Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_CeLeKT_

Vampire II - акционный эсминец 10 уровня [0.10.3]

В начале небольшой опросник по нашему герою. Буду благодарен за честные ответы.   

370 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 12:45:21 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Джеди, твой лучший обзор про неавик :cap_like:

спасибо, я старался :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Пахнет конечно перманентным ну да ладно. Смаланд - дикое ГК РЛС  и боевой форсаж. Марсик - аналогично без рлс. Что у хайды натянутой на 10й уровень экзотичного? Да прости хоспади Белфаст в виде плимута и то веселее смотрится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TFS-1]
Участник
13 публикаций
8 518 боёв

да где же его взять то? в клиенте не вижу, как и некоторых других кораблей.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 379
[TOR]
Участник
664 публикации
25 813 боёв
Сегодня в 20:19:49 пользователь gfnhjynfi сказал:

да где же его взять то? в клиенте не вижу, как и некоторых других кораблей.....

Заходишь в менюшку "Адмиралтейство" и слева в списке значков выбираешь значок "Бюро Исследований". Там все что можно купить за очки исследований,включая корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Вампир конечно послабее Смоланда, но тем не менее кораблик веселый. О покупке не жалею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 00:55:58 пользователь Tarindel сказал:

кораблик веселый

Это да. В рангах они даже веселее в порт летят, чем шимки 45 процентные

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TFS-1]
Участник
13 публикаций
8 518 боёв
В 24.04.2021 в 22:07:51 пользователь NexDi сказал:

Заходишь в менюшку "Адмиралтейство", выбираешь значок "Бюро Исследований" ....

нет такого, не дорос еще похоже ))))

ну, может быть и к лючшему

Изменено пользователем gfnhjynfi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 21:02:37 пользователь gfnhjynfi сказал:

нет такого, не дорос еще похоже ))))

ну, может быть и к лючшему

5 десяток надо открыть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций

Напишу культурно. " КАК ЕГО ВЕРНУТЬ

?" На этот раз надеюсь не удалят. За пять лет ни один корабль не возвращал.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 874 боя
В 25.04.2021 в 22:54:38 пользователь SUMRAK_220170 сказал:

культурно

Братик, тоже понравился ? « демоническая имба властелин всего рандома» (с) многоуважаемыеконтрибьютеры. Я честно не знаю, как на нем по 180 набивать (((  UPD  Все эти "усиленные ББшки & пеленг не будут оценены "меткой" братвой на линкорах, и разменяв 50-70 процентов хп на красного эсма, ты не получишь контроля над флангом тк доплывет РЛС или другой эсм. Прямо сейчас перекачаю его в дальность и буду вести на Выхухоли II паразитный геймплей.

 

UPD2 // про дальность я сморозил конечно, не с этой баллистикой ))

Изменено пользователем __HarleyDavidson__
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
В 25.04.2021 в 21:54:38 пользователь SUMRAK_220170 сказал:

Напишу культурно. " КАК ЕГО ВЕРНУТЬ

?" На этот раз надеюсь не удалят. За пять лет ни один корабль не возвращал.

Писать заявку в ЦПП. Если прошло не более 3-х суток, просить откатить аккаунт на дату, которая была до покупки. Один раз в год это могут сделать. 

Сегодня в 00:45:08 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Братик, тоже понравился ? « демоническая имба властелин всего рандома» (с) многоуважаемыеконтрибьютеры. Я честно не знаю, как на нем по 180 набивать (((  UPD  Все эти "усиленные ББшки & пеленг не будут оценены "меткой" братвой на линкорах, и разменяв 50-70 процентов хп на красного эсма, ты не получишь контроля над флангом тк доплывет РЛС или другой эсм. Прямо сейчас перекачаю его в дальность и буду вести на Выхухоли II паразитный геймплей.

Контрибьютеры прямо заинтересованы в том, что бы как можно больше людей взяли это ... точнее говоря проводили больше времени в игре и тратили свои ресурсы. По факту я пока НИ РАЗУ не встретил Вампира, который по итогам боя был бы в топе по опыту. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Встречался мне как то.

Был я на Дэринге, в торпедном исполнении.

Светится он так же. Пушки те же, тореды_как торпеды,удирал он от моих..

Я точненько знал гдье Он..тучка показывала.. Гапнул он меня, чуть.. В общем всё как Z-52.

Только удрал,правда, но  опять ненадолго..хп ему не хватило.. 

Наши друзья разработчики,создали что то похожее на немца..

