Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_CeLeKT_

Vampire II - акционный эсминец 10 уровня [0.10.3]

В начале небольшой опросник по нашему герою. Буду благодарен за честные ответы.   

370 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 22:26:01 пользователь Victor_Maryanovich сказал:

В принципе и тот и тот корабль нам обходится за часы жизни проведенные в игре. И нет никакой разницы что их нам конвертируют в сталь, уголь, ОИ или свободный опыт.

:cap_haloween:не ,ну в принципе   удовлетворение получаем, вот про это забываем:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[ZZTOP]
Участник
229 публикаций
3 809 боёв
Сегодня в 22:33:41 пользователь ABPOPA__1 сказал:

:cap_haloween:не ,ну в принципе   удовлетворение получаем, вот про это забываем:cap_like:

Про разочарование тоже не забываем...Вампира нахваливали, а он оказался не то пальто. Ещё и дорогущий.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Я наигрался на Вампире в рангах, вроде норм эсмик, но ложка дегтя у него в том, что он впитывает слишком много урона.

Вот иду в дымах, на скорости 1/4, и с 5км накидываю точно по вражескому эсму, он меня не видит и стреляет вслепую, но я получаю урона от него больше, чем он от меня.

1 на 1 в равных условиях он не перестреливает никого, приходится брать хитростью. 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 12.05.2021 в 23:36:23 пользователь Vadims8 сказал:

Я наигрался на Вампире в рангах, вроде норм эсмик, но ложка дегтя у него в том, что он впитывает слишком много урона.

Вот иду в дымах, на скорости 1/4, и с 5км накидываю точно по вражескому эсму, он меня не видит и стреляет вслепую, но я получаю урона от него больше, чем он от меня.

1 на 1 в равных условиях он не перестреливает никого, приходится брать хитростью. 

И кто тебе такому красивому свет то дает?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 003
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Есть полтора "лимона" свободки - копил на Хаятэ. Но что-то передумал, сколько в боях встречал - какой-то он никакой. Разменяю свободку на Вампира.  Лишняя десятка в порту не помешает, когда придёт время снежинки сбивать. Играть на нём скорее всего не буду, танцы с бубном не для меня.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
593
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций

какая разница на чем "неиграть", а сбивать только снежинку раз в год, на хаятэ или вампире?

 

Изменено пользователем Qwert7977
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
865
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 11:16:43 пользователь Qwert7977 сказал:

и каким образом можно поменять свободку на очки исследования?

Потратив 2 ляма на повторное прохождение ветки, само собой. А на отдельных приятных кораблях вполне себе можно и по чесноку о откатать. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
593
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций

вот и я об том же

откатать по чесноку на Вампир, плюс Хаятэ за свободку, это две снежинки

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 392 боя

Не знаю, за что ему так зарезали задний ход. Ну ерзал бы активнее в своих дымах, что такого страшного бы случилось? Даже на форсаже динамика заднего хода уступает якобы однотипному Дарингу, не говоря уже о каком-нибудь Гиринге, с которым разница вообще почти в три раза. Как бы ползучий дым+ гап - фишка корабля (недешевого к тому же), можно было бы и не ограничивать ее таким странным способом.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 659
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 664 боя

Больше раздражает, что вылазит на1/4 из дыма при добавлении флажка сиера Майка. Да и дымы часто с непривычки мешают. 

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 076 боёв
В 25.05.2021 в 22:56:44 пользователь WordHearts сказал:

Больше раздражает, что вылазит на1/4 из дыма при добавлении флажка сиера Майка

 

Хм, не замечал такого. Даже на форсаже скорость не превосходит, если не изменяет память, 9,4 узла. Из дыма не вываливался. Возможно вы ненароком поддавали газку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
593
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций

вываливается при крите двигателя

Изменено пользователем Qwert7977
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[FW]
Участник
176 публикаций
22 058 боёв
В 24.04.2021 в 12:50:58 пользователь Barazinbar сказал:

Походу кораблик про рандом и только, в рангах Даринг лучше почти во всём, а хилка перекрывает все недостатки с лихвой.

Даринг хорош, спору нет. Но у Вампира ГАП на 5 км, а у Дарика  на 3. Дарик многое потеряет за эти 2 км. будучи в свете. Вампир при это этом будет невидим.

Да и инвиз у Вампира лучше. А это право на первый выстрел.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 402 боя

Добрый день! Не могу понять - в описании снарядов написано, что у него SAP - по идее, это полубронебойки? на русском языке написано ББ - сквозняки есть или всегда пробития? насколько вообще часто используются ОФ, а когда ПББ?

В 15.04.2021 в 01:17:45 пользователь _CeLeKT_ сказал:
  • вероятность поджОга  - поправьте грамматику, пожалуйста.....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
В 11.06.2021 в 09:47:07 пользователь Yourricane сказал:

Добрый день! Не могу понять - в описании снарядов написано, что у него SAP - по идее, это полубронебойки? на русском языке написано ББ - сквозняки есть или всегда пробития? насколько вообще часто используются ОФ, а когда ПББ?

 

Нету пбб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 379
[TOR]
Участник
664 публикации
25 813 боёв

Откатал на нем на данный момент 45 боев - по моему впечатлению довольно комфортный эсминец и то,что у него нет хилки сути дела не меняет. Имбовать на нем можно,но не в каждом бою, само собой большое значение имеет наличие РЛС у противника. Ползучие дымы +ГАП на 5 км,это круто, да, пробитие фугасами низкая,но жесткая скорострельность ГК дает возможность вешать довольно много пожаров,инвиз в 5,8 км не имбовый,но довольно комфортный. В общем эсм хороший и на удивление он мне зашел намного лучше чем Даринг.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[AMB]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
26 627 боёв

Прекрасный корабль. Может делать все кроме сбивания самолётов. Эсмов вырубает просто на ура, угрозу представляет разве что такой же вампир, фриска, z46 и z52, остальные нам просто не соперники,  ББ в борт кидает больно и очень часто, шанс на пожар хороший. Пара таких эсмов во взводе и в правельных руках это уже почти победа. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
933 публикации
23 408 боёв

Раздумывал кого взять вампа или друида, взял в итоге вампа. Чудесный аппарат, очень комфортный, прекрасно себя чувствует и в рангах и в рандоме. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
49 публикаций
17 182 боя

Приветы,, я вот тоже стою перед выбором, что выбрать есть 65 000 и даже не знаю , что взять из 10 , огайо вампа или друида или подождать,???????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×