Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Третий сезон. Новые карты в Бронзе

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 11:56:01 пользователь romanshakhov сказал:

Спасибо за ранги на 7х уровнях! Команды сливаются, а ты на 7ке ничего не сможешь в одиночку сделать.

unknown.png

Мое почтение, а на 8 или 9 или даже 10 вы в одиночку можете что то сделать?

Глядя на вашу статку возникает вопрос, а как человек с такой проальфой может испытывать трудности в песке? Такое возможно вообще?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 748 боёв
Сегодня в 13:19:15 пользователь KANARIS79 сказал:

Мое почтение, а на 8 или 9 или даже 10 вы в одиночку можете что то сделать?

Глядя на вашу статку возникает вопрос, а как человек с такой проальфой может испытывать трудности в песке? Такое возможно вообще?

Да запросто! Вчера 4 игры, 3 слива без потери звезды. Сегодня 2 игры - два слива без потери звезды. И вот я уже на 9м уровне! И какой смысл в том, что я танкую, наношу кучу урона, почти в каждом бою по 1-2-3 достижения., если я остаюсь через 5 минут либо практически в одиночку против противника, либо с парой инвалидов? Если крейсера выплывают (я знаю, что корабли ходят, но мои союзники именно выплывают) на центр карты и сливаются об лк; когда эсмы либо решают забрать крейсера в пвп, либо дохнут, стоя в дымах под атлантой или другими РЛС крейсерами (а потом обвиняют их до конца боя в читерстве - "они жи в дымах стояли!!"); ЛК, прячающиеся полигры за островами и практически не стреляющие (противник же за островом, а я уткнулся носом в остров, и мне еще 3 минуты выбираться!), внезапно решают прорашить полкоманды и сдыхающие под фокусом противника или нахватавшись торпед....

 

А насчет статки: буквально в последнем бою прохожу по стандарту на Синопе мимо вражеского Синопа (он по стандарту стреляем мне в лоб бб по кд), высаживаю в него полный залп в борт - и не забираю его! Наношу всего 4к урона! И тут же стреляющий бб Лион с 10 км мне идеально в нос выносит мне 14К! Лион! Вот он смог, у него 800 проальфы и 47% побед, вот я уверен, что он скорее всего и про статку не курсе, и ему она не мешает выбивать в нос цитки Синопам... И его не бомбит, что его команда сливается - он сыграет 200+ боев в Бронзе и через две недели пойдет нагибать в Серебро. А я сыграю 4-5 боев в день в лучше случае - и меня уже не тянет в этот режим играть... Вообще! В прошлом сезоне оставалась 1 звезда до квалификации - взял и забил. Как представил, что мне опять придется еще несколько боев то же самое ощущать - тут же желание играть пропало....

 

Команды просто в хламину сливаются. 

Изменено пользователем romanshakhov
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 10.06.2021 в 16:53:25 пользователь romanshakhov сказал:

Да запросто! Вчера 4 игры, 3 слива без потери звезды. Сегодня 2 игры - два слива без потери звезды. И вот я уже на 9м уровне!

Бро, ну я не знаю что сказать. Мы, вроде, в одну игру играем, в одни и те же ранги. Бронзу пролетел с 56%, по моему, за вечер. У меня также почти в каждом бою либо Кровь, либо Калибр. Но, не ощутил я сложностей, хотя моя стата хуже вашей. А у вас так ПП еще выше моего и до сих пор первый ранг не взят? Или вы про квалу в серебро говорите? Я то в квале 1 бой на Миннесоте сделал победный и вышел, т. к. хочу в бронзе остаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 748 боёв
Сегодня в 11:34:30 пользователь KANARIS79 сказал:

Бро, ну я не знаю что сказать. Мы, вроде, в одну игру играем, в одни и те же ранги. Бронзу пролетел с 56%, по моему, за вечер. У меня также почти в каждом бою либо Кровь, либо Калибр. Но, не ощутил я сложностей, хотя моя стата хуже вашей. А у вас так ПП еще выше моего и до сих пор первый ранг не взят? Или вы про квалу в серебро говорите? Я то в квале 1 бой на Миннесоте сделал победный и вышел, т. к. хочу в бронзе остаться.

