Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_CeLeKT_

Vampire II - акционный эсминец 10 уровня [0.10.3]

В начале небольшой опросник по нашему герою. Буду благодарен за честные ответы.   

374 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
308 публикаций
В 14.12.2021 в 18:01:56 пользователь Roxide сказал:

Всем привет!  
У меня Вампира  нет, но есть вопрос: когда ему успели допилить 50 метров к циркуляции?  По факту на настоящее время радиус - 680 метров.

Ну да, 680 метров, что не так?

Скрытый текст

image.png.7b1d0f122b93b3ee8b294877e3001710.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[RUIMP]
Участник
60 публикаций
12 179 боёв
В 16.12.2021 в 21:49:55 пользователь Richard_Thompson сказал:

что не так?

Если Вы загляните в начало темы и посмотрите в раздел "ТТХ", то там пока ещё циферка 630. Стримеры на ЮТубе тоже говорят о циркуляции в 630 метров, как и на Даринге. И всё это было когда Вампир уже вышел в релиз.   Вот только я не вижу (не обсуждалось в теме) информации о том когда были введены указанные изменения. Потому и спросил.

Вамп.jpg

Изменено пользователем Roxide
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
В 17.12.2021 в 17:54:20 пользователь Roxide сказал:

Если Вы загляните в начало темы и посмотрите в раздел "ТТХ", то там пока ещё циферка 630. Стримеры на ЮТубе тоже говорят о циркуляции в 630 метров, как и на Даринге. И всё это было когда Вампир уже вышел в релиз.   Вот только я не вижу (не обсуждалось в теме) информации о том когда были введены указанные изменения. Потому и спросил.

Вамп.jpg

Благодарю за внимательность. В патче 0.10.4 было исправлено неверное отображение радиуса циркуляции  в порту, в бою значение не поменялось.

Скрытый текст

image.thumb.png.af2a1459874121301024e259f68bcce6.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[RUIMP]
Участник
60 публикаций
12 179 боёв

Теперь ситуация понятнее. Благодарю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
В 17.11.2021 в 21:51:12 пользователь Kapteyn сказал:

Есть достаточно спецов, которые умеют "бландить" в дым.

Их развелось как мух. Каждый первый умудряется тебе в дым напулять и дамажат же. Елозишь в дымах как какаха в проруби, все равно по трассерам вычисляют. Что с этим делать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[JAF]
Участник
238 публикаций
28 588 боёв

А если кэпу "Осмотрительный" вкачать, он из дымов на малом ходу не будет вываливаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 06:12:24 пользователь alexvonl сказал:

А если кэпу "Осмотрительный" вкачать, он из дымов на малом ходу не будет вываливаться?

Нуууу... нам лучше вообще не вываливаться из дымов. Хилки у нас нет на покрытие ошибок. 
Деринг может позволить,а Вампир нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 03.03.2022 в 15:12:24 пользователь alexvonl сказал:

А если кэпу "Осмотрительный" вкачать, он из дымов на малом ходу не будет вываливаться?

Всё ок.. вываливается только на заднем ходу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 603 боя

Только сегодня взял эту лодку и покатал в РБ. В целом корабль нравится, но, как и всегда, есть нюансы (чаще всего сравнивать буду с Daring'ом — систершипы всё же): 

Плюсы:

  1. скорострельность; с модернизацией в 6-й слот в начале катки имеем КД 2,2 секунды против 2,5 у "Дэринга";
  2. есть форсаж; вместе со встроенной модернизацией в 4-м слоте корабль стартует невероятно резво — у "Дэринга" форсажа нет;
  3. торпеды с уроном 19500 и дальностью хода 12 км — у "Дэринга" торпеды имеют меньший урон, идут на 10 км, но торпед больше в два раза;
  4. ГАП на 5 км — у "Дэринга" на 3 км.


Минусы:

  1. нет хилки — у "Дэринга" есть;
  2. один торпедный аппарат, который вполне себе могу выбить — впрочем, пока это случилось только один раз;
  3. капитан — скорее всего, у вас нет капитана для этой нации.


Отдельно стоит сказать про дымы малого хода: штука прикольная, очень помогает в противостоянии эсминцам (стараюсь играть именно так), но вот невозможность их выключить иногда мешает — по шлейфу можно определить, куда мы пойдем после уничтожения эсма. Но это не проблема — просто особенность расходника.

