Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Итоги акции «Дарим Missouri»

В этой теме 257 комментариев

Рекомендуемые комментарии

196
[-ASG-]
Участник
311 публикация
Сегодня в 10:01:36 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Бургунь. Это именно тот корабль, который и Сталика подвинет.

как вообще можно сравнивать лк с крейсером?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 293
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 046 публикаций
18 997 боёв
Сегодня в 12:22:42 пользователь polstaplus сказал:

image.png.b6e60f85e7ef49b9b264adbfad37e296.png

24 - го будет 5 лет в этой игре ( играю каждый день в одно время) и таки да, трава раньше была зеленее).

Вчера в рангах аж два на команду было, но бой слили лол...

 

Сорри, не заметил ) Ну ранги - режим специфический. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 00:08:00 пользователь Poker_Ace сказал:

да-с

Миссури я, конечно хочу... нет его у меня.

но понимаю, что набить кучу урона в сумме мне не светит абсолютно

...

вдруг повезет в отдельном бою? )

однажды в прошлом что ли году я в рангах на ЖБаре набил более 300 тысяч,

почему бы не повезло снова? :Smile_trollface:

Мягкая она очень. Если Монтана есть, Миссури отдыхает. Аляска, Джорджия тоже поинтересней. Это как Жан Бар и Гасконь. Если первый есть, второй даром не нужен. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 293
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 046 публикаций
18 997 боёв
Сегодня в 12:20:50 пользователь SKC34 сказал:

Да мне пофиг, что там "У Зла", однако мне не пофиг, с чем сталкиваюсь я, в случайных боях и рангах (там на прокачиваемом делать практически нечего) последний раз объясню - вы говорите про завтра, а я говорю ещё и про после завтра, после после завтра, про после после после завтра, про после ...................................................... после завтра. Плюс ко всему вы упёрлись только в один корабль, с моей стороны речь идёт про все корабли класса "крутой" ... .

 Учитывая, что ваши ответы перешли в троллинг, нет желания попадать под санкции местных властей. Плюс ко всему, если ответить прямо, бо разжёвывать уже не могу, то вы обидитесь, а меня забанят. Извините.:Smile_Default:

Последний раз повторяю - лишние 14 кораблей, раздаваемые по ивентам, которые проводятся дай бог раз в полгода - это по вашему "имбы заполонили игру"?

Или у нас каждую пятницу имбы раздают? Смешно вас читать.

ЗЫ

А, то есть тролль - это я, а не мой абонент на форумном твинке с 0 боев? :Smile_facepalm: И да, желание избежать санкций - оно обоюдное :cap_haloween:

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
2 365 боёв
Сегодня в 11:16:17 пользователь bananoso404 сказал:

К слову, было бы удобно добавить возможность не только видеть первое место, но и свои показатели в рамках акции. А то вести ручной подсчёт 4млн урона не то, чтобы сложно, но всё же

В ModStation (https://worldofwarships.ru/ru/content/modstation/) есть статистика за сессию,от захода в игру до выхода :

в правом нижнем углу будет располагаться,удобно не считать каждый бой - https://prnt.sc/11kjp55

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
Сегодня в 12:46:33 пользователь molniya_099 сказал:

В ModStation

К сожалению, из-за отмены поддержки Mac OS я вынужден играть через Geforce Now, а там нет поддержки модификаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[SZF35]
Старший бета-тестер
89 публикаций
8 775 боёв

Для задротов самое то!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 10:16:34 пользователь a1exandr1 сказал:

а ты надеешься миссури взять ну например на 3-м уровне? :Smile_teethhappy:

Мне ваш "Миссури" вообще не нужен :Smile_veryhappy: Но вы не забывайте, что там и другие призы есть. А на III - IV уровнях есть интересные кораблики, на которых я регулярно играю.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

печально,что необходимость элементарных вещей для комфортного участия в акции, типа счетчика дамага ,опыта не предусмотрели,лично мне -неудобно,участвовать,скорей всего,не буду

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[MEDZZ]
Участник
440 публикаций
14 902 боя