В прошлом спринте я проскочил почти до квалификации (1 звезда ставалась) за несколько часов практически без сливов (рейт был около 90+%, не потерял ни одной звзеды). На след день упал на 4й ранг, потом поднялся опять до последней звезды. После этого не стал дальше проходить, надоело. 

 

В этом сезоне 6 боев, одна победа, звезд не терял еще. Но уже не хочу дальше играть... Просто противно - либо команда сливается в нулину в начале игры, либо начинает давить (когда не нужно) и сливается...

Цитирую себя же после боя, после которого я прошлом сезоне я перестал играть в ранги (в дискорд клановый скинул) :D

Как можно 4м кораблям слиться об двух, имея при этом 3 точки. да запросто! эсмы неудачно пикируют ("щас заберу") на лк, сливаясь всухую, не попав ни одной торпедой. шотный орлеан идет перестреливаться с Йорком. а фуловый Нельсон, вместо того, чтобы стать на отход и просто сжечь шарика с 15к хп, начинает пятиться задом, стреляет ему в нос бб без урона. бедняга пытается нашего таранить (про этом мы бы выиграли, тк у нас все еще было преимущество по очкам), но наш нельсон внезапно решает развернуться (-30к в борт) и получает в *** торпеду.  мы просто сливаем 300% победную катку
 

Я в этом бою уже слился, но уже просто развалил всю вражескую команду (3 фрага и 140к урона за первые минуты боя, умудрился за 9-10 минут боя получить 4 достижения, включая Основной, 2 Сокрушительных и даже Поддержку - в середине боя, хаха), все мысли уже были о дамажке :cap_rambo: (успеть бы накидать еще,  пока противник не слился). Наши остались вчетвером с 3мя точками против 2х противников - и слились... 

 

Изменено пользователем romanshakhov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 19:41:08 пользователь romanshakhov сказал:

Уитирую себя же после боя, после которого я в прошлом сезоне перестал играть в ранги (в дискорд )

Прекрасный бой и не менее прекрасный финал!) 

Догадываюсь, в чем у нас разница. Вы стараетесь победить, чтобы подняться выше по лигам. Поэтому поражения воспринимаете остро. А мне все равно на продвижение вверх по рангам, так как для меня стоит задача нафармить побольше серы и опытов кэпского и свободного на аутентичных семерках, поэтому победа ЖЕЛАТЕЛЬНА только с этой точки зрения. 

З. Ы. Купите сундук, порадуйте себя)))

З. З. Ы. Чуть больше усердия и терпения и вы пройдете бронзу. 100%. Ведь даже у 45% игроков с красной альфой получается дойти до золота!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 199 боёв
В 10.06.2021 в 11:53:15 пользователь KANARIS79 сказал:

Ну перестань, не надо кошмарить бронзу. У меня во вторник впервые за весь третий сезон выпало пол дня на игру. Где то около 15:00 начал и около 21:00 закончил. Все, первый ранг готов. Около 28 боев, большую часть на Атланте, немного на Хайде(не зашла) и один бой на Гориции. Крейсера с двух ног заходят в бронзе. Несколько раз брал Калибр. И на Атланте проальфа в рангах 2626. У меня ни на одном корабле таких показателей нет даже в рандоме! Лодка рвет в тряпки все живое в радиусе своего ГК. Но, думаю, что дело не в Атланте, а в противниках. Гориция то тоже на ура зашла. Глядя на то, что в победных боях меньше чем 1500 чистого не выходит, обмазался Камо и всеми флажками и еще и серы со свободной и кепским опытом нафармил на изи. Бронза на 6-7 прекрасна, не понимаю, почему у вас возникают сложности.

