Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Третий сезон. Новые карты в Бронзе

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 10:44:10 пользователь BlBird сказал:

Ситуация не редкая, я несколько раз был в ситуации. Сортировка идет кажется по нику или кораблю. Сохранял звезду 1 игрок ( по крайней мере так было раньше), оф. сообщений что при равенстве очков сохраняют звезду оба игрока не видел.

Приветствую!

 

Если два (три, четыре...вся команда) игрока в проигравшей команде наберут одинаковое количество опыта находясь в топе по этому параметру, то оба (трое, четверо...вся команда) сохранят звезду. Эта механика работает с самого запуска сохранения звезд при поражении.

 

Неоднократно сам попадал в бои, где двое игроков (и я в том числе) сохраняли так звезду, пару раз видел как трое игроков набирали одинаковое количество опыта.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 273 боя
Сегодня в 11:13:53 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Если два (три, четыре...вся команда) игрока в проигравшей команде наберут одинаковое количество опыта находясь в топе по этому параметру, то оба (трое, четверо...вся команда) сохранят звезду. Эта механика работает с самого запуска сохранения звезд при поражении.

 

Неоднократно сам попадал в бои, где двое игроков (и я в том числе) сохраняли так звезду, пару раз видел как трое игроков набирали одинаковое количество опыта.

Спасибо. Будем знать.

В последнее время не попадал в ситуации  с равенством очков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 10:44:10 пользователь BlBird сказал:

 

 

Ситуация не редкая, я несколько раз был в ситуации. Сортировка идет кажется по нику или кораблю. Сохранял звезду 1 игрок ( по крайней мере так было раньше), оф. сообщений что при равенстве очков сохраняют звезду оба игрока не видел.

Либо это у вас было очень давно, либо вы говорите неправду. И у меня была ситуация с сохранением двумя игроками звезд при равенстве опыта, и на форуме кто то не так давно об этом писал. Так что не вводите людей в заблуждение

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 098 публикаций
29 596 боёв
Сегодня в 10:44:10 пользователь BlBird сказал:

Ситуация не редкая, я несколько раз был в ситуации

А я ни разу такого не видел, хотя играл почти во всех сезонах РБ.
 

Сегодня в 10:44:10 пользователь BlBird сказал:

оф. сообщений что при равенстве очков сохраняют звезду оба игрока не видел.

Можно поискать на форуме

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 725
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 367 боёв
В 13.05.2021 в 19:56:17 пользователь _Scathach_ сказал:

Чушь полная делать продолжительность спринта в 2-3 недели. Те, кто действительно хочет взять первый ранг, возьмут его за 3-5 дней макс, соответственно, кому фиолетово – не возьмут его и за месяц. Поэтому то, что ранговые бои идут на постоянке прописано только "на бумаге", по факту можно взять единицу за 2-3 дня и будешь сидеть сложа руки, ждать еще 11 дней нового... считай 6 дней в месяц "поиграешь" в режиме какой, хоть как то разбавляет такой "интересный" рандом.  

 

Добавить пете 0,5 к заряду и думать, что он будет в балансе – смешно.

не пори чушь, спокойно играя по 5-6 боев в день как раз хватает золото с первым рангом закрыть

не все готовы по 10 часов 3 дня играть, а потом полторы недели ничего не делать.

В 13.05.2021 в 18:52:44 пользователь Vadims8 сказал:

Если в одной команде средний процент побед 55+, а в другой менее 50, то бой (точнее, избиение) продлится минуты 4-5, потом идет добивание.

 

 

Забей на иммеля, он хорошь но не сейвит.

мидвея выводи в топ с Овечкой если есть,  на супермодерке

и наслаждайся.

тем более смотрю тебе сайпан зашел

Сегодня в 09:44:10 пользователь BlBird сказал:

Об этом и речь.

Я скорее эсминцевод, но в рангах отказался от эсминцев и взял ЛК (на которых не катаю в рандоме от слова совсем). Я не знаю как нужно играть в рангах на ЛК что бы не попасть в топ 3 . В то время как на эсме за топ 3 нужно прилично "попотеть". 

 

Ситуация не редкая, я несколько раз был в ситуации. Сортировка идет кажется по нику или кораблю. Сохранял звезду 1 игрок ( по крайней мере так было раньше), оф. сообщений что при равенстве очков сохраняют звезду оба игрока не видел.

однако сохраняют оба

сам попал в такую ситуевину и был приятно удивлен

Изменено пользователем TomoGavkus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 167
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя
В 13.05.2021 в 23:20:01 пользователь maugll сказал:

а почему так рано ранговые бои заканчиваются-в 1.00 по Мск-нрчью не поиграешь. продлить надо дл 2.00

Так они теперь ещё и на час позже начинаются...

У меня было время с 16:00 до 09:00. Теперь мне предлагают с 17:00 до 08:00. Нуачо - очень удобно. Отработал на работе - быстренько бегом домой катать ранги. А потом сразу на работу...  А то вот раньше приходилось с работы раньше уходить и по утрам опаздывать на работу. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 13:52:00 пользователь runSIG сказал:

Так они теперь ещё и на час позже начинаются...

У меня было время с 16:00 до 09:00. Теперь мне предлагают с 17:00 до 08:00. Нуачо - очень удобно. Отработал на работе - быстренько бегом домой катать ранги. А потом сразу на работу...  А то вот раньше приходилось с работы раньше уходить и по утрам опаздывать на работу. 