Супер контейнеры с тряпками, аж за 4ляма дамажки , а 10 штук Миссури ,как пирожки за 1лям в рандом...понимаю :cap_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 638 боёв
Сегодня в 16:34:10 пользователь THRUX сказал:

Супер контейнеры с тряпками, аж за 4ляма дамажки , а 10 штук Миссури ,как пирожки за 1лям в рандом...понимаю :cap_popcorn:

контейнеры гарантированы, а вот шанс получить миссури очень мал

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 16:34:10 пользователь THRUX сказал:

Супер контейнеры с тряпками, аж за 4ляма дамажки , а 10 штук Миссури ,как пирожки за 1лям в рандом...понимаю :cap_popcorn:

И что характерно - вас никто не заставляет. Более того, не требуется даже вашего согласия: вы участвуете в акции уже потому, что выходите в бой :Smile_Default: Так что сложно понять ваше недовольство...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
24 020 боёв

Не знаю связано это с акцией или нет, но ранги сегодня полная *опа.

Изменено пользователем wabulogg25
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:32:03 пользователь truzones сказал:

контейнеры гарантированы, а вот шанс получить миссури очень мал

На самом деле ее коллекционная ценность намного выше боевой. Среди премных 9-х ЛК она далеко не факт, что даже на третье место по силе попадет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
24 020 боёв

Сегодня в бою Миссури минуты 2 лупила в Жана прямой наводкой, но так и погибла.

 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 19:00:54 пользователь MAECTPO_09 сказал:

На самом деле ее коллекционная ценность намного выше боевой. Среди премных 9-х ЛК она далеко не факт, что даже на третье место по силе попадет.

По винрейту второй (если отбросить АЛ Сов Россию, мало игают на ней), по урону пятый, по фрагам третий. Среди всех 9 лк. Хороший корабль, явно. Айова-то хороша, а тут еще рлска. Ну и фарм, говорят, на ней огненный.

Изменено пользователем Astrictt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:31:48 пользователь JokerTV666 сказал:

как вообще можно сравнивать лк с крейсером?

А почему бы и не посравнивать? У нас есть условный баланс, стремящийся к тому, чтобы корабли были равноценны, но...  Поэтому сравнивать можно, тем более есть общие для всех кораблей характеристики по итогам боя (% побед, чистый опыт за бой...), никак не зависящие от особенностей класса.

Сегодня в 19:05:45 пользователь Astrictt сказал:

По винрейту второй (если отбросить АЛ Сов Россию, мало игают на ней), по урону пятый, по фрагам третий. Среди всех 9 лк. Хороший корабль, явно. Айова-то хороша, а тут еще рлска. Ну и фарм, говорят, на ней огненный.

Вот только количество боев на ней небольшое за последний месяц, сравнимое с Хайзеном (то еще дно, судя по увиденному в боях). Так что не все так гладко, ведь предпочитают Мусаши, Жанбар или Джорджию или даже Померн. А ведь когда-то Миссури была у каждого второго... Моя тоже в порту ржавеет. Уже далеко не так актуальна : (

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
15 104 боя
Сегодня в 19:04:36 пользователь wabulogg25 сказал:

Сегодня в бою Миссури минуты 2 лупила в Жана прямой наводкой, но так и погибла.

 

 И не две минуты, а два залпа  сквозняками в борт пережил Жан-бар. И вообще я шел его таранить, и не дотянул буквально метр, сгорел. А огонь вёл по убегающему шотному Эгиру, которого кстати сказать шотнул  в начале боя с 20км на 3 циты. он так весь бой за островами и проползал. У меня вопрос. Что стало с союзным Эгиром? Почему он слился ничего не сделав в бою, кроме как *** в чате весь остаток боя. Наверное Эгир не очень хорош)))).

А если по существу то Айова на голову выше Миссури. И по живучести и по манёвренности.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 354
[IGNI]
Бета-тестер
1 305 публикаций
17 827 боёв
Сегодня в 19:00:54 пользователь MAECTPO_09 сказал:

На самом деле ее коллекционная ценность намного выше боевой.

Боже,в чем ее ценность? Ее не продать,не обменять,не отдать! Она просто есть и все!

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×