Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Третий сезон. Новые карты в Бронзе

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 17:30:05 пользователь Dmitryi158 сказал:

20 боёв сыграть и выиграть 3 раза и топтаться на месте + - , и желание пропадает играть в тот режим 

Так илите в рандом, ктож против то.

Если так не везет, возможно стоит чуток прерваться?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[LUZER]
Участник
28 публикаций
25 568 боёв

А чего, флажные сигналы за героические и почетные достижения в ранговом бою не дают?
В прошлом сезоне давали, а тут нет оповещений, что выдано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 13:10:54 пользователь ncaeb сказал:

А чего, флажные сигналы за героические и почетные достижения в ранговом бою не дают?
В прошлом сезоне давали, а тут нет оповещений, что выдано.

Обратите внимание - в обновлении 0.10.4 отключены награды за достижения

В 19.05.2021 в 08:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

 

Отключены награды за получение достижений. На основном сервере их заменят специальные еженедельные цепочки боевых задач на чистый опыт в победных боях. Задачи можно выполнять в операциях, блицах, ранговых, случайных и кооперативных боях. Это позволит пополнять запасы сигналов в большинстве типов боёв. При этом условия задач учитывают разную сложность их выполнения. Например, можно часто побеждать в кооперативных боях, но получать меньше опыта за отдельные сражения, или же быстро получить награды за несколько успешных случайных или ранговых боёв.

 

Вам доступно 2 цепочки задач:

  • Первая состоит из трёх задач с одинаковым условием. Условие выполнения каждой задачи: заработать 2500 чистого опыта в победных боях. Награда: до 3 контейнеров «Больше сигналов» и 1 контейнера «Подарочный».
  • Вторая состоит из пяти задач с одинаковым условием. Условие выполнения каждой задачи: заработать 5000 чистого опыта в победных боях. Награда: до 5 контейнеров «Больше сигналов» и 2 контейнера «Подарочный».

 

Изменено пользователем USS_Bushnell

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[LUZER]
Участник
28 публикаций
25 568 боёв
Сегодня в 13:42:25 пользователь USS_Bushnell сказал:

Прямо так...
Пропустил в тексте, когда читал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 198 боёв

За чем сделали ранги на 6 7 уровне, там столько собирается людей которые сидели до этого в коопе, со средним уроном в рандоме не больше 12 тыс. Попал в такую команду и слив за 5 минут, аж горит, ещё ни когда так ранги у меня не горели 10 боёв и 2 победы это серьёзно?! 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
В 20.05.2021 в 22:42:59 пользователь worldMaxbit сказал:

За чем сделали ранги на 6 7 уровне, там столько собирается людей которые сидели до этого в коопе, со средним уроном в рандоме не больше 12 тыс. Попал в такую команду и слив за 5 минут, аж горит, ещё ни когда так ранги у меня не горели 10 боёв и 2 победы это серьёзно?! 

Уважаемые разработчики игры,огромное вам всем спасибо,что сделали ранги с 6 уровня! В игру всё-таки приходят на самом деле новые игроки,т.к. это хорошая игра с корабельной тематикой.     worldMaxbit,  Вы достигли вершин игры и другие люди достигнут,благодаря вот такому положительному  отношению разработчиков к игрокам малых уровней. К Вашему сведению,многие в коопе играют по причине малого времени на игру после работы и другим причинам и не у всех есть возможность вступить в клан,где помогут и советом и клановыми "допингами". Я на линкоре Нельсон с удовольствием прохожу ранги.Пусть и сливы есть,но есть и победы.

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 20.05.2021 в 22:42:59 пользователь worldMaxbit сказал:

За чем сделали ранги на 6 7 уровне, там столько собирается людей которые сидели до этого в коопе, со средним уроном в рандоме не больше 12 тыс. Попал в такую команду и слив за 5 минут, аж горит, ещё ни когда так ранги у меня не горели 10 боёв и 2 победы это серьёзно?! 

Сидел и буду сидеть в коопе. 

 

Хотя прокачал все корабли уже (кроме 4-х авиков 10-уровня).

Прошлых 2 сезона (я про сезоны после изменения правил) играл в ранговые бои и успешно (успешность для меня была это собрать сталь в каждом из спринтов, получить 1 ранг и получить флаг рангового сезона). До этого также играл в ранговые бои. 6-7 уровень

В этом сезоне также буду играть (пока не начинал) - завтра (точнее уже сегодня) начну. :Smile_izmena:

 

6 и 7 сезоны в старом формате ранговых боёв были на 7 и 6 уровнях.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[MEG]
Участник
141 публикация
4 792 боя

поясните пожалуйста (наверняка где-то писали, но честно не смог найти) первая неделя рангов кончается в понедельник или во вторник? и во сколько? ну то есть если вторник, то это еще первая ранговая или она кончится при смене понедельника на вторник? ну и правильно ли я понял, что первый спринт неделя, а дальше - все по две недели?

