Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_CeLeKT_

Vampire II - акционный эсминец 10 уровня [0.10.3]

В начале небольшой опросник по нашему герою. Буду благодарен за честные ответы.   

374 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 392 публикации
Сегодня в 17:55:14 пользователь LexaLexaVoin сказал:

а как можно сравнивать доминанта Марсо и  Вампира? Можно повспоминать моменты,где я на Янге убивал двух фуловых клеберов в одном бою .Значит клебер отстой ?

А чем он особо доминант? Кривая баллистика, отрезанный ИВ, конский засвет. Пеленг да, спасает, треугольных в дымах погонять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 17:55:14 пользователь LexaLexaVoin сказал:

где я на Янге убивал двух фуловых клеберов в одном бою

как то на З 52 разобрал полтора сталина. цетка имба? нет. сталик фуфло? тоже нет. просто карма сошлась

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 161 бой
Сегодня в 18:55:14 пользователь LexaLexaVoin сказал:

где я на Янге убивал двух фуловых клеберов

Это как? Научи плиз)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 18:57:19 пользователь _CeLeKT_ сказал:

Это как? Научи плиз)

это называется ранги и "сильные соперники"Хотя Янг был вточен в максимальный дпм с бесстрашным ,суперуникалкой и всем- всем  чем можно усилить свои дудки)

Сегодня в 17:59:19 пользователь Mouse_1976 сказал:

как то на З 52 разобрал полтора сталина. цетка имба? нет. сталик фуфло? тоже нет. просто карма сошлась

смотря в каких руках цетка. У некоторых она выдерживает урон 30к,у некоторых 120к...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 19:14:47 пользователь LexaLexaVoin сказал:

это называется ранги и "сильные соперники"Хотя Янг был вточен в максимальный дпм с бесстрашным ,суперуникалкой и всем- всем  чем можно усилить свои дудки)

Это называется на клеберах были раки. Он одним залпом это недоразумение ополовинит. А если еще и барабаном...

Сегодня в 19:14:47 пользователь LexaLexaVoin сказал:

У некоторых она выдерживает урон 30к,у некоторых 120к..

она выдерживает примерно 25. ну с кепом 30. хилки нет. или ты про что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 991 бой
В 02.05.2021 в 12:25:58 пользователь _CeLeKT_ сказал:

имба

Категорически - нет, эсминец, у которого "сокрушительный удар" случается с периодичностью аналогичной появлению у нашего Солнца кометы Галлея (прошлый перигелий был в 1994, а до следующего еще 40 лет) не может называться имбой.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
В 02.05.2021 в 22:37:03 пользователь Mouse_1976 сказал:

Ладно, мы уже оффтопим. где дед со своим обзором новой имбы? непорядок

на первой странице, как обычно

 

Спасибо всем отписавшимся, особенно джеди, за нормальный разбор. Дуцмал брать или нет. Понял, что нет. Смоланд есть. Даринг тоже

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 23.04.2021 в 22:23:39 пользователь VoVaPipec сказал:

взял это чудо....ну джедай прав, смоланд круче в разы. корабль хрустальный, вот ты стопроцентный, засвет и все пол корабля нет, если фокус типа демойна с долгой рлской сразу в порт ( в аналогичных ситуациях смоланд включает форсаж и играя скоростью уходит из под фокуса)...корабль интересный стопудово, но надо научится его готовить и ошибок он не прощает, в целом не жалею что приобрел, буду учиться))

р.с. и беда с капитаном, где взять 21 перкового?)

с Хайды конечно ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[ZZTOP]
Участник
229 публикаций
3 809 боёв

Что? Вампир? Без хилки? Да у него вообще должно быть снаряжение по перекачке вражеского Хп себе!!!! И вместо ГАПа у него должна быть эхолокация! Это ж вампир!!!

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

https___proships.ru_stat_ru_p_89190-Ratamahatta_al.thumb.jpg.15d05f8ed844c0f019498ae764886340.jpg

Мы с корабликом только начали знакомство. Но для меня лодка комфортная. Большое влияние на бой за счет работы в контр-эсм, но средненький общий дамаг

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[MONKS]
Участник
95 публикаций
24 459 боёв

Да как то эсм ни о чем Даринг на голову лучше! Я разочарован! Урон прилетает такой что отрывает пол морды и как я понял снаряды от линкоров об него взводятся на раз! А все дымы и гапы бесполезны так как в команде всегда есть рлс и как полагается для 10 уровня не один на команду! и не дай бог ему вас светонуть за 3 -4 залпа по вам вас не станет! прикольно конечно ловить эсмов но играть надо очень аккуратно! Никому не рекомендую! НЕ ТРАТЬТЕ РЕСУРСЫ НА НЕГО!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[LI_LU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация
31 393 боя

Да куда ж их тратить-то,когда все есть!!!???

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[MONKS]
Участник
95 публикаций
24 459 боёв

у тебя все есть а у кого то выбор стоит!так что как то так

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[ZZTOP]
Участник
229 публикаций
3 809 боёв
В 10.05.2021 в 20:30:18 пользователь poruchik_spb сказал:

Да куда ж их тратить-то,когда все есть!!!???

те у кого всё есть, покупают футбольные команды и острова, а не кораблики в игре...) я бы тоже его не брал на основу если б знал что джедай и все некоторые другие рекламируют его не просто так, а корысти ради. И что сам корабль отстой и нуждается в хилке, а так тем кто стоит перед выбором лучше взят Бургунь, Огайо или Сталинград.( на основе у меня они все есть)

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[LI_LU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация
31 393 боя

Дык,и я про то... Накопить ОИ несложно,а покатать Хайду 10-го уровня интересно...Уголь и сталь дольше копятся)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
В 11.05.2021 в 22:23:42 пользователь Victor_Maryanovich сказал:

те у кого всё есть, покупают футбольные команды и острова, а не кораблики в игре...) я бы тоже его не брал на основу если б знал что джедай и все некоторые другие рекламируют его не просто так, а корысти ради. И что сам корабль отстой и нуждается в хилке, а так тем кто стоит перед выбором лучше взят Бургунь, Огайо или Сталинград.( на основе у меня они все есть)

Бургунь за сталь а не за ОИ:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[ZZTOP]
Участник
229 публикаций
3 809 боёв
Сегодня в 14:26:32 пользователь ABPOPA__1 сказал:

Бургунь за сталь а не за ОИ:cap_horn:

В принципе и тот и тот корабль нам обходится за часы жизни проведенные в игре. И нет никакой разницы что их нам конвертируют в сталь, уголь, ОИ или свободный опыт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×