Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

ТЕКСТОВОЕ имхо: Max Immelmann - король урона и главный по токсичности

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 11:58:20 пользователь xStep31 сказал:

Адекватный эсм, если его уже светит авик, не позволит вам кружиться над ним дабы вы ему в борт зашли и в конце концов включит ПВО

Ладно заканчиваем этот разговор. Вы же даже не читали что я писал про ПВО и зачем кружить. :fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 16:02:32 пользователь evilfrog сказал:

Вы же даже не читали что я писал про ПВО и зачем кружить

Как связано включение пво и заход на эсм? То есть эсм включает ПВО и ракеты как магнитом в эсм летят? 

Изменено пользователем xStep31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 12:32:50 пользователь xStep31 сказал:

Как связано включение пво и заход на эсм? То есть эсм включает ПВО и ракеты как магнитом в эсм летят? 

Если эсм не включает ПВО то при его обнаружении и попытке зайти на него он пропадает из засвета. И сложнее сделать заход так, как может сменить курс.
Но включив ПВО он светится гораздо дальше и заходя на него мы видим его маневры. 
Мне кажется это очевидным. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 17:14:59 пользователь evilfrog сказал:

Если эсм не включает ПВО то при его обнаружении и попытке зайти на него он пропадает из засвета. И сложнее сделать заход так, как может сменить курс.
Но включив ПВО он светится гораздо дальше и заходя на него мы видим его маневры. 

Вы писали следующее

В 19.04.2021 в 18:30:55 пользователь xStep31 сказал:

Но увернуться от штурмов могут единицы эсминцев.
Надо всего то покружить над ним штурмами он включит ПВО и можно идти на заход.

И? Что это вам даёт? Он стоит к вам кормой. Вы заходите, видите его маневр, он встал к вам кормой, как вы собираетесь попадать? 

Сделать заход несложно; зайти в борт - вот что сложно

Изменено пользователем xStep31
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 10:44:14 пользователь evilfrog сказал:

Адекватный эсминец

 

Сегодня в 11:58:20 пользователь xStep31 сказал:

Адекватный эсм

 

а это какой именно эсминец?

Клебер, хохланд, хабарь, шима... ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 14:23:55 пользователь Alexahiks сказал:

 

 

а это какой именно эсминец?

Клебер, хохланд, хабарь, шима... ?

Адекватный это не тот который прет прямо и в который может ЛК попасть с соседней карты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв

вы так азартно обсуждаете АДЕКВАТНЫЙ эсминец...

А ничего, что они, разные? И меря противодействия тоже разные. И например радиус ПВО может быть МЕНЬШЕ радиуса засвета? А некоторые сдают дымы... ИЛи просто заградкой сносят пока вы там разворачиваетесь вместе с люстрой всех ваших атакёров? Я вам больше скажу - некоторые играют ускорением, пропуская атаку над собой.

И это, зависит от типа эсма (ну и треуголковода).

 

вы так весело обсуждаете выключение пво... А зачем на хабаре и клебере выключать пво?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 14:31:26 пользователь Alexahiks сказал:

вы так азартно обсуждаете АДЕКВАТНЫЙ эсминец...

А ничего, что они, разные? И меря противодействия тоже разные. И например радиус ПВО может быть МЕНЬШЕ радиуса засвета? А некоторые сдают дымы... ИЛи просто заградкой сносят пока вы там разворачиваетесь вместе с люстрой всех ваших атакёров? Я вам больше скажу - некоторые играют ускорением, пропуская атаку над собой.

И это, зависит от типа эсма (ну и треуголковода).

 

вы так весело обсуждаете выключение пво... А зачем на хабаре и клебере выключать пво?

Ну на какой-нибудь ПВО эсминец я на Каге штурмами и не полечу. Да и Лекс с Шокагу тоже я думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
В 20.04.2021 в 18:31:26 пользователь Alexahiks сказал:

вы так азартно обсуждаете АДЕКВАТНЫЙ эсминец...

А ничего, что они, разные? И меря противодействия тоже разные. И например радиус ПВО может быть МЕНЬШЕ радиуса засвета? А некоторые сдают дымы... ИЛи просто заградкой сносят пока вы там разворачиваетесь вместе с люстрой всех ваших атакёров? Я вам больше скажу - некоторые играют ускорением, пропуская атаку над собой.

И это, зависит от типа эсма (ну и треуголковода).

 

вы так весело обсуждаете выключение пво... А зачем на хабаре и клебере выключать пво?

Мне плевать, кто перед мной: Хабарь,  шима или же Клебер. Противодействие одно и тоже - зайти в борт

Не важно какой это эсм - важно уходит ли он твоих штурмовиков кормой на циркуляции. Если да, то время можно не тратить и проатаковать в корму: урон тут будет разнится в зависимости от штурмовиков конкретного авианосца

Изменено пользователем xStep31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 06:20:17 пользователь xStep31 сказал:

Мне плевать, кто перед мной: Хабарь,  шима или же Клебер. Противодействие одно и тоже - зайти в борт

очень хороший брат авиковод, таких особенно любят любить европесцы, ибо каждый сбитый самолет 0.035 в ПУК.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×