выбор все расходники каждому кораблю, а только линкорам и крейсерам

А почему не авикам и эсминцам? Или вы играете только на ЛК и КР?

Что за элитная выборка по кораблям.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
Сегодня в 12:59:13 пользователь guglog сказал:

А почему не авикам и эсминцам? Или вы играете только на ЛК и КР?

Что за элитная выборка по кораблям.

Так и представил расходники авиков, так торпеды берем от каги, бомберы от лексингтона, штурмы от персиваля, обмазываем баржу пмк от Цепелина:cap_haloween: получаем имбу

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 15:08:09 пользователь WordHearts сказал:

Так и представил расходники авиков, так торпеды берем от каги, бомберы от лексингтона, штурмы от персиваля, обмазываем баржу пмк от Цепелина:cap_haloween: получаем имбу 

неа

штурмовики снимаются с энтерпрайза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
Сегодня в 15:08:09 пользователь WordHearts сказал:

Так и представил расходники авиков, так торпеды берем от каги, бомберы от лексингтона, штурмы от персиваля, обмазываем баржу пмк от Цепелина:cap_haloween: получаем имбу

А когда торпеды торпедоносцев Каги, стали расходниками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой

да помечтать уже нельзя? торпедоеосцы Энтерпрайз и сайпана тоже пойдут

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
Сегодня в 10:16:18 пользователь Alexahiks сказал:

Как весело? Ты смотришь на корабль и не знаешь что от него ждать. Может у него гап... или в ускорение ГК, или форсаж...

Расходники сильно меняют корабль.

Отлично разнообразит геймплей. Игра будет гораздо интересней из-за фактора неожиданности. Хотя РЛС на япошках не приветствую, но вот возможность поднимать истребитель и корректировщик из разных слотов,  или дать возможность использовать ГАП и Заградку одновременно. А то в некоторых ветках уж очень  большой выбор вариантов расходников, а у япошек и выбрать не с чего/

Изменено пользователем Chanderlin
Косметические изменения
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
Сегодня в 15:29:08 пользователь Alexahiks сказал:

неа

штурмовики снимаются с энтерпрайза

Для убийства эсмов есть бомберы:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

Сегодня в 16:52:07 пользователь _Krauser_ сказал:

Отлично разнообразит геймплей. Игра будет гораздо интересней из-за фактора неожиданности.

:cap_haloween:ага зедка23 на 150 пушках с ускорением перезарядки и РЛС 7.5 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 441 публикация
10 661 бой
В 08.04.2021 в 10:23:08 пользователь Ganimed сказал:

Может ли автомобиль ехать на восьмигранном колесе? Думаю может, приятно ли оно такое будет всем? Ответ: "НЕТ".

Чем выше скорость, тем меньше ям. Чем больше углов, тем круглее колесо. Не уверен, что вы поймете к чему это я. Ваши хотелки заключаются в желании иметь имбу, как и все. Вы очень далеки от темы обсужления, просто захотели привлечь внимание, уводя тему в обратную сторону в эльфизм. В истории не было такого корабля, который бы мог в одиночку противостоять всем видам вооружения. Обязательно какой-то тип техники проигрывал другому типу, имбу создать не реально. А вот под определенную задачу можно и создавали. И экипаж техники применял сильные стороны техники, стараясь не попадать в условия, где она была беспомощной или сказывались ее недостатки. Например БМ-13, огромная огневая мощь залпа, поражающая площадь огромная, но абсолютно бесполезна при налете авиации или работы снайпера.

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
Сегодня в 16:57:13 пользователь WordHearts сказал:

Для убийства эсмов есть бомберы:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

:cap_haloween:ага зедка23 на 150 пушках с ускорением перезарядки и РЛС 7.5 

РЛС и перезарядка весь бой работает? А дымы уже к примеру не поставишь, да и кто гарантирует что у противника таких же расходников не будет и тут уже исход боя будет зависеть, от расчёта сервера по нанесению урона по противнику и умения игрока стрелять и маневрировать. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

А мне бы хотелось, чтобы убрали вбр... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 16:45:04 пользователь _Krauser_ сказал:

А когда торпеды торпедоносцев Каги, стали расходниками?

как когда? с 0.8,0!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×