НУ ВИДАТЬ ТЫ УПоротый и тебе повезло с командами, а я вот 20 бой сижу в бронзе на 8 уровне и не могу выйти выше, так как со мной одни утырки из коопа и дохнут, зайди к ним в профиль  почти ноль НОЛЬ боёв в рандоме все сидят в коопе, отлично дали им поиграть что бы у норм игроков стул горел.

Ранги как и КБ должны быть только с 9 уровня! те кто жалуется что у них нет таких кораблей так все карты в руки разрабам пусть донатят, и вам плюс , а у нормальных игроков не будет гореть от коопников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 748 боёв
В 11.06.2021 в 22:56:09 пользователь KANARIS79 сказал:

З. З. Ы. Чуть больше усердия и терпения и вы пройдете бронзу. 100%. Ведь даже у 45% игроков с красной альфой получается дойти до золота!

К сожалению, у меня нет времени играть десятки боев (работа все же).

Сегодня в 00:38:27 пользователь worldMaxbit сказал:

И на Атланте проальфа в рангах 2626

Если я вижу в рангах Атланту, то делаю все от мня зависящее, чтобы ее убить в первую очередь. У меня был бой, когда вражеская Атланда за первые 4 минуты боя убила наши 3 эсма - два дурачка стали в дымы на захват (и потом удивялись, как их убили - ведь они стояли в дымах!!!), третий, будучи шотным, решил с ней поперестреливаться. И это при том, что я в начале боя предупреждал эсмов о том, что ее нужно опасаться..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 12.06.2021 в 00:38:27 пользователь worldMaxbit сказал:

НУ ВИДАТЬ ТЫ УПоротый и тебе повезло с командами, а я вот 20 бой сижу в бронзе на 8 уровне и не могу выйти выше, так как со мной одни утырки из коопа и дохнут.

Да с чего вдруг то я упоротый? Бронза-это не рандом, тут все по другому. Тут не надо накидывать дамажку с белой линии, тут надо идти вперед и выносить в первую очередь крейсера и эсмы, блокировать-захватывать точки. Очень легкий уровень боев, очень. Встав на Кр по центру, можно крыть сразу все три точки и эсмам некуда деваться, они будут туда лезть и выгребать там. И единственный вопрос-чьи эсмы первыми рипнуться. Если вы будете помогать своим, у вас будут победы. Не будете-8 ранг ваше место. У вас и в рандоме более чем красноречивые показатели. Вы лупите строго по лк и не берете точки, отсюда крепкий урон, хорошая альфа, но мизерный опыт и 49ПП. Ваши действия бесполезны для команды, что в рандоме, что в рангах. Тут все закономерно. 

А наличие кооперативщиков наоборот упрощает задачу, потому что они ВСЕГДА идут вперед, по другому в коопе не играют. И их сразу видно в бою, что чужих, что своих. И с кооперативщиками, по крайней мере в бронзе, играть интереснее, чем с рандомными папками. У них геймплей активный. А рандомщики ползают на отбитых где то по краю и помощи от них никакой. 

Ранги это режим, где ты должен показывать толщину своего скилла находясь в движении вперед. Движение назад и настрел из за спин своих по лк красных-это не скилл. У меня хватает скилла и на бронзу и на серебро. А вот в золоте играть пока не научился. Поэтому сижу спокойно в бронзе. В субботу с 5 вечера до 11 ночи по второму кругу взял первый. Легчайше на Атланте и Гориции. А потом пошел в рандом иии... чуть не удалил клиент)))

В 12.06.2021 в 10:20:46 пользователь romanshakhov сказал:

К сожалению, у меня нет времени играть десятки боев (работа все же)

Ну за 2 боя взять перворанг никто не в силах)) некоторые папки умудряются пройти с 75% показателями, но это все равно боев 20 как минимум. У меня около 30-40 боев. Вам наверное потребуется еще меньше.