Изменено пользователем MareCognitum

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 00:50:28 пользователь MareCognitum сказал:

поясните пожалуйста (наверняка где-то писали, но не честно не смог найти) первая неделя рангов кончается в понедельник или во вторник? и во сколько? ну то есть если вторник, то это еще первая ранговая или она кончится при смене понедельника на вторник? ну и правильно ли я понял, что первый спринт неделя, а дальше - все по две недели?

да, дальше по две

кончается в ночь на среду

Скрытый текст

в час ночи среды по москве

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 21.05.2021 в 03:19:08 пользователь Welcome_to_hell_I сказал:

Уважаемые разработчики игры,огромное вам всем спасибо,что сделали ранги с 6 уровня! В игру всё-таки приходят на самом деле новые игроки,т.к. это хорошая игра с корабельной тематикой.     worldMaxbit,  Вы достигли вершин игры и другие люди достигнут,благодаря вот такому положительному  отношению разработчиков к игрокам малых уровней. К Вашему сведению,многие в коопе играют по причине малого времени на игру после работы и другим причинам и не у всех есть возможность вступить в клан,где помогут и советом и клановыми "допингами". Я на линкоре Нельсон с удовольствием прохожу ранги.Пусть и сливы есть,но есть и победы.

Вопрос не в том кто где играл до рангов. Хоть в домино... но ранги -это про точки и если этого понимания нет слив гарантирован. Пример: в одной команде авик светит и кошмарит эсмы на точках, а в другой линкоры за островами выцеливает, а в это время союзные эсмы, без света и поддержки ястребами, гибнут на точках. Знакомая картина? Кооперативный боец продолжает и в рангах СВОЙ боевой путь и знать не хочет про командную игру. Зачем в ранги полез, спросите? Плюшки больше, а что там у вас горит ему глубоко....

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 00:50:28 пользователь MareCognitum сказал:

поясните пожалуйста (наверняка где-то писали, но не честно не смог найти) первая неделя рангов кончается в понедельник или во вторник? и во сколько? ну то есть если вторник, то это еще первая ранговая или она кончится при смене понедельника на вторник? ну и правильно ли я понял, что первый спринт неделя, а дальше - все по две недели?

Добрый день. 

Как вам совершенно верно подсказали 

Сегодня в 07:16:17 пользователь Alexahiks сказал:

да, дальше по две

кончается в ночь на среду

  Показать содержимое

в час ночи среды по москве

 

Скрытый текст

Сезон состоит из шести спринтов. Продолжительность первого составит одну неделю, каждого последующего — две недели. Новый спринт начинается сразу по окончании предыдущего.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя

нормальные ранги, хоть 6 и 7 выкатил, пыль сдул.

 

 

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 13:28:21 пользователь Commnder_DarkGhost сказал:

как насчет шуток  

prikoli.jpg

Тоже был такой же глюк в бою, но увы заскринить не смог, кнопка PrtScrn на клаве не фурычит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 24.05.2021 в 17:27:14 пользователь John_Silver_59_ сказал:

нормальные ранги, хоть 6 и 7 выкатил, пыль сдул.

 

 

Согласен. Италолинкор 7-й прокачал, новый немецкий эсмик 7-й , потненько, но идёт помаленьку. Интересно, что на нём неплохие результаты: из 3-х боёв 2 раза 1-й (поражения), 1 раз - 2-ой (турбопобеда). Это конечно не показатели, многое зависит от поддержки или отвлечения фокуса. Играется на грани разумной наглости.

А за 7-е ранги спасибо - гемплей в корне отличается от 9-10, разнообразие оживляет игру

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 420 боёв
В 21.05.2021 в 12:19:08 пользователь Welcome_to_hell_I сказал:

не у всех есть возможность вступить в клан,где помогут и советом и клановыми "допингами"

Рассказываю - периодически на форуме есть объявления о наборе народа в кланы без обязательств и без оглядки на статистику. Советами вам не факт что помогут, а вот в плане использования клановых бонусов профит вполне реальный. Я уж не говорю о том, чтобы создать клан пол себя и качать клановую базу самому.

 

В 25.05.2021 в 02:27:14 пользователь John_Silver_59_ сказал:

нормальные ранги, хоть 6 и 7 выкатил, пыль сдул.

 

 

В 28.05.2021 в 18:20:09 пользователь Sam_74 сказал:

за 7-е ранги спасибо - гемплей в корне отличается от 9-10, разнообразие оживляет игру

Вот плюсую прям. Жалко, пропускаю этот сезон. С удовольствием выкачал бы там Кукарачу, да и любимые семёрки можно было бы выгулять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[T0004]
Участник
57 публикаций
8 512 боёв
В 19.05.2021 в 17:33:24 пользователь Alexahiks сказал:

Так илите в рандом, ктож против то.

