Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_CeLeKT_

Vampire II - акционный эсминец 10 уровня [0.10.3]

В начале небольшой опросник по нашему герою. Буду благодарен за честные ответы.   

370 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 179
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 354 публикации
25 261 бой
В 27.04.2021 в 22:51:21 пользователь LexaLexaVoin сказал:

Закричу,если Друид тоже будет за ОИ . А он то гораздо интереснее,чем этот вампир

был...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[AMB]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
26 623 боя

Взял вампира, и могу сказать что это не имба, но корабль явно интересный, и он может влиять на бой,главное понимать где и что делать. Мой любимый эсминец это daring, а он очень похож на вампира, только имеет свои минусы и свои плюсы. Могу сказать что вампир мне зашёл гораздо лучше чем смоланд, который если честно ваще мне не понравился. Главный минус этого корабля это отсутствие хилки, и отсутствие уникального капитана. Вобщем 55 000 ИО потрачены не зря. Те кто пишет мол я один раз видел как вампир сдох первым и занял последнее место, так это полная чушь, я вот видел как шима перестреляла на пушках Хабаровск, так что теперь все качаем шиму в ГК и играем в нагиб вражеских эсминецев? 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

Так че там с Вампиром? Имба и мастхев? Или мусорка и не стоит 55к(шта?) ОИ? Я в замешательстве. 60+ отцы от него не в восторге, а 53 игорьки кричат что новаяИмбаИСмоландНаМусорку

Изменено пользователем anonym_fwW7XVtP8xcS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

Лодка не для рукожопых, взял ее сыграл 3 боя, вообще не понял, что в Вампире хорошего, и написал в суппорт, откатили аккаунт на 2 дня назад (огромное им спасибо, сказали раз в год такое можно), взял Славу.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
В 27.04.2021 в 22:24:24 пользователь SuperJedi2009 сказал:

если бы смотрел мои стримы, видел бы регулярно 1-е места

А то, что лодка требует понимания и скилла я сразу сказал

у меня за 36 боев процент 78% и фрагов 1,3. При этом урон всего 66. Из чего, сравнивая с твоими цифрами, я делаю вывод, что ты мало охотился на эсминцы, а набивал урон на других кораблях

Это чистый контр-эсм и играть на нем нужно только соответственно, иначе любая Шима на бой будет влиять лучше т.к. на ней можно набивать под 100К урона

Завтра утром на стриме в рангах его погоняю, будем смоландов пробовать контрить :)

100% - это чистый контр эсминец. Тем-то он и ценен в теперишних ранговых боях, т.к. по 4-5 эсмов в команде мне встречались не менее, чем в 50% последнего спринта РБ. Конечно же Вампир не зайдёт любителям пострелять из дыма по РЛСным крейсерам, при этом ещё и стоя на одном месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[T_A_I]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 08:21:05 пользователь Raptor_pobeditel_777 сказал:

100% - это чистый контр эсминец. Тем-то он и ценен в теперишних ранговых боях, т.к. по 4-5 эсмов в команде мне встречались не менее, чем в 50% последнего спринта РБ. Конечно же Вампир не зайдёт любителям пострелять из дыма по РЛСным крейсерам, при этом ещё и стоя на одном месте.

а что у тебя со статкой в рандоме на нём? Что пошло не так? эсминец же имба

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 868 боёв

Хроники нагиба на легендарной Имбе-всех-Имб :crab:. Еще немного попыток исправить "это" на Вампире и я к чертям удалю игру. Братва, ачо-чо, без шуток, можно откатить акк до 23 числа, когда я взял "эту имбу" ? Даже с 100+ боев на Вампире ?

pizdets.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 185
[GOREC]
Участник
11 500 публикаций
В 15.04.2021 в 01:17:45 пользователь _CeLeKT_ сказал:

"Vampire II", доступный на текущий патч в Адмиралтействе за 55.000 очков исследования.

Купил и пока доволен)     Вот, интересно когда будет очередной сброс веток, а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 076 боёв
Сегодня в 14:22:11 пользователь qips сказал:

Купил и пока доволен)     Вот, интересно когда будет очередной сброс веток, а?

Там в дереве ветки, слева внизу указано - дней 10-12 вроде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[COWAL]
Участник
559 публикаций
Сегодня в 13:03:01 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Братва, ачо-чо, без шуток, можно откатить акк до 23 числа, когда я взял "эту имбу" ? Даже с 100+ боев на Вампире ?

У меня похожая ситуация было но я так долго не думал перед откатом!!! Да и откатить аккаунт можно всего 1 раз за всю его историю!!! Так мне в ЦПП писали пред тем как я дал соглашение на откат аккаунта.:etc_red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 185
[GOREC]
Участник
11 500 публикаций
Сегодня в 13:43:20 пользователь _CeLeKT_ сказал:

Там в дереве ветки, слева внизу указано - дней 10-12 вроде.

И точно 10 дней.    СПС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Да уж. Как ржали над Плимутом, клоном Эдинбурга натянутом на 10й уровень. А тут клон Хайды натянули и сразу имба )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Ходили вдвоём..

На Дэринге получился "дреноут"

А наш друг, пожил чуть..недолго..

2f5DdKtW7o.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 868 боёв

Выражаю благодарность за отключение режима персонального угнетения на Вампире. Можно было и пораньше Прошу не отключать, пока не доведу до 2200 

Должен признать, лодка, хоть и не интересная, когда есть в порту Дэринг, но играть на ней вполне можно, главное - не думать о сокомандниках, а о позиции откуда можно бесплатно потыркать кого-нибудь.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 076 боёв

Коротко об отзывах о Вампире - отрицание, гнев, смирение, имба :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 12:25:58 пользователь _CeLeKT_ сказал:

Коротко об отзывах о Вампире - отрицание, гнев, смирение, имба :Smile_trollface:

Гнев и смирение так понимаю от тех кто купил

 

Ладно, пример боя из рангов. Я на северных водах на марсике иду снизу на левую точку. Там это чудо. Немного покрутился пока торпы зарядились, выгнал из дымов, потом расстерял из ГК. всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[T_A_I]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 14:46:11 пользователь Mouse_1976 сказал:

Я на северных водах на марсике иду снизу на левую точку. Там это чудо. Немного покрутился пока торпы зарядились, выгнал из дымов, потом расстерял из ГК. всё

смотря на чём,на Минотавре с рлс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 16:53:28 пользователь LexaLexaVoin сказал:

смотря на чём,на Минотавре с рлс?

если мино стали называть марсиком.... На МАРСО. даже откапсил ) с пеленгом конечно

 

ЗЫ за время работы его хваленого гапа я прошел дистаницию до обнаружения дальше 8 стволов решили. а у него - отсутствие хилки

Изменено пользователем anonym_lk6ldiv03GIr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 076 боёв
Сегодня в 15:46:11 пользователь Mouse_1976 сказал:

Ладно, пример боя из рангов. Я на северных водах на марсике иду снизу на левую точку. Там это чудо. Немного покрутился пока торпы зарядились, выгнал из дымов, потом расстерял из ГК. всё

 

Как раз не всё, далеко не всё. Он как раз может выйти из дыма, а потом снова уйти в них (уже в новые тучки).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[T_A_I]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 16:54:35 пользователь Mouse_1976 сказал:

если мино стали называть марсиком.... На МАРСО. даже откапсил ) с пеленгом конечно

 

а как можно сравнивать доминанта Марсо и  Вампира? Можно повспоминать моменты,где я на Янге убивал двух фуловых клеберов в одном бою .Значит клебер отстой ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×