Как видно, плюсов у лодки получилось больше, и это радует. Брать первым кораблём за ОИ не рекомендую — разве что вы очень любите эсминцы. Брать в принципе — скорее, "нет", чем "да"; лодка едва ли порадует лёгкими победами. Берите, если поиграли уже на всём, что есть — добавите в порт новую нацию)

Изменено пользователем Kringesmarine
уточнение, дополнение
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 603 боя

Ещё один момент, из разряда "прикольная особенность корабля" — глубинные бомбы запускаются из кормовой установки довольно оригинально (не помню, чтобы на других кораблях в игре было такое).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций

довольно такие сложный эсминец со своим геймплеем игры, на имбу не тянет ... купил только из за того что больше за ОИ ничего не нравится (жалею, но не очень) ради коллекции
ему бы 
или гап 6км
или добавить ремку
или торпы 70+ км
или заметность 5.6

 

и еще бы УНИКАЛЬНОГО КОМАНДИРА
 

мой билд, для контроля точек и убийство других эсминцев 
 

Скрытый текст

55.thumb.jpg.c883860e0c760ff74826649f422237d4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[T-O-F]
Участник
57 публикаций
7 316 боёв

Балансит его, как правило, в команды с 2-3 РЛСниками. Почти в каждой игре авианосец. Борьба за точки,- ну, явно не в начале игры, потому что из фокуса вы уже не выйдете, или выйдете инвалидом. Будете телепаться на второй линии и ждать, пока сокомандники что-то решат. Можете, конечно, попробовать что-то на флангах. но в это время ваша команда может браво слиться. В общем, мое мнение, не влияет на игру от слова совсем. Развить успех тоже проблематично - пока остальные эсмы с радостным ржанием убегают рвать противника, вы будете неспешным прогулочным шагом плыть вместе с крейсерами и смотреть на задницы своих напарников. Действительно, агрегат для коллекции.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 332
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 196 боёв
В 14.08.2022 в 23:56:41 пользователь tbr сказал:

В общем, мое мнение, не влияет на игру от слова совсем.

Ты ошибаешься, в умелых руках можно тянуть катки, а в неумелых - будет так, как ты описал.

Сегодня в 14:05:54 пользователь solomon77_2019 сказал:

Вижу,что в рангах проявляет себя неплохо.

В рандоме тоже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
В 23.04.2021 в 16:18:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а  то :)

Только как не встретишь Вас в бою, бултыхаетесь в середине командной таблицы, а хейта в чате как от взвода фиолетов типа Медузко. Скромнее надо быть с такими скромными скиллами...ЧСВ запредельное, а результаты...

Изменено пользователем Seaflame
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 590
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой

Забавный эсминец. Чувствуется разница в ускоренной перезарядке с Дарингом, особенно когда ХП уже меньше половины. 
Играл на нём только в рангах, каких-то супер результатов пока не получилось сделать, но играть на нём мне нравится. Играется немного по-другому, чем Даринг, что-то среднее между британцем и Z-52, как по мне. 
О покупке не жалею, кораблик прикольный

Мой билд такой:
image.thumb.png.f1078f7ba6712b94e7e4186572af3b78.png
Возьму "Специалиста ГК и ПВО", когда будет 21 очко навыков. 
Во 2й слот надо бы, наверное, модку на форсаж или ГАП взять, но пока с углём туговато, взял только на дым в третий слот. 

Изменено пользователем Transformation

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[T-O-F]
Участник
57 публикаций
7 316 боёв
В 20.08.2022 в 20:27:48 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Ты ошибаешься, в умелых руках можно тянуть катки, а в неумелых - будет так, как ты описал.

В рандоме тоже.

Я высказываю мнение с т.з. так называемого среднего игрока, который платит компании Леста основной донат. Без подкрученной статы и винрейтов, и проч. чешуи.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 332
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 196 боёв
Сегодня в 08:27:54 пользователь tbr сказал:

Я высказываю мнение с т.з. так называемого среднего игрока, который платит компании Леста основной донат.

Так у среднего игрока ни один корабль не тащит - ни по ПП, ни по урону.

Сегодня в 08:27:54 пользователь tbr сказал:

Без подкрученной статы и винрейтов, и проч. чешуи.

Что значит подкрученной? У кого подкрученной?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[T-O-F]
Участник
57 публикаций
7 316 боёв
В 09.09.2022 в 09:52:33 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

1 Так у среднего игрока ни один корабль не тащит - ни по ПП, ни по урону.

2 Что значит подкрученной? У кого подкрученной?

1 Думаю, ви ошибаетесь.

2 Подкрученной - это значит, что человек либо прикормлен разрабами, либо живет в игре. Может быть, и то и другое.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
В 10.09.2022 в 17:58:20 пользователь tbr сказал:

2 Подкрученной - это значит, что человек либо прикормлен разрабами, либо живет в игре. Может быть, и то и другое.

В игре с альфа теста а этот бред так и постят по КД. И не надоедает. Этим жеж можно оправдать свои неудачи. Ну или кривые руки.

"им жеж крутят а я честный"

Ничего личного. Мысли вслух. :cap_old:

 

Изменено пользователем 72AG_MOPEMAH
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×