Резуме: подожду..может чтото изменят..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 874 боя

Иэххх, шикарнейшая сбалансированная имбища всех имбищ. В доказательство даю скрин. Обратить внимание на "процент побед" и "выжил" (оба столбца в желтизне :Smile_trollface:) и оба значения стремятся к 0. Очень "рекомендую" данную лодку.

vampire.jpg

Изменено пользователем __HarleyDavidson__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
В 26.04.2021 в 07:51:33 пользователь Pravdat сказал:

По факту я пока НИ РАЗУ не встретил Вампира, который по итогам боя был бы в топе по опыту. 

если бы смотрел мои стримы, видел бы регулярно 1-е места

А то, что лодка требует понимания и скилла я сразу сказал

Сегодня в 22:10:45 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Иэххх, шикарнейшая сбалансированная имбища всех имбищ. В доказательство даю скрин. Обратить внимание на "процент побед" и "выжил" (оба столбца в желтизне :Smile_trollface:) и оба значения стремятся к 0. Очень "рекомендую" данную лодку.

vampire.jpg

у меня за 36 боев процент 78% и фрагов 1,3. При этом урон всего 66. Из чего, сравнивая с твоими цифрами, я делаю вывод, что ты мало охотился на эсминцы, а набивал урон на других кораблях

Это чистый контр-эсм и играть на нем нужно только соответственно, иначе любая Шима на бой будет влиять лучше т.к. на ней можно набивать под 100К урона

Завтра утром на стриме в рангах его погоняю, будем смоландов пробовать контрить :)

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 874 боя
Сегодня в 22:24:24 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я делаю вывод

Джеди, ошибочный вывод. Тут, или шапочку из фольги пора покупать, либо не играть на нем вообще. Почти никогда саппорта со тороны зеленых, зато красные вваливают всем флангом по первому засвету и самый сбалансированный класс крайне часто тупо упарывается с самого начала боя и до отправки в порт, и не важно, что за мной сладенькие тундры с метким вообще стоят.Про то, что с вампиром делает авик, стоит отдельную статью написать. Лодка бракованная, самый худший и скучный корабль за ОИ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[T_A_I]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 22:36:42 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Джеди, ошибочный вывод. Тут, или шапочку из фольги пора покупать, либо не играть на нем вообще. Почти никогда саппорта со тороны зеленых, зато красные вваливают всем флангом по первому засвету и самый сбалансированный класс крайне часто тупо упарывается с самого начала боя и до отправки в порт, и не важно, что за мной сладенькие тундры с метким вообще стоят.Про то, что с вампиром делает авик, стоит отдельную статью написать. Лодка бракованная, самый худший и скучный корабль за ОИ.

Закричу,если Друид тоже будет за ОИ . А он то гораздо интереснее,чем этот вампир

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 874 боя
Сегодня в 22:51:21 пользователь LexaLexaVoin сказал:

Закричу,если Друид тоже будет за ОИ . А он то гораздо интереснее,чем этот вампир

Судя по тому, что попадает в сеть и слухам от тех, у кого он есть, пока Druid, прямо, огонь-огонь. Но я дождусь обзоров на него от парней из 07, а не от наших восхвалителей .Что характерно, по Вампиру, ни один не обратил внимание на то, что если в движении на 1/4 в дыму прилетает крит двигателя, то на "из последних сил" ты вываливаешься из дыма :cap_haloween:. Пожалуй, единственные два честных обзора на него у Кэтсвила и Джеди. Некрасивенько получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 334 боя
В 23.04.2021 в 16:07:16 пользователь Arestovich сказал:

У него 750 опыта и на последнем месте он. А там фиолетовый клан.

Ну это явно корабль плохой, да. Я как-то раз поехал в рандом на Халланде и слился первым, поймав торпеду — явно же, что моей вины в этом нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 379
[TOR]
Участник
664 публикации
25 813 боёв
В 27.04.2021 в 22:51:21 пользователь LexaLexaVoin сказал:

Закричу,если Друид тоже будет за ОИ . А он то гораздо интереснее,чем этот вампир

Инфа про Вампир 2 появилась на сайте в октябре, а выкатили в Адмиралтейство его в апреле,т.е. через 6 месяцев после ввода на тестирование. Таким образом Друид по ходу выйдет в релиз в конце лета - ближе к осени, время накопить ОИ (если он будет за них) есть.

Изменено пользователем NexDi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:51:34 пользователь Kringesmarine сказал:

Ну это явно корабль плохой, да. Я как-то раз поехал в рандом на Халланде и 

 

 

 

Ну не знаю, тока шо из рангов, размолотили в труху его и о5 он 1ый помер, напоследок, правда, взял царапину.

Изменено пользователем Arestovich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×