В 12.06.2021 в 10:20:46 пользователь romanshakhov сказал:

Если я вижу в рангах Атланту, то делаю все от мня зависящее, чтобы ее убить в первую очередь.

Буду значит бояться встретить вас в рангах))

В 12.06.2021 в 10:20:46 пользователь romanshakhov сказал:

У меня был бой, когда вражеская Атланда за первые 4 минуты боя убила наши 3 эсма - два дурачка стали в дымы на захват (и потом удивялись, как их убили - ведь они стояли в дымах!!!), третий, будучи шотным, решил с ней поперестреливаться. И это при том, что я в начале боя предупреждал эсмов о том, что ее нужно опасаться..

А бесполезно им что то говорить. Лучшее, что вы можете сделать это постараться успеть разменять свои эсмы, на чужие)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 10.06.2021 в 13:19:15 пользователь KANARIS79 сказал:

Мое почтение, а на 8 или 9 или даже 10 вы в одиночку можете что то сделать?

Глядя на вашу статку возникает вопрос, а как человек с такой проальфой может испытывать трудности в песке? Такое возможно вообще?

Почитаемый, Ваши  песочные противники похоже умирают на респе (от страха))). Но вы правы - с командами беда .

А серьёзно, что-то нужно делать. Такого засилия ботов (в человеческом обличьи) уже нет в коопе - проверял, там уважаемые люди. Варианты: 1. В "бронзе" добавить несгораемое 2-е место. 2. Занявших, а точнее, оставшихся на 2-х последних местах лишать не только звезды но и опыта, серы (короче всего). 3. При победе необходимо набрать определённый лимит очков - иначе без звезды. Предполагаемый результат: 1. У "тянущих" будет меньше гореть. 2-3. Отсеется балласт "человекоботов" - тупо убыточно станет в рангах. Обкатать в "бронзе" - пролезут "ботоподобные" выше - ввести повсеместно.

Думается от этого выиграют те кто рвётся в бой, а остальные "вернутся на родину" (кооп)

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя

Те кто рвались в бой и имели хоть какой скил уже в серебре давно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[MEG]
Участник
141 публикация
4 792 боя
Сегодня в 22:28:38 пользователь Alexahiks сказал:

Те кто рвались в бой и имели хоть какой скил уже в серебре давно

и там та же петрушка:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 19.06.2021 в 22:28:38 пользователь Alexahiks сказал:

Те кто рвались в бой и имели хоть какой скил уже в серебре давно

Скил конечно многое решает, но далеко не всё. Неужели так много в игре скиловиков способных один за всех тащить. Ведь даже большой потенциальный урон, полученный не очень искушенным игроком, много помогает команде. Да, плохо стреляешь - отвлекай огонь на себя. В команде лишних мест нет, нужно найти полезное.

А серебро ничем не отличается от бронзы, кроме обилия РЛС и более убойной техники

Изменено пользователем anonym_YdzFY0yzQL50

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 199 боёв

Ранги как и КБ должны быть только с 9 уровня! Раньше был стимул у игроков докачаться до 10 и играть ранги и КБ, а сейчас коопник сидит на 6  и играет 2 тыс боёв в коопе, а в рандоме 10 боёв думает дай поиграю, что там, видит замес и просто сливается, а те кто хочет пройти ранги от этого страдает. вы типа пожалели тех кто на минимум уровне играет то же пусть себя проявят? НЕТ особые режимы должны быть только для элиты у кого свои 10 выкачали, а не купили! Все ранги и КБ только для 10 уровня!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Накой нужны ранги только для 10-к?

Нынешние весьма хороши - я в серебро перешел специально для прокачек. очень удобный и фановый для этого режим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
В 10.06.2021 в 16:53:25 пользователь romanshakhov сказал:

Команды просто в хламину сливаются. 

Это точно.Преобладание турбосливов над "нормальными" боями велико.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×