вот изверги что придумали

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
Сегодня в 06:17:51 пользователь St_Kirov сказал:

Вообще потерял интерес к рангам. Тупо выбираю победные бонусы, а дальше по инерции катаю, командиров прокачиваю. Азарта нет. Совсем. В первом сезоне раз взял первый ранг, через неделю подошёл сброс и опять начинай сначала. Кроме фарма стали и чутка дублонов вообще стимула нет. Раньше первый ранг действительно был выстрадан, можно было ходить с гордо поднятой головой, причём довольно долго. А теперь взял первый, не взял - какая разница? Через пару недель опять - "дёрни за мочало - начинай сначала".

Точно надо за прохождение каждой лиги давать Роджера: бронзового, серебряного и золотого

Сегодня в 22:30:43 пользователь Yzik_64 сказал:

Точно надо за прохождение каждой лиги давать Роджера: бронзового, серебряного и золотого

Что-то от победы и достижения останется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 14.05.2021 в 11:13:53 пользователь Kirito______ сказал:

...

Поясните такой момент. Как будет совмещаться в одно время разная длительность лиг?

Пройдёт неделя бронзы, настанет серебро на две недели, а в это время бронза будет идти ещё два круга?

Вопрос практический, ибо зачем мне две недели потеть в серебре, если за это время я могу два раза взять награды в бронзе (за 12 боёв)?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 07:41:17 пользователь artemon749 сказал:

Поясните такой момент. Как будет совмещаться в одно время разная длительность лиг?

Пройдёт неделя бронзы, настанет серебро на две недели, а в это время бронза будет идти ещё два круга?

Вопрос практический, ибо зачем мне две недели потеть в серебре, если за это время я могу два раза взять награды в бронзе (за 12 боёв)?

:Smile_trollface:

Зачем вам две недели потеть в серебре - неизвестно. А вот все остальные будут играть в бронзе те же самые две недели второго спринта, как и в серебре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 167
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя
Сегодня в 14:41:17 пользователь artemon749 сказал:

Поясните такой момент...

 

1-й спринт (7 дней) - бронза.

2-й спринт (14 дней) - бронза, серебро.

3-й спринт и последующие (по 14 дней) - бронза, серебро, золото.

 

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:05:53 пользователь runSIG сказал:

1-й спринт (7 дней) - бронза.

2-й спринт (14 дней) - бронза, серебро.

3-й спринт и последующие (по 14 дней) - бронза, серебро, золото.

 

Откель информация шо в бронзе надо играть неделю после первой недели?

:Smile_amazed:

Возможно, я что-то напутал. Если я не прав, то можно удалить мой пост.

Спасибо за подсказку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 464 боя
В 14.05.2021 в 18:13:53 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Если два (три, четыре...вся команда) игрока в проигравшей команде наберут одинаковое количество опыта находясь в топе по этому параметру, то оба (трое, четверо...вся команда) сохранят звезду. Эта механика работает с самого запуска сохранения звезд при поражении.

 

Неоднократно сам попадал в бои, где двое игроков (и я в том числе) сохраняли так звезду, пару раз видел как трое игроков набирали одинаковое количество опыта.

Тогда скорее всего есть баг, так как не всегда это работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 529
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 275 публикаций
19 583 боя
Сегодня в 08:09:36 пользователь artemon749 сказал:

Возможно, я что-то напутал. Если я не прав, то можно удалить мой пост.

Спасибо за подсказку.

Пожалуй оставлю, ибо если Ваш пост удалять, то надо и все ответы на него удалять. А возможно у кого то аналогичный вопрос будет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:52:50 пользователь andreir сказал:

Пожалуй оставлю, ибо если Ваш пост удалять, то надо и все ответы на него удалять. А возможно у кого то аналогичный вопрос будет.

Главное, чтобы кто-то случайно не подумал, что я тупой :Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 361 бой

А почему бы не исследовать проблему и не найти точные причины? Почему просто будете закидывать толпу ЛК в бой? Или у вас все под контролем и очевидно всех игроков устраивает бабахать большими пухами и иметь под 100к ХП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 16:17:21 пользователь unfair_player сказал:

А почему бы не исследовать проблему и не найти точные причины?

какую именно проблему?

Я вот не вижу проблем даже в СЕМИ ЛК на карте. Вот в четыре или пять эсмов на команду вижу - бой часто решён прежде, чем я успел попасть в кого либо.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 365
[BBB]
Участник, Коллекционер
820 публикаций
31 808 боёв

В прошлые сезоны мне было комфортно в Бронзовой лиге, не особо напрягаясь доходил до первого ранга и все плюшки получал заодно корабли/капитанов прокачивал, красота в общем. А теперь? На шестёрках/семёрках играть не очень комфортно, придётся в Серебреную лигу идти, лишний напряг. Вот чем не угодили Лесте, лентяи, вроде меня, за что их так сурово принуждают шевелиться?:Smile_sad:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
В 17.05.2021 в 21:05:42 пользователь Dimitriy8 сказал:

А теперь? На шестёрках/семёрках играть не очень комфортно, придётся в Серебреную лигу идти, лишний напряг.

так же быстро отбегаешь Бронзу на прем 7-ках, и через неделю будешь как обычно воевать в серебре на 9-ках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[PIN]
Участник
70 публикаций
11 309 боёв

20 боёв сыграть и выиграть 3 раза и топтаться на месте + - , и желание пропадает играть в тот режим 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×