Если так не везет, возможно стоит чуток прерваться?

Да тут не то чтобы не везет, у меня, например, ПА закончился, не продлевал. Когда он действовал, в серебряную лигу проскакивал влет, а без ПА в первом сезоне до 5 ранга дойти не смог, а сейчас до 5 ранга в бронзовой со скрипом, а дальше пока вообще ни одной победы:cap_wander_2: Правда сказать, что в игру надрываюсь, нельзя. В день 5-7 боев хватает. И то, когда больше заняться нечем. На тебе, ВГ:Smile-_tongue: контроля-регуляторя, понимаешь :-)

В 13.05.2021 в 20:34:40 пользователь Leopard сказал:

нам кажется странным что игрок с 18000 боев не умеет считать....

зачем этот цирк с бронзовой и серебрянной?
сделайте чтобы игрок с золотой мог выбрать в какой лиге играть !

Нельзя, ты слишком хорошо для нас играешь, мастер-вундеркинд. Гордись, что в золоте:Smile_Default:

В 13.05.2021 в 20:56:17 пользователь _Scathach_ сказал:

Чушь полная делать продолжительность спринта в 2-3 недели. Те, кто действительно хочет взять первый ранг, возьмут его за 3-5 дней макс, соответственно, кому фиолетово – не возьмут его и за месяц. Поэтому то, что ранговые бои идут на постоянке прописано только "на бумаге", по факту можно взять единицу за 2-3 дня и будешь сидеть сложа руки, ждать еще 11 дней нового... считай 6 дней в месяц "поиграешь" в режиме какой, хоть как то разбавляет такой "интересный" рандом.  

 

Добавить пете 0,5 к заряду и думать, что он будет в балансе – смешно.

А ты сутками в игре не сиди, уроки поделай

В 14.05.2021 в 07:08:18 пользователь Bukaz01d сказал:

Прервись. Серьёзно. Я полгода не заходил, уходил по той же причине выгорания, когда позитивных эмоций не осталось и видишь один негатив. Сейчас зашёл из любопытства под начало второго сезона - и снова залип. Ну что потеряешь? Эту бесконечную гонку в очередном марафоне за сомнительной наградой на верфи? Так следующий будет. Очередной имбо тундру/белфаста не успеешь купить или выфармить? Да и фиг с ней, других кораблей масса. Это игра, не надо относиться к ней сильно серьёзно.

Мудрый человек писал

В 15.05.2021 в 07:56:20 пользователь Wash9 сказал:

:Smile_trollface:

Зачем вам две недели потеть в серебре - неизвестно. А вот все остальные будут играть в бронзе те же самые две недели второго спринта, как и в серебре.

Добавлю от себя, что потеть за компом вообще вредно, можно превратиться в жующего гамбургер американца, а с лопатой в руках - полезно:Smile_teethhappy:

В 20.05.2021 в 13:42:25 пользователь USS_Bushnell сказал:

Теперь понятно, откуда у меня появилось невероятное количество одинаковых задач и куча 10-к в аренду... мда

Изменено пользователем Rakoskorpion
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 198 боёв

Не возможно играть в бронзе на 6 и 7 уровне, там больше половины из коопа по на приходили и играют как у себя с ботами и схлопываются первыми либо стоят на краю карты. Полный . ранги в бронзе.

Изменено пользователем worldMaxbit
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 09.06.2021 в 17:58:59 пользователь worldMaxbit сказал:

Не возможно играть в бронзе на 6 и 7 уровне, там больше половины из коопа по на приходили и играют как у себя с ботами и схлопываются первыми либо стоят на краю карты. Полный . ранги в бронзе.

Ну перестань, не надо кошмарить бронзу. У меня во вторник впервые за весь третий сезон выпало пол дня на игру. Где то около 15:00 начал и около 21:00 закончил. Все, первый ранг готов. Около 28 боев, большую часть на Атланте, немного на Хайде(не зашла) и один бой на Гориции. Крейсера с двух ног заходят в бронзе. Несколько раз брал Калибр. И на Атланте проальфа в рангах 2626. У меня ни на одном корабле таких показателей нет даже в рандоме! Лодка рвет в тряпки все живое в радиусе своего ГК. Но, думаю, что дело не в Атланте, а в противниках. Гориция то тоже на ура зашла. Глядя на то, что в победных боях меньше чем 1500 чистого не выходит, обмазался Камо и всеми флажками и еще и серы со свободной и кепским опытом нафармил на изи. Бронза на 6-7 прекрасна, не понимаю, почему у вас возникают сложности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 748 боёв

Спасибо за ранги на 7х уровнях! Команды сливаются, а ты на 7ке ничего не сможешь в одиночку сделать.

 

PS Даже игра против тебя (если вдруг кто не понял - это мель, с которой невозможно сняться). Хорошо, что у нас в игре нет багов с невидимыми мелями...

